Опасная "масляная рыба", Купил рыбки... !!!Жопносортирное!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ufomen
2.04.2014 - 23:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Купил на днях на московском рынке рыбу "клыкач" (она же маслянная рыба, а вернее даже семейство рыб) как было написано на ценнике "очень вкусная" приготовил ее на пару, получилось и в правду очень вкусно, ну а вечером обнаружил интересный эффект....
При визите к белому фаянсовому другу из меня простите натурально полилось МАСЛО!
Прифигел, стал гуглить и набрел на этот замечательный рассказ на мед форуме (http://www.consmed.ru/proktolog/view/94457/), ВСЯКО достойный публикации на ЯП-е. Ржал аки полковой конь когда читал shum_lol.gif
В общем и поржать и предупреждение о коварстве рыбки тут:


(Гость) Стас 06.11.2012 18:27
Всем «пострадавшим» привет!  Я на днях тоже получил этот удивительный и бесценный опыт)) Ситуация схожа с анекдотичной, с элементами детектива. Три дня понять не могли с женой от чего у нас провоняло мое место на диване, кресло в машине и два стула у тещи)) Начну по-порядку) 3го ноября мы с женой гуляли у ее тети на ДР, а на след. день нам позвонил тесть и попросил свозить его на рынок, чтобы купить кое-какие шмотки для работы. Т.к. я был с приличного бодуна, а жена моя хорошо водит и дома до вечера, вдали от магазинов, одному мне сидеть не захотелось, то я поехал с ними…
Первый запашок пронесся уже на рынке, когда тесть мерил одежду, а я резко повернулся, глядя в сторону ближайшего киоска. Тогда жена еще сказала - что-то гавницом пахнУло. Я согласился, запашок был, но я не придал этому значения, т.к. уже направлялся к киоску принять соточку коньячка и закусить хот-догом.. Потом мы так еще пару часов ходили по рынку и близлежащим магазинам. И периодически появлялся этот запашок.. Я не особо утруждая себя объяснениями сразу почему-то подумал на тестя, т.к. он был постоянно рядом. Думал - может он штаны не очень свежие с утра надел)). Потом, оказавшись в банке, когда мои ждали меня в машине, и другого источника уже быть не могло, я понял, что запах этот скорее всего исходит от меня) Присев на стул и без палева нагнув голову поближе к жопе, я принюхался и ничего не почуствовал. Показалось - подумал я)
Ладно, купили сёмгу в карусели по акции, приехали домой, решили опохмелиться, пожарить ее на мангале и с коньячком отметить 4е ноября. Весь народ в доме, стою на улице, жарю рыбу. Решил немного бзднуть, пока никого рядом нет.. Пукая, почуствовал как из заднего прохода что-то немного пузырится и выходит нечто влажное.. Тут вспомнил, как дома, утром, собираясь на рынок я точно также бзднул и был такой же эффект пузырения у жопы.. Тогда я еще засомневался - не вышло ли чего лишнего, но немного подвигав булками, как некогда в детстве, подумал что показалось и не придал этому значения. Так вот, стоя у мангала, вот этот раз я решил наконец пойти в туалет проверить свои трусы. Все это время было ощущение какой-то маслянистой влажности у жопы, но мне почему-то казалось что это просто немного вспотело мое заднее место) В толчке снимаю свою черные джинсы, снимаю свои желто-оранжевые (!) трусы, (купленные женой..) ничего нет! все чисто, никаких коричневых пятен и намеков на обсирание..
Сидим за столом, едим, пьем. Я рядом со всеми, запаха никакого не чую (возможно только я). Встали с тестем покурить.. Жена замечает на моем стуле с мягкой светлой тряпочной сидежкой рыже-коричневое пятно! Тут уже никаких сомнений - это от меня, но откуда?) Тут уже сама жена решает пойти в туалет проверить мои трусы (стыдобень! думаю не ужели по пьяни в свои 32 обосрался и не почуял. вот думаю ща спалюсь! дожил!)
Приходим в туалет, снимаю свои черные штаны, свои оранжевые трусы - чисто! понюхали - воняет! Влажность есть, но как от обычной вспотевшей жопы! С одной стороны опасность быть записанным в засранцы отступила, но мляя, что может быть?! Идем в машину, нюхаю сиденье - ну точно! Окно на ночь было приоткрытое и какой-то гад походу вылил мне в машину помоев! Так как другого объяснения не нашлось - идем в дом, все в шоке, теща искоса на меня поглядывает, но теория с машиной, кажется, всех устраивает. Самое смешное - что меня самого тоже! Дали мне чистое трико, в чем благополучно доехал до дома на заднем сидении).
Дома. Приезжаю, скидываю уже провонявшее от трусов трико, скидываю сами трусы, подмываюсь на всякий случай. Все чисто, только воняет! На том месте дивана, обычно где я сижу за ноутбуком обнаруживается то же самое пятно что и на стуле у тещи, только бОльшего размера. Я уже косо поглядываю на жену, мож че пролила, да не признается, а я сел. В общем куча версий, от банальных проливов чего-то необъяснимо-вонючего до проделок нечистой силы)).
Испуга за здоровье не было, т.к. до конца не мог понять и поверить, что вот так вот можно безо-всяких ощущений упустить!)) Да что там упустить, запах был такой, что лучше бы просто обосрался!)) Успел сходить на работу (в других штанах) успели еще полдня с женой поломать голову, пока не наткнулся на этот форум..
И только после прочтения форума я вспомнил, что 3го числа позавтракали мы масляной рыбкой, грамм по 150 и съели еще по куску курицы. А вечером, когда гуляли у родственников на ДР, я там пил водку и закусывал солеными помидорами…
Я просто в шоке и смеялся до слез пока все это читал, находил для себя оправдание и не знал как это поймет теща, если узнает природу запачкивания ее стула.. В общем вот такой детективный анекдот из-за небольшого кусочка рыбы! Хотя до этого я много раз ее ел и ничего подобного не было! Рад что нашел разгадку этого смешного происшествия. Кстати у меня запах был очень похожий на запах коровьего навоза, но никак не человеческого говна! А у вас какой?)

Это сообщение отредактировал Ufomen - 3.04.2014 - 00:23
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
xc90777
2.04.2014 - 23:55
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 0
"Масло" в движок заливай, не дай добру пропасть! gigi.gif

Скрытый текст
А так, да..Тоже не раз с нее обсирался. Коварная рыбка, когда не знаешь эффекта.
 
[^]
Tum
2.04.2014 - 23:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3405
Серьезная тема, надо созвать симпозиум! dont.gif

Это сообщение отредактировал Tum - 2.04.2014 - 23:57
 
[^]
Ufomen
2.04.2014 - 23:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Там перед этим сообщением еще одно :) Тоже достойное! Сюда выкладывать не буду кто захочет по ссылке прочитает :)

Это сообщение отредактировал Ufomen - 2.04.2014 - 23:57
 
[^]
полтос
2.04.2014 - 23:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 69
за говно тут всегда зелёнка)
 
[^]
Ufomen
2.04.2014 - 23:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Цитата (Tum @ 3.04.2014 - 00:57)
Серьезная тема, надо созвать симпозиум! dont.gif

Да какой тут :) Я предупредить пацанов! Эффект то вон оно как...
 
[^]
Romson77
2.04.2014 - 23:58
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Рыбий жир, йопта disgust.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
2aibolita
2.04.2014 - 23:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Цитата (xc90777 @ 2.04.2014 - 23:55)
"Масло" в движок заливай, не дай добру пропасть! gigi.gif

Скрытый текст
А так, да..Тоже не раз с нее обсирался. Коварная рыбка, когда не знаешь эффекта.

Не вздумай!
Это не масло, это отработка! dont.gif
 
[^]
Djop
3.04.2014 - 00:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 433
Спасибо за предупреждение, как раз вчера раздумывал о покупке "масляной". Буду знать и перед работой ни-ни а то гавнюком прослыть как то не хочется.
 
[^]
Spiser
3.04.2014 - 00:02
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
я снеё извините, срал как полковой конь со страшными звуками и пузырением. теперь когда угощают рыбкой спрашиваю какой именно. Правда схавал я её не 150 гр. а гр 300. ебать её конем, такую рыбку.

Это сообщение отредактировал Spiser - 3.04.2014 - 00:02
 
[^]
CannaBeer
3.04.2014 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Вот только "ля-ля" не надо) Не знал он, не чуял и трусы чистые... Ходил поди синий, похмелялся понемногу, да подсирал втихаря. А потом что бы не обвинили в пьяном обосрате - научно типо перед женой и тещей все обосновал)

Масляная рыбка она эффект дает конечно) Но когда в штаты срутся и незамечают, это уже синька виновата)

Это сообщение отредактировал CannaBeer - 3.04.2014 - 00:05
 
[^]
Relaxer
3.04.2014 - 00:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Перданул с подливой lol.gif
 
[^]
trummy
3.04.2014 - 00:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
БЛЯЯЯЯ!!!Вот чем тёщу кормить надо!!! gigi.gif
 
[^]
papandopala
3.04.2014 - 00:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
захотел пукнуть, а получилось какнул
по традиции за говнище зеленю
 
[^]
Восьминог
3.04.2014 - 00:10
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
я до этой темы о масляной рыбе даже и не слышал... что за чудо-то такое?
 
[^]
cleaner2009
3.04.2014 - 00:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 685
Блин, да вы хоть иногда думаете, что пишите?!? Сижу как идиот один и ржу в голос!!! Жена уже орала из спальни да и детей видимо разбудил!!! Ха ха ха!!! Самый лучший пост за день! Ну и комментарии добавили пряностей к рыбке))) Спасибо!!!
 
[^]
paranoiki
3.04.2014 - 00:13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2522
По старым советским гостам сия рыбка являлась НЕСЪЕДОБНОЙ, вы не поврите. И именно из-за того, что вызывает ебаный понос! Но сейчас гостов нет, как хером сбрило, и жрем мы всякую хуйню, господа. Так что, ежели вы неожиданно обосретесь, не удивляйтесь. dont.gif
 
[^]
кольщик
3.04.2014 - 00:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 42
купил я как то раз теши этой рыбки под пивко.....
 
[^]
Salavei
3.04.2014 - 00:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Вот чуяло моё сердце, вот прям жабрами чуяла я: ну не нравится мне эта рыбка (раз только у кого-то с тарелки ковырнула;))) spy.gif

Представляю, сколько народу щас ломанулось в гугл, расталкивая друг друга локтями, искать про эту чудо-рыбку;))
 
[^]
IngBar
3.04.2014 - 00:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Офигеть, первый раз слышу о таком.

Эсколар (масляная рыба)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эсколар
 
[^]
Salavei
3.04.2014 - 00:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Например, там запрещено продавать Ruvettus pretiosus – рувету, а в нашей стране именно этот вид масляной рыбы занимает большую часть рынка. В мясе этой рыбы жира очень много, и он не усваивается нашим организмом.
Желудок и кишечник просто его не принимают, и после употребления рыбы жир в неизменённом виде произвольно вытекает из ануса, причём никаких позывов при этом не ощущается. Это может происходить в любое время, где бы вы ни находились – дома, на улице, на работе, в магазине, и отстирать бельё потом очень трудно.
http://www.inflora.ru/directory/fish/butterfish.html rulez.gif
 
[^]
Восьминог
3.04.2014 - 00:21
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Salavei @ 3.04.2014 - 01:19)
Например, там запрещено продавать Ruvettus pretiosus – рувету, а в нашей стране именно этот вид масляной рыбы занимает большую часть рынка. В мясе этой рыбы жира очень много, и он не усваивается нашим организмом.
Желудок и кишечник просто его не принимают, и после употребления рыбы жир в неизменённом виде произвольно вытекает из ануса, причём никаких позывов при этом не ощущается. Это может происходить в любое время, где бы вы ни находились – дома, на улице, на работе, в магазине, и отстирать бельё потом очень трудно.
http://www.inflora.ru/directory/fish/butterfish.html rulez.gif

понятно, теперь в магазин за рыбкой буду с осторожностью ходить... а на хрен её вообще такую продают\покупают? злопыхателей кормить?
 
[^]
konopushkin
3.04.2014 - 00:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
"Никому нельзя верить, никому, даже себе", приговаривает мужик, стирая трусы: "А ведь только пукнуть хотел.... " ))
 
[^]
Salavei
3.04.2014 - 00:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Восьминог
Да насколько я поняла, её специально не промышляют, она типа просто Саша попадается;)) Ну не выкидывать же?)
Но я давненько её не вижу в продаже, дай бог долгих лет жизни ей и её деткам в океанских просторах;)
 
[^]
masterdzen
3.04.2014 - 00:27
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Ждём подробностей. Держи нас в курсе. Мы переживаем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79832
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх