Какими смартфонами пользуются американцы

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Padonakk 13 апр 2019 в 10:45
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Stexy @ 13.04.2019 - 09:41)
Цитата (illiuxa @ 13.04.2019 - 10:12)
По моему мнению нужно иметь смарт по цене равной твоей месячной зарплате.

А мне что, топовый айфон золотом инкрустировать?)

писька 45? rulez.gif
cyberDJ 13 апр 2019 в 10:45
йа пиченька  •  На сайте 11 лет
-1
А вам блять не похуй чем пиндосы пользуются?
пластырь 13 апр 2019 в 10:47
   •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Stexy @ 13.04.2019 - 10:45)
Цитата (dimon0385 @ 13.04.2019 - 10:28)
Вообще не понимаю на кой люди дрочат на эти бренды, стадо блять, главное это удобство и функционал который нужен тебе, на производителя похуй главное чтобы удобно. Большинство тех кто юзает девайсы по цене выше 20 килорублей  не используют и половины функций этих телефонов, возникает вопрос: "А на хуя вы их покупаете?"

Чтобы заявленные функции работали и работали из коробки, а не как на смартах за 10 к (с якобы достаточным функционалом) - нужно пилить, пилить, и ещё раз пилить, и работать это говно будет через жопу и недолго)

Конечно через жопу будет работать, если руки кривые.
Zvoy 13 апр 2019 в 10:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (GarriMooR @ 13.04.2019 - 00:56)
Пох. На алике по умолчанию стоит "читать отзывы только на русском". Открывайте все отзывы к любому телефону, в покупателях вся европа и омерига. Такие же люди.

Да не уж то, а потом такие вот покупатели на Алике просят слёзно починить китайский говнофон, да да не удивляйтесь в Германии тоже такие же люди. Починил одному вот такому товарищу Ганцу телефончик на работе, так теперь все тащат своё говно на ремонт, замучился уже отбиваться. Экономисты хреновы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Einar37 13 апр 2019 в 10:49
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
-4
У мну ZTE V790 семь лет ему.

Какими смартфонами пользуются американцы
Padonakk 13 апр 2019 в 10:54
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Einar37 @ 13.04.2019 - 09:49)
У мну ZTE V790 семь лет ему.

только не снимай видео плиз lol.gif вот откуда видосы в УП из индии и китая, теперь понятно
Padonakk 13 апр 2019 в 10:58
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (пластырь @ 13.04.2019 - 09:47)
Цитата (Stexy @ 13.04.2019 - 10:45)
Цитата (dimon0385 @ 13.04.2019 - 10:28)
Вообще не понимаю на кой люди дрочат на эти бренды, стадо блять, главное это удобство и функционал который нужен тебе, на производителя похуй главное чтобы удобно. Большинство тех кто юзает девайсы по цене выше 20 килорублей  не используют и половины функций этих телефонов, возникает вопрос: "А на хуя вы их покупаете?"

Чтобы заявленные функции работали и работали из коробки, а не как на смартах за 10 к (с якобы достаточным функционалом) - нужно пилить, пилить, и ещё раз пилить, и работать это говно будет через жопу и недолго)

Конечно через жопу будет работать, если руки кривые.

смарт за 10 к как ты пардон не усрись не заработает как смарт за 60 к - можешь доказывать дуракам только что да. есть ВАЕЗДЕ и в еде и в машинах и в смартах и в телевизорах премиум класс и такие тексты пишут только владельцы хуеты за копейки для как гриться собственного успокоения. небось дача логан у тебя тоже как мерс да? оба же ездят, картоху оба возят, внутри кондей у обоих lol.gif
пластырь 13 апр 2019 в 11:06
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Padonakk @ 13.04.2019 - 10:58)
Цитата (пластырь @ 13.04.2019 - 09:47)
Цитата (Stexy @ 13.04.2019 - 10:45)
Цитата (dimon0385 @ 13.04.2019 - 10:28)
Вообще не понимаю на кой люди дрочат на эти бренды, стадо блять, главное это удобство и функционал который нужен тебе, на производителя похуй главное чтобы удобно. Большинство тех кто юзает девайсы по цене выше 20 килорублей  не используют и половины функций этих телефонов, возникает вопрос: "А на хуя вы их покупаете?"

Чтобы заявленные функции работали и работали из коробки, а не как на смартах за 10 к (с якобы достаточным функционалом) - нужно пилить, пилить, и ещё раз пилить, и работать это говно будет через жопу и недолго)

Конечно через жопу будет работать, если руки кривые.

смарт за 10 к как ты пардон не усрись не заработает как смарт за 60 к - можешь доказывать дуракам только что да. есть ВАЕЗДЕ и в еде и в машинах и в смартах и в телевизорах премиум класс и такие тексты пишут только владельцы хуеты за копейки для как гриться собственного успокоения. небось дача логан у тебя тоже как мерс да? оба же ездят, картоху оба возят, внутри кондей у обоих lol.gif

А чего нужно от смарта - приложухи все работают, интернет страницы быстро открываются, так нахуя платить больше?
Ааа, там же яблочный значок есть, а то ещё не дай бог будешь как лох ходить. Люди же засмеють.
телефоны - это вообще расходники. Мне просто поебать.


Darkkom 13 апр 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Stexy @ 13.04.2019 - 08:24)
Я бы вообще не стал мучать пожилых людей андроидом. И как то странно ты упускаешь из виду айфон 7 за 500 баксов, или SE за 200.

Мучить? Ты 8 или 9 андроид видел? Может твой огрызок, находясь в 3 и 4 тыс.км подключиться к другому телефону и отрегулировать хотя бы громкость вызова другого SE без подсоединения к компу? А мой андроидофон может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NilsMaxwell 13 апр 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По идее если понаблюдать у нас, то большая часть должна ходить с отечественным йотофоном. Но что то не наблюдаю я такой тенденции

Качаем ЯП для Android!
Darkkom 13 апр 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zvoy @ 13.04.2019 - 10:33)
Зато за эти деньги хоть сутками сиди и разговаривай. У меня так, за 17 евро в Германии подключил пакет 3 гига интернет 600 минут на мобильные и домашние телефоны. И даже этого овер дохренища. Не вырабатываю весь пакет

500р=6,87евро/мес. 1000 минут на любые по РФ, 30гб интернета+полная халява внутри сети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAY3EP 13 апр 2019 в 11:18
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата
Год назад с ведра на огрызок перешла , вынужденно)) была приятно удивлена.

вынужденно отсосала ? )))))))))))))))
MAY3EP 13 апр 2019 в 11:20
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата
Год назад с ведра на огрызок перешла , вынужденно)) была приятно удивлена.

ты кстати несколько постов назад, мужиком была ! Это владение айфоном помогло тебе пол сменить ? ))))))))))))
MAY3EP 13 апр 2019 в 11:21
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
Сяоми 4Х с батареей на 4100Ма, держит дня 4.
Все остальное, что мне нужно, в нем есть.
Стоил на момент покупки в районе 8 косарей.
Даже рут не стал делать.

ну все братан, ща тебя эти розеткодрочеры заминусуют как и меня )))
тут правду не любят!

как вычислить айфон у человека или нормальный телефон ? А все простой, тыблокодрочер при входе в помещение ищет глазами розетку )))

Это сообщение отредактировал MAY3EP - 13 апр 2019 в 11:22
besedkin 13 апр 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
"Когда выходит новый айфон, на следующий день все рабочие приходят на работу с новыми айфонами. То же самое с самсунгами, кто что предпочитает. Беспроцентный кредит на айфон значит ежемесячный платёж 35$. Зарплата строительного рабочего 25$ в час. Каждый год можно возвращать свой айфон в Apple, брать новый и продолжать платить 35$ в месяц. Правда за iPhone X придётся платить 50$"
maximus20727 13 апр 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cyberDJ @ 13.04.2019 - 10:45)
А вам блять не похуй чем пиндосы пользуются?

Так точно! Не похуй! dont.gif
У "пиндосов" нужно учиться, как защищать свой национальный рынок - и делать не так, как они говорят, а так, как они делают!
MAY3EP 13 апр 2019 в 11:30
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
У "пиндосов" нужно учиться, как защищать свой национальный рынок - и делать не так, как они говорят, а так, как они делают!

здравый смысл в твоих словах!
Darkkom 13 апр 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (MAY3EP @ 13.04.2019 - 11:21)
ну все братан, ща тебя эти розеткодрочеры заминусуют как и меня )))
тут правду не любят!

как вычислить айфон у человека или нормальный телефон ? А все простой, тыблокодрочер при входе в помещение ищет глазами розетку )))

4х может держать заряд дольше, но надо очень копаться в настройках. И будет примерно так

Какими смартфонами пользуются американцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vilkin07 13 апр 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 20:51)
Цитата (Samarianin @ 12.04.2019 - 22:49)
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 21:47)
Цитата (kvaribobrik @ 12.04.2019 - 22:42)
Ну а че. Айфон, как ни крути, хороший смарт. А с учетом реального его прайса в пиндосии, так вообще идеальный вариант получается. Другое дело у нас , где ценник не то что конский, а просто слоновий во всех отношениях. И при этом полно ебанутых, что согласны на все, вплоть до того, чтоб отсосать за обычную железку.

На нём за каждый пук платить надо.

Не, за каждое включение снимается плата lol.gif lol.gif lol.gif (сарказм)

У племяша как то спросил айфон, там за игрули нужно было платить и карта была привязана. Хотел что то нажать, он как закричит.. не нажимай а то бабло снимут.

А на андройде нет платных игр?
vilkin07 13 апр 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 13.04.2019 - 11:28)
Цитата (cyberDJ @ 13.04.2019 - 10:45)
А вам блять не похуй чем пиндосы пользуются?

Так точно! Не похуй! dont.gif
У "пиндосов" нужно учиться, как защищать свой национальный рынок - и делать не так, как они говорят, а так, как они делают!

У них нужно учится производить технологичные вещи.....а не рынок закрывать.
maximus20727 13 апр 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vilkin07 @ 13.04.2019 - 11:41)
Цитата (maximus20727 @ 13.04.2019 - 11:28)
Цитата (cyberDJ @ 13.04.2019 - 10:45)
А вам блять не похуй чем пиндосы пользуются?

Так точно! Не похуй! dont.gif
У "пиндосов" нужно учиться, как защищать свой национальный рынок - и делать не так, как они говорят, а так, как они делают!

У них нужно учится производить технологичные вещи.....а не рынок закрывать.

А может всё таки нужно делать так, как они делают?
Cookie2004 13 апр 2019 в 11:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (totzynik @ 12.04.2019 - 20:45)
У них Xs на 64 стоит 1000 долларов.
Вспомним курс доллара по 30 и всплакнем. Не так и много.
А теперь ЗП в США и у нас.

Нормальную подлянку Янки могут подкинуть нам. Вернут курс рубля на старые позиции и отток капитала из РФ вырастет в сотни если не в тысячи раз. Обычный люд как ипанутый будет скупать импортный товар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 13 апр 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А будет статья, где в америке за шмот предъявляют? Типа если одидас палёный, то всей америкой мутузят
Bizon48 13 апр 2019 в 11:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (f983lda @ 12.04.2019 - 20:24)
Вот по этому, они берут Айфоны.

30тыр на наши деньги стоило бы подписать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 13 апр 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (vilkin07 @ 13.04.2019 - 13:39)
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 20:51)
Цитата (Samarianin @ 12.04.2019 - 22:49)
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 21:47)
Цитата (kvaribobrik @ 12.04.2019 - 22:42)
Ну а че. Айфон, как ни крути, хороший смарт. А с учетом реального его прайса в пиндосии, так вообще идеальный вариант получается. Другое дело у нас , где ценник не то что конский, а просто слоновий во всех отношениях. И при этом полно ебанутых, что согласны на все, вплоть до того, чтоб отсосать за обычную железку.

На нём за каждый пук платить надо.

Не, за каждое включение снимается плата lol.gif lol.gif lol.gif (сарказм)

У племяша как то спросил айфон, там за игрули нужно было платить и карта была привязана. Хотел что то нажать, он как закричит.. не нажимай а то бабло снимут.

А на андройде нет платных игр?

Есть наверное, но не так как на айфоне нужна обязательная привязка карты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 162
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх