Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 25 дек 2021 в 14:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Сук lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Михаило79 25 дек 2021 в 14:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2021 - 14:06)
...

А знаешь, что такое когда по-настоящему? Если интересно и есть время, набирай в поисковике: Алмаз, Бабаев, Борзенко. Где то с апреля этого года. Вот тут по настоящему. С ментами и армией. И пофиг на ментальность и боязнь бунтов. Потому что надо. И надо очень.

первая часть про пол-шишечки на примере СПб - абсолютно точно все.

вторая - ИМХО, несколько разные аудитории. Бунт кого? до сотни предпринимательей-тоговцев? Недовольных qr-изацией в тысячи раз больше будет.

фотий 25 дек 2021 в 14:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 14:50)
Помнишь в Чехии жуткий пик был по коронавирусу, и видеоблогеры и всякие СМИ писали, что там такой жесткач ввели, прям ужас-ужас. Звоню брату, как вы там, а он ржёт, вот в баре сижу, смотрю по новостям, как у вас там в России совсем народ закабалили, вздохнуть не можете.
"Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия." (Станислав Ежи Лец)

Я уже писал, боялся на море на машине ехать. В интернете обещали на ККК непривитых отлавливать и вакцину вкалывать.))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 25 дек 2021 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 14:54)
первая часть про пол-шишечки на примере СПб - абсолютно точно все.

вторая - ИМХО, несколько разные аудитории. Бунт кого? до сотни предпринимательей-тоговцев? Недовольных qr-изацией в тысячи раз больше будет.

Да бунт то пофиг. Я про то что, срать они хотели на интересы мелкого и среднего бизнеса. А что бы никто не рыпался, ввели вояк и ментов. И причëм, плевав на нормы закона. Вот и иллюстрация того, как у нас делается, когда на самом деле НУЖНО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 25 дек 2021 в 14:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ПЦР-тесты обходятся Австралии в 85 долларов за один тест.

Вчера мы провели 302 853 теста.

Стоимость: $25 742 505.

Это только 1 день.
25 млн долларов.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 25 дек 2021 в 15:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 14:54)
Недовольных qr-изацией в тысячи раз больше будет.

Думаешь ОНИ не примут в феврале закон о QR-ах? Испугаются? blink.gif
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 15:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
фотий
Цитата
А мне больше понравилась

Вроде Александр был, о Германии речь (извиняюсь за занудство) )


Sochelnik06 25 дек 2021 в 15:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2021 - 14:55)
Я уже писал, боялся на море на машине ехать. В интернете обещали на ККК непривитых отлавливать и вакцину вкалывать.))))))

Кстати уже многие аналитики (и не только у нас) заметили, что страх прошёл у народа, чем дальше пугать будут? Инопланетяне всё вероятнее cool.gif
Человек такая скотина, ко всему привыкает" ©
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 15:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 25.12.2021 - 14:44)
Солнцесан
Цитата
А непривитые как болеют?

Похоже, что омикроном пока никак(переболевшие ранее).

Родственник болевший в ноябре (не вакцинирован) жаловался на слабость, кости крутило и боль в мышцах. Пару дней было.


Михаило79 25 дек 2021 в 15:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2021 - 14:58)
...
Да бунт то пофиг. Я про то что, срать они хотели на интересы мелкого и среднего бизнеса. А что бы никто не рыпался, ввели вояк и ментов. И причëм, плевав на нормы закона. Вот и иллюстрация того, как у нас делается, когда на самом деле НУЖНО.

извини за дотошность, но так о том и речь,
малые группы задавят без проблем. При массовом неподчинении, а оно по сути сейчас есть - относительно тех же масок, запретов работы и т.п. доступны им только разовые рейды. Как было у нас в тот первый типа настоящий локдаун.
При реальной поддержке мер меньше чем 30% населения, причем малоактивного, шансов ИМХО практически нет.

Михаило79 25 дек 2021 в 15:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 15:01)
...
Думаешь ОНИ не примут в феврале закон о QR-ах? Испугаются? blink.gif

Думаю либо не примут, либо исполнятся не будет.

Sochelnik06 25 дек 2021 в 15:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Создатель «капсулы для самоубийств» собирается сделать вживляемый имплант, который убьёт вас, если вы забудете его деактивировать

Доктор Филип Нитшке, стоящий за капсулой для эвтаназии (о ней мы недавно писали), планирует создать медицинский имплант для людей с деменцией или болезнью Альцгеймера, который убил бы его носителя, если тот не будет его регулярно отключать. https://www.yaplakal.com/forum3/topic2370146.html

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 25 дек 2021 в 15:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 15:08)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 15:01)
...
Думаешь ОНИ не примут в феврале закон о QR-ах? Испугаются? blink.gif

Думаю либо не примут, либо исполнятся не будет.

Возьму у тебя кусочек оптимизма, утешусь. cheer.gif
У меня более пессимистический взгляд на это дело cry.gif
Sochelnik06 25 дек 2021 в 15:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 15:05)
Цитата (coff @ 25.12.2021 - 14:44)
Солнцесан
Цитата
А непривитые как болеют?

Похоже, что омикроном пока никак(переболевшие ранее).

Родственник болевший в ноябре (не вакцинирован) жаловался на слабость, кости крутило и боль в мышцах. Пару дней было.

Дельта, она, родимая. dont.gif
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 15:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 15:22)
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 15:05)
Цитата (coff @ 25.12.2021 - 14:44)
Солнцесан
Цитата
А непривитые как болеют?

Похоже, что омикроном пока никак(переболевшие ранее).

Родственник болевший в ноябре (не вакцинирован) жаловался на слабость, кости крутило и боль в мышцах. Пару дней было.

Дельта, она, родимая. dont.gif

Дельта в ноябре была, полный комплект удовольствий-температура, кашель, аносомия, боль к жкт и тд
фотий 25 дек 2021 в 15:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
фотий

Вроде Александр был, о Германии речь (извиняюсь за занудство) )

Не, Телепень писал, что сперва в кабаках набухивают за вакцину, а потом можно тут же в борделе за бустер секс получить.
Но вот что то в фоточке девочки, которую я запостил, все самые интересные места масками прикрыты. Кроме рук. А это уже не так интересно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 25 дек 2021 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 15:06)
извини за дотошность, но так о том и речь,
малые группы задавят без проблем. При массовом неподчинении, а оно по сути сейчас есть - относительно тех же масок, запретов работы и т.п. доступны им только разовые рейды. Как было у нас в тот первый типа настоящий локдаун.
При реальной поддержке мер меньше чем 30% населения, причем малоактивного, шансов ИМХО практически нет.

Михайло, во первых там творилось яркое беззаконие, под прикрытием полиции и армии. Уже это одно должно обо всëм рассказать.
Если тебе и этого мало, то массовые выступления по всей стране ( а их и не будет) можно рассматривать как совокупность выступлений малых групп.
Но повторюсь, у нас не будет массовых опасных выступлений. Когда есть прямая и реальная угроза у нас реагируют жëстко и эффективно. Приморские партизаны, Квачков. Ну и как пример эффективной местечковой реакции, это Цапки. Ну и наш Алмаз. Только нити по Алмазу уже идут в Москву. Поэтому и такая массированная силовая поддержка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 25 дек 2021 в 16:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 25 дек 2021 в 17:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Vredtech 25 дек 2021 в 17:57
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 15:04)
Инопланетяне всё вероятнее cool.gif

1985 - Во время одной из встреч глав государств президент США Рональд Рейган отошел от заранее утвержденного протокола, чтобы предупредить Михаила Горбачева об угрозе вторжения инопланетян, чем поверг в ужас своих помощников и потряс советского лидера.


Это уже было.

Сейчас, учитывая нехилую техническую базу информационного промывания мозга это можно раскрутить очень масштабно. И коронавирус на них свалить ))) типа - заражают, гады, население планетки. И поработить хотят - вон, всех считают и кодируют!

Но тогда придётся предъявить широкой публике этих самых инопланетян.
Телепень 25 дек 2021 в 18:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Я снова с вами, товарищи.
В терц и нарды выиграл, в шахматы проиграл все. Батя хитрый - он теперь мало выпивает. В результате я еле взгляд на фишках фокусирую, а он бодрячком. И его кот одноглазый Яшка на меня зеленым глазом светит. Выиграть невозможно...

Папа Римский Франциск признался, что в юности работал вышибалой в ночном клубе в своей родной Аргентине. Такое заявление понтифик сделал, выступая перед паствой в Риме, пишет официальная газета Ватикана L'Osservatore Romano.

Однако Австралии похоже от вируса нашего отвертеться не удалось:

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 18:22
Ginner 25 дек 2021 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 25.12.2021 - 17:57)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 15:04)
Инопланетяне всё вероятнее cool.gif

1985 - Во время одной из встреч глав государств президент США Рональд Рейган отошел от заранее утвержденного протокола, чтобы предупредить Михаила Горбачева об угрозе вторжения инопланетян, чем поверг в ужас своих помощников и потряс советского лидера.


Это уже было.

Сейчас, учитывая нехилую техническую базу информационного промывания мозга это можно раскрутить очень масштабно. И коронавирус на них свалить ))) типа - заражают, гады, население планетки. И поработить хотят - вон, всех считают и кодируют!

Но тогда придётся предъявить широкой публике этих самых инопланетян.

Нет проблем - покажут кадры из какого-нибудь фильма про инопланетян и люди поверят - в то что вакцины работают они же поверили на слово why.gif
А тех, кто будет говорить, что это кадры из фильма обзовут конспирологами, а сам фильм запретят idea.gif
И вообще скажут, что это бессимптомные невидимые инопланетяне, а чтобы их увидеть надо сделать 10 бустерных уколов и то, не факт, только первые 100 человек увидят umnik.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Ginner - 25 дек 2021 в 18:38
Sochelnik06 25 дек 2021 в 18:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Михаило79 25 дек 2021 в 18:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
в смежной теме
кипит разум на тему отрицательной эффективности вакцин, на основе данных статьи.
Между тем там полезная табличка ослабления работы мрнк вакцин по омикрону + показана работа буста:

(в дополнение к картинке по векторному Спутнику, которую видели раньше).


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Михаило79 - 25 дек 2021 в 18:45
zgema 25 дек 2021 в 18:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 18:42)
... на тему отрицательной эффективности вакцин ...

Не говорите, шо вас не перждуперждали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх