Mortal kombat X. Раскошеливаться или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Покупать ли?
Конечно, братишка. [ 1 ]  [14.29%]
Если денег не жалко, бери. Поиграть можно. [ 4 ]  [57.14%]
Нет. Шняга редкостная. [ 2 ]  [28.57%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
УставшийЖВАХ
20.04.2015 - 16:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Неделю назад состоялся выход для кого-то долгожданной, для кого-то не очень, десятой части из серии файтингов Mortal Kombat – «Mortal Kombat X».

Я, как заядлый фанат некоторых предыдущих частей, задался одним вопросом – стоит ли брать? Потому что ценничек на свежий продукт, мягко говоря, не щадящий, а факт, что эта часть стоит потраченных на нее денег, находится под вопросом.

Стоит только вспомнить «Mortal Kombat vs. DC Universe», который оказался полным провалом. Да, конечно, идея «подраться» за любимых супергероев хороша, да вот только реализация оказалась ничтожной. Даже начальный экран и экран выбора героев отталкивал, и складывалось нехорошее впечатление, что мне подсунули дешевку. Графика в игре относительно неплохая, с этим не поспоришь, однако управление персонажами – тьфу! Создатели решили схалявить и приписали примерно одинаковое управление (комбинации ударов) каждому герою.

Смотрел различные ролики в интернете, нужно отдать должное создателям – картинка у новой части сочная, однако ролики роликами, важен сам игровой процесс, который можно прочувствовать только на своей шкуре. Есть тут те, кто поиграл в MKX? Стоит брать?


Mortal kombat X. Раскошеливаться или нет?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NoOne
20.04.2015 - 16:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 76
Привет. Я конечно не агитирую пиратствовать но поскольку все издатели охренели в край, и ни о каких демках речи нет, то почему-бы не качнуть пиратку?

Опробуешь, понравится - поддержишь производителя кошельком. К тому-же там есть онлайн который естественно только в легальной версии работает нормально.

Если-бы как в старые добрые.. хоть на 1 персонаже дали погонять в одной локации.. А сейчас - только так :)

Это сообщение отредактировал NoOne - 20.04.2015 - 16:58
 
[^]
stimka
20.04.2015 - 16:55
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Дело твоё, мне лично игра понравилось и я не пожалел что купил её. Вроде бы проблем с онлайном так же не ощутил. Огорчился только что прошел быстро компанию, но теперь продолжаю играть по сети. Если фанат, то бери. Я вообще продал кучу итемов доты и прочего, на чем заработал 5к, купил мк и gta 5..))
 
[^]
УставшийЖВАХ
20.04.2015 - 17:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Цитата (NoOne @ 20.04.2015 - 16:54)
Привет. Я конечно не агитирую пиратствовать но поскольку все издатели охренели в край, и ни о каких демках речи нет, то почему-бы не качнуть пиратку?

Опробуешь, понравится - поддержишь производителя кошельком. К тому-же там есть онлайн который естественно только в легальной версии работает нормально.

Если-бы как в старые добрые.. хоть на 1 персонаже дали погонять в одной локации.. А сейчас - только так :)

У меня приставка, а комп слабенький, поэтому с этим проблема(

Добавлено в 17:18
Цитата (stimka @ 20.04.2015 - 16:55)
Дело твоё, мне лично игра понравилось и я не пожалел что купил её. Вроде бы проблем с онлайном так же не ощутил. Огорчился только что прошел быстро компанию, но теперь продолжаю играть по сети. Если фанат, то бери. Я вообще продал кучу итемов доты и прочего, на чем заработал 5к, купил мк и gta 5..))

Компания по-стандарту короткая? Ээх..
Может тогда лучше подожду, пока скидки какие-нибудь будут или же цена станет не такой кусающейся.
 
[^]
patlatiy
23.11.2019 - 02:19
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Поиграем по сетке?) Сча за 200 с копейками фуловая версия вроде в стиме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1668
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх