Австралийская реклама мяса ягнёнка

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trybros 20 окт 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Даже если предположить, что ягненок рос в дикой природе, прежде чем попасть на стол, его надо поймать, освежевать и приготовить. Может это делал один персонаж - ПОВАР.
lutalivre 20 окт 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Стамп @ 20.10.2019 - 10:12)
Цитата (dedpixai @ 20.10.2019 - 07:31)
Смешались в кучу кони, люди...и ягненок еще сверху. Белиберда.

терпилы
от свинины отказаться предлагают

Просто в Авcтралии традиционно довольно высокое потребление именно баранины, например по сравнению с США.
Но потребление баранины уменьшается, а свинины растёт. С 1998 г. в Астралии на душу стали есть больше свинины и меньше баранины. Но ещё больше стали есть мяса птицы.
Так что производители баранины пытаются отстоять свои позиции.

"In Australia and the United States, higher consumption of poultry has more than offset reduced consumption of beef, veal and sheep meat"

http://www.agriculture.gov.au/abares/resea...eat-consumption

Австралийская реклама мяса ягнёнка

Это сообщение отредактировал lutalivre - 20 окт 2019 в 10:27
GrokkY 20 окт 2019 в 10:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Озвучка не очень. "Кубик в Кубе бы подошло_ maniac.gif maniac.gif
qutta 20 окт 2019 в 10:27
Поуист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Черепах @ 20.10.2019 - 06:35)
Ага, атеизм у них религия.

не оскорбляй мои чувства pop.gif
exit222 20 окт 2019 в 10:32
Издеватель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LaRoux @ 20.10.2019 - 08:06)
Атеизм с лицом азиатки в Австралии, скорее всего это толерантность.

В Австралии и Новой Зеландии азиатов чуть больше чем дохренища. dont.gif
мыслитель 20 окт 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
ссыканули Мухаммеда показать, у них изображение и его пророков да и вообще людей - "харам" ебейший. Правда селфить не очень харам, а вот свинина - аще харам до усрача. Думали не подошёл потому что ему куда-то надо? да зассали просто показывать. :)

опа, вот и минусики как грибочки после дождя полезли. я что-то не так сказал или кого-то оскорбил? кому-то не понравилось что я имя его бога пишу с маленькой буквы и без придыхания? так это потому что мне насрать. Вот такой вот я. За неуважение чувств верующих у нас статья, но я не хочу оскорбить их чувства - мне просто похер на их чувства. Думаю у меня есть право - не верить и не любить а так же не уважать то, что я уважать не хочу.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 20 окт 2019 в 10:39
ВесеннийСон 20 окт 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (dedpixai @ 20.10.2019 - 07:31)
Смешались в кучу кони, люди...и ягненок еще сверху. Белиберда.

А как же зоошиза? Почему представителей защитников прав ягненка нет за столом?? И почему, собственно за столом жрет ягненка жирный мужик типа будда и слон? - индусы и буддисты же по-моему веганы, не?)
мыслитель 20 окт 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Urikbl @ 20.10.2019 - 13:21)
А что там Бенни Хил делал?

это рони хобард, который сначала писал фантастику потом ебанулся на отличненько и создал саентологию. потом купил яхту и катал на ней своих последователей обещая полёт к инопланетянам когда всё пойдёт папизде.
Джинъ 20 окт 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Австралийцы - пародия на пиндосов. Работал с ними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 20 окт 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Алкажопашник @ 20.10.2019 - 09:48)
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 10:54)
Кастинг-директора ролика уволить с пинка. За Афродиту. Кто-то может заставить себя поверить, что эта женщина с длинным носом богиня любви и красоты?

в Австралии очень мало женщин, а в Новой Зеландии, так вообще, одна особь на 5 мужчин. dont.gif

Зато очень много кенгуру)
DNAError 20 окт 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Джинъ @ 20.10.2019 - 10:42)
Австралийцы - пародия на пиндосов. Работал с ними.

Они британцы. Хотя... пиндосы тоже в довольно большой массе - британцы.
Markusss 20 окт 2019 в 10:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Что они там курят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 20 окт 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Pppetrov @ 20.10.2019 - 07:40)
Цитата (Timtin @ 20.10.2019 - 07:38)
Ягнёнок - хорошая религия!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/popcorn.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/beer.gif" border="0">

И макароны тоже не плохая

Кстати да, если уж саентологию влепили, то где тогда пастафарианцы? Что за неуважение?
Артемий77 20 окт 2019 в 11:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Я вот в водку верю! И портвейн её пророк.
Yarver85 20 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Какая же хуета!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segunat 20 окт 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С Мухаммедом надо быть осторожней - могут отрезать голову)))
Arty1970 20 окт 2019 в 11:45
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 07:34)
Овцееб не смог придти)))

тонко подмечено) shum_lol.gif
Arty1970 20 окт 2019 в 11:46
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
ссыканули Мухаммеда показать, у них изображение и его пророков да и вообще людей - "харам" ебейший. Правда селфить не очень харам, а вот свинина - аще харам до усрача. Думали не подошёл потому что ему куда-то надо? да зассали просто показывать. :)

Тут ты прав, Бро... Это на западе уже учитывают...
dirmor 20 окт 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
кришнаиты ягнёнка не едят!

Ганеша не ел бы. dont.gif lol.gif
2прораб2 20 окт 2019 в 11:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
2


Австралийская реклама мяса ягнёнка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
киноман 20 окт 2019 в 11:56
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (LaRoux @ 20.10.2019 - 08:06)
Атеизм с лицом азиатки в Австралии, скорее всего это толерантность.

Что характерно, она не помешала проигнорировать в ролике австралийских аборигенов.
deims 20 окт 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 06:54)
Кастинг-директора ролика уволить с пинка. За Афродиту. Кто-то может заставить себя поверить, что эта женщина с длинным носом богиня любви и красоты?

а может лучше вам ,подзатыльников надавать ,за незнание истории и культуры
deims 20 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
веганы в пролете lol.gif
KPOTuk 20 окт 2019 в 11:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Черепах @ 20.10.2019 - 07:35)
Ага, атеизм у них религия.

Ну не религия, а верование. За столом те, во что люди верят. Это переводчики-любители не адаптировали. Нельзя же быть на столько узколобым :omg:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SDEMOND 20 окт 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
"На основании образа пастуха как руководителя и кормильца гражданские и религиозные лидеры в библейских рассказах часто изображаются пастырями, а народ овцами".

Хорошая реклама))). Люди пища на столе Богов, исходя из религиозных учений.

Австралийская реклама мяса ягнёнка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 132
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх