Австралийская реклама мяса ягнёнка

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lutalivre 20 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (avrakedavra @ 20.10.2019 - 14:31)
Цитата (lutalivre @ 20.10.2019 - 11:39)
А  он и не слон. У него только голова слона, человеческую сжёг взглядом бог планеты Сатурн, пришлось слоновью приделать.
лютый пиздежь, какой Сатурн если это индуистский бог Ганеша, сын Шивы?
Цитата
Согласно одной из легенд, головы Ганешу лишил его отец бог Шива. Ганеша не пускал отца, воспылавшего страстью к супруге, в покои, где она находилась. Тогда Шива в гневе лишил его головы, забросив её так далеко, что никто из посланных не смог её отыскать. Богиня была в гневе и отказалась допускать к себе Шиву до тех пор, пока он не исправит положение. Чтобы успокоить супругу, Шива пришил Ганеше голову находившегося поблизости слонёнка.
- добрый папа rulez.gif из Вики

Не дурачься, я говорил про бога Сатурна - Шани. Погугли про него.


https://blessingsonthenet.com/indianculture...ani-and-ganesha

Это сообщение отредактировал lutalivre - 20 окт 2019 в 15:00
dirmor 20 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zigana @ 20.10.2019 - 14:09)
Я АТЕИСТ! И МЯСОЕД!

и на хрена нам эти знания? или решил просто выебнуться? так хуёвый выебон вышел.



Австралийская реклама мяса ягнёнка
White00Trash 20 окт 2019 в 15:08
☭  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 14:34)
Овцееб не смог придти)))

В детский садик отправился за новой женой.
dirmor 20 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 14:17)

Просто если речь идет о богине любви и красоты, то она должна быть, как минимум красивой. Причем в глазах тех, для кого эта речь предназначена. Дама же в ролике максимум "на любителя".

ах простите, я и не знал, что ролик именно для Вас снимали shum_lol.gif
Зингельпупер 20 окт 2019 в 15:19
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 20.10.2019 - 14:26)
Смотрим!


"Мухаммед в детский сад заехал"
Наверное за новой женой dont.gif

Upd: White00Trash опередил! agree.gif

Это сообщение отредактировал Зингельпупер - 20 окт 2019 в 15:20
42EHOTA 20 окт 2019 в 15:36
коллега  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 15:12)
woww
Цитата
Вообщето сразу видно что вы мало читаете, иногда читая старые книги офигиваешь от древних стандартов красоты: она была божественна - слегка раскосые глаза, гордая осанка, нос горбинкой, кудрявые волосы.
Сидишь такой представляешь эту красоту и охуеваешь

Вы ошибаетесь. Я говорил выше, но еще раз повторю - речь идет не об идентичности, а о современном образе. Это же не для древних греков снималось. Это снималось для вас (и для меня). Если Вы сможете узнать в этой даме богиню любви и красоты без сверки с древними манускриптами... тогда снимаю шляпу.

носатая збс! wub.gif
татбел 20 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 07:54)
Кастинг-директора ролика уволить с пинка. За Афродиту. Кто-то может заставить себя поверить, что эта женщина с длинным носом богиня любви и красоты?

Зато она с ним спит. wub.gif
avrakedavra 20 окт 2019 в 16:08
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (татбел @ 20.10.2019 - 14:50)
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 07:54)
Кастинг-директора ролика уволить с пинка. За Афродиту. Кто-то может заставить себя поверить, что эта женщина с длинным носом богиня любви и красоты?

Зато она с ним спит. wub.gif

а чо просто уволить было недостаточное наказание? rulez.gif
JollyRoger 20 окт 2019 в 16:13
уебан  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (мыслитель @ 20.10.2019 - 10:32)
ссыканули Мухаммеда показать, у них изображение и его пророков да и вообще людей - "харам" ебейший. Правда селфить не очень харам, а вот свинина - аще харам до усрача. Думали не подошёл потому что ему куда-то надо? да зассали просто показывать. :)

опа, вот и минусики как грибочки после дождя полезли. я что-то не так сказал или кого-то оскорбил? кому-то не понравилось что я имя его бога пишу с маленькой буквы и без придыхания? так это потому что мне насрать. Вот такой вот я. За неуважение чувств верующих у нас статья, но я не хочу оскорбить их чувства - мне просто похер на их чувства. Думаю у меня есть право - не верить и не любить а так же не уважать то, что я уважать не хочу.

не ссыканули, он в детский сад поехал за женой бл!
Tualatin 20 окт 2019 в 16:39
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
1
там Бенни Хилл ???
lutalivre 20 окт 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (JollyRoger @ 20.10.2019 - 16:13)
Цитата (мыслитель @ 20.10.2019 - 10:32)
ссыканули Мухаммеда показать, у них изображение и его пророков да и вообще людей - "харам" ебейший. Правда селфить не очень харам, а вот свинина - аще харам до усрача.  Думали не подошёл потому что ему куда-то надо? да зассали просто показывать. :)

опа, вот и минусики как грибочки после дождя полезли. я что-то не так сказал или кого-то оскорбил? кому-то не понравилось что я имя его бога пишу с маленькой буквы и без придыхания? так это потому что мне насрать. Вот такой вот я. За неуважение чувств верующих у нас статья, но я не хочу оскорбить их чувства - мне просто похер на их чувства. Думаю у меня есть право - не верить и не любить а так же не уважать то, что я уважать не хочу.

не ссыканули, он в детский сад поехал за женой бл!


Ссыканули на самом деле.
Это выдумали те кто переводил ролик на русский, в самом ролике на английском ничего нет про детский сад.


Это сообщение отредактировал lutalivre - 20 окт 2019 в 16:41
vwp1976 20 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 07:34)
Овцееб не смог придти)))

Его упоминать опасно. Могут и зарэзать. А могут и засудить. А христианство покусывать можно сколько угодно.
JollyRoger 20 окт 2019 в 18:17
уебан  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (lutalivre @ 20.10.2019 - 16:41)
Цитата (JollyRoger @ 20.10.2019 - 16:13)
Цитата (мыслитель @ 20.10.2019 - 10:32)
ссыканули Мухаммеда показать, у них изображение и его пророков да и вообще людей - "харам" ебейший. Правда селфить не очень харам, а вот свинина - аще харам до усрача.  Думали не подошёл потому что ему куда-то надо? да зассали просто показывать. :)

опа, вот и минусики как грибочки после дождя полезли. я что-то не так сказал или кого-то оскорбил? кому-то не понравилось что я имя его бога пишу с маленькой буквы и без придыхания? так это потому что мне насрать. Вот такой вот я. За неуважение чувств верующих у нас статья, но я не хочу оскорбить их чувства - мне просто похер на их чувства. Думаю у меня есть право - не верить и не любить а так же не уважать то, что я уважать не хочу.

не ссыканули, он в детский сад поехал за женой бл!


Ссыканули на самом деле.
Это выдумали те кто переводил ролик на русский, в самом ролике на английском ничего нет про детский сад.


не пизди , хороший перевод! gigi.gif
PANERAI 20 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mokume @ 20.10.2019 - 07:39)
а что такое баклажан? gigi.gif

Автомобиль татарского негретёнка, который возомнил себе вайнахом!
Тархун 20 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У них там сейчас весна-обострение
124 20 окт 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
улыбался
Olga654 20 окт 2019 в 19:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ПНХ @ 20.10.2019 - 07:34)
Овцееб не смог придти)))

жену из детского сада нужно забрать, сказали же.
JohnDoe666 20 окт 2019 в 19:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
В жопу религию и богов, мясо и только мясо!


Это сообщение отредактировал JohnDoe666 - 20 окт 2019 в 19:15
zisk 20 окт 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 20.10.2019 - 07:54)
Кастинг-директора ролика уволить с пинка. За Афродиту. Кто-то может заставить себя поверить, что эта женщина с длинным носом богиня любви и красоты?

Ну как-бэ на гречанку она похожа, и да, ябывдул!
Masiany 20 окт 2019 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
что я только что посмотрел? у меня из глаз кровь пошла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brabus 20 окт 2019 в 21:57
Специалист узкого профиля  •  На сайте 16 лет
0
Оскорбления на оскорблении, оскорблением погоняет!

Это сообщение отредактировал Brabus - 20 окт 2019 в 21:57
Cacktus 20 окт 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Brabus @ 20.10.2019 - 21:57)
Оскорбления на оскорблении, оскорблением погоняет!

И это лепо!
karas72 20 окт 2019 в 23:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 20.10.2019 - 07:37)
Ну, за карасика!

Спасибо.
Вам всё равно, а мне приятно cool.gif
Markus2000 20 окт 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ruslan34 @ 20.10.2019 - 13:19)
Цитата (bobinus @ 20.10.2019 - 07:32)
и всё смешалось в кучу-кони,люди...

А мне понравилось. Весело так сидят)))

Слишком много говорят...
Нияндэкс 21 окт 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
И целая маршрутка пидарасов лежала в умате от этого тонкого юмора.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 130
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх