Купил Windows? Теперь смотри рекламу!

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gr0und 18 дек 2019 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 00:36)
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:34)
Цитата (Realist007 @ 19.12.2019 - 00:28)
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:25)
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?

Бля, а щас он на чем? На ядре виндовс? gigi.gif

То есть Торвальдс имеет отчисления от гугла за использования его разработки?
Или согласно gnu gpl гугл предоставляет исходные коды на андройд т.к. использует ядро линукс в своей ОС?

на ядре линукса велись попытки ,собрать свое
ибо сча андрюха тупая джава и виртуалка

И с этой ОС они неплохой гешефт имеют ;)
Зачем им линукс с их GNU GPL?
Cheh13 18 дек 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Напоминаю, рекламы в приложении почта и календаря нет :)
Modigar 18 дек 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
А какую таблицу? Простую или из Экселя или экспресс таблицу?
Таблица это объект. Хочешь рисовать иди во вкладку рисование и рисуй :)

Это просто и логично называется? Я, блядь, даже не знаю, норма это или нет.
aircopter 18 дек 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Modigar @ 18.12.2019 - 21:21)
Так всегда говорили что для домохозяек, которые без мозга и логики.
Где логика, то блядь?

Неа, это изначально говорили про MacOS
RVstrax 18 дек 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:38)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 00:36)
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:34)
Цитата (Realist007 @ 19.12.2019 - 00:28)
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:25)
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?

Бля, а щас он на чем? На ядре виндовс? gigi.gif

То есть Торвальдс имеет отчисления от гугла за использования его разработки?
Или согласно gnu gpl гугл предоставляет исходные коды на андройд т.к. использует ядро линукс в своей ОС?

на ядре линукса велись попытки ,собрать свое
ибо сча андрюха тупая джава и виртуалка

И с этой ОС они неплохой гешефт имеют ;)
Зачем им линукс с их GNU GPL?

захват рынка и стандартизация .Ибо поделия линуксов сразу улетит в трубу .
Игры и софт

Мир игроков это море бабла и постоянно мир линукса это тупое нищебродство и Евангелие

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:41
Luchs 18 дек 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (aircopter @ 18.12.2019 - 21:34)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:28)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:26)
товарищи линуксоиды ))пора уже вам тут запостить видео от самих игроделов которые нахер ваш линукс и шлют

Мы, тут, в отличии от вас, все уже взрослые.
Я так думаю...

У нас начальник службы документации в 55 лет в игры рубает только в путь, в новинки.
Взрослый он нашёлся, ёба gigi.gif

Начальник! Службы! Документации!
Это как?
Настолько же бесполезен, насколько непонятна его должность?
У людей, которые работают, не хватает времени "рубать" в игры.
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:40
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:37)


все поделия только самоделки и перделки полноценной системы нет и не работает от слова ни как
До хрена косяков вылазит ,от слова ХУй

Может быть.
Но ведь разработки идут, тема развивается.

Также не будем забывать что мобильная винда уже померла давным давно и уже наверно разложилась и пахнет.
RVstrax 18 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:40)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:37)


все поделия только самоделки и перделки полноценной системы нет и не работает от слова ни как
До хрена косяков вылазит ,от слова ХУй

Может быть.
Но ведь разработки идут, тема развивается.

Также не будем забывать что мобильная винда уже померла давным давно и уже наверно разложилась и пахнет.

разработки идут и куча косяков сразу и вылазит и причем конкретных .

Убунта это мертворожденная система для телефона ноль поддержки и ноль продаж виртуалка тупо жрет и дико ресурсы ,аккумы

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:45
Cheh13 18 дек 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Modigar @ 18.12.2019 - 21:39)
Цитата
А какую таблицу? Простую или из Экселя или экспресс таблицу?
Таблица это объект. Хочешь рисовать иди во вкладку рисование и рисуй :)

Это просто и логично называется? Я, блядь, даже не знаю, норма это или нет.

Да. Просто и логично. Ничего сложного в этом нет. Открыл и работаешь. Все наглядно и понятно, где что лежит. Если тебе затруднительно работать с таким интерфейсом, попробуй попить Пирацетам.
Цитата
пирацетам улучшает работу мозга при кислородном голодании и улучшает образование нейронных связей в процессе обучени
aircopter 18 дек 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Luchs @ 18.12.2019 - 21:40)
Начальник! Службы! Документации!
Это как?
Настолько же бесполезен, насколько непонятна его должность?
У людей, которые работают, не хватает времени "рубать" в игры.

Ну знаешь, не все 24/7 кирпичи кладут, за станком стоят, баранку крутят.
А дома вообще отдыхать надо, почему бы не за компом?
Cheh13 18 дек 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (aircopter @ 18.12.2019 - 21:39)
Цитата (Modigar @ 18.12.2019 - 21:21)
Так всегда говорили что для домохозяек, которые без мозга и логики.
Где логика, то блядь?

Неа, это изначально говорили про MacOS

Так МакОС корни BSD имеет :)
Realist007 18 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:42)
разработки идут и куча косяков сразу и вылазит и причем конкретных .

Убунта это мертворожденная система для телефона ноль поддержки и ноль продаж

Так это в любой разработке так. В любом ПО есть альфа, бета версии и стадии, которым еще нужно до них дойти. Странный ты какой-то. Еще скажи, что винда пишется сразу в бета версию gigi.gif И все работает как надо. Гигабайтами патчи присылают после финальной.

Цитата
Убунта это мертворожденная система для телефона ноль поддержки и ноль продаж

Ну так и винмобайл давно сдохла.

Это сообщение отредактировал Realist007 - 18 дек 2019 в 21:48
RVstrax 18 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
винмобайл не умерла кстати и живет не дрищет навигаторы ШУ в авто))
ресурсами мля 256-51 метров и скачет как угорелая

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:47
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:47
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:42)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:40)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:37)


все поделия только самоделки и перделки полноценной системы нет и не работает от слова ни как
До хрена косяков вылазит ,от слова ХУй

Может быть.
Но ведь разработки идут, тема развивается.

Также не будем забывать что мобильная винда уже померла давным давно и уже наверно разложилась и пахнет.

разработки идут и куча косяков сразу и вылазит и причем конкретных .

Убунта это мертворожденная система для телефона ноль поддержки и ноль продаж

На то они и разработки.
Чтоб сделать что-то лучше, надо наступить на пару (иногда и десятков) грабель.

Я когда первую самодельную мотоциклетную раму варил она тоже разломалась пополам когда я на кикстартер топнул чтоб двигатель завести.. shum_lol.gif
Стыдно было- пиздец.
Зато когда на втором самосваренном мотоцикле меня сбил студент на девятке, рама только немного погнулась, попутно оторвав скальпы с обеих дверей девятки, и вывернула ей заднее крыло.
Вот что значит опыт разработки. cheer.gif
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:48
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:47)
винмобайл не умерла кстати и живет не дрищет навигаторы ШУ в авто))
ресурсами мля 256-51 метров и скачет как угорелая

не спорю, валяется у меня навигатор авителовский, еще как-то работает.
Но трупный запашок уже конкретный исходит от него.
RVstrax 18 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:47)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:42)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:40)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:37)


все поделия только самоделки и перделки полноценной системы нет и не работает от слова ни как
До хрена косяков вылазит ,от слова ХУй

Может быть.
Но ведь разработки идут, тема развивается.

Также не будем забывать что мобильная винда уже померла давным давно и уже наверно разложилась и пахнет.

разработки идут и куча косяков сразу и вылазит и причем конкретных .

Убунта это мертворожденная система для телефона ноль поддержки и ноль продаж

На то они и разработки.
Чтоб сделать что-то лучше, надо наступить на пару (иногда и десятков) грабель.

Я когда первую самодельную мотоциклетную раму варил она тоже разломалась пополам когда я на кикстартер топнул чтоб двигатель завести.. shum_lol.gif
Стыдно было- пиздец.
Зато когда на втором самосваренном мотоцикле меня сбил студент на девятке, рама только немного погнулась, попутно оторвав скальпы с обеих дверей девятки, и вывернула ей заднее крыло.
Вот что значит опыт разработки. cheer.gif

Друг не сравнивай свои ресурсы и завода как пример))) gigi.gif


Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:49
Realist007 18 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:47)
винмобайл не умерла кстати и живет не дрищет навигаторы ШУ в авто))
ресурсами мля 256-51 метров и скачет как угорелая

Сказки. Был у меня ГУ на винмобайл - проклял все. По сравнению с андройдом - это выпердыш.
RVstrax 18 дек 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:48)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:47)
винмобайл не умерла кстати и живет не дрищет  навигаторы ШУ в авто))
ресурсами мля 256-51 метров и скачет как угорелая

не спорю, валяется у меня навигатор авителовский, еще как-то работает.
Но трупный запашок уже конкретный исходит от него.

замени аккум и будет тебе счастье с картами и кстати работать будет на андрюхе тупо мертвец и всех дел
BattlePorQ 18 дек 2019 в 21:50
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 21:49)
Сказки. Был у меня ГУ на винмобайл - проклял все. По сравнению с андройдом - это выпердыш.

Винмобайл да, странное поделие. У меня на нём сканеры штрихкодные. Эти, как их, терминалы сбора данных.
Но так-то и Андроид, если примотреться, говно говнейшее ))
RVstrax 18 дек 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 21:49)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:47)
винмобайл не умерла кстати и живет не дрищет  навигаторы ШУ в авто))
ресурсами мля 256-51 метров и скачет как угорелая

Сказки. Был у меня ГУ на винмобайл - проклял все. По сравнению с андройдом - это выпердыш.

вы просто использовали дикий шлак и не пиши что это не так
АУДИ тому пример

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:52
Realist007 18 дек 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:47)
винмобайл не умерла кстати и живет не дрищет навигаторы ШУ в авто))
ресурсами мля 256-51 метров и скачет как угорелая

Оно осталось на старых устройствах, которые еще не сдохли. Так что считай что ее нет.
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:52
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:49)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:47)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:42)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:40)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:37)


все поделия только самоделки и перделки полноценной системы нет и не работает от слова ни как
До хрена косяков вылазит ,от слова ХУй

Может быть.
Но ведь разработки идут, тема развивается.

Также не будем забывать что мобильная винда уже померла давным давно и уже наверно разложилась и пахнет.

разработки идут и куча косяков сразу и вылазит и причем конкретных .

Убунта это мертворожденная система для телефона ноль поддержки и ноль продаж

На то они и разработки.
Чтоб сделать что-то лучше, надо наступить на пару (иногда и десятков) грабель.

Я когда первую самодельную мотоциклетную раму варил она тоже разломалась пополам когда я на кикстартер топнул чтоб двигатель завести.. shum_lol.gif
Стыдно было- пиздец.
Зато когда на втором самосваренном мотоцикле меня сбил студент на девятке, рама только немного погнулась, попутно оторвав скальпы с обеих дверей девятки, и вывернула ей заднее крыло.
Вот что значит опыт разработки. cheer.gif

Друг не сравнивай свои ресурсы и завода как пример))) gigi.gif

У меня счас ресурсов как у маленького завода. Станочный парк, куча электроинструмента, сварки, плазмы, пенорезы, ЧПУ, своя инструменталка.
И главное умение этим всем пользоваться.
Так что можно поспорить.
Realist007 18 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:51)
вы просто использовали дикий шлак и не пиши что это не так
АУДИ тому пример

На таком же китайском ГУ андроид почему-то летает. И поставить могу все что захочу, в отличие от вин-выпердыша.
RVstrax 18 дек 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
АМАЛКЕР
рассмешил механику и процессор удачи выточи мне любезный проц ?
RVstrax 18 дек 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 21:53)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:51)
вы просто использовали дикий шлак и не пиши что это не так
АУДИ тому пример

На таком же китайском ГУ андроид почему-то летает. И поставить могу все что захочу, в отличие от вин-выпердыша.

летуны
все от кривых прогеров зависит и процессоров
на андроиде так же не дешевле и не все безоблачно,кабы я не ковырял все эти поделки ))

Твой андроид сдохнет через год макс 3 и? тупо с обновлениями системы умирают ,а без обнов он хуй работает .Винмобайл и через 100 лет запустится и будет работать

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх