Х-хреново на душе.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
18334А 8 фев 2019 в 15:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 207
Всем привет.
Есть проблема,азартен я.
Делаю ставки на спорт-футбол.
Проебал сто косарей,залез в долги ещё на 4о тыщ.
Как в глаза семье смотреть не знаю,друзья пока терпят.
Стыдно пиздец как,а соскочить не могу.
Раньше в автоматах просаживал,потом их закрыли.Как же я был рад.
Сейчас опять всё катится под откос.
Работу на три дня забросил,бухал страшно.
Сижу,руки трясутся,не знаю где занять.
В голове одна мысль,занять и отыграться.
Умом понимаю,что в ещё большую жопу залезть могу,но жду зп,чтобы снова играть.
Как вылезти не знаю,посоветуйте други,хуёво на душе.
Думаю,не я один такой зависимый и да,болезнь это,стопудово болезнь.
На каждом шагу конторы букмекерские,приложения в телефоне.
Закройте их нахуй.

Ваши советы приму с радостью.
Ответить не могу,лимит.
Yap 27.06.2026 - 17:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
marka1966 8 фев 2019 в 15:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
Наркозависимость успешно лечится лоботомией.
Postsdal 8 фев 2019 в 15:24
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Сочувствую.
У меня друг так же как и ты встрял.
Три года рассчитывался.
А тебе, семейному, уйти из семьи надо, пока совсем не изгадил им жизнь.
NikeDestroyer 8 фев 2019 в 15:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
Начни играть в онлайн игры, ток не там где надо бабки платить. Может перебьешь одну привычку другой.
ra9988f 8 фев 2019 в 15:26
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
Можно же просто в пустышки играть, без оплаты. Виртуальные деньги,тот же азарт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ra9988f - 8 фев 2019 в 15:27
azaAZAaza 8 фев 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
4o тыщ

Да ты креативен блять, выступай на площади.

А если по делу - пока сам не осознаешь и не решишь - все пустое.
Jabbers 8 фев 2019 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1. составляй план выхода из ситуации БЕЗ ИГР. Безжалостный.
2. выполняй план выхода из ситуации. Молча.
Greyshadow 8 фев 2019 в 15:27
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
Попроси друзей пиздить тебя каждый раз, когда ты захочешь сделать ставку.

Бывает, через пиздюли быстрее понимание приходит...:)

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 8 фев 2019 в 15:28
Йохан 8 фев 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес!©
raven1976 8 фев 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ща тебе ТС, да еще и новорегу ЯП надает ну оооочень полезных советов.
Dedoxrem 8 фев 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Совет- разводи уток!
Senya55 8 фев 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Лечись ...
baronet 8 фев 2019 в 15:29
Юморист  •  На сайте 17 лет
Иди работать в букмейкерскую контору) поймешь какой процент выигрышей идет)
Senya55 8 фев 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Dedoxrem @ 8.02.2019 - 15:29)
Совет- разводи уток!

Кря
Provirtus 8 фев 2019 в 15:30
Наебенился  •  На сайте 13 лет
У меня был друг такой же. Было все, семья, квартира, машина. Все проиграл, даже не знаю где он теперь живет, половине города денег должен сука.
wirtyal 8 фев 2019 в 15:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
О, в воскресение футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Челси". Прямая трансляция в 19-00 по матч тв будут показывать. Надо на Манчестер Сити с ничьей поставить, беспроигрышный вариант.
2662 8 фев 2019 в 15:31
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
Цитата (18334А @ 8.02.2019 - 15:21)

и да,болезнь это,стопудово болезнь.

даааа, страшная, но лечится парой лет на зоне gigi.gif
если раньше не убьют "друзья"

Это сообщение отредактировал 2662 - 8 фев 2019 в 15:37
БоБаБиБу 8 фев 2019 в 15:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
Вот тоже хороший совет

Х-хреново на душе.
кацук 8 фев 2019 в 15:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
пуля- дура
Xollms 8 фев 2019 в 15:34
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
иди почитай, как раз про выигрыш написано http://www.yaplakal.com/forum3/topic1908882.html?hl=
zipgad 8 фев 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Может с годами я становлюсь менее сентиментален.
Но когда я вижу вот такие вот сопли, хочется сказать, а не пошел бы ты .... со своими проблемами.
Когда люди "выживают", когда у людей с детьми проблемы, и они не ноют, когда есть проблемы так называемой "непреодолимой силы", смотришь на людей, а они справляются, не опускают руки, вот на их фоне "игроманы", "алкоголики" кажутся такими деклассированными элементами, которых жалеть вообще не хочется.
DenMorrison 8 фев 2019 в 15:35
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
Не делай из мухи - слона. Продай почку - проеби все деньги!

Х-хреново на душе.
2662 8 фев 2019 в 15:36
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
Цитата (raven1976 @ 8.02.2019 - 15:28)
Ща тебе ТС, да еще и новорегу ЯП надает ну оооочень полезных советов.

да нахрен он нам сдался, пущщай играет дальше, долбоёб hz.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 8 фев 2019 в 15:36
TiREX 8 фев 2019 в 15:38
Приколист  •  На сайте 18 лет
Цитата (18334А @ 8.02.2019 - 14:21)
В голове одна мысль,занять и отыграться.
Умом понимаю,что в ещё большую жопу залезть могу,но жду зп,чтобы снова играть.

Пока умом не поймешь, что в жопу сто пудово залезешь, а не "залезть могу", ничего тебе не поможет. Знаю, было у меня такое, лет 10 назад. Благо много не зарабатывал, соответственно и занять много не мог
stan0766 8 фев 2019 в 15:40
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
Цитата (DenMorrison @ 8.02.2019 - 18:35)
Не делай из мухи - слона. Продай почку - проеби все деньги!

на пиво!!! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх