Я сейчас офигел. начали спорить на работе по поправкам в конституцию. у меня на работе 100% за (опрос)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Вы за поправки в конституцию?
я за [ 34 ]  [9.32%]
я против [ 331 ]  [90.68%]
Всего голосов: 365
Гости не могут голосовать 
maxxxak 9 июн 2020 в 10:50
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 728
Я единственный кто против. Выборка маленькая всего семь человек спорили. а ваша позиция какая если бы голосование было бы допустим завтра.?

причем все говорят что мы голосуем за . Потому что там против пидаров поправка...Про обнуление всем плевать...
Хотелось бы узнать ваше мнение..
Yap 25.06.2026 - 12:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Polkovnik 9 июн 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
Если против пидоров, то почему "за"?
ЗлойПрапор 9 июн 2020 в 10:52
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Макс, пошли лучше скважину бурить! alkash.gif
Leboma 9 июн 2020 в 10:52
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
Толсто, тщ майор disgust.gif
morgan222 9 июн 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
ну не зря же за бюджетное бабло всякие пидары рассказывают плебсу про поправку против пидаров, вот тебе и результат...
maxxxak автор 9 июн 2020 в 10:53
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.06.2020 - 10:52)
Макс, пошли лучше скважину бурить! alkash.gif

я же теперь по печам и домкратам)))
RusLandiya 9 июн 2020 в 10:54
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
!46% за. А кто не за, тот пидор, лесбиянка и в детдоме будет жить. А потом его удочерят родитель 1 и родитель 2.
А обнуление? А хули там обнуление. Сколько ему там сроков осталось? Один, ну максимум два. А потом понесут, прямо из Кремля и в стенку замуруют. Или к Ленину подложат, сожителем.
ЗЫ. И все страна рыдать будет. А все следующие поколения, будут историю делить на: До ВВП и после. И снова плакать, от горя и невозможности пожить в наше великое время lol.gif

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 9 июн 2020 в 10:56
XemuLtron 9 июн 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Добавь " Не пойду"
sidvsnh 9 июн 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
странно, тут говорят что все против поправок. и голосование когда будет то его подделают суки, потому что, ну мы же знаем что все против, включая родственников с Сыктывкара
Это получается на япе врут штоле? gigi.gif
Reciter 9 июн 2020 в 10:55
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
Если ты единственный адекватный, беги оттуда
OSNAZ 9 июн 2020 в 10:56
Водяной  •  На сайте 9 лет
Моё мнение-нет никакого смысла в голосовании или в неголосовании. Всё уже решено без нас и остаётся только всё э
то красиво и официально оформить. А при нынешнем развитии печатного дела на Западе, как говаривал Ося Бендер (правилах голосования )сделать это- такой пустяк, что об этом не стоит и говорить.

Это сообщение отредактировал OSNAZ - 9 июн 2020 в 10:56
exoricst 9 июн 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (maxxxak @ 9.06.2020 - 10:50)
Я единственный кто против. Выборка маленькая всего семь человек спорили. а ваша позиция какая если бы голосование было бы допустим завтра.?

причем все говорят что мы голосуем за . Потому что там против пидаров поправка...Про обнуление всем плевать...
Хотелось бы узнать ваше мнение..

На ЯПе народ думающий, а у вас среднестатистический. gigi.gif
spinogryz 9 июн 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
Я тоже с родственниками спорил, они сплошь за поправки, наверное потому что ЯП не читают.
sidvsnh 9 июн 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (exoricst @ 9.06.2020 - 10:56)
Цитата (maxxxak @ 9.06.2020 - 10:50)
Я единственный кто против. Выборка маленькая всего семь человек спорили. а ваша позиция какая если бы голосование было бы допустим завтра.?

причем все говорят что мы голосуем за . Потому что там против пидаров поправка...Про обнуление всем плевать...
Хотелось бы узнать ваше мнение..

На ЯПе народ думающий, а у вас среднестатистический. gigi.gif

это точно, статьи с панорамы в событиях и куча серьезно обсуждающих эти фейки комментаторов подтверждают твои слова
RegionZemlya 9 июн 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ты не единственный - вас уже 62 человека.

Через пару дней наберётся пару тысяч и пост затухнет.

И да впечатление о всеобщей противости создаётся на ЯПе в частности и в интернете вообще активным меньшинством (не более 24%).

Не стройте иллюзий, что ваше мнение о том как всё плохо сильно много кому интересно.

Обычным людям накуй не всрались ваши потуги. Люди просто живут. Те кто застали девяностые - живут особенно счастливо (если не были причастны в девяностые к кормушке лишившись её в нынешние годы)

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 9 июн 2020 в 11:02
StiplChez 9 июн 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Откровенно сказать я не знаю о чем там поправки (не слежу), но голосовать буду против.
Kassan888 9 июн 2020 в 11:00
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
на работе работать надо
Rubinus 9 июн 2020 в 11:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
я не пойду, потому что это абсолютно противоречащее конституции действие, не имеющее никаких законных последствий

Я сейчас офигел. начали спорить на работе по поправкам в конституцию. у меня на работе 100% за (опрос)

Это сообщение отредактировал Rubinus - 9 июн 2020 в 12:02
denon 9 июн 2020 в 11:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
7 человек за поправки?!
Что за работа у тебя? Ты водитель в гей-клубе что ли?
Aleksey4444 9 июн 2020 в 11:07
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
Если мне в большую банку мёда добавят маленькую ложку дерьма, то я все равно не стану это есть. Это как раз про поправки.

Это сообщение отредактировал Aleksey4444 - 9 июн 2020 в 11:07
Nok78 9 июн 2020 в 11:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
Добавь.
А смысл??
Horizen8 9 июн 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
Очередной говновброс.
Посыл "непременно бегите голосовать против, а то Путен победитъ".

А в голосовалке не хватает пункта " ТС - пригожинский поститут", я считаю.
Prohogiy 9 июн 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Я такой опрос среди своих коллег (24 человека) проводил в 2018.
До выборов за Пу было 50%. На след день после выборов оказалось, что против Пу только 3 проголосовали.
УмныйcIFUN 9 июн 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (OSNAZ @ 9.06.2020 - 10:56)
Моё мнение-нет никакого смысла в голосовании или в неголосовании. Всё уже решено без нас и остаётся только всё э
то красиво и официально оформить. А при нынешнем развитии печатного дела на Западе, как говаривал Ося Бендер (правилах голосования )сделать это- такой пустяк, что об этом не стоит и говорить.

Ещё один всёпредрешено!
Ты даже до Сары Коннор не дотягиваешь!

Салабон!
BWPower 9 июн 2020 в 11:12
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
Цитата (RusLandiya @ 9.06.2020 - 10:54)
!46% за. А кто не за, тот пидор, лесбиянка и в детдоме будет жить. А потом его удочерят родитель 1 и родитель 2.
А обнуление? А хули там обнуление. Сколько ему там сроков осталось? Один, ну максимум два. А потом понесут, прямо из Кремля и в стенку замуруют. Или к Ленину подложат, сожителем.
ЗЫ. И все страна рыдать будет. А все следующие поколения, будут историю делить на: До ВВП и после. И снова плакать, от горя и невозможности пожить в наше великое время lol.gif

Экий Вы, батенька, оптимист! shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх