Бесит!, Высказывания людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
duhastovich
21.03.2013 - 21:10
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Эти ваши ВК ©
(мотоцикл не мой, в смысле подборка этих "Бесит")
БЕСЯТ упырки всех возрастов и полов с рюкзаками! В метро, в автобусе... Нет, сложно снять рюкзак со спины? Или несравним тот кайф, когда мимо тебя протискиваются с тихим матом? И так в метро утром не втиснешься - и вы еще тут со своими горбами. Бесите, блин.

Бесят мудаки на крутых тачках, КОТОРЫЕ БЛЯТЬ НЕ ТОРМОЗЯТ ПЕРЕД ЛУЖАМИ! ДА ЧТОБ ВЫ В ГАВНЕ УТОНУЛИ, ПИЗДЮКИ!!

Меня бесит, если я не поглажу кошку перед сном, или не почешу ей за ушком, то на утро половина моей обуви БУДЕТ ОБОССАНО!

Бесят люди,которые не соблюдают дистанцию!!В очереди,на эскалаторе,да и просто на улице идут прям впритык...бесите суки!!!!Специально таким наступаю на ноги или толкаю,если идет рядом на лице,чтоб знали гады....

Бесит, когда каждый второй таксист, который считает, что он знает как управлять страной, а всех проезжающих на авто (лучше его тачки) считает ворами. Начинает рассуждать , что делать надо так и так, и все в стране было б в шоколаде, если б прислушались к его советам.
Хочется сразу крикнуть: Если ты такой умный и продвинутый , то какого хера ты тогда сидишь за рулем и таксуешь за копейки в оборванном и вонючем трюко? Ну иди и управляй, бля, страной, унылое говно!

бесит то, что когда в магазине что-то примеряю, бабушка просто обязана открыть занавеску когда я в трусах! полюбуйтесь мол все, какие у меня трусы со смайликами!! БЕЕЕЕЕСИТ!!

Иногда захожу в магазинчик " Все по 48". Бесит фраза которую часто слышишь от покупателей-— а вот это сколько стоит?!?!?!

Бесит, когда ешь сладкое, а тебе говорят "жопа слипнется". ДА НЕ СЛИПНЕТСЯ ОНА, СТАНЕТ ЖИРНОЙ И ВСЁ, ВСЁ!

Меня бесит что все говорят - "айфон" ; "айпад" и т.д. , "где твой "айфон"?" Блять что за хуйня!? Ну скажи телефон, смартфон! Я же не говорю " где твой htc?" Зачем так публицировать марку апл!?!?

Бесят парни, которые носят джинсы "в облипку". Зачем вы это делаете? Это же уродство, как будто приходится носить маленькие джинсы не по размеру. Оставьте это девочкам, а то ходите как педовки

Как же меня бесит выражение "ТП"!!! Остроумные хуи блять.

Бесят люди, которые тупят перед банкоматами. Не, ну чего сложного в том, чтобы засунуть карточку, набрать пин-код и нажать пару кнопок для выполнения операции? Нет блять, они будут стоять и тупить, думая, что им сделать. Ну там же для баранов всё написано! Самое бесячее в этом случае, когда сняв деньги, они минут пять стоят перед банкоматом, а потом ещё раз снимают деньги. Сука, а сразу этого сделать нельзя? Конечно, меня ж прикалывает стоять на морозе и ждать пока ты разродишься, а ещё я никуда не спешу, совсем нет. БЕСИТ!

У меня лысая собака,одеваю ее в комбинезон и ботинки,чтобы солью лапы не разъедало,БЕСЯТ люди которые видят и возмущаются вслух "Это же надо так над собакой издеваться",Бесите,уебки,какая разница вам,держите свое мнение при себе,это же декоративная собака,а не овчарка...суки ... заведите свою и делайте с ней все,что хотите.

Меня бесит ,когда говорят ,самые что не на есть, очевидные вещи с умным лицом. И в этот момент неизвестно,то ли тебя считают тупорылым безмозглым говном,то ли издеваются.

Бесит когда идешь по тротуару по правой стороне, а навстречу тебе идет какой то мудак и не сворачивает. А потом еще и визжит, мол глаза разуй, я тут иду. Хотя сворачивать должен он, так как у нас в стране правостороннее движение!!

БЕСИТ, когда парень не снимает носки во время секса! Это просто кошмар какой-то. Однажды, во время полового акта, уже на пике возбуждения, вот вот кончу, но понимаю, что парень, который сейчас меня ебёт - В НОСКАХ! И что вы думаете? Мне стало на столько противно, что я просто убежала. Голая, закрылась в туалете и боялась выходить, чтоб не пришлось объяснять причины столь раннего побега. Затем мне удалось без объяснений одеться и убежать домой. С тех пор, кстати, мы не общаемся.

Бесит учитель истории,который на каждом уроке рассказывает, какое замечательное образование было в СССР. Блять, а историку даже 30 нет,а он читает нотации,как будто ему 60.Заколебал сволочь! Нету больше твоего гребанного СССР.Успокойся.

Бесит, что мой парень во время секса стонет, как шлюха!!!!Неужели он думает, что я не понимаю, что он это специально делает????БЕСИТ!!!

бесит вопрос "что нового?" от людей, которые тебе месяцами-годами не писали и не встречались. "а что для тебя старое?" хочется спросить. давай конкретные вопросы: замужем? дети? учёба? работа?, да и то это не твоё дело.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wolfs2003
21.03.2013 - 21:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 81
попахивает камедиклабом, но в целом некоторые моменты и правда бесят...

...
Напрягают, эх-ма, реки полные дерьма, напрягает химзавод
И озоновая дырка пролетает, напрягает.
Напрягает мирный атом, фрукты залитые ядом, напрягает наркота
И сосед, зараза, водки подливает, напрягает.
Напрягают суды и армейские дубы, напрягает террорист.
И солдат в своих стреляет, напрягает.
Напрягают дебаты, сплошь и рядом депутаты.
Напрягают киллеры.
И ОМОН, что меня оберегает, напрягает.

А.Буйнов - Пустой бамбук

Это сообщение отредактировал wolfs2003 - 21.03.2013 - 21:19
 
[^]
avatar5100
21.03.2013 - 21:16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 448
Видео прям про Вас ТС


Это сообщение отредактировал avatar5100 - 21.03.2013 - 21:16
 
[^]
Derax
21.03.2013 - 21:16
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3432
Бесит от слова - бес.
успокоится надо, и в первую очередь разобраться в себе.
з.ы. а ВК - зло.


Бесит!
 
[^]
AeroDeck
21.03.2013 - 21:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 11
Сплошной поток мизантропии...
 
[^]
Eugen2
21.03.2013 - 21:18
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
бесит то, что когда в магазине что-то примеряю, бабушка просто обязана открыть занавеску когда я в трусах


Ебланские комплексы детектед! Боишься собственного вида в трусах? Значит страшная! Оттого и все бесит!

Цитата
Как же меня бесит выражение "ТП"


Как же меня бесят ТП из ВК :)

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 21.03.2013 - 21:19
 
[^]
DEFCON
21.03.2013 - 21:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Вдохнуть, задержать дыхание на 10 секунд и медленно выдохнуть.

Бляха! Взбесился, пока это писал! fekaloid.gif
 
[^]
Pastuh73
21.03.2013 - 21:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
ТС! Отвечу словами психиатра из анекдота ,к которому пришел пациент с вопросом ,что делать, так как его все бесит .Присихиатр снял очоки, оторвался от формуляра,закрыл колпачком ручку и резко ударяя большим пальцем по краю стола ,взвизгивая ответил:"Только ты меня сука не заебывай!!!!")
 
[^]
Йоссариан
21.03.2013 - 21:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 397
Прелестно) Проще было перечислить, что не бесит
 
[^]
МсьеШаталин
21.03.2013 - 21:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 273
вот последний пунктик даааа...часто такое бывает! )))
сто лет человек с тобой не общался, и спрашивает, "что нового?"
 
[^]
YurКа
21.03.2013 - 21:26
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1335
Спокойней, спокойней biggrin.gif

Это сообщение отредактировал YurКа - 21.03.2013 - 21:26

Бесит!
 
[^]
Старинов
21.03.2013 - 21:27
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 107
Спокойствие!! Только Спокойствие!!!
 
[^]
apogrifa
21.03.2013 - 21:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
а я думала, что это у меня весенний нервняк, оказывается я вообще огурцом еще!)
 
[^]
Raevski
21.03.2013 - 21:38
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Эмм.....
Обострение?
 
[^]
Akl
21.03.2013 - 21:40
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (DEFCON @ 21.03.2013 - 20:20)
Вдохнуть, задержать дыхание на 10 секунд и медленно выдохнуть.

Бляха! Взбесился, пока это писал! fekaloid.gif

Перед выдохнуть медленно поднять руку вверх, резка опустить вниз и на выдохе сказать - "ну и хуй с ним!". Помогает...

А вообще читается как набор комплексов... И бесит, кстати. lol.gif
 
[^]
Lisana
21.03.2013 - 21:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (apogrifa @ 21.03.2013 - 21:34)
а я думала, что это у меня весенний нервняк, оказывается я вообще огурцом еще!)

тебе еще повезло))))))))ая мухой сонной и мне пох..до бесят.. что это за состояние? хоть расскажите
 
[^]
GRadFar
21.03.2013 - 21:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (duhastovich @ 22.03.2013 - 00:10)
Бесят мудаки на крутых тачках, КОТОРЫЕ БЛЯТЬ НЕ ТОРМОЗЯТ ПЕРЕД ЛУЖАМИ! ДА ЧТОБ ВЫ В ГАВНЕ УТОНУЛИ, ПИЗДЮКИ!!

Меня бесит, если я не поглажу кошку перед сном, или не почешу ей за ушком, то на утро половина моей обуви БУДЕТ ОБОССАНО!


Бесит когда идешь по тротуару по правой стороне, а навстречу тебе идет какой то мудак и не сворачивает. А потом еще и визжит, мол глаза разуй, я тут иду. Хотя сворачивать должен он, так как у нас в стране правостороннее движение!!


Бесят мудачки, которые встанут возле ЕДИНСТВЕННОЙ лужи на дороге и блять весь поток должен тормозить , чтобы не окатить эту ТП водой!!!

Бесят уебки, что заведут кошку или другую животину и считают, что кроме кормежки им ничего не надо... Завел кошку - ГЛАДЬ!!! Завел собаку - ВЫГУЛИВАЙ!!!

Бесит ТП, что прется навстречу по тротуару, и похуй ей, что ПДД предписывают пешеходу двигаться НАВСТРЕЧУ потоку - т.е. по ЛЕВОЙ обочине/тротуару...

Как-то так, короче...
 
[^]
apogrifa
21.03.2013 - 21:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (Lisana @ 21.03.2013 - 22:41)
Цитата (apogrifa @ 21.03.2013 - 21:34)
а я думала, что это у меня весенний нервняк, оказывается я вообще огурцом еще!)

тебе еще повезло))))))))ая мухой сонной и мне пох..до бесят.. что это за состояние? хоть расскажите

а это когда любая мелочь бесит. любое слово, это когда все не по-твоему.
в общем аля-пмс только удвоенный или утроенный. или как климакс. или как годовалый недоеб. gigi.gif

я хз, у меня впервые такая ситуевина, надеюсь пройдет)
 
[^]
Lisana
21.03.2013 - 21:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (apogrifa @ 21.03.2013 - 21:47)
Цитата (Lisana @ 21.03.2013 - 22:41)
Цитата (apogrifa @ 21.03.2013 - 21:34)
а я думала, что это у меня весенний нервняк, оказывается я вообще огурцом еще!)

тебе еще повезло))))))))ая мухой сонной и мне пох..до бесят.. что это за состояние? хоть расскажите

а это когда любая мелочь бесит. любое слово, это когда все не по-твоему.
в общем аля-пмс только удвоенный или утроенный. или как климакс. или как годовалый недоеб. gigi.gif

я хз, у меня впервые такая ситуевина, надеюсь пройдет)

Завтра тяпничный расслабон вернет к жизни половину населения . Но она же будет подыхать в выходные ( ибо алкоголь только усугубляет тяжелые состояния психики))))))))))))) rulez.gif

Да ладно! Немного и будет тепло !!! ( это я сама себя уговариваю.. не подумайте)))


 
[^]
duhastovich
21.03.2013 - 21:59
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Lisana Надо готовится уже сейчас - кто празднику рад, тот накануне пьян))
 
[^]
Lisana
21.03.2013 - 22:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (duhastovich @ 21.03.2013 - 21:59)
Lisana Надо готовится уже сейчас - кто празднику рад, тот накануне пьян))

Ну пойду аппарат самогоноварения заряжу значит sm_biggrin.gif
 
[^]
Anastas39
21.03.2013 - 23:03
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Слава Богу,что заметил(из ВК)сижу и охуеваю!Вроде мужик,но когда про ёблю в носках,впал в ступор.
 
[^]
sakura666
21.03.2013 - 23:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
ПМС у нее что ли?Ну меня тоже многое бесит я ж не пишу тут посты про всякую хуету.
Заебали комары,заебали мошки и какой долбаеб хлопает в ладошки©бородатый анекдот
 
[^]
GraveyardWhore
22.03.2013 - 03:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
А меня бесит, что когда что-нибудь случается, вместо того, чтобы помочь или пройти мимо, люди достают телефоны и начинают снимать видео.
 
[^]
Рептилий
22.03.2013 - 05:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Дама пpиходит на пpием к психологy и говоpит
— Доктоp-доктоp! Меня_в_этой_жизни_все_pаздpажает, понимаете, РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Вот, телевизоp смотpю — то хоpошие новости, то плохие,
то хоpошие, то плохие — нет чтоб только хоpошие или только плохие — а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!

— Спокойно, спокойно (медленным таким, «доктоpским» голосом), - скажите, а мyзыкy вы пpобовали тихyю слyшать?

— Мyзыкy?!! Вы что, доктоp, издеваетесь? То длинные ноты, то коpоткие, то быстpая мелодия, то медленная — pаздpажает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!

— Hy, может, женские pоманы почитать?

— Читать??? Да вы в своем yме? То заглавные бyквы, то стpочные — то большие, то маленькие — pаздpажает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!

— А как насчет вязания?

— То левая спица, то пpавая, то лицевая петля, то изнаночная — нет, чтобы всегда одни и те же — а так РАЗДРАЖАЕТ!!!

— Хммм… Hy, а ЛЮБОВЬЮ вы пpобовали заниматься?

— … Hет, а как это, доктоp?

— Вот в чем пpичина, давайте я вам покажy.

Пpошло 5 мин. Из-за шиpмы сбивчивый голос пациентки:

— Hy, доктоp, вы давайте yж либо тyда, либо — сюда. А эти ваши дypацкие «тyда-сюда-тyда-сюда» меня pаздpажают, РАЗДРАЖАЮТ!

Это сообщение отредактировал Рептилий - 22.03.2013 - 05:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4689
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх