Стоит ли встречаться с девушкой

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
igan8 22 июл 2025 в 17:10
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 67
Всем привет
Мне 19 лет, и нашлась девушка которая хочет со мной встречаться. До этого ни с кем не встречался, и что это из себя представляет плохо понимаю. Понимаю что будет секс, любовь, а ещё говорят что в нее вкладываться $ придется, ухаживать за ней, мозги будет долбить, время ей уделяй.
Может не стоит искать проблем себе и ей?
Yap 27.06.2026 - 01:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
oknamaks 22 июл 2025 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата
Стоит ли встречаться с девушкой

Нет!
Не порть себе жизнь gigi.gif

Это сообщение отредактировал oknamaks - 22 июл 2025 в 17:14
polneba 22 июл 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Если спрашиваешь, значит - нет!
AlKOnaft 22 июл 2025 в 17:14
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
Par9 - 2 активизировался
Crocodile108 22 июл 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 2 года
Какой то закос под великого Пашкетта, стиль такой же, своими словами нельзя тоже самое написать?
Сиськолог 22 июл 2025 в 17:14
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
Наверное всяко лучше, чем с мужиком))
MASSON04 22 июл 2025 в 17:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
Когда ты уже успокоишься?
иСережатоже 22 июл 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Стоит если стоит.
Angeleyes1 22 июл 2025 в 17:14
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
С девушкой стоит встречаться а вот с парнем не надо....
bb8 22 июл 2025 в 17:15
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
Какой секс, какая любофь?! Дрочить ещё и дрочить!
Astrosv80 22 июл 2025 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (igan8 @ 22.07.2025 - 17:10)
Всем привет
Мне 19 лет, и нашлась девушка которая хочет со мной встречаться. До этого ни с кем не встречался, и что это из себя представляет плохо понимаю. Понимаю что будет секс, любовь, а ещё говорят что в нее вкладываться $ придется, ухаживать за ней, мозги будет долбить, время ей уделяй.
Может не стоит искать проблем себе и ей?

Дрочи, дрочить почётно
Медбрат 22 июл 2025 в 17:16
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
Пробежался по темам.Копирайтер мутный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stmirnyi 22 июл 2025 в 17:18
Шутник  •  На сайте 5 лет
Встречайся с юношей, если есть такие сомнения.
ЗлойПрапор 22 июл 2025 в 17:21
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Лучше так, как и прежде, соси сам у себя!

Стоит ли встречаться с девушкой

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 22 июл 2025 в 17:24
Серега55 22 июл 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
ТСу то 19, то 37. То проститутки, то Мерседес. Темы разбросаны, как крыса в колбасе. Доверия нет как-то...
serg2773 22 июл 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Не факт что что то будет, раз ты об этом пишешь. На бабки тётя тебя точно приболтает, они уже умеют.
Pafnuti 22 июл 2025 в 17:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (igan8 @ 22.07.2025 - 17:10)
а ещё говорят что в нее вкладываться $ придется, ухаживать за ней, мозги будет долбить, время ей уделяй.

Дурак, она хочет, она пусть вкладывает.
Периндоприл 22 июл 2025 в 17:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
Не стоит с девушкой встречаться. Всречайся с парнем.
Chupaquabr 22 июл 2025 в 17:30
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
Цитата (oknamaks @ 22.07.2025 - 17:13)
Цитата
Стоит ли встречаться с девушкой

Нет!
Не порть себе жизнь gigi.gif

Главное с мальчиками не встречайся.
kony 22 июл 2025 в 17:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Astrosv80 @ 22.07.2025 - 17:16)
Цитата (igan8 @ 22.07.2025 - 17:10)
Всем привет
Мне 19 лет, и нашлась девушка которая хочет со мной встречаться. До этого ни с кем не встречался, и что это из себя представляет плохо понимаю. Понимаю что будет секс, любовь, а ещё говорят что в нее вкладываться $ придется, ухаживать за ней, мозги будет долбить, время ей уделяй.
Может не стоит искать проблем себе и ей?

Дрочи, дрочить почётно

Тем более до 19 лет то как то прожил и без женщины. shum_lol.gif
DimonsE 22 июл 2025 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Лучше подрочи пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 22 июл 2025 в 17:32
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
Подрочи попустит
авантос 22 июл 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
Мы тебе стосороквосемь советов накидаем,а жизнь подкинет сто сорок девятый,неповторимый,вариант.
Камрад,решай сам.
Действуй по ситуации и не бзди)
Всьо будет чьотко!) rulez.gif

Это сообщение отредактировал авантос - 22 июл 2025 в 17:36
hedtrik 22 июл 2025 в 17:41
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
Цитата (igan8 @ 22.07.2025 - 17:10)
Всем привет
Мне 19 лет, и нашлась девушка которая хочет со мной встречаться. До этого ни с кем не встречался, и что это из себя представляет плохо понимаю. Понимаю что будет секс, любовь, а ещё говорят что в нее вкладываться $ придется, ухаживать за ней, мозги будет долбить, время ей уделяй.
Может не стоит искать проблем себе и ей?

Много информации в интернете по отношениям, избегай поборников МД (Мужского Движения) и тренируйся, с почином!
DukeMustDie 22 июл 2025 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Опять флудераст самоотсосер вылез.

Не ведитесь на эту херню, темы его почитайте.
Ему блять то 37, то сын 13 летний, то отсосать сам у себя пытается итд итп.

Тут таких спам долбоёбов как минимум трое. Они своими тупыми постами, внаглую крадут у пользователей внимание и время.

igan8 https://www.yaplakal.com/members/member1066353.html
Qwertr https://www.yaplakal.com/members/member1089325.html
Петрус https://www.yaplakal.com/members/member1070671.html

Как под копирку: написать какую-нибудь придуманную херь, или что-то из бытовухи + задать вопрос.
Следом пойдут нелепые темы с вопросом в конце - "А вы как считаете?"©

Это сообщение отредактировал DukeMustDie - 22 июл 2025 в 18:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх