Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 12:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 1 633
Цитата (Petrovich77 @ 24.12.2021 - 22:43)
Цитата (Телепень @ 24.12.2021 - 22:24)
Хохло-боты-троллёныши мамкины разбежались. lol.gif
Они теперь католическое Рождество празднуют вместо нашего православного и Нового Года. Модау них такая, чтоб в ЕС и НАТО приняли.
Наглядно можешь лицезреть сколько их тут и сколько нас, русских.
А песни да, пора петь. Рождественские.  beer.gif

Не сцы, бухарик, мы тута, на боевом посту lol.gif

sm_biggrin.gif
Смотрю сюда заходить теперь не хотят.Троица неразлучных друзей Sochelnik06, Телепень, да Михайло79 тусят. Создам может новую ветку -НГ отметим, потом туда все переместимся.
Все комментарии:
Sochelnik06 25 дек 2021 в 12:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новая Зеландия одобряет эвтаназию для пациентов с COVID
Пациенты, поступившие в больницу с COVID-19, могут умереть от эвтаназии, если врачи решат, что они могут не выжить, заявило правительство Новой Зеландии.

Министерство здравоохранения подтвердило, что право на смертельную инъекцию в соответствии с новым законом об эвтаназии может распространяться на пациентов, которые либо умирают от коронавируса, либо невыносимо страдают от его последствий.
Vanillacream 25 дек 2021 в 12:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 12:57)
Новая Зеландия одобряет эвтаназию для пациентов с COVID
Пациенты, поступившие в больницу с COVID-19, могут умереть от эвтаназии, если врачи решат, что они могут не выжить, заявило правительство Новой Зеландии.

Министерство здравоохранения подтвердило, что право на смертельную инъекцию в соответствии с новым законом об эвтаназии может распространяться на пациентов, которые либо умирают от коронавируса, либо невыносимо страдают от его последствий.

Это даже не "пять", это в яблочко!
Sochelnik06 25 дек 2021 в 13:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 12:56)
Смотрю сюда заходить теперь не хотят.Троица неразлучных друзей Sochelnik06, Телепень, да Михайло79 тусят. Создам может новую ветку -НГ отметим, потом туда все переместимся.

Ну ты, блин, даёшь lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 25 дек 2021 в 13:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Исследования: Российский препарат «Полиоксидоний» может помочь в борьбе против коронавируса
Сейчас препарат входит в состав вакцины против гриппа, а также применяется для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа

Недавно стало известно, что вещество азоксимера бромид, входящее в состав одной из вакцин от вируса «Гриппол Плюс», признано перспективным для лечения и профилактики коронавируса. В «Гриппол Плюс» азоксимера бромид усиливает иммунный ответ на антигены гриппа. А кроме того, он значительно снижает прививочную дозу антигенов и повышает устойчивость организма к другим инфекциям за счет коррекции иммунного статуса.

Также азоксимера бромид является основным действующим веществом препарата «Полиоксидоний». И именно его в течение последних двух лет тестировали на эффективность против коронавируса. Согласно публикациям в международных и российских журналах, таких как Drugs in Context и «Терапия», «Полиоксидоний» может использоваться для лечения и профилактики COVID-19.

В частности, в журнале Drugs in Context отмечается, что во время применения «Полиоксидония» наблюдалось улучшение состояния пациентов и симптоматики, а также постепенное уменьшение необходимости кислородной поддержки пациентов.
Весь текст тут
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 13:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 13:10)
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 12:56)
Смотрю сюда заходить теперь не хотят.Троица неразлучных друзей Sochelnik06, Телепень, да Михайло79 тусят. Создам может новую ветку -НГ отметим, потом туда все переместимся.

Ну ты, блин, даёшь lol.gif

Не ну а че, с кем тут теперь общаться? Не с Телепенем же в самом деле.
Sochelnik06 25 дек 2021 в 13:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В России начался процесс «легализации» омикрона. Мурашко заявил о неких «незавозных» случаях

Пока весь мир трубит о наступлении омикрона, говоря о пятой волне коронавируса, российские чиновники чуток не успевают за поступью мирового прогресса. В том, что не солидно уже отрицать очевидное, их не смогла убедить даже странная эпидемия неопределенного ОРВИ в Москве, подозрительного напоминающего тот самый коронавирус, который, правда, никто не спешит диагностировать. Хотя сами врачи сходятся во мнении (https://t.me/readovkanews/24206), что столица переживает сейчас как раз ту самую пятую волну.

Впрочем, понимая, что долго с такой плохой миной ходить не получится, сегодня прилетели первые ласточки легализации нового штамма в России. Глава Минздрава Мурашко заявил о наличии в России неких «незавозных» случаев заболевания омикроном, который, по словам министра, распространяется быстрее других штаммов.

Не иначе, мистика, сам мутировался в Хамовниках. Если так пойдет, прогноз Собянина об официальном признании эпидемии после новогодних праздников вновь сбудется
Михаило79 25 дек 2021 в 13:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 12:53)
сеть

интересно где обнаружили незавозное, по логике должен быть СПб.



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 25 дек 2021 в 13:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 13:15)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 13:10)
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 12:56)
Смотрю сюда заходить теперь не хотят.Троица неразлучных друзей Sochelnik06, Телепень, да Михайло79 тусят. Создам может новую ветку -НГ отметим, потом туда все переместимся.

Ну ты, блин, даёшь lol.gif

Не ну а че, с кем тут теперь общаться? Не с Телепенем же в самом деле.

Дай народу отдохнуть от коронавирусного бреда, были времена затишья, когда в теме появлялось по паре сообщений в неделю, потом начались агрессивные информационные атаки вакцистов и куар-фашистов в СМИ и народ взбодрился, сейчас просто многие вообще заняты другими проблемами, вон воинственные милитаристы тему про войну с Украиной прокачивают, а им в нашей теме делать нечего dont.gif
фотий 25 дек 2021 в 13:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 12:19)
Нет, этого не случится, время революций прошло, а шанс разделения России на кучу маленьких покладистых государств упущен (признан нецелесообразным) ещё 20 лет тому назад.
И не забывай классику, «Пролетариям нечего в ней (революции. — Сост.) терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир».© Где сейчас те пролетарии, и кому это тут нечего терять?

Вопрос: тогда почему у нас уже два года всë на "пол-шишечки"? Власти не боятся народных вил?Окей. Тогда дело в той самой русской ментальности, о которой я писал выше?
Есть ещё третий вариант. Но он тебя раздражает.))) Я его оставлю лучше при себе ).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 13:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Sochelnik06
Насчет милитаристов не знаю, там вон что сейчас:

Военные ВС Украины понесли крупные потери в боестолкновениях на Донбассе.

https://solenka.info/ukrainskie-vojska-pone...-ranennymi.html

Неспокойно в общем. То ли Россия агрессор, то ли НАТО подстрекает.
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2021 - 13:24)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 12:19)
Нет, этого не случится, время революций прошло, а шанс разделения России на кучу маленьких покладистых государств упущен (признан нецелесообразным) ещё 20 лет тому назад.
И не забывай классику, «Пролетариям нечего в ней (революции. — Сост.) терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир».© Где сейчас те пролетарии, и кому это тут нечего терять?

Вопрос: тогда почему у нас уже два года всë на "пол-шишечки"? Власти не боятся народных вил?Окей. Тогда дело в той самой русской ментальности, о которой я писал выше?
Есть ещё третий вариант. Но он тебя раздражает.))) Я его оставлю лучше при себе ).

Как не боятся? В смету следующего года зашили больше денег на разного рода защитников. Хотя может и для чего другого.
Sochelnik06 25 дек 2021 в 13:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Такие очереди стоят к станции тестирования на COVID-19 в итальянском регионе Умбрия.

Накануне в Италии зафиксировали 50 590 случаев инфицирования коронавирусом — это рекорд за всю пандемию. Общее число случаев заболевания COVID-19 превысило 5,5 млн.
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 13:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2370300.html
В Воронеже массово делали забор мазков у детей, без уведомления родителей.
Sochelnik06 25 дек 2021 в 13:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2021 - 13:24)
Вопрос: тогда почему у нас уже два года всë на "пол-шишечки"? Власти не боятся народных вил?Окей. Тогда дело в той самой русской ментальности, о которой я писал выше?
Есть ещё третий вариант. Но он тебя раздражает.))) Я его оставлю лучше при себе ).

Да брось, меня вообще ничего не раздражает и давно не удивляет в нашей богоспасаемой. Если выбросить из головы виртуальные кошмары то, объективно, всё идёт своим чередом. И в Европе и в России и в Китае, оцифровка движется в соответствии с техническими возможностями каждой страны, народ мрёт активнее там, где к этому были созданы, предварительно, соответствующие условия, количество вакцинированных экспериментальными препаратами неуклонно растёт, народ привыкает жить в новой реальности, а маски в общественных помещениях стали обыденностью.
Демонстрации противников куаров за рубежом - это часть игры в демократический странах, такой "выпуск пара", но не во всех странах этот способ работает.
Честно, народ на кукан давно посажен, а тебе всё чудится "на пол-шишечки" lol.gif
Алисачудес 25 дек 2021 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Румынская полиция вышла на улицы Бухареста, отказываясь выполнять приказы правительства по Ковид-ограничениям

https://bastyon.com/index?v=0aa90830b76caac...ViohBRCQFJfHjSW
фотий 25 дек 2021 в 14:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 13:50)
Да брось, меня вообще ничего не раздражает и давно не удивляет в нашей богоспасаемой. Если выбросить из головы виртуальные кошмары то, объективно, всё идёт своим чередом. И в Европе и в России и в Китае, оцифровка движется в соответствии с техническими возможностями каждой страны, народ мрёт активнее там, где к этому были созданы, предварительно, соответствующие условия, количество вакцинированных экспериментальными препаратами неуклонно растёт, народ привыкает жить в новой реальности, а маски в общественных помещениях стали обыденностью.
Демонстрации противников куаров за рубежом - это часть игры в демократический странах, такой "выпуск пара", но не во всех странах этот способ работает.
Честно, народ на кукан давно посажен, а тебе всё чудится "на пол-шишечки"

Сочельник, на пол-шишечки это когда в ТЦ стоит столик с надписью "проверка QR-кодов". И всë. Нет никого. На пол-шишечки, это когда вроде бы магазин, где торгуют великами, не работает, а на самом деле работает. Надо просто позвонить по телефону и тебе откроют. На пол-шишечки, это когда в гиперах треть людей без масок, треть на подбородке, и никто никого за это не штрафует. Епта, Пинта моя любимая работает. Заходи и бухай. Без кодов. Правда до 21-00.
А знаешь, что такое когда по-настоящему? Если интересно и есть время, набирай в поисковике: Алмаз, Бабаев, Борзенко. Где то с апреля этого года. Вот тут по настоящему. С ментами и армией. И пофиг на ментальность и боязнь бунтов. Потому что надо. И надо очень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 25 дек 2021 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
С Рождеством всех, кто живет в других странах или празднует сегодня! wub.gif wub.gif
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Алисачудес @ 25.12.2021 - 13:58)
Румынская полиция вышла на улицы Бухареста, отказываясь выполнять приказы правительства по Ковид-ограничениям

https://bastyon.com/index?v=0aa90830b76caac...ViohBRCQFJfHjSW

Посетителям замка Бран в центральной Румынии предлагают бесплатную привику от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Замок, построенный в XIV веке, называют замком Дракулы. Так правительство Румынии рассчитывает привлечь как можно больше граждан к вакцинации.9 мая 2021 г.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 14:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Мне больше всего понравилась вакцинация в Польше на кладбище. До этого ещё никто не додумался. Даже Израиль. faceoff.gif
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 14:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Врач Спектор назвал тошноту и потерю аппетита симптомами «омикрона» у привитых
Врач-эпидемиолог, профессор Королевского колледжа в Лондоне Тим Спектор рассказал изданию Express, что у омикрон-варианта новой коронавирусной инфекции есть специфические симптомы, которые могут проявляться только у вакцинированных.
RT на русском
В статье отмечается, что в целом для коронавируса характерны высокая температура, продолжительный кашель и изменение или потеря вкусов и обоняния.
РИА Новости
У некоторых пациентов также наблюдалась рвота.
Газета.Ru
В материале также перечислены четыре основных симптома омикрона — кашель, слабость, а также заложенность носа и насморк.
Lenta.ru
https://yandex.ru/news/story/Vrach_Spektor_...nt_id=175855368

А непривитые как болеют?
coff 25 дек 2021 в 14:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
Солнцесан
Цитата
А непривитые как болеют?

Похоже, что омикроном пока никак(переболевшие ранее).
фотий 25 дек 2021 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 14:35)
Врач Спектор назвал тошноту и потерю аппетита симптомами «омикрона» у привитых
Врач-эпидемиолог, профессор Королевского колледжа в Лондоне Тим Спектор рассказал изданию Express, что у омикрон-варианта новой коронавирусной инфекции есть специфические симптомы, которые могут проявляться только у вакцинированных.
RT на русском
В статье отмечается, что в целом для коронавируса характерны высокая температура, продолжительный кашель и изменение или потеря вкусов и обоняния.
РИА Новости
У некоторых пациентов также наблюдалась рвота.
Газета.Ru
В материале также перечислены четыре основных симптома омикрона — кашель, слабость, а также заложенность носа и насморк.
Lenta.ru
https://yandex.ru/news/story/Vrach_Spektor_...nt_id=175855368

А непривитые как болеют?

Такое ощущения, что светилы от коронамедицины наконец-таки добрались до литературы по ОРВИ и понадëргали оттуда симтоматику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 25 дек 2021 в 14:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2021 - 14:06)
А знаешь, что такое когда по-настоящему? Если интересно и есть время, набирай в поисковике: Алмаз, Бабаев, Борзенко. Где то с апреля этого года. Вот тут по настоящему. С ментами и армией. И пофиг на ментальность и боязнь бунтов. Потому что надо. И надо очень.

Помнишь в Чехии жуткий пик был по коронавирусу, и видеоблогеры и всякие СМИ писали, что там такой жесткач ввели, прям ужас-ужас. Звоню брату, как вы там, а он ржёт, вот в баре сижу, смотрю по новостям, как у вас там в России совсем народ закабалили, вздохнуть не можете. lol.gif
"Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия." (Станислав Ежи Лец)
фотий 25 дек 2021 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 14:31)
Посетителям замка Бран в центральной Румынии предлагают бесплатную привику от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Замок, построенный в XIV веке, называют замком Дракулы. Так правительство Румынии рассчитывает привлечь как можно больше граждан к вакцинации.9 мая 2021 г.

А мне больше понравилась новость от Телепня, где в борделях вакцинированные тëлочки дают клиенту за вакцину.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх