В новый год со Сталиным!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
techNICK 11 дек 2019 в 12:42
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
Чу! Слышите? Это треск жоп антисоветчиков gigi.gif

Залепите себе календарь с Гитлером там, Николаем Вторым, Шкуро, Власовым, Маннергеймом. Никто ж не запрещает.

Это сообщение отредактировал techNICK - 11 дек 2019 в 12:44
Silver867 11 дек 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (viktorbart @ 11.12.2019 - 12:34)
Если бы наши родители были живы-уверен, эти календари висели бы в каждом доме.

А кто не повесил дома, будет вешать в бараке над шконкой cool.gif

Это сообщение отредактировал Silver867 - 11 дек 2019 в 12:44
vodila 11 дек 2019 в 12:45
Юморист  •  На сайте 20 лет
где купить?
Silver867 11 дек 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (kofeimoloko @ 11.12.2019 - 12:40)
у меня уже месяц висит - ждет НГ

а на планерке я эту цитату в скайп-чат запустил как мотивацию на выполнение плана

Пообещай ещё на планерке зарплату гособлигациями выдать, как при Сталине lol.gif
Для улучшения мотивации.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 11 дек 2019 в 12:46
одинизмногих 11 дек 2019 в 12:46
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
Цитата (MrRambynas @ 11.12.2019 - 12:32)
Даеш новый Беломорканал и всех совкодрочеров туда! Крики типа "это чудовищная ошибка" не ебут - там разберутся!
С Наступающим 37!
Желаю повеселиться от души...

Это кто там из под шконки кукарекает? lupa.gif
lishitsa 11 дек 2019 в 12:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
Особенно понравилось про " В общем - проводилась политика искоренения эксплуатации человека человеком." Ога, особенно это политика искоренялась в Главном управление лагерей и мест заключения, а так же на объектах, которые строились силами заключённых ГУЛАГов.
MrRambynas 11 дек 2019 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
AlexKust Большинство палачей закончили у той же самой стены как и жертвы... Почему вы решили что вы будете с другой стороны колючки?
А Россию сейчас не боятся - последний пример с WADA - ... по губам и вы лишь утерлись и пообещали разбомбить Воронеж в очередной раз smile.gif
Мелкие пакости - это да, большие дела - ну хз, может когда законьчите "побежденной" Чечне налог платить и извинитесь... smile.gif
lishitsa 11 дек 2019 в 13:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
А что за потребность обязательно вешать на стену портреты самодержцев? Это как-то связано с половой ориентацией?
AlHighlander 11 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (MrRambynas @ 11.12.2019 - 12:57)
последний пример с WADA - ... по губам и вы лишь утерлись и пообещали разбомбить Воронеж в очередной раз smile.gif
Мелкие пакости - это да, большие дела - ну хз, может когда законьчите "побежденной" Чечне налог платить и извинитесь... smile.gif

Это при Сталине было?
Или это реализовали те, кто ненавидит Советский Союз и Сталина лично?
Не антисоветчики ли довели страну до такого нищенского, убогого, запуганного состояния?


В новый год со Сталиным!
ЮжныйУрал 11 дек 2019 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Уха-ха, прикольно коммерсы топят за социализм rulez.gif
Автор, при Сталине ты бы уже лес валил за спекуляцию cool.gif
Silver867 11 дек 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЮжныйУрал @ 11.12.2019 - 13:22)
Уха-ха, прикольно коммерсы топят за социализм  rulez.gif
Автор, при Сталине ты бы уже лес валил за спекуляцию  cool.gif

Тут не спекуляция, тут 129а УК РСФСР - частное предпринимательство.
До 5 лет с конфискацией.

Ну а за несанкционированное партией и не прошедшее цензуру изображение вождя можно было и 58-ю поймать, как контрреволюционеру и троцкисту.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 11 дек 2019 в 13:26
MrRambynas 11 дек 2019 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (AlHighlander @ 11.12.2019 - 13:20)
Цитата (MrRambynas @ 11.12.2019 - 12:57)
последний пример с WADA - ... по губам и вы лишь утерлись и пообещали разбомбить Воронеж в очередной раз smile.gif
Мелкие пакости - это да, большие дела - ну хз, может когда законьчите "побежденной" Чечне налог платить и извинитесь... smile.gif

Это при Сталине было?
Или это реализовали те, кто ненавидит Советский Союз и Сталина лично?
Не антисоветчики ли довели страну до такого нищенского, убогого, запуганного состояния?

Ну да, при сталине все были богатыми - особенно колхозники которые не получали денег за работу и паспорта чтобы в город не сбежали, и не запуганные - расскажите тем кто за анекдоты по 10-25 лет "курортов" получили...
Не можете сами без удара кнутом жить, не считайте что это норма - все кто могут посылают русский мир в долгое пешее эротическое путешествие...
ХГМ 11 дек 2019 в 13:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (viktorbart @ 11.12.2019 - 12:34)
Если бы наши родители были живы-уверен, эти календари висели бы в каждом доме.

Вот здесь ты прав. Миллионы стали "не живы" по итогам сельской реформы, репрессий и "грамотного" руководства во время ВОВ. Жаль, минус теме нельзя влепить.

Это сообщение отредактировал ХГМ - 11 дек 2019 в 13:43
gorlopan 11 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
А себе два разных купил.
Dubliner 11 дек 2019 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Блин, а хорошая тема! В следующем году надо напечатать таких побольше за 80 рублей/штука, а продать так же за 500. Пусть стадо радуется, что таким незатейливым способом борется с буржуазией, а я, как настоящий либераст, себе пару лишних миллионов к новому году заработаю. И все довольны :)
evgen444 11 дек 2019 в 13:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Почему нельзя сделать как в Китае?! На государственном уровне и в политике нынешнего Китая принято, что Мао - великий кормчий, великий государственный деятель и точка! По остальному пусть историки упражняются.
И у нас нужно признать на госуровне, что все, просто все руководители нашей страны начиная хоть с Рюрика, великие госдеятели и вели страну к победам! По остальным вопросам пусть историки спорят.
И перестать наконец прятать мавзолей по праздникам. Ведь это наша история, а нам за нее нечего стыдиться!
А не делается потому, что тогда весь срач прекратится и взоры обратятся к нынешнему руководству, которому придется что то лепетать. А то сейчас как приходит какая то жопа, так сразу в зомбоящике и СМИ начинается истерия - Сталин, вынос тела из мавзолея, ГУЛАГ, расстрел царской семьи. Отвлечение электората от сегодняшних(!) проблем.Что не так?

Это сообщение отредактировал evgen444 - 11 дек 2019 в 14:00
Dubliner 11 дек 2019 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (evgen444 @ 11.12.2019 - 13:54)
Почему нельзя сделать как в Китае?! На государственном уровне и в политике нынешнего Китая принято, что Мао  - великий кормчий, великий государственный деятель и точка! По остальному  пусть историки упражняются.
И у нас нужно признать на госуровне, что все, просто все руководители нашей страны начиная хоть с Рюрика, великие госдеятели и вели страну к победам! По остальным вопросам пусть историки спорят.
И перестать наконец прятать мавзолей по праздникам. Ведь это наша история, а нам за нее нечего стыдиться!

Да надо вообще дальше пойти. Надо запретить критиковать и сомневаться в любых решениях власти. И тогда сразу наступит всеобщее благоденствие и рай на земле lol.gif Но это не точно.

Это сообщение отредактировал Dubliner - 11 дек 2019 в 13:58
Harry77 11 дек 2019 в 13:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
За Говно зелень

В новый год со Сталиным!

Это сообщение отредактировал Harry77 - 11 дек 2019 в 13:59
go6pbIuKOT 11 дек 2019 в 14:14
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
А знаете когда успокоятся все сталинодрочеры? Когда сделают презиком Кадыра. Вот тогда они возрадуются, потому что тот такой же нерусский, как и Джугашвили. Пиздец, конечно, выставлять грузина-семинариста лучшим правителем в истории страны. faceoff.gif
Aligator86 11 дек 2019 в 14:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
За Сталина всегда зелень!
IBW 11 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MrRambynas @ 11.12.2019 - 12:32)
Даеш новый Беломорканал и всех совкодрочеров туда! Крики типа "это чудовищная ошибка" не ебут - там разберутся!
С Наступающим 37!
Желаю повеселиться от души...

Сталин сумел остановить жидовский геноцид славян только в 1939. Посмотрите на могилы на Соловках.
Конstаnтин 11 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Platon87 @ 11.12.2019 - 12:42)
Боже какая хуета faceoff.gif
Но рубить деньги по такой лохоте никто не запрещает

купи с крысой , тебе зайдет )
Тойгильда 11 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
а с голым сталиным есть?
или там где сталин в черной коже наказывает голого троцкого за извращение учения маркса и энгельса?
komissarbbc 11 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Исторические параллели всё очевиднее... divide.gif fecal.gif faceoff.gif
Ивасэк 11 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сталин без Октябрьской революции как сферический конь в вакууме.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх