Утро добрым не бывает, или обычное утро "совы"...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
13.12.2010 - 17:34
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Кассирам-контролёрам Северо-Западной пригородной пассажирской компании посвящается. Чтоб им спать только в парке отстоя под вагоном на доске со ржавыми гвоздями, не скажу чем запачканной...

Утро добрым не бывает...

Отвратительно пиликает мелодию "Шаланды, полные фекалий" будильник. Эх, взять бы его за шнур и как шмякнуть об стену! Снова встаю в нечеловеческую рань. Так, носки вроде одинакового цвета, и не на одну ногу. С трудом попадаю в двери. Бриться. Опять!!! Жиллет - хуже для мужчины нет: первое лезвие бреет плохо, второе не бреет вообще, а третье - и не лезвие вовсе! Меньше движений - больше порезов. Завариваю чай, делаю пару бутербродов - аппетита нет, а надо... Я их туда - они обратно, я их туда - они обратно... Выхожу.
Безобразно и нагло светило солнце. Возле дома стояла вонь жасмина. Гнусно чирикали противные дрозды, пожирая мою любимую ремонтантную землянику (Чтоб вам полопаться прямо на грядке!!!). Дул омерзительный ветерок. Блин, полчаса тащиться до электрички! За забором душераздирающе зевает кавказка. Увидев меня, улыбается и махает хвостом. Привет-привет, лохматая. Мне бы твои зубки - никто бы не рискнул разбудить...
Ну ладно, рельсы - дом родной, ехать долго, посплю часок... Проклятые контролёры!!! Никак мою рожу запомнить не могут, хоть я при каждой "буженине" от всего сердца и почек желаю им как минимум "Чтоб тебя ночью кирпичом в окно разбудили!!!". Интересно, они второй и третий раз сегодня пойдут? Только уснул обратно - крикуны пошли. Встанут именно напротив меня и во всю глотку предлагают купить разную хрень поносную. Хоть бы тебе кто - нибудь, не такой терпеливый, как я, твои супер-пупер-нано-турбо-лазерные губки для посуды не скажу куда засунул! И как только через битком набитые вагоны протискиваются - хоть бы им ногу кто-нибудь отдавил или там что-нибудь мешком гвоздей поколол! Вроде кончились. Нет, мужик с гармошкой припёрся. Да чтоб тебе на этой гармошке похоронный марш сыграли!!! Бесплатно!!! И почему этих уродов контролёры не гоняют - вот бы поубивали друг друга!
Ну вот, Купчино. С платформы в турникет - толпища. Ладно, покурим, пока проползут. Метро. Ёлки-палки, да что ж они все волочатся, как полураздавленные сколопендры!!! И смарт-карту надо доставать со дна мешка с картошкой, встав на несколько минут уже в турникете! Да чтоб к тебе так же проворно скорая на вызов ехала...
Добрался до работы. Так, что там у нас сегодня? Вредители! Враги народа! Лаврентий Палыча на вас нет! Нас бы за такое в шею выгнали, а им опять с рук сходит - только потому, что мы исправим, надрываясь всем отделом... Повесить бы их в душегубке, предварительно расстреляв! Да, а можно я после этого ещё побью трупы ногами? Ах, глумиться над братской могилкой путём посадки чеснока уже начальник первое место в очереди занял?

Вот такое обычное утро для "совы"... А вы говорите, доброе...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RONI
13.12.2010 - 18:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.06
Сообщений: 45
Добрый такой дядя....

Это сообщение отредактировал RONI - 13.12.2010 - 18:09
 
[^]
reastat
13.12.2010 - 18:17
Статус: Offline


ЯПонский городовой

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 271
точно так же ехал сегодня на работу )) правда пришлось как "селёдка в банке" в тамбуре стоять... да и до электрички 7 минут ходьбы...
 
[^]
NordlineOst
13.12.2010 - 18:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата (Одинец @ 13.12.2010 - 17:34)
Добрался до работы. Так, что там у нас сегодня? Вредители! Враги народа! Лаврентий Палыча на вас нет! Нас бы за такое в шею выгнали, а им опять с рук сходит - только потому, что мы исправим, надрываясь всем отделом... Повесить бы их в душегубке, предварительно расстреляв! Да, а можно я после этого ещё побью трупы ногами? Ах, глумиться над братской могилкой путём посадки чеснока уже начальник первое место в очереди занял?

Вот такое обычное утро для "совы"... А вы говорите, доброе...

Все верно, а вот это в особенности - сам сова и иду на работу исключительно благодаря тяжелому металлу в огромных мониторах AKG. Иначе заснул бы на полдороги.
 
[^]
слесарьгерой
13.12.2010 - 23:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 171
Хорошо!Такие себе желчные зарисовки жителя мегаполиса.
Порадовался своей утешной жизнью в компактном городке tongue.gif
 
[^]
Bukashko
16.12.2010 - 16:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 31
Ха! это ж про моего мужа, прям в точности gigi.gif к 24-м то пинками в постель загоняю, то хитростями, а будильник на 5-20, не понимаю я сов.
 
[^]
666vrn
16.12.2010 - 19:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1153
Ага. Тема. Также и у меня, жена будит по пол часа утром, ну не могу я встать так рано, и лечь рано не могу, если даже лягу в 22,00 всёравно раньше 12ти ночи не засну. Ну ет какда трезвый.
 
[^]
Kpacc
16.12.2010 - 19:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 165
Ох знакомо-знакомо, приятно знать что не один с утра страдаешь gigi.gif
 
[^]
Gdiman
17.12.2010 - 09:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 66
Тяжело нам совам
 
[^]
Бобака
17.12.2010 - 10:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 240
я тож сова. Особенно тяжело в данное время - зимой. Как представишь как вылазить в такой холод....брр. Да еще и темнотища... а под одеялком харашо, тепло rolleyes.gif
 
[^]
Одинец
7.03.2013 - 09:18
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Прогресс... Стали запоминать, ироды... Ещё и со смехом про кирпичи вспоминают.
А вот того, КТО ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ЗИМОЙ ПРИДУМАЛ, гада недобитого, я бы так приголубил, что Шпренгер с Инститорисом умерли бы от зависти - понимая, как они бесталанно и по-детски наивно писали свой "Маллеус малефикарум"... Вся святая инквизиция бы во гробех перевернулась...

П.С. Пытался написать "Утро добрым не бывает - 2", про зимнее утро. Получается такое, что краснею и удаляю...

Это сообщение отредактировал Одинец - 7.03.2013 - 09:19
 
[^]
PartyCrasher
7.03.2013 - 21:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Если утро не по нраву,
Всё кумарит, раздражает,
Накурись с утра гашиша,
Коль работа позволяет.
И тогда вплоть до обеда,
Ну а может быть и дольше,
Будет всё предельно милым,
Замечательным. хорошим.
И к тому же, на обеде,
Будет зверский аппетит!
Успенский (наверное=)
 
[^]
Cherepaha
7.03.2013 - 21:09
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
А че в беседах? Зашибись же! Если авторское - тем более.
 
[^]
Одинец
12.08.2013 - 15:01
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Авторское, авторское... Похоже, "Летнее утро зимой" будет ещё веселее, чтоб тому, кто его придумал, всё надгробие нехорошими словами исписали... Раньше не дни - ЧАСЫ считал до зимнего... А теперь, в рот им пароход и якорь в задний проход - даже надеяться не на что... Стрелки от главных часов страны им в анус и потом время назад перевести...
 
[^]
Yanchik
12.08.2013 - 15:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (Bukashko @ 16.12.2010 - 17:24)
Ха! это ж про моего мужа, прям в точности gigi.gif к 24-м то пинками в постель загоняю, то хитростями, а будильник на 5-20, не понимаю я сов.

хитрости это (.)(.)
 
[^]
Одинец
12.08.2013 - 15:23
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Угу... Меня в 22 часа моя сколопендра даже такими хитростями в койку именно спать не затащит... А в 6-00 мне под бок хоть мою мечту детства - тройняшек-близнецов положи... Обматюгаю, хотя какое там - слово из трёх букв не выговорить будет...
 
[^]
tigroid
12.08.2013 - 15:51
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
У меня сегодня было самое что ни на есть гадское утро на свете. Легла в 4:30, думала посплю часиков до 11, один фиг вся работа сделана и отдана на рецензию, раньше вечера ответ не придет. Хуй там!
Без пяти восемь во дворе из тачки раздается рэп. Самый натуральный, гнусаво-картавый долбанный рэп moderator.gif
Лежала 10 минут, думала, что хоть кто-то из соседей бросит гранату, но нет. Пришлось встать, одеться и тут эта сволочь уехала. Короче, оказалось, что он мой новый сосед, окна у нас рядом. 10 минут назад припарковался и зашел в подъезд. Отдохнуть наверное, ага. С добрым утром, сука cool.gif



Это сообщение отредактировал tigroid - 12.08.2013 - 15:54
 
[^]
Одинец
12.08.2013 - 16:06
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Подумаешь, рэп... Попробовали бы вы поспать на борту спецвагона во время роспуска с горки или манёвров толчками... Однажды на манёврах толчками ехавший с нами (по ГУ-18) охранник грузополучателя ЧЕТЫРЕЖДЫ за ночь упал с койки (как нижняя койка в пассажирском купе). А мы с шефом ДАЖЕ НЕ ПРОСНУЛИСЬ, хотя сквозь сон отмечали его многоэтажные пожелания машинисту...

Меня, помню, моя кавказка будила, долго возила по роже языком, и только когда стала носом поддевать голову и свистеть, тогда встал и выпустил её поссать...

если человек ХОЧЕТ спать - да хер его разбудишь... В войну после марша отрыв окопы и свалившись в них спать, просыпали МИНОМЁТНЫЙ ОБСТРЕЛ!

Это сообщение отредактировал Одинец - 12.08.2013 - 16:09
 
[^]
tigroid
13.08.2013 - 00:38
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Меня, помню, моя кавказка будила, долго возила по роже языком, и только когда стала носом поддевать голову и свистеть, тогда встал и выпустил её поссать...


Только с третьего раза поняла, что это собака lol.gif

Я могу спать где угодно и в каких угодно условиях. Если я хочу спать, то для меня все сдохли, пусть то будет толпа пьяных людей в моей комнате или землетрясение (которое я уже однажды проспала). Но рэп - это та вещь, которая способна поднять меня из мертвых и разозлить, это тот тип звуков, которые я органически не перевариваю.
 
[^]
Одинец
20.01.2014 - 09:10
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Нет, что бы ни говорили...
Если ад существует - то это ВЕЧНОЕ УТРО!!!
(мать...ать...ять... - привычно отозвалось эхо.)
 
[^]
hekt0
20.01.2014 - 09:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 79
Цитата (Одинец @ 20.01.2014 - 10:10)
Нет, что бы ни говорили...
Если ад существует - то это ВЕЧНОЕ УТРО!!!
(мать...ать...ять... - привычно отозвалось эхо.)

Я бы добавил - вечное утро понедельника gigi.gif
 
[^]
Одинец
20.01.2014 - 09:27
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
hekt0
Не всё ли равно, что самое глупое пришло в голову - пуля-дура калибром 14,5 или пуля-дура калибра 7,62?! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Archiko
20.01.2014 - 09:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Ндя, до боли знакомо! От крикунов и музыкантов спасают наушники - набор музыки привычный, даже знаю, на какой песне просыпаться. А засыпаю стандартно - Intro "Эпидемии" "В трезвучиях баллад".

tigroid За Imperium - спасибо, я аж проснулся! rulez.gif

Цитата
Только с третьего раза поняла, что это собака

shum_lol.gif stol.gif
 
[^]
Одинец
23.10.2016 - 15:13
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
В моей жизни перемены...
Нет, утро добрым не стало. Но оно и не вызывает бескрайний негатив, как раньше. И перед осенним отпуском я уже не мечтаю не только о надругательстве над трупами и глумлении над братской могилкой после массовых расстрелов, а даже и о самих массовых расстрелах. (Ну, человек 10 за год можно, это ж не массовые, что я - зверь, что ли?).
Заглянул на старую работу, в наш сплоченный боевой отряд. Отметили, что выгляжу отдохнувшим и цветущим - а было это перед отпуском!!!
Не буду интриговать. Я всего лишь с пятидневки ушел на сутки через трое. Блин, наконец- то на детей время появилось (правда, у старшего того и гляди свои детки появятся!).

Конечно, сутки- трое это все же не моя первая и любимая работа по графику " три через три месяца", описанная на ЯПе в "Рефовских байках". Но и не проклятие человечества - каторжная пятидневка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7134
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх