КАК ПО-ИГРОЦКИ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ИСТОРИЯ, (извиняйте за капс-лок —но серьёзно непр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistrale
24.05.2013 - 04:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Нетолерантности псто

Нравится мне игруха Тне Saboteur...Вышла исчё в 2009 году.
Гамаю с удовольствием ( у каждого должен быть чтой-то любимый)
Сюжет ( для тех ,кто не знает) – война Великая Отечественная. Оккупированный фрицаме Париж.Ты-нейуховый шотландец,должный по сюжету чуть-ли не освободить Париж.Гама,на моё -интересна и хороша.

Теперь об чём завёл разговор. ( Эт то , что я не хочу догонять)

Так вотт. .Там в начале 40-х годов
(эт в Париже-то,ога) туева хуча негров, попадаются арабы,и исчё косоглазые гомосеки.. Мало того,что по сюжету гамы ты их не должен убивать (хуле,cопротивление фрицам вроде-как, ога) . Дык по -сюжету гамы тебе дают задания негра и косоглазый педик.((((

Дык что меня заебло Вопрос Cколько негров., жёлтых и арабов жили во Франциии в начале 40-хгодов?Сколько их было после войны? Гугль в помощь
.
А за моих дедов обидно ,ибо они не негры,не косенькие,не мусулы.
А воевали за Союз.И не знали о толерантности. Для них было 2 варианта — свой — чужой.,ога

Ну и для создателей
гам ( мож кто увидит)-
Диверсант мне нравится - для меня хорошая гама.. Но,встретимся в аду,( Вас там уже заждались,ибо пиздите непомерно)

Честно - заебала ваша хуйкому понятная толерантность.Звыняйте,чёт разнервничался я

Тоха (Mistrale)


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
aaabbbccc
24.05.2013 - 04:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1833
Дык, ты вообще что хотел то? Или ты вообще о чем то? Дык..., извиняйте что то я тоже разнервничался.
 
[^]
vablom
24.05.2013 - 05:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Чему удивляться, если такой уважаемый человек, как Тарантино снял фильм о отважных евреях-партизанах, блеать, которые взорвали Гитлера в кинотеатре! А это смотрят так то дети и запоминают... faceoff.gif
 
[^]
mistrale
24.05.2013 - 05:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Ну я взрослый мужик, мне пох на промывание мозгов.Но,детишкам их промывают посредством игрушек - а это нифига не нравится

Добавлено в 05:06
vablom
Евреев за Союз воевало немало. Еврей,живущий в России -русский,ибо менталитет у нас с

ними одинаковый-защищать Родину и семью
С евреем с 5-го по т10-й класс за одной партой просидел.-это мой друг

Это сообщение отредактировал mistrale - 24.05.2013 - 05:23
 
[^]
G0bliN
24.05.2013 - 05:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 4671
Толерастия - такая толерантная.
По теме, в Штатах давно переписывается классика. Забывают толерасты свою историю, открещиваются от неё. Одно время обсуждалось произведение "Робинзон Крузо". Там ведь Пятница был Не белым.
Даже Марка Твена пытаются забыть - Тома Сойера редко упоминают. В книгах Марка Твена ведь упоминаются Черные рабы.
В школе помню читали книгу "Хижина Дядя Тома" - вряд ли её сейчас читают в США.
 
[^]
mistrale
24.05.2013 - 05:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
G0bliN
Хижина Дядя Тома в Омерике -низзя, ибо не толераннтно
 
[^]
RimaPudendi
24.05.2013 - 05:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 33
Хижина дяди Тома кино еще было.. смотрел мелкий, поревел, ога sad.gif
 
[^]
vablom
24.05.2013 - 05:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Евреев за Союз воевало немало. Еврей,живущий в России -русский,ибо менталитет у нас с ними одинаковый-защищать Родину и семью


Я против что то сказал? Я сказал про коверканье истории в фильме. А это - песдец, я считаю.
 
[^]
mistrale
24.05.2013 - 05:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
vablom

Не спорю.Но коверканье истории идёт не только в фильмах и гамах(( А за евреев я не спорил,а просто сказал,как у нас это было при Союзе.Я так думаю и сейчас
 
[^]
Evgeny64
24.05.2013 - 05:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3582
Да у них сейчас в каждом фильме обязательно главных героев минимум два, один белый, второй негр, иначе низзя. Скоро стандартом будет минимум... хотя уже пошло теперь уже мексиканец в обязаловку и женщина одна из них. Могу себе представить лет через десять, в каждом фильме десяток главных героев: негр, месксиканец, трансвестит, инвалид, пидорг, лесбиянка, китаец, индеец, эскимос и т.д.
lol.gif
 
[^]
mistrale
24.05.2013 - 05:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Evgeny64

Да,а в фильмах о любви- 2 лесбиянки,зачавшие из пробирки ,1-я негра,2-я азиатка И обе-транссексуалки
Да,забыл, при зачатии должен звучать Стас Михайлов ,читающий говнорэп под чё-нить из шансона

Это сообщение отредактировал mistrale - 24.05.2013 - 06:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1458
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх