Австралийская реклама мяса ягнёнка

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
petrovichEkb 20 окт 2019 в 12:10
хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 09:34)
Овцееб не смог придти)))

Режиссеры зассали
K711 20 окт 2019 в 12:14
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Чую, слону скоро хана. Сожрут.
Дохтр 20 окт 2019 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (j26 @ 20.10.2019 - 07:59)
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 07:34)
Овцееб не смог придти)))

В печали он, его невесту скушали

В ролике сказали же тонко намекнули, что ему надо в детский сад заехать за 6-ти летней женой Аишей. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Дохтр - 20 окт 2019 в 12:24
Markus2000 20 окт 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 07:54)
Кастинг-директора ролика уволить с пинка. За Афродиту. Кто-то может заставить себя поверить, что эта женщина с длинным носом богиня любви и красоты?

Я вам советую никогда и ничего не идеализировать. Меньше будет пустых огорчений.
владпал 20 окт 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ахуенно, очень понравилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lutalivre 20 окт 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (K711 @ 20.10.2019 - 12:14)
Чую, слону скоро хана. Сожрут.

А он и не слон. У него только голова слона, человеческую сжёг взглядом бог планеты Сатурн, пришлось слоновью приделать.
eshorets 20 окт 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (crv1972 @ 20.10.2019 - 07:53)
Даже не знаю, что сказать.

Ой как хорошо,пожалуйста ничего не говорите!Люди,которые напряглись с этого ролика или не знают что сказать-не пишите ничего,блять,пожалуйста!!!Вы уже,априори,хуйню городить начнёте! gigi.gif lol.gif

Австралийская реклама мяса ягнёнка
NiceCat 20 окт 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mokume @ 20.10.2019 - 07:44)
Цитата (Pppetrov @ 20.10.2019 - 12:31)
Я на тебя заявление в милицию напишу,  нехресть

ты писать научись сначала, без ошибок, нехрЕсть gigi.gif

Так в милиции читать не умеют. Считают хорошо, это да.
ender58 20 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (j26 @ 20.10.2019 - 07:59)
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 07:34)
Овцееб не смог придти)))

В печали он, его невесту скушали

эм) там было тоньше) он же не смог приехать, т.к нужно было в детский сад заехать))
Zigana 20 окт 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я АТЕИСТ! И МЯСОЕД!
Синтетик 20 окт 2019 в 13:09
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Lomamaisty @ 20.10.2019 - 08:26)
[video]Австралийская реклама мяса ягнёнка

Что то они про свинину не рискнули сделать рекламу.
INSPEKTOR 20 окт 2019 в 13:12
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
woww
Цитата
Вообщето сразу видно что вы мало читаете, иногда читая старые книги офигиваешь от древних стандартов красоты: она была божественна - слегка раскосые глаза, гордая осанка, нос горбинкой, кудрявые волосы.
Сидишь такой представляешь эту красоту и охуеваешь

Вы ошибаетесь. Я говорил выше, но еще раз повторю - речь идет не об идентичности, а о современном образе. Это же не для древних греков снималось. Это снималось для вас (и для меня). Если Вы сможете узнать в этой даме богиню любви и красоты без сверки с древними манускриптами... тогда снимаю шляпу.
INSPEKTOR 20 окт 2019 в 13:17
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
deims
Цитата
а может лучше вам ,подзатыльников надавать ,за незнание истории и культуры

Что ж... попробуйте. Тоже будете настаивать на идентичности актрисы и богини? biggrin.gif

Markus2000
Цитата
Я вам советую никогда и ничего не идеализировать. Меньше будет пустых огорчений.

Вы всерьез верите, что я идеализирую Афродиту и прочих Лаур/Дульсиней? lol.gif Спасибо за совет, но мимо.
Просто если речь идет о богине любви и красоты, то она должна быть, как минимум красивой. Причем в глазах тех, для кого эта речь предназначена. Дама же в ролике максимум "на любителя".

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 20 окт 2019 в 13:22
Ruslan34 20 окт 2019 в 13:19
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bobinus @ 20.10.2019 - 07:32)
и всё смешалось в кучу-кони,люди...

А мне понравилось. Весело так сидят)))
vovochka83 20 окт 2019 в 13:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Это, блять, шедевр!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Corelli 20 окт 2019 в 13:27
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Если бы Мухаммед пришел - у всех кто причастен к ролику были бы бооольшие проблемы.
argo41 20 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
оказывается в австралии тоже растет вполне себе забористая травка!Э! Пришлите и мне пакетик такой хуйни!
Axel82 20 окт 2019 в 13:28
На Украине.  •  На сайте 8 лет
3
Ролик прикольный, но самая большая проблема в этом ролике то, что атеизм заявили, как религию.

Это не религия, это мировоззрение. Веранутые очень любят говорить "ты веришь в то, что бога нет, это тоже верование".

Нет, это взгляд на мир, это понимание, что сказки - для детей.
SAOjga 20 окт 2019 в 13:36
писатель  •  На сайте 10 лет
2
Где был Великий Макаронный Монстр? Надеюсь не в тарелке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aviator88 20 окт 2019 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Понравилось, вспомнил сериал "Американские боги"
воха7 20 окт 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Черепах @ 20.10.2019 - 07:35)
Ага, атеизм у них религия.

Знаеш почему?
Есть люди которые верят в того или иного бога или богов.
Есть те кто не верят.
А есть атеисты, которые верят что не верят.
Борьба за религию или против религии, в любом случе остается борьбой за идеалы.
Denurooma 20 окт 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zigana @ 20.10.2019 - 13:09)
Я АТЕИСТ! И МЯСОЕД!

Единоверец, держи краба lol.gif
avrakedavra 20 окт 2019 в 14:31
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (lutalivre @ 20.10.2019 - 11:39)
А  он и не слон. У него только голова слона, человеческую сжёг взглядом бог планеты Сатурн, пришлось слоновью приделать.
лютый пиздежь, какой Сатурн если это индуистский бог Ганеша, сын Шивы?
Цитата
Согласно одной из легенд, головы Ганешу лишил его отец бог Шива. Ганеша не пускал отца, воспылавшего страстью к супруге, в покои, где она находилась. Тогда Шива в гневе лишил его головы, забросив её так далеко, что никто из посланных не смог её отыскать. Богиня была в гневе и отказалась допускать к себе Шиву до тех пор, пока он не исправит положение. Чтобы успокоить супругу, Шива пришил Ганеше голову находившегося поблизости слонёнка.
- добрый папа rulez.gif из Вики

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 20 окт 2019 в 14:32
avrakedavra 20 окт 2019 в 14:33
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ruslan34 @ 20.10.2019 - 12:19)
А мне понравилось. Весело так сидят)))

Ибо подобное тянется к подобному! dont.gif rulez.gif
stlnpnh 20 окт 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chilim @ 20.10.2019 - 08:09)
А как же веганы?

этож не религия, а образ жизни
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх