Излечись полностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stilus
1.11.2012 - 21:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
В России много бед. Сегодня я расскажу об одной.
Сначала я родился. Потом оказалось, что у акушерки кривые руки и у меня появилось много травм. Обещали, что я буду уметь лишь плакать и срать под себя. Предлагали сдать в дет. дом. Отец отказался сдавать меня. По возвращении из род дома оказалось, что мне ещё и пупок плохо завязали, пришлось отцу перевязывать и вправлять его. Ну вот я вырос более-менее здоровым, могу ходить, говорить, но меня постоянно мучают боли в ногах, спине и голове. Приходится пить дорогие лекарства, чтобы унять боль хоть на немного. И вот мне исполнилось 17 лет. Вызвали в военкомат (находится в селе). По результатам комиссии оказалось, что продольное и поперечное плоскостопие (которое не проверяли даже когда я сказал что оно у меня есть) выправилось, скалиоз вытянгулся, последствия ДЦП рассосалось, зрение(-6,5 на оба глаза) стало орлиным и вообще я супер солдат. Никогда не понимал эту страну... Можете минусовать. Мне пофиг. Я хотел выговориться.

спикабу

Это сообщение отредактировал Stilus - 1.11.2012 - 21:48
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rapid
1.11.2012 - 21:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 422
Сам убеждался, что в военкомате работают целители-знаХАРИ
 
[^]
LevaLM
1.11.2012 - 21:37
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Stilus
Ну что я могу сказать... Тебе охуенно повезло!
Ну и никогда не надо сдаваться, это да.
 
[^]
InDaJoint
1.11.2012 - 21:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
"Один же из них, видя, что исцелен, возвратился, громким голосом прославляя Бога, и пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был Самарянин" (С)
 
[^]
Хоплит
1.11.2012 - 21:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 49
Врачи нашей поликлиники обещали трость,как минимум,к 24 годам.Травма коленей(спорт).Мне 32 в январе будет,играем в футбол с друзьями через выходные.Я им не верю уже давно.
 
[^]
Медбрат
1.11.2012 - 21:38
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4335
а твой позорный недуг мы в подвиг определим
пошлём в ВДВ
там ты ещё и сраться начнёшь ©
 
[^]
маestrо
1.11.2012 - 21:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 132
К врачам вообще не ходил со школы, поэтому и здоров. Хотя постоянно мучают головные боли, не иду потому, что не верю докторам. Хотя раньше думал, что боюсь правду какую узнать о болях в голове...

сумбурно как то написал...

ТС здоровья тебе...
 
[^]
RenHoek
1.11.2012 - 21:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 0
Не верю. Автор видимо накупил кучу справок и решил откосить от армии, а не вышло. Бывает.
 
[^]
querro
1.11.2012 - 22:00
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Удивил... Двоюродный брат моей жены с синдромом Дауна. Отличный в общем то парень, с ним занимаются, читать-писать умеет, на пианино играет... Так вот... От армии освободили по зрению. Когда мне рассказывали эту историю, я ржал как целая конюшня... Ну не пиздец, товарищи?

Это сообщение отредактировал querro - 1.11.2012 - 22:06
 
[^]
ВечныйЖид
1.11.2012 - 22:01
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
А мне почему-то вспомнился Д. Хармс. Про то, "как я родился"... gigi.gif

Цитата
Теперь я расскажу о том, как я родился, как я рос и как обнаружились во мне первые признаки гения. Я родился дважды. Произошло это вот как.

Мой папа женился на моей маме в 1902 году, но меня мои родители поизвели на свет только в конце 1905 года, потому что папа пожелал, чтобы его ребенок родился обязательно на Новый год. Папа рассчитал, что зачатие должно произойти 1-го апреля и только в этот день подъехал к маме с предложением зачать ребенка. Первый раз папа подъехал к моей маме 1- го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: «С первым апреля!». Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.

В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло. И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.

Однако все папины рассчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока. Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то  запихали, да второпях не туда. Тут началась страшная суматоха. Родительница кричит: «Подавайте мне моего ребенка!»
ей отвечают: «Ваш, говорят, ребенок находится внутри вас». «Как! — кричит родительница.— Как ребенок внутри меня, когда я его только что родила!»
«Но,— говорят родительнице,— может быть вы ошибаетесь?»
«Как! — кричит родительница,— ошибаюсь! Разве я могу ошибаться! Я сама видела, что ребенок только что вот тут лежал на простыне!»
«Это верно,— говорят родительнице.— Но, может быть, он куда-нибудь заполз». Одним словом, и сами не знают, что сказать родительнице. А родительница шумит и требует своего ребенка.

Пришлось звать опытного доктора. Опытный доктор осмотрел родительницу и руками развел, однако все же сообразил и дал родительнице хорошую порцию английской соли. Родительницу пронесло, и таким образом я вторично вышел на свет.

Тут опять папа разбушевался,— дескать, это, мол, ещё нельзя назвать рождением, что это, мол, ещё не человек, а скорее наполовину зародыш, и что его следует либо опять обратно запихать, либо посадить в инкубатор. И они посадили меня в инкубатор.

В инкубаторе я просидел четыре месяца. Помню только, что инкубатор был стеклянный, прозрачный и с градусником. Я сидел внутри инкубатора на вате. Больше я ничего не помню. Через четыре месяца меня вынули из инкубатора. Это сделали как раз 1-го января 1906 года. Таким образом, я как бы родился в третий раз.
Днем моего рождения стали считать именно 1 января.
 
[^]
tlinkit
1.11.2012 - 22:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 217
а я вот, вы не поверите... 100-килограммовый дядя солидного роста, с отличным зрением, слухом и т.д., не могу получить военный билет... ибо жизненно необходимо мне, мастеру спорта по тяжелой атлетике, нынче пройти эту гребаную медкомиссию!!! это кроме того, что все документы по мне просраны...
 
[^]
mrzorg
1.11.2012 - 22:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (маestrо @ 1.11.2012 - 20:49)
К врачам вообще не ходил со школы, поэтому и здоров. Хотя постоянно мучают головные боли, не иду потому, что не верю докторам. Хотя раньше думал, что боюсь правду какую узнать о болях в голове...

сумбурно как то написал...

ТС здоровья тебе...

спишь рядом с СВЧ-излучателем? dont.gif (антены сотовой связи 3-джи, например)

Это сообщение отредактировал mrzorg - 1.11.2012 - 22:07
 
[^]
Mihunya
1.11.2012 - 22:11
Статус: Offline


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Зрение -6,5 на оба глаза ?- ГОДЕН в ближнем бою...
Из военкоматовских баек.
Извини старина,но это ВОЕНКОМАТ.После энергосбыта самая загадочная организация...
 
[^]
LazzyCat
1.11.2012 - 22:11
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Хорошо, что на Украине еще проблема попасть в армию. Желающих больше чем вакансий... Берут только здоровых ... ещё конкурс есть smile.gif
 
[^]
blondex
1.11.2012 - 22:22
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (LevaLM @ 1.11.2012 - 22:37)
Stilus
Ну и никогда не надо сдаваться, это да.

да,надо пройти независимую врачебную экспертизу паралельно врачебной комиссии военкомата
друг моего сына не прошёл её,с сердцем плохо,как военкомат и не старался,и не раз посылал перепроверять,все врачи подтвердили одно и тоже-не годен
 
[^]
ГенГеныч
1.11.2012 - 22:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (tlinkit @ 1.11.2012 - 23:04)
а я вот, вы не поверите... 100-килограммовый дядя солидного роста, с отличным зрением, слухом и т.д., не могу получить военный билет... ибо жизненно необходимо мне, мастеру спорта по тяжелой атлетике, нынче пройти эту гребаную медкомиссию!!! это кроме того, что все документы по мне просраны...

Где-то я эту историю слышал... Тебя случайно не Анатолием Васильевичем Пестимеевым зовут? Он же Федя, он же Бомба? И доки просраны...
 
[^]
coffin
1.11.2012 - 22:27
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
У моего приятеля сына признали годным. Без руки(авария).
Такие, Блин, "медики" faceoff.gif
 
[^]
paag5
1.11.2012 - 22:29
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Больше слушай врачей. А в армии реально все заживает.
Сам ушел с плоскостопием между второй и третьей степени, без артроза слава богу (причем выявили в военкомате, на последнем осмотре перед отправкой, там тщательнее смотрят), длительные прогулки и пробежки ппц как сказывались, да и стояние на одном месте тоже невыносимо было.
Вспоминал про это лишь первые несколько недель. До сих пор похеру на это.
Дерьмо в жизни случается, главное найти силы выйти из него достойно.
В общем удачной тебе службы и выше нос.
Самый главный совет - не ной. Никогда не ной. Старайся быть лучше, делай все, что и остальные, через силу, через боль, но делай лучше или хотя бы так же. Тогда не просто не пропадешь, а еще и можешь стать совсем другим человеком (в лучшую сторону).

Это сообщение отредактировал paag5 - 1.11.2012 - 22:32
 
[^]
beepest
1.11.2012 - 22:30
Статус: Offline


Писька

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 948

star.gif

Излечись полностью
 
[^]
Хаск
1.11.2012 - 22:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 146
ТС! Я вообще удивляюсь как ты добрался до военкомата! И бля!!! Как ты выжил?
 
[^]
ГенГеныч
1.11.2012 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
paag5 прав. У меня в детстве определили порок сердца, ревматизм, анемию. Пошел в армию - получил "бегунок" 2 ступени шутя, выполнял нормативы по физподготовке на отлично, только полосу препятствий сдал на хорошо. Пришел из армии - нес на руках девицу своего веса одну автобусную остановку, обеспечив себя надолго женскими ништяками. Сейчас здоровье стало не то, подумываю сходить в армию еще раз - здоровье на халяву поправить...
 
[^]
Kasupogatr
1.11.2012 - 22:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
В России много бед. Сегодня я расскажу об одной.
Сначала я родился. Потом оказалось, что у акушерки кривые руки

БЛЯ, этож писееец беда!!!
 
[^]
йош
1.11.2012 - 23:00
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Ну ведь пиздёж же всё. От начала и до конца.
Теперь такие лютые разборки если приходится комиссовать бойца по заболеванию полученному ещё на гражданке, что даже если местная комиссия что-то проебёт, областная комиссия их поправит (и вправит).
Кстати, неоднократно приходилось за последние годы сопровождать призывников в областной сборный пункт. Указ губера, обязательное сопровождение группы гражданским лицом с широкими полномочиями, вплоть до того, что могу не разрешить забирать парня в эту отправку, если мне покажется, что для этого есть веские причины. Например, если есть угроза загнуться с похмура на сборном, или если пьян и может опорочить честь города.
Так вот, вовсе не экзотика возращаться домой в компании пары бедолаг, которых не пропустила комиссия. Кто этому радуется, кто наоборот, считает позором и наотрез отказывается садиться в обратный автобус.
Даже терминология особая появилась. Звонит старший группы (обычно нач. второго отделения) военкому и сообщает, что сёдня по нулям отстрелялись или говорит, что мол ниудача, нах, минусодин...
Так што сведения ТС-а несколько устарели, это актуальнее для девяностых, начала нулевых было, когда гребли всё что шевелится.
Если роскас из тех времён, так и скажи.
 
[^]
Udmurt777
1.11.2012 - 23:11
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
– Природа не храм и уж тем более не мастерская, природа – тир и огонь в нем нужно вести на поражение, – откровенничал военком, стоя перед группой кришнаитов.
– У нас убеждения, – сказал один из них.
– Какие такие убеждения? – брезгливо спрашивает военком.
– Веруем, – говорят, – в Господа Говинду Харе Кришну. А он нам в людей стрелять не велит.
– Все, – говорит военком, – вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы видно выносливые – четыре часа харе кришну орать не каждый сдюжит. Пойдете в химвойска.

Излечись полностью
 
[^]
Masia
1.11.2012 - 23:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Когда был в военкомате, больше всего запомнился визит к психологу. Я уже знал, что служить не буду - зрение у меня -8.5, а за дверью стоял юрист, так как в прошлый поход мне поставили "орлиный взор". Захожу в радужном настроении, прикола ради рожу как у дауна состроил, ржу, пускаю пузыри и заикаюсь. Дальше между нами происходит следующий разговор:
- Здравствуй, мальчик!
- Здр... ррр... авствуйте!!
- Ну что, в армии служить хочешь?
- Ннн... Неа!
- Ну, значит, психически здоров. Годен, следующий!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2325
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх