«Сбагри» — это «Uber» для малого и среднего бизнеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
27.03.2019 - 11:04
Статус: Online


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5884
У любой компании малого или среднего бизнеса возникает потребность в сбыте или покупке определенного товара или услуги. Для того, чтобы упростить компаниям данный процесс, была открыта первая в России мобильная онлайн бизнес-площадка «Сбагри», где можно размещать свои объявления буквально в 2 клика по всей России, а также (Украине, Белоруссии и Казахстане).




«Сбагри» предоставляет возможность игрокам B2B-сектора не только купить нужный им товар или услугу, но также участвовать в тендерах и создавать тендеры на бесплатной основе. Например, компания создает запрос предложений в нужном ей разделе объявлений в мобильном приложении или на сайте «Сбагри». Тогда все пользователи данной рубрики, которые когда-либо подавали свое объявление с товаром или услугой, получают push-уведомление как на смартфоне, так и на компьютере. Таким образом, за считанные секунды вы можете создать для себя тендерную закупку с участниками по всей России напрямую и без посредников по той клиентской базе, которая есть в объявлениях по интересующей вас рубрике. Обратный алгоритм действий позволит вашей компании получить push-уведомление для участия в тендерах на поставку продукции или услуги. Вам нужно будет только разместить свое объявление в соответствующей вашему бизнесу рубрике – это тоже бесплатно! Также можно участвовать в тендере на поставку товара или услуги напрямую и без посредников по всей России.



Обычные тендерные заявки составляются в соответствующей рубрике на сайте, где можно в расширенной форме с технической документацией создать тендер для потребностей своей компании. Также можно выступать в роли участника, просмотрев тендеры в разделе, который соответствует вашей организации.


Кроме этого, «Сбагри» стал торговой площадкой для магазинов. В разделе «Магазины» можно спокойно найти профиль нужной вам компании, чтобы посмотреть, какие товары она продает, и более подробно ознакомиться с ассортиментом. Например, если нужно металлургическое оборудование или мебель для офиса, можно сразу обратиться в магазин соответствующей компании и связаться уже напрямую с ней, так как в профиле уже представлена вся контактная информация о компании. Это гораздо удобнее, чем изучать каждое объявление в отдельности.




Главная страница сервиса сама учитывает ваши интересы, показывая наиболее подходящие объявления на основе предыдущих запросов и сделок. Многие компании в «Сбагри» специализируются на какой-то одной области, поэтому для них это особенно актуально. Это говорит о продуманности интерфейса и простоте навигации.


Ну и, конечно, было бы странно называть сервис «Uber» для малого и среднего бизнеса, если у него нет мобильного приложения. Последняя версия доступна для iOS и Android, содержит в себе множество бесплатных объявлений, собранных со всей России, которые доступны любой компании из B2B-сектора. Чтобы как можно быстрее найти нужный товар или услугу, все объявления были распределены по соответствующим им категориям, что упрощает поиск в несколько раз. А быстрый поиск нужных товаров по различным регионам делает его еще удобнее.


Для переключения между главной страницей, тендерами и объявлениями можно воспользоваться удобным боковым меню. Там вы с легкостью можете просмотреть все ваши объявления и в случае необходимости их отредактировать, также предусмотрена возможность создать свой тендер или поучаствовать в существующих. В чатах вы сможете связаться с интересующей компанией в максимально удобной форме, не беспокоя собеседника. Также в сервисе можно создать подписку на рубрику, чтобы отслеживать новые объявления тех товаров или услуг, в которых вы постоянно или разово нуждаетесь. Это поможет всегда оставаться в курсе основных предложений по рынку. Бонусом станет просмотр зарегистрированных участников, которые заинтересовались вашим объявлением и просматривали его, но по каким-то причинам не позвонили или не написали в чат. Вы можете просмотреть их и написать, чтобы обсудить более выгодные условия или бонусы.




«Сбагри» является бесплатной площадкой, но если вам необходимо срочно продать товар или услугу, то можно воспользоваться платными вариантами продвижения объявления, поэтому приложение содержит встроенные покупки. Но даже если вы не будете использовать данные функции, все равно сможете эффективно покупать и продавать с помощью приложения «Сбагри». На данный момент у сервиса есть постоянная аудитория, а количество зарегистрированных пользователей превышает 42 000.


 
[^]
MIshkinasevere
31.03.2019 - 12:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Administration
Цитата
У любой компании малого или среднего бизнеса возникает потребность в сбыте или покупке определенного товара или услуги. Для того, чтобы упростить компаниям данный процесс, была открыта первая в России мобильная онлайн бизнес-площадка «Сбагри», где можно размещать свои объявления буквально в 2 клика по всей России

И где там объявы подавать? Зашёл, там какие-то айфоны и тендеры. Зачем мне это?
 
[^]
duron
31.03.2019 - 12:19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 950
Учитывая менталитет нашего бизнеса, название отлично отражает суть))
 
[^]
pavelstaf
31.03.2019 - 12:21
Статус: Offline


Пашлятина

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 970
А что "сбагри"? По моему "Кхуям" было бы приколнее
 
[^]
pavelstaf
31.03.2019 - 12:22
Статус: Offline


Пашлятина

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 970
Или "Наеби", созвучно с "Ебаем"
 
[^]
skrapy
31.03.2019 - 12:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Почему по ссылке на appleinsider.ru переходит? lol.gif
 
[^]
Игорь59
31.03.2019 - 12:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
сбагрить — спихнуть с плеч, отделаться, сплавить, спихнуть, отфутболить, сбыть, спихнуть с шеи, спихнуть с рук, сбыть с рук, освободиться, избавиться.
 
[^]
Phantomouse
31.03.2019 - 12:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 897
Маркетолог - сын маминой подруги, чтоль? Идиоты, блд, ну кто же пойдёт покупать на площадку с именем в стиле "наеби.ру"?
 
[^]
Dekado
31.03.2019 - 12:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2477
мдааа, с названием ребята явно промахнулись..
 
[^]
Manager77
31.03.2019 - 12:49
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
А еще нужно заделать сервис "Впарь" от яндекса например. Яндекс.впарь.
 
[^]
Manager77
31.03.2019 - 12:51
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Можно пойти дальше и создать сервис для гопников. Яндекс.гоп, сервис будет показывать наиболее темные улицы и концентрацию владельцев айфонов. За небольшой месячный абонемент.
 
[^]
AlVS735
31.03.2019 - 12:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 243
Давайте уже приложение для быстрого вызова экстренных служб - "Пиздос". bow.gif
 
[^]
7alex77
31.03.2019 - 12:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 3196
Цитата (MIshkinasevere @ 31.03.2019 - 13:08)
Administration
Цитата
У любой компании малого или среднего бизнеса возникает потребность в сбыте или покупке определенного товара или услуги. Для того, чтобы упростить компаниям данный процесс, была открыта первая в России мобильная онлайн бизнес-площадка «Сбагри», где можно размещать свои объявления буквально в 2 клика по всей России

И где там объявы подавать? Зашёл, там какие-то айфоны и тендеры. Зачем мне это?

Сюда иди

https://sbagry.com
 
[^]
lang
31.03.2019 - 12:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
типа авито,пока не раскрутилось,бесплатно. Дело хорошее.
 
[^]
webanut
31.03.2019 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Мне нужна площадка, где можно размещать без ограничений бесплатные объявления о продаже всякого барахла. Авито испортилось. Например, там можно выставить только 1 компьютер в месяц на продажу. Только 10 штук комплектующих компа. Мне такие ограничения портят всю торговлю. Да и на ассортимент сайта влияют не лучшим образом. Пока перешёл на Юлу, а там поглядим...

Это я к тому, что может уже не Авито стоит рассматривать как главного конкурента новой площадке, а другой сайт. Авито конечно сделало себе громкое имя, но из-за их нововведений неизвестно ещё что с ними будет дальше.

Это сообщение отредактировал webanut - 31.03.2019 - 13:04
 
[^]
straniero
31.03.2019 - 13:01
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1756
ну-ну все эти площадки начинают с бесплатно )) через пару месяцев сообщат что тестовый период закончился, ждем денег. к хуям короче за 15 лет перевидал их сотню
 
[^]
UrfinJ
31.03.2019 - 13:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 477
Цитата (duron @ 31.03.2019 - 12:19)
Учитывая менталитет нашего бизнеса, название отлично отражает суть))

Нужно было сразу "Втюхай" называть. Чё стесняться - то. lol.gif

Это сообщение отредактировал UrfinJ - 31.03.2019 - 13:03
 
[^]
DonnaRoza
31.03.2019 - 13:07
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 5022
Да уж, название - огонь))) Типа, спихни всю ненужную тебе поеботу другому)))
 
[^]
Анна73
31.03.2019 - 13:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 308
Вот и понимание пришло)))

«Сбагри» — это «Uber» для малого и среднего бизнеса
 
[^]
sanitar
31.03.2019 - 13:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 2065
Блять, какой нормальный человек или организация свяжутся с сервисом, имеющим такое название?

Тема для гопоты и прочих маргиналов.. Пизженные вещи для ломбардов рекламировать.
 
[^]
Amok555
31.03.2019 - 13:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (webanut @ 31.03.2019 - 13:00)
Мне нужна площадка, где можно размещать без ограничений бесплатные объявления о продаже всякого барахла. Авито испортилось. Например, там можно выставить только 1 компьютер в месяц на продажу. Только 10 штук комплектующих компа. Мне такие ограничения портят всю торговлю. Да и на ассортимент сайта влияют не лучшим образом. Пока перешёл на Юлу, а там поглядим...

Это я к тому, что может уже не Авито стоит рассматривать как главного конкурента новой площадке, а другой сайт. Авито конечно сделало себе громкое имя, но из-за их нововведений неизвестно ещё что с ними будет дальше.

Да все с ними изветсно. Авито купили африканцы) Это не шутка)

Пруф.

 
[^]
похернахер
31.03.2019 - 13:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3652
хуйвачо тебе илонмаск!
зоебала фраза
акак тебе илонмаск?
публичная маска не более. удочка для лоха
 
[^]
Горох
31.03.2019 - 13:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 815
Спиздил-Сбагри.
 
[^]
ДжониПестони
31.03.2019 - 13:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 847
По мне так "Впарь" или "Барыги" - тоже зайдут smile.gif
 
[^]
npoxop
31.03.2019 - 13:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Все здорово, да, бесплатно и со свистелками-перделками, с красивой девочкой в презентации.

А посетители где? Какая суточная посещаемость у данной площадки, чтобы было целесообразно на нее идти?

На авито сделка случится за день и платно, на Сбагри за месяц(?) и бесплатно. Мои конкуренты на авито за месяц меня 18 раз перепродадут, пока я на Сбагри буду у моря погоды ждать.

Вот это решает, а не навороты и красивые продающие слова про "бизнес-инструмент".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17514
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх