Купил Windows? Теперь смотри рекламу!

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cheh13 18 дек 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ipv4 @ 18.12.2019 - 21:20)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:03)
Цитата (ipv4 @ 18.12.2019 - 20:56)
NanoCAD - тормозное убогое говнищще. Paint.NET - он, кроме как картинки обрезать по рамке что-нть вообще умеет? Офис365 - не бесплатный, в отличие от либры. Да у либры интерфейс "отсталый", но мне этот "новомодный" интерфейс с ебанутым распределением фнукционала вхуй не впёрся. А работает либра не хуже, а даже удобнее, особенно, если требуется сложное форматирование документа.

Офис стоит копейки! 2700р на 5 компов в год. Еще и по 1 ТБ на 6 пользователей в облаке. Вообще считай даром. 45 рублей в месяц на комп :) Все разорились. МС офис это шедевр, все продумано до мелочей. Начиная еще с 2007 года. Либра говнище, тупое и корявое. Работать с ним не возможно, но линуксоиды могут, они привыкли в говне ковыряться. Для работы с фотками без слоев мне и XnView хватает.

Вам напомнить, какой был интерфейс у мс офиса ДО 2007 года? То же говнищще, только от МС. Или, если это -тоже самое, но только мс, это уже не говнищще? )

Говнище, не спорю, но все развивается и меняется, у МС в лучшую сторону Линух топчется на месте. Когда хотя бы 5% наберете?
Realist007 18 дек 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:19)
Интерфейс там продуман и гармоничен, все на своих местах.
Там искать не надо.
Там немного мозг включать надо и использовать логику.

Зачем включать мозг, если интерфейс продуман и гармоничен, и все на своих местах? gigi.gif
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:23
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Lazyinventor @ 18.12.2019 - 21:10)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:06)
Цитата (Lazyinventor @ 18.12.2019 - 20:54)
Есть или нет?

Мне вообще похуй есть или нет.
Цитата (Lazyinventor @ 18.12.2019 - 20:54)

И да, я конструктор, и тоже да, работал в кад-е. Сколько он стоит меня не колышет, это проблема организации.

Вот как только перед вами будет стоять вопрос о покупке приложения за собственные деньги, тогда и будете выёбываться пафосно.

Лихо сливаемся... gigi.gif

При чем тут сливаемся?
Разговор про то что для себя лично никакой автокад вы никогда себе не купите, максимум спиздите, но в то-же время вы имеете наглость пафосно требовать предоставить вам линуксовый аналог автокада забесплатно.
Не охуелиливы?
RVstrax 18 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:22)
Цитата (ipv4 @ 18.12.2019 - 21:20)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:03)
Цитата (ipv4 @ 18.12.2019 - 20:56)
NanoCAD - тормозное убогое говнищще. Paint.NET - он, кроме как картинки обрезать по рамке что-нть вообще умеет? Офис365 - не бесплатный, в отличие от либры. Да у либры интерфейс "отсталый", но мне этот "новомодный" интерфейс с ебанутым распределением фнукционала вхуй не впёрся. А работает либра не хуже, а даже удобнее, особенно, если требуется сложное форматирование документа.

Офис стоит копейки! 2700р на 5 компов в год. Еще и по 1 ТБ на 6 пользователей в облаке. Вообще считай даром. 45 рублей в месяц на комп :) Все разорились. МС офис это шедевр, все продумано до мелочей. Начиная еще с 2007 года. Либра говнище, тупое и корявое. Работать с ним не возможно, но линуксоиды могут, они привыкли в говне ковыряться. Для работы с фотками без слоев мне и XnView хватает.

Вам напомнить, какой был интерфейс у мс офиса ДО 2007 года? То же говнищще, только от МС. Или, если это -тоже самое, но только мс, это уже не говнищще? )

Говнище, не спорю, но все развивается и меняется, у МС в лучшую сторону Линух топчется на месте. Когда хотя бы 5% наберете?

тот же гугл с его то ресурсами нахрен не может андрюшу перевести на полноценный линукс)) gigi.gif уж лет так 10

все так же гундят обождите и тп ))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:25
Realist007 18 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:20)
Открываем Опенофис и работаем, в таких экстремальных условия и это говно сойдет :)

Нужен красивый интерфейс -поставь WPS. Для дома бесплатен.
Ничем не хуже MS Office
gr0und 18 дек 2019 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?
Realist007 18 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:24)
тот же гугл с его то ресурсами нахрен не может андрюшу перевести на полноценный линукс)) gigi.gif уж лет так 10

Разве была такая цель?
Его же наоборот обрезали и прикрутили виртуалку.
RVstrax 18 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
товарищи линуксоиды ))пора уже вам тут запостить видео от самих игроделов которые нахер ваш линукс и шлют

ибо куча сборок ядра и систем и хер вы чего тут поделаете .Вы стандарт то общий создать не можете

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:27
Cheh13 18 дек 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Modigar @ 18.12.2019 - 21:21)
Цитата
Интерфейс там продуман и гармоничен, все на своих местах.

Я представляю эти места. Туда пожалуйста без меня.
Цитата
Там немного мозг включать надо и использовать логику.

Так всегда говорили что для домохозяек, которые без мозга и логики.
Где логика, то блядь?

Открой офис, посмотри что написано во вкладках, открой их и посмотри что там :)
Вот вкладка вставка, там весь инструментарий для вставки объектов, таблиц и прочего. Вкладка Разработчик, все для макросов и прочего. Выделил картинку, для настройки появились вкладки для работы с изображением. Все логично и просто. Ничего сложно.
Realist007 18 дек 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:25)
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?

Бля, а щас он на чем? На ядре виндовс? gigi.gif
Cheh13 18 дек 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 21:23)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:19)
Интерфейс там продуман и гармоничен, все на своих местах.
Там искать не надо.
Там немного мозг включать надо и использовать логику.

Зачем включать мозг, если интерфейс продуман и гармоничен, и все на своих местах? gigi.gif

Вот тебе нужна лопата, ты покупаешь лопату, а не блять, гвоздодер, потом переделываешь его в лопату. Черенок скачать с репы :)
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:28
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:26)
товарищи линуксоиды ))пора уже вам тут запостить видео от самих игроделов которые нахер ваш линукс и шлют

Мы, тут, в отличии от вас, все уже взрослые.
Я так думаю...
RVstrax 18 дек 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 21:26)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:24)
тот же гугл с его то ресурсами нахрен не может андрюшу перевести на полноценный линукс)) gigi.gif  уж лет так 10

Разве была такая цель?
Его же наоборот обрезали и прикрутили виртуалку.

таки есть и была ,читайте лучше инфу \ибо косяки с пожиранием ресурсов и дикие

запустите на нетбуках андроид 9 ? чего не работает? а нахер тогда это нужно лаги даже с топ железом

НОКС и тот на андроид 4 сидит и не пытается прикрутить выше

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:30
Modigar 18 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Вот вкладка вставка, там весь инструментарий для вставки объектов, таблиц и прочего.

Блядь, а я просто хочу таблицу нарисовать. Мне не надо ее вставлять. Где логическая связь между этими понятиями?
Цитата
Вкладка Разработчик, все для макросов и прочего.

При чем тут макросы и разработчик? Разработчик мелкософт. Он мне макросы напишет?
Цитата
Все логично и просто.

Женская логика какая то.
Cheh13 18 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 21:24)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 21:20)
Открываем Опенофис и работаем, в таких экстремальных условия и это говно сойдет :)

Нужен красивый интерфейс -поставь WPS. Для дома бесплатен.
Ничем не хуже MS Office

А он может синхронизировать документы между устройствами? А он все функции экселя поддерживает?
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:31
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:25)
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?

??

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
RVstrax 18 дек 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
расписать можно много 4пда вам в дорогу
ваш линукс тупо нахер вы как пользователи не уперлись 1 год поддержки и шайтан труба кирпич
RVstrax 18 дек 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
АМАЛКЕР
у них давно ведутся работы прикрутить полноценный линукс
Если вы не вкурсах так я не доктор
Убунту ?таки так же в жопе со своей поделкой
gr0und 18 дек 2019 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Realist007 @ 19.12.2019 - 00:28)
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:25)
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?

Бля, а щас он на чем? На ядре виндовс? gigi.gif

То есть Торвальдс имеет отчисления от гугла за использования его разработки?
Или согласно gnu gpl гугл предоставляет исходные коды на андройд т.к. использует ядро линукс в своей ОС?
aircopter 18 дек 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:28)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:26)
товарищи линуксоиды ))пора уже вам тут запостить видео от самих игроделов которые нахер ваш линукс и шлют

Мы, тут, в отличии от вас, все уже взрослые.
Я так думаю...

У нас начальник службы документации в 55 лет в игры рубает только в путь, в новинки.
Взрослый он нашёлся, ёба gigi.gif
RVstrax 18 дек 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:34)
Цитата (Realist007 @ 19.12.2019 - 00:28)
Цитата (gr0und @ 18.12.2019 - 21:25)
RVstrax
Зачем гуглу андройд на линуксе?

Бля, а щас он на чем? На ядре виндовс? gigi.gif

То есть Торвальдс имеет отчисления от гугла за использования его разработки?
Или согласно gnu gpl гугл предоставляет исходные коды на андройд т.к. использует ядро линукс в своей ОС?

на ядре линукса велись попытки ,собрать свое
ибо сча андрюха тупая джава и виртуалка
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:36
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:33)
АМАЛКЕР
у них давно ведутся работы прикрутить полноценный линукс
Если вы не вкурсах так я не доктор
Убунту ?таки так же в жопе со своей поделкой

Ды к уже давно есть убунта для телефонов.
В чем истерика-то?

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
Cheh13 18 дек 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Modigar @ 18.12.2019 - 21:30)
Цитата
Вот вкладка вставка, там весь инструментарий для вставки объектов, таблиц и прочего.

Блядь, а я просто хочу таблицу нарисовать. Мне не надо ее вставлять. Где логическая связь между этими понятиями?
Цитата
Вкладка Разработчик, все для макросов и прочего.

При чем тут макросы и разработчик? Разработчик мелкософт. Он мне макросы напишет?
Цитата
Все логично и просто.

Женская логика какая то.

А какую таблицу? Простую или из Экселя или экспресс таблицу?
Таблица это объект. Хочешь рисовать иди во вкладку рисование и рисуй :)
Так в документ можно вставлять еще и чекбоксы и списки раскрывающиеся и прочее. Макросы качай или сам пиши. Логика как раз продумана, интрфейс юзер френдли :) Чего не хватает Линуху.
RVstrax 18 дек 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 21:36)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 21:33)
АМАЛКЕР
у них давно ведутся работы прикрутить полноценный линукс 
Если вы не вкурсах так я не доктор
Убунту ?таки так же в жопе со своей поделкой

Ды к уже давно есть убунта для телефонов.
В чем истерика-то?

да я таки вкурсах ток продаж то и нету )) картинки мне ненужны

все поделия только самоделки и перделки полноценной системы нет и не работает от слова ни как
До хрена косяков вылазит ,от слова ХУй

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 21:37
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 21:38
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (aircopter @ 18.12.2019 - 21:34)

У нас начальник службы документации в 55 лет в игры рубает только в путь, в новинки.
Взрослый он нашёлся, ёба gigi.gif

Пусть.
Лишь-бы не курил и школу не прогуливал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх