В новый год со Сталиным!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
honner1 11 дек 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
За 30 лет совковое болото,которое агрессивно пускало корни более 70 лет не высушить. Последний гомосоветикус,который в здравом рассудке застал жизнь строителей коммунизма закроет эту постыдную страницу истории.

В новый год со Сталиным!
bob153370 11 дек 2019 в 14:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
что это за грохот? ааа...., это либераст
обосрался от одного упоминания о Сталине.
Rollon44 11 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (evgen444 @ 11.12.2019 - 13:54)
Почему нельзя сделать как в Китае?! На государственном уровне и в политике нынешнего Китая принято, что Мао - великий кормчий, великий государственный деятель и точка! По остальному пусть историки упражняются.

Так ведь в Китае на государственном уровне и говорят, что Мао прав не на 100%, а на 70%. Зато у наших сталинодрочеров Сталин прав на 120%. Вообще никаких его ошибок не хотят признавать, вопят с пеной у рта, что все делал правильно.
AK79 11 дек 2019 в 15:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
Я бы себе майку с таким Сталиным хотел. На надпись внизу можно внимания не обращать, кому надо, тот сам её представит.

В новый год со Сталиным!

Это сообщение отредактировал AK79 - 11 дек 2019 в 15:13
lundi 11 дек 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сталин!
Harry77 11 дек 2019 в 16:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
Нужно организовать Коммихаб и крутить там ролики с Чуркой-педофилом и сифилитичным немецким шпионом
Buzeval 11 дек 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (viktorbart @ 11.12.2019 - 12:34)
Если бы наши родители были живы-уверен, эти календари висели бы в каждом доме.

Мои родители живы 48 и 50 года рождения, я не думаю что они подобный календарь у себя повесят.
papakarloff 11 дек 2019 в 20:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
Да не проблема. В НГ идешь с пайкой 1,5 кг хлеба плюс 1 кг сахара. Нормальная норма 36 года для рабочего. Не забудь, что 1 января рабочий день biggrin.gif
Exdar 11 дек 2019 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (orbitel @ 11.12.2019 - 12:30)
Ничего плохого в этом нет. Это же часть нашей истории. А мы постоянно стыдливо делаем вид, что истории у нас две - одна просто загляденье, а вот другая - о ней лучше не вспоминать и постоянно проклинать. В других странах люди гордятся своей историей, несмотря на все её перегибы.

Уверен, что немцы гордятся своей историей с 1930-1945? Точно, точно уверен?
Exdar 11 дек 2019 в 23:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (gorlopan @ 11.12.2019 - 13:49)
А себе два разных купил.

Зачем? У тебя дефицит туалетной бумаги?
Wagner 12 дек 2019 в 01:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (orbitel @ 11.12.2019 - 12:30)
Ничего плохого в этом нет. Это же часть нашей истории.

Это лучшая часть истории России.
MIshkinasevere 12 дек 2019 в 04:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (MrRambynas @ 11.12.2019 - 16:32)
Даеш новый Беломорканал и всех совкодрочеров туда! Крики типа "это чудовищная ошибка" не ебут - там разберутся!
С Наступающим 37!
Желаю повеселиться от души...

Желаю, чтобы тебя оторвали от той деятельности, которую ты безосновательно называешь работой, и принудительно трудоустроили, желательно на производство, со средней по стране з/п.
medyza222 12 дек 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (techNICK @ 11.12.2019 - 12:42)
Чу! Слышите? Это треск жоп антисоветчиков gigi.gif

Залепите себе календарь с Гитлером там, Николаем Вторым, Шкуро, Власовым, Маннергеймом. Никто ж не запрещает.

Ишь как "чернильница" изгаляется.Пригласи Кадырова,хрен редьки не слаще.
zbugz 12 дек 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Отлично и очень нужно !
У меня был календарь с его приказами на войне. Читая эти приказы ты сразу понимаешь, что вся та шваль, что сейчас у власти она и ногтя Сталина не стоит !
Наработка хорошая, надо распространить на всю страну такое ! dont.gif

Это сообщение отредактировал zbugz - 12 дек 2019 в 07:51
medyza222 12 дек 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zbugz @ 12.12.2019 - 07:51)
Отлично и очень нужно !
У меня был календарь с его приказами на войне. Читая эти приказы ты сразу понимаешь, что вся та шваль, что сейчас у власти она и ногтя Сталина не стоит !
Наработка хорошая, надо распространить на всю страну такое ! dont.gif

Место в палате рядом с Наполеоном ,тебе уже зарезервировано.
TeeBee 12 дек 2019 в 08:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...
Fedot7295 12 дек 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
Надо было ряху Джо на фоне какой нибудь спиральной галактики налепить. Так было бы кошернее, да и навык фотошопа более чем позволяет. А тут халтурка, которая задаром не нужна.

Это сообщение отредактировал Fedot7295 - 12 дек 2019 в 08:43
medyza222 12 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (TeeBee @ 12.12.2019 - 08:40)
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...

Ещё одна чернильница.Что ты там пролюбил?Партия чиновников,взращёная в ссср и при грузине тоже,только крепнет!
Fedot7295 12 дек 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (zbugz @ 12.12.2019 - 07:51)
У меня был календарь с его приказами на войне. Читая эти приказы ты сразу понимаешь, что вся та шваль, что сейчас у власти она и ногтя Сталина не стоит !

Сейчас не военное время, с подключением.
Цитата
Наработка хорошая, надо распространить на всю страну такое !

Не дай Бог. Более убогого фотошопа еще снискать надо. Или пусть мою инициативу со спиральной галактикой поддержат.
Fedot7295 12 дек 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (TeeBee @ 12.12.2019 - 08:40)
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...

Так он при Хруще полетел. upset.gif
evg77777 12 дек 2019 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (MrRambynas @ 11.12.2019 - 13:32)
Даеш новый Беломорканал и всех совкодрочеров туда! Крики типа "это чудовищная ошибка" не ебут - там разберутся!
С Наступающим 37!
Желаю повеселиться от души...

уже скоро. Готовят к этому
Faermen2011 12 дек 2019 в 10:49
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
Цитата
Даеш новый Беломорканал и всех совкодрочеров туда! Крики типа "это чудовищная ошибка" не ебут - там разберутся!
С Наступающим 37!
Желаю повеселиться от души...

Чуешь грешок за собой? Правильно.. Бойся.
ralfhomeher 12 дек 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Расстрелять ннахуй smile.gif
Adothariel 12 дек 2019 в 10:53
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
коврик для ног такой где заказать? gigi.gif
426hemi 12 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
Все, кто вожделеют второго пришествия совка и погружения во все прелести коммунизма, могут приобрести билет до Пхеньяна, где ещё тлеют искры пролетарской революции. Там есть все, о чем вы мечтаете: и заботливый отец нации, который защитит вас и ваших детей от тлетворного влияния Запада, и лагеря для врагов народа, и партия, которая избавит от необходимости принимать любые решения, которые сложнее выбора прически в парикмахерской.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх