Стоит ли встречаться с девушкой

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yonz 22 июл 2025 в 19:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
Будет секс...и ещё секс, кроме эйфории от самостоятельности наступят суровые будни и будет видно кто тебе ДРУГ. Мы вместе уже 30 лет, а зарегались в 22м. А ты попробуй...женщина - существо забавное, не агрессивное.....но иногда! Бывает. Думай сам - а то потом ЯП обвинять будешь...ты принц - она золушка? Она золушка - ты алень?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 22 июл 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Хорошая баба - сама на тебя не запрыгнет...
Yonz 22 июл 2025 в 19:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата (DukeMustDie @ 22.07.2025 - 18:05)
Опять флудераст самоотсосер вылез.

Не ведитесь на эту херню, темы его почитайте.
Ему блять то 37, то сын 13 летний, то отсосать сам у себя пытается итд итп.

Тут таких спам долбоёбов как минимум трое. Они своими тупыми постами, внаглую крадут у пользователей внимание и время.

igan8 https://www.yaplakal.com/members/member1066353.html
Qwertr https://www.yaplakal.com/members/member1089325.html
Петрус https://www.yaplakal.com/members/member1070671.html

Как под копирку: написать какую-нибудь придуманную херь, или что-то из бытовухи + задать вопрос.
Следом пойдут нелепые темы с вопросом в конце - "А вы как считаете?"©

Да ваще пабарабану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DukeMustDie 22 июл 2025 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (Yonz @ 22.07.2025 - 19:07)
Цитата (DukeMustDie @ 22.07.2025 - 18:05)
Опять флудераст самоотсосер вылез.
Не ведитесь на эту херню, темы его почитайте.
Ему блять то 37, то сын 13 летний, то отсосать сам у себя пытается итд итп.

Да ваще пабарабану

Ну да, иногда забываю что есть такие люди которым "Да ваще пабарабану" какое говно и откуда жрать. Бывает чё bravo.gif
Freddy70 22 июл 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Так вот откуда нейрочат берёт идеи и ответы :) с ЯП-а :)

Это сообщение отредактировал Freddy70 - 22 июл 2025 в 21:16
Yonz 22 июл 2025 в 22:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата (DukeMustDie @ 22.07.2025 - 19:29)
Ну да, иногда забываю что есть такие люди которым "Да ваще пабарабану" какое говно и откуда жрать. Бывает чё

Кодинск? Кажется , мы хлебаем из одного корыта ...и ты, и я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 22 июл 2025 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Какие нах 19 лет? Ты же писал, что твоему сыну 13 лет. Ты его в 6 что ли зачал?

Это сообщение отредактировал JaneS - 22 июл 2025 в 22:51
unterugent 23 июл 2025 в 00:46
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
Главное чтобы борщ отличный готовила! Какая кормежка- такая долбежка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DukeMustDie 23 июл 2025 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (Yonz @ 22.07.2025 - 22:46)
Кодинск? Кажется , мы хлебаем из одного корыта ...и ты, и я

Я из тарелок ем) Из корыт свиньи едят.
Конечно же Кодинск, а где это? gigi.gif Ещё на дату рождения глянь fight.gif
Alex88 23 июл 2025 в 11:45
Варяг  •  На сайте 14 лет
Доя тебя - Онанизм дешевле и регулярней!!!
maxim42 23 июл 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Забаньте уже темосёра этого
PiterPetrov 23 июл 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (igan8 @ 22.07.2025 - 17:10)
Всем привет
Мне 19 лет, и нашлась девушка которая хочет со мной встречаться. До этого ни с кем не встречался, и что это из себя представляет плохо понимаю. Понимаю что будет секс, любовь, а ещё говорят что в нее вкладываться $ придется, ухаживать за ней, мозги будет долбить, время ей уделяй.
Может не стоит искать проблем себе и ей?

Я в шоке конечно ...

В 19 лет парень спрашивает, встречаться ли ему с девченокй или нет, при том, что она не против ????

Это же прикол, да? Тик ток , все дела ?
mrsakhnov 23 июл 2025 в 11:47
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Самоотсамывай дальше, не усложняй
vdtr 23 июл 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 3 года
лабуба есть? вот ее ей надо показать и все станет ясно
Reddi777 23 июл 2025 в 11:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (oknamaks @ 22.07.2025 - 17:13)
Цитата
Стоит ли встречаться с девушкой

Нет!
Не порть себе жизнь gigi.gif

И ей. Он ведь может её ещё и обрюхатить. И очень сомневаюсь что он даст ей $ на аборт. lol.gif
Reddi777 23 июл 2025 в 11:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (PiterPetrov @ 23.07.2025 - 11:47)
В 19 лет парень спрашивает, встречаться ли ему с девченокй или нет, при том, что она не против ????

Это же прикол, да? Тик ток , все дела ?

Ну может он умственно отсталый.
Reddi777 23 июл 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
ТС!! НЕ ОБИЖАЙСЯ. Это же я любя. Честное слово- в тебе чего-то нет, ты какой-то плюшевый наверное. У нас ведь как у людей-то (если тебе непонятно)-нравится человек значит хочешь с ним видеться. Значит хочешь с ним не расставаться. Естественно значит с ним хочешь принимаешь предложение или сам предлагаешь. Итог :получаешь желаемое-совместное проживание.
nmsr 23 июл 2025 в 12:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Забаньте этого долбоеба.
6BlackRaven6 23 июл 2025 в 12:36
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
С мужиками точно тебе ТС встречаться не стоит.
kaha 23 июл 2025 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Да.
oish73 25 июл 2025 в 08:04
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
Если до 19 отношений не было, подозреваю, что застенчивый, неспортивный и непривлекательный. Но ведь это не проблема - немного спорта, хорошее образование, найти хобби какое-то командное, где 100% найдётся такая же девушка со схожим мировоззрением. Здоровые отношения лучше строить ища родственный менталитет, а губастеньких и сисястых с их товарно-денежным отношением к жизни оставьте на кризис среднего возраста, когда уже крепко на ноги встанете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikola1st 29 июл 2025 в 23:22
Юморист  •  На сайте 18 лет
oish73
посмотри темы этого существа, прежде чем отвечать ему.
Я понимаю, что ЯП уже не торт и т.д., но это существо, даже не знаю, клоун какой-то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх