В новый год со Сталиным!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MIshkinasevere 12 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (TeeBee @ 12.12.2019 - 12:40)
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...

Не обращай внимания. В темах про Сталина как правило активно одписываются гуманитарии, начитавшиеся Солжи, Высоцкого, Суворова, Родзинского и прочий мусор. Либо насмотревшиеся сериалов про страдания Нади в ГУЛАГе. Своего ума бог не дал.

Их уровень - это Навальный, бред про пользу "демократических" процедур и регулярной сменяемости власти. Если заходит речь о буржуазном либерализме, то эти идиоты на полном серьёзе пишут, что он выражается в равной ответственности всех перед законом и уважении к частной собственности. Т.е. эти люди - продукт системы образования и СМИ.
TeeBee 12 дек 2019 в 12:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (medyza222 @ 12.12.2019 - 08:47)
Цитата (TeeBee @ 12.12.2019 - 08:40)
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...

Ещё одна чернильница.Что ты там пролюбил?Партия чиновников,взращёная в ссср и при грузине тоже,только крепнет!

Причем тут Сталин и армия чиновников взращенная СССР?
Или причем тут СССР как проект, который был заложен Лениным и СССР в 70-80 годах?
Или тебе лишь бы хуйню написать?
А полюбил я то, во что страна превратилась при его правлении(Сталина), ну я так понимаю что ты уроки истории прогуливал.
Давай, жду клюкву про лагеря, расстрелы ну наверное и все, на большее тебя не хватает. Это все что ты и такие как ты можете высрать про Сталина. Надеюсь удивишь и что нибудь еще нароешь lol.gif
Если ты рассматриваешь СССР в целом, и спрашиваешь что мне в нем понравилось, то отвечу все! Конечно 70-80 мне нравятся меньше, но то что творится сейчас от этого меня просто бомбит. Были ли перегибы и несправедливость при коммунизме, отвечу да! Но не так повсеместно как до коммунизма и после него. Да это был не идеальный проект, но человечество как показала история ничего круче пока не придумало.


TeeBee 12 дек 2019 в 12:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (MIshkinasevere @ 12.12.2019 - 11:55)
Цитата (TeeBee @ 12.12.2019 - 12:40)
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...

Не обращай внимания. В темах про Сталина как правило активно одписываются гуманитарии, начитавшиеся Солжи, Высоцкого, Суворова, Родзинского и прочий мусор. Либо насмотревшиеся сериалов про страдания Нади в ГУЛАГе. Своего ума бог не дал.

Их уровень - это Навальный, бред про пользу "демократических" процедур и регулярной сменяемости власти. Если заходит речь о буржуазном либерализме, то эти идиоты на полном серьёзе пишут, что он выражается в равной ответственности всех перед законом и уважении к частной собственности. Т.е. эти люди - продукт системы образования и СМИ.

Всегда приятно встретить вменяемых людей! bravo.gif
alkilltox 12 дек 2019 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Хочу такой!
Sumnitelniy 12 дек 2019 в 13:19
Дверь мне запили!!!  •  На сайте 17 лет
"Чем моложе блоггер тем хуже ему жилось при Сталине" ©

Это сообщение отредактировал Sumnitelniy - 12 дек 2019 в 13:19
Wickerman 12 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Бля... Хочу-хочу!!!
А "В/На" можно как-то переслать???
Praporok 12 дек 2019 в 14:21
Шутник  •  На сайте 17 лет
уже получил, два разных календаря прислали
Mihido 12 дек 2019 в 21:28
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
Сталин - годная тема. Пару лет назад, нарисовал и вырезал подставку для трубок cool.gif

Фанера - шестёрка, лазерная резка, гравировка.

В новый год со Сталиным!

Это сообщение отредактировал Mihido - 12 дек 2019 в 21:37
Mihido 12 дек 2019 в 21:29
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
Чуть ближе

В новый год со Сталиным!
Mihido 12 дек 2019 в 21:31
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
И напоследок. Удобная получилась. Я потом, ещё с Холмсом наделал cool.gif

В новый год со Сталиным!
Vikast 12 дек 2019 в 21:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (TeeBee @ 12.12.2019 - 08:40)
Не думал что здесь столько негативных мнений будет про Сталина, я думал аудитория ЯПа куда образованней, печаль.
А оказывается Сталин всех расстрелял и т. д. стыдно мне товарищи за вас!
Юра, мы все прое..али...

Да тут половина хохломразей, хули с них взять, с кастрюлеголовых...
Кадеточка 13 дек 2019 в 12:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
А на феврале тоже Сталин??? sm_biggrin.gif Прям не узнаю в гриме!
Если да, то в молодости прям на актера смахивает, я заценила )))
Mihido 13 дек 2019 в 21:40
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
Так вроде, не первый год уже продают. ВОТ, например cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх