Помогите выбрать рюкзак для для длительного путешествия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mid426
24.05.2018 - 15:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 8
Добрый день, глубоко уважаемы форумчане. Помогите пожалуйста выбрать рюкзак для длительного трипа по азии. Для себя на первый план вынес- удобство перемещений, так как в любом случае вес рюкзака будет ограничен весом сдаваемого рюкзака 20 кг.
Подобрал некоторые варианты:
-denali 75 MEN Jack Wolfskin
-Deuter Aircontact PRO 70+15
-Lowe alpine Expedition 75+20
-Tatonka Yukon 70
Был бы очень признателен помощи в выборе. Готов выслушать все за и против.

Это сообщение отредактировал mid426 - 24.05.2018 - 15:45
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
колес
21.03.2020 - 19:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 0
Отличный интернет магазин рюкзаков хороший выбор и доступные цены.Посмотрите,я думаю выберите что то подходящее.Я год назад купил туристический UNDER ARMOUR пока никаких проблем.Крепкий и легкий
 
[^]
Enic
21.03.2020 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (mid426 @ 24.05.2018 - 15:09)
Добрый день, глубоко уважаемы форумчане. Помогите пожалуйста выбрать рюкзак для длительного трипа по азии. Для себя на первый план вынес- удобство перемещений, так как в любом случае вес рюкзака будет ограничен весом сдаваемого рюкзака 20 кг.
Подобрал некоторые варианты:
-denali 75 MEN Jack Wolfskin
-Deuter Aircontact PRO 70+15
-Lowe alpine Expedition 75+20
-Tatonka Yukon 70
Был бы очень признателен помощи в выборе. Готов выслушать все за и против.

Вам станеовый рюкзак нужен.
Я не спец и не эксперт.
У меня karrimor покупал в триал спорте, у них часто хорошие скидки на модели прошлых лет.

А вообще, я могу ошибаться, но станковые они же одинаковые, главное не купить дешевый который развалиться быстро.
Мои рюкзакам 20 и 15 лет. Тому что 20 регулярное использование, только в этом году поменял на рюкзак от nitro
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 641
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх