Зарабатывай с World of Warships: «Кораблям шесть лет»!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
8.09.2021 - 16:07
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5795
Популярной игре про морские сражения от Wargaming - World of Warships - в этом году исполняется 6 лет! По этому случаю разработчики дарят многочисленные подарки всем игрокам! Играть в корабли всегда было интересно, ведь здесь представлена самая большая и исторически достоверная подборка военных кораблей XX века. А теперь это ещё и выгодно - за каждого приведенного игрока World of Warships платит 300 рублей! Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей и зарабатывай вместе с Кораблями! Количество приведённых друзей не ограничено - чем больше единомышленников присоединится к тебе на поле боя, тем больше денег ты заработаешь!

Узнать более подробную информацию об акции можно на сайте World of Warships по ссылке.


Однако это только начало. Готовься, тебя ждет нечто поистине удивительное - главный приз - уникальный ПК в форме торпеды, созданный специально ко дню рождения World of Warships компанией MAN-MADE.


Такого мощного и стильного компьютера ты больше нигде не увидишь! Он поражает воображение и вызывает восхищение. ПК- торпеда вобрала в себя все новейшие технологии из мира игрового железа.


Компьютер построен на базе видеокарты последнего поколения NVIDIA GeForce RTX 3070 FE в связке с процессором Intel core i7-11700, основой для системы стала материнская плата от лидеров рынка – ASUS ROG, а питает компьютер блок питания CoolerMaster. ПК-торпеда имеет 8 Гб памяти, частота процессора до 4,9 Гц, 32 Гб оперативной памяти, частота памяти 3200 МГц, а также SSD накопитель на 1 Тб.


Этот компьютер создан в единственном экземпляре. Его цена тоже космическая. Но самое главное - этот ПК-торпеду нельзя купить, а можно выиграть, выполняя внутриигровые задания в World of Warships. Многие даже не мечтают о таком, однако это реальность и шансы равны для всех, а победитель будет только один.


Кинь вызов фортуне, может быть ты и станешь счастливчиком?!

Видео ПК-торпеды World of Warships можно увидеть по ссылке.

Помимо главного приза — супер ПК-торпеды — игроков ждет еще более ста ценных призов от партнеров, среди которых три путевки в Санкт-Петербург от Слетать.ру; пять роутеров с годовой подпиской на интернет + ТВ от Дом.ру; компьютерные мыши в стилистике Кораблей; игровые мониторы, кресла и клавиатуры от Cooler Master; смартфоны Samsung Galaxy F52; брендированные толстовки и многочисленные внутриигровые бонусы.

Торопись, ведь праздничная акция уже стартовала и продлится до 6 октября 2021г. В течение этого времени все игроки смогут каждую неделю получать гарантированные награды и участвовать в розыгрышах крупных призов. Для этого нужно выполнять боевые задачи и получать игровые награды, а также собирать новую валюту — портальные фишки — ведь именно она дает шанс выиграть еженедельные призы. Покоряй бескрайние морские просторы вместе с World of Warships!
 
[^]
Piko
9.09.2021 - 12:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Хрен забил давно.
Была великолепная игра.
Превратили полное г.
Такой стыд cool.gif
 
[^]
Sxolastic
9.09.2021 - 13:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
А я до сих пор играю. С ЗБТ. Мне нормально.
 
[^]
Аллоизий
9.09.2021 - 13:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.21
Сообщений: 121
Цитата
за каждого приведенного игрока World of Warships платит 300 рублей

и как нал выводить?
 
[^]
Scorpio2139
9.09.2021 - 13:37
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Весь бюджет ушёл на корпус этого млмщного компутера... gigi.gif
 
[^]
anikifya
9.09.2021 - 15:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6852
Цитата (Sxolastic @ 9.09.2021 - 13:33)
А я до сих пор играю. С ЗБТ. Мне нормально.

курваБЛИ у ВГ получились еще медленнее чем танки.
После работы, одной рукой в тарелке - самое заебись gigi.gif
 
[^]
OlegHunter
9.09.2021 - 16:29
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Эту ебанину аж на главную выкатили biggrin.gif
Играю уже 6 лет. Игра скатилась в унылую хуету. С каждым днём всё меньше и меньше катаю
Даже не начинайте...

Это сообщение отредактировал OlegHunter - 9.09.2021 - 16:30
 
[^]
FuriousBambr
9.09.2021 - 17:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1423
Цитата (Аллоизий @ 9.09.2021 - 13:35)
Цитата
за каждого приведенного игрока World of Warships платит 300 рублей

и как нал выводить?

По емейлу
 
[^]
ДвеКотлеты
9.09.2021 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3018
Цитата (OlegHunter @ 9.09.2021 - 16:29)

Даже не начинайте...

Нибуду!.. hi.gif
 
[^]
МорскаяБомба
9.09.2021 - 18:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 66
Доброго вечера Всем ! Да, была прекрасная и интересная игра.... Ключевое слово -Была.
 
[^]
vovankaban
9.09.2021 - 18:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 1787
на 9 и 10 уровнях постоянно дублоны в минус, хоть победа, хоть проигрыш!!! Как -то убил три корабля, дамагу нанес больше чем мой корабль, один хер - дублоны в минус!!! Даже в танках такого себе не позволяют! Пашли эти корабли на хуй!!!! Висят на компе для детей, сам не играю! Нет смысла! moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Piko
9.09.2021 - 18:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (МорскаяБомба @ 9.09.2021 - 18:31)
Доброго вечера Всем ! Да, была прекрасная и интересная игра.... Ключевое слово -Была.

Ну, есть шанс, что дураки одумаются... угрожающих признаков уже более чем в достатке, для меня было шоком, когда не вытерпел вечно лояльный Турямбыч.

За последние 2-3 года мы наблюдали совершенно убогую попытку урвать (не заработать - урвать) бабла силами сверхэффективных мьеньеджеров, завершившуюся громовым крахом и фактически похоронами любых перспектив.

Однако, движок все-таки жив, и с толковым руководством (буде оно откуда-то возникнет) все дороги открыты. Все можно реанимировать, интерес возродить, еще раз понерфить Кремль.
 
[^]
OlegHunter
9.09.2021 - 19:38
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (vovankaban @ 9.09.2021 - 16:57)
на 9 и 10 уровнях постоянно дублоны в минус, хоть победа, хоть проигрыш!!! Как -то убил три корабля, дамагу нанес больше чем мой корабль, один хер - дублоны в минус!!! Даже в танках такого себе не позволяют! Пашли эти корабли на хуй!!!! Висят на компе для детей, сам не играю! Нет смысла! moderator.gif moderator.gif

Сударь, а вы, смею заметить, пиздобол... Дасссс....
Дублоны могут уйти в минус только если они есть на счету.
И dont.gif По итогам боя списываются не дублоны, а серебро)
(Если вы, конечно не привязали покупку влажных сигналов к дублониевому счёту. Но тогда они у вас будут списываться при любом исходе боя. Даже если вы один ВСЕХ утопили)

А нанести дамагу больше чем свой корабль да на 9 и 10 уровне, где у каждого корабля (почти. У многих эсмов нет) есть хилка, которая восстанавливает здоровье корабля, такое себе достижение gigi.gif
 
[^]
Pogano
9.09.2021 - 19:47
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6709
ИМХО
Ещё с ЗБТ понял, что это шляпа какая то. Только для упоротых мореманов. Так что, пусть играются.
Не моё
 
[^]
vovankaban
9.09.2021 - 20:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 1787
Цитата (OlegHunter @ 9.09.2021 - 19:38)
Цитата (vovankaban @ 9.09.2021 - 16:57)
на 9 и 10 уровнях постоянно дублоны в минус, хоть победа, хоть проигрыш!!! Как -то убил три корабля, дамагу нанес больше чем мой корабль, один хер - дублоны в минус!!! Даже в танках такого себе не позволяют! Пашли эти корабли на хуй!!!! Висят на компе для детей, сам не играю! Нет смысла!  moderator.gif  moderator.gif

Сударь, а вы, смею заметить, пиздобол... Дасссс....
Дублоны могут уйти в минус только если они есть на счету.
И dont.gif По итогам боя списываются не дублоны, а серебро)
(Если вы, конечно не привязали покупку влажных сигналов к дублониевому счёту. Но тогда они у вас будут списываться при любом исходе боя. Даже если вы один ВСЕХ утопили)

А нанести дамагу больше чем свой корабль да на 9 и 10 уровне, где у каждого корабля (почти. У многих эсмов нет) есть хилка, которая восстанавливает здоровье корабля, такое себе достижение gigi.gif

простите батенька, мой косяк ))) Конечно же серебро, так давно в них играл аж позабыл че там и как называется )))
 
[^]
Fidel82
9.09.2021 - 21:52
Статус: Offline


шеф колхозной полиции

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 724
Пользуясь случаем,передаю привет Малику Хатажаеву и всей Леста студио.
Горите в АДУ мрази ебаные moderator.gif
 
[^]
OlegHunter
9.09.2021 - 23:38
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (Fidel82 @ 9.09.2021 - 19:52)
Пользуясь случаем,передаю привет Малику Хатажаеву и всей Леста студио.
Горите в АДУ мрази ебаные moderator.gif

Пять "Смоленсков" во вражескую команду этому джентльмену! gigi.gif
 
[^]
ZiZorge
10.09.2021 - 00:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1110
Корабли и самолёты не вштыривают. Танки наше всё!!!
 
[^]
ValterPMR
10.09.2021 - 08:11
Статус: Offline


Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 1157
Катаю, пойдет!!!
 
[^]
Алфиринос
10.09.2021 - 08:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1206
Оно скатилось еще с того момента когда уникальную технику за предзаказ начали продавать и так. Первые два года было еще интересно, но делать одно и то же без разнообразия каждый день, думаю всем надоест. В какую красивую обертку не заверни омно, от этого оно карамелью не станет.
 
[^]
Сомалиец
10.09.2021 - 08:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1996
Я не буду даже начинать ,поиграл лет 10 назад в ВОТ ,не впечатлило
 
[^]
Ещежив
10.09.2021 - 09:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Цитата (vovankaban @ 9.09.2021 - 18:57)
на 9 и 10 уровнях постоянно дублоны в минус, хоть победа, хоть проигрыш!!! Как -то убил три корабля, дамагу нанес больше чем мой корабль, один хер - дублоны в минус!!! Даже в танках такого себе не позволяют! Пашли эти корабли на хуй!!!! Висят на компе для детей, сам не играю! Нет смысла! moderator.gif moderator.gif

Это вы в мобильную версию не играли, видимо.

В ней донат конячий — отменили продажи приёма за Голду. Теперь только подписка на месяц за 899 рублей — 30 дней према и 3500 голды. Премиальные корабли 2600—4600 рублей и выше за штуку.

Ради интереса зашёл в вот блиц — бля, а там остался прем за Голду, реально можно купить сразу на год, как я раньше и делал в кораблях блиц. Месяц в среднем в 300 с небольшим рублей.
 
[^]
Piko
10.09.2021 - 14:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (vovankaban @ 9.09.2021 - 18:57)
на 9 и 10 уровнях постоянно дублоны в минус, хоть победа, хоть проигрыш!!! Как -то убил три корабля, дамагу нанес больше чем мой корабль, один хер - дублоны в минус!!! Даже в танках такого себе не позволяют! Пашли эти корабли на хуй!!!! Висят на компе для детей, сам не играю! Нет смысла! moderator.gif moderator.gif

Ну в общем ты так и не научился играть просто.

Девятки и десятки без прем-камуфла и без прем-аккаунта при СРЕДНЕЙ игре должны давать где-то 150-100 серебра в плюс, если ты хотя бы сотню настрелял и был в целом небесполезен. Возможно, за исключением авиков, я в них мало играл. Подчеркиваю, это СРЕДНИЙ уровнень, 50+ процентов.

Случаи когда схлопнулся в начале боя от случайного попадания и получил -200 конечно у всех бывают, но это разовые случаи, а не постоянно.

 
[^]
ZArchi
19.01.2022 - 22:52
Статус: Offline


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1786


ТС, опеделись что ты несёшь?
Цитата
ПК-торпеда имеет 8 Гб памяти, частота процессора до 4,9 Гц, 32 Гб оперативной памяти
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3043
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх