Какими смартфонами пользуются американцы

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SMin 13 апр 2019 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Мой товарищ несколько лет назад подав документы «за компанию» выиграл грин карт. По приезду он сразу приобрёл себе Нокиа Люмия. Спустя полгода поменял ее на топовый, на тот момент Самсунг. «Люмией пользоваться невозможно, не хватает программ». Самс у него то же пробыл недолго. «Неудобен, постоянные проблемы, тормозит блин». В том же салоне взял только вышедший тогда Айфон 6С+. Доволен был как слон. «В штатах айфон - топ, куча мелких удобных фишек, эксклюзивные приложения. Самс вообще рядом не валялся». Свой 6+ он осенью поменял на Макс. Кроме айфона сейчас вообще телефоны не воспринимает. Да, до отъезда ходил с среднебюджетной Люмией и она его полностью устраивала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Волна 13 апр 2019 в 09:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Год назад с ведра на огрызок перешла , вынужденно)) была приятно удивлена. Больше никогда не возьму андроид! Чтобы понять разницу, нужно просто какое-то время пользоваться тем и другим. Всё познаётся в сравнении. Теперь я сознательный яблокогрыз и останусь им до конца жизни))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novngs 13 апр 2019 в 09:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Америка с айфонами логично.... тааак нука подайте мне ептафон с двумя экранами.
dimfly 13 апр 2019 в 10:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Полагаю, что америкосам совершенно похуй какими аппаратами пользуются наши.
kznorth 13 апр 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Статья о том, что 82% американцев пользуется Эппл, а на картинке распродажа Самсунг s3-го. ☺️

Какими смартфонами пользуются американцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illiuxa 13 апр 2019 в 10:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
По моему мнению нужно иметь смарт по цене равной твоей месячной зарплате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 13 апр 2019 в 10:14
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (illiuxa @ 13.04.2019 - 10:12)
По моему мнению нужно иметь смарт по цене равной твоей месячной зарплате.

Отдать за смартфон 130 тыщ? Да ну нахер.
BattlePorQ 13 апр 2019 в 10:15
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Raven21251 @ 13.04.2019 - 09:49)
Фокус плохо сводится на белом лкп, когда дефекты фотаешь. Но и с фотоаппаратами та же проблема.

Но на фотоаппарате никто не мешает фокус руками подкрутить )
пластырь 13 апр 2019 в 10:16
   •  На сайте 15 лет
1
Заебали на работе айфонщики курить стрелять, ты блять богатый сука или кто?! Позорище.
Ухи купил, они мне - а чё не айфоновские. да потому что идите на хуй.

Какими смартфонами пользуются американцы
BattlePorQ 13 апр 2019 в 10:16
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Волна @ 13.04.2019 - 09:56)
Год назад с ведра на огрызок перешла , вынужденно)) была приятно удивлена. Больше никогда не возьму андроид! Чтобы понять разницу, нужно просто какое-то время пользоваться тем и другим.

Вынужденно попробовал и то, и другое, правда, к счастью, недолго. В общем, и то, и другое - одинаково неюзабельное, неудобное и кривое говно. Разницы никакой.
kznorth 13 апр 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Фокус плохо сводится на белом лкп, когда дефекты фотаешь. Но и с фотоаппаратами та же проблема.
Телефон для работы использую (Редми 3эс). Фотки через облако кидаю или по мылу потом на комп) а товарищ с айфоном перееидывает фотки по вайберу мне, и просит по мылу ему на компьютер скинуть
Raven21251 @ 13 Apr 2019 в 09:49

А товарищ на Айфоне разве не может установить программу своего облака или почту? Тут скорее всего проблема не в том что у него айфон, а то что лень или не знает как залезть за нужными программами в Аппстор. И да, они бесплатны и для Айфона. А за аренду облака надо платить и тем, кто через систему Андроид туда заходит, и тем кто через iOS.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тангаж 13 апр 2019 в 10:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DanZL @ 12.04.2019 - 20:26)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 20:20)накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им
Накуй всё - взял Сяоми, ни о чём не жалею.

Привет сектантам)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rameel 13 апр 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kznorth @ 13.04.2019 - 10:17)
А товарищ на Айфоне разве не может установить программу своего облака или почту? Тут скорее всего проблема не в том что у него айфон, а то что лень или не знает как залезть за нужными программами в Аппстор. И да, они бесплатны и для Айфона. А за аренду облака надо платить и тем, кто через систему Андроид туда заходит, и тем кто через iOS.

Дремучий у тебя товарищ. Я на айфоне пользуюсь приложением гуглфото. И с почтой нет проблем.)
diegoLunes 13 апр 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 20:22)
всё равно всё сделано из китайских комплектующих ...

Шо?! Особенно процессоры китайские-китайские.))
dimon0385 13 апр 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вообще не понимаю на кой люди дрочат на эти бренды, стадо блять, главное это удобство и функционал который нужен тебе, на производителя похуй главное чтобы удобно. Большинство тех кто юзает девайсы по цене выше 20 килорублей не используют и половины функций этих телефонов, возникает вопрос: "А на хуя вы их покупаете?"
Chaisy 13 апр 2019 в 10:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sokol64 @ 12.04.2019 - 20:24)
После просмотра американских фильмов складывается впечатление, что другой техники кроме Apple в США просто не существует . Кто больше за рекламу заплатит, того и покажут в фильме.

Я помню в каких то трансформерах вовсю светили леново, еще тогда подумал нихреново в рекламу ввалили наверное.
Zvoy 13 апр 2019 в 10:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 20:29)
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 22:22) у них рынок мобильной связи для людей , а у нас...
Ага.. 60 баксов в месяц платить за тариф для смартфона с 2 гб тырнета мобильного.

Зато за эти деньги хоть сутками сиди и разговаривай. У меня так, за 17 евро в Германии подключил пакет 3 гига интернет 600 минут на мобильные и домашние телефоны. И даже этого овер дохренища. Не вырабатываю весь пакет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XOL 13 апр 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 13.04.2019 - 10:27)
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 20:22)
всё равно всё сделано из китайских комплектующих ...

Шо?! Особенно процессоры китайские-китайские.))

Ну Тайвань же юридически как бы Китай. Значит китайские-китайские все верно. Или ты думаешь что разработка и производство процессоров находятся в калифорнии и не где больше в мире процессоры не производят?
Padonakk 13 апр 2019 в 10:37
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
в Америке все на Эппл завязано - от"привет сири где пожрать?" до умных домов, когда можно обогрев и свет включить с работы перед выездом. плюс америкосы до опупения патриотичны - кремлеботы нервно курят в сторонке умываясь горючими слезами , и эппл для них - гордость и свое, родное.
пы сы. у меня было много эппла но не пошло, жалею только аймак за 3 штуки бакинских оставшийся у бывшей жены - реально аймак - просто супер, и под винду сколько хочешь места отгрызаешь и ставишь - для игрух и прочего.

Это сообщение отредактировал Padonakk - 13 апр 2019 в 10:39
zepic 13 апр 2019 в 10:38
.  •  На сайте 13 лет
0
Самая лучшая технология фейс айди у яблока

Яблоко в принципе технологичнее и на голову выше любой другой фирмы - ксиоми до сих пор пыле и влагозащиту не может осилить, самсунг так и не справился с фейс айди, последняя модель у них два дэ

Одна ось у яблока, которая менее энергозатратна и гораздо более производительна, чего стоит
О чем собственно ещё спорить ?! rulez.gif

Это сообщение отредактировал zepic - 13 апр 2019 в 10:41
Stexy 13 апр 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (illiuxa @ 13.04.2019 - 10:12)
По моему мнению нужно иметь смарт по цене равной твоей месячной зарплате.

А мне что, топовый айфон золотом инкрустировать?)
Stexy 13 апр 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (пластырь @ 13.04.2019 - 10:16)
Заебали на работе айфонщики курить стрелять, ты блять богатый сука или кто?! Позорище.
Ухи купил, они мне - а чё не айфоновские. да потому что идите на хуй.

У меня есть и сони и айфоновские. Сони для мест, где шумно, айфоновские без шумодава на повседневную. Хорошо живётся без тупых принципов.
Padonakk 13 апр 2019 в 10:44
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (zepic @ 13.04.2019 - 09:38)
Самая лучшая технология фейс айди у яблока

Яблоко в принципе технологичнее и на голову выше любой другой фирмы, ксиоми до сих пор пыле и влагозащиту не может осилить, самсунг так и не справился с фейс айди, последняя модель у них два дэ

Одна ось у яблока, которая менее энергозатратна и гораздо более производительна, чего стоит
О чем собственно ещё спорить ?! rulez.gif

этого мало для "именно сейчас" смарты Эппл превращаются в догоняющих а простота и безглючность их ос - компенсировалась охулиардом памяти у самсов и сяоми - теперь они на равных lol.gif правда используя втрое больше ресурсов но все равно -я с яблоком ходил 3 года из за приложений на работе, коих не было на андроид, теперь, когда приложения работа выпустила и под Андрюху,простой самс а8 вполне себе норм . облизываюсь на с10+ но сначала надо машину сменить и видюху в компе, я игродрочер и все сука дорого lol.gif
laotzy 13 апр 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (KDV1976 @ 12.04.2019 - 20:25)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 23:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

На ксиоми перешел, и не жалею.

И да, ....Да начнется срачь!!!!

Сделал то же самое - жалею страшно. Дешёвая рыбка - плохая ушица (перевод с украинского мой bow.gif ) С Сяоми больше связываться не намерен.

Качаем ЯП для Android!
Stexy 13 апр 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dimon0385 @ 13.04.2019 - 10:28)
Вообще не понимаю на кой люди дрочат на эти бренды, стадо блять, главное это удобство и функционал который нужен тебе, на производителя похуй главное чтобы удобно. Большинство тех кто юзает девайсы по цене выше 20 килорублей не используют и половины функций этих телефонов, возникает вопрос: "А на хуя вы их покупаете?"

Чтобы заявленные функции работали и работали из коробки, а не как на смартах за 10 к (с якобы достаточным функционалом) - нужно пилить, пилить, и ещё раз пилить, и работать это говно будет через жопу и недолго)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 162
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх