Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 25 дек 2021 в 18:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 25.12.2021 - 17:57)
Но тогда придётся предъявить широкой публике этих самых инопланетян.

Так информационная подготовка уже идёт вовсю. Вот только с одного канала (ТГ), а за сегодня подобное прочитала не на одном...
"В Рождество НАСА и его международные партнеры выведут на орбиту космический телескоп Джеймса Уэбба, телескоп стоимостью 10 миллиардов долларов, на разработку и постройку которого ушло 30 лет.

Телескоп «был описан как« машина времени», которая может помочь разгадать секреты нашей Вселенной, когда далекие объекты испускают свет из далекого прошлого», - сообщают СМИ. «Телескоп будет использован для того, чтобы оглянуться назад на первые галактики, родившиеся в ранней Вселенной более 13,5 миллиардов лет назад».

«Цель этого мощного устройства - разгадать тайны сверхмассивных черных дыр, далеких инопланетных миров, звёздных взрывов, темной материи и многого другого».
«...он был убийцей людей от самого начала и не стоит во истину, ибо истина не в нём. Когда он говорит ложь, он говорит от своего собственного «я» ибо он лжец и их отец...»

Вряд ли кому-то сейчас открою Америку, но NASA - это организация, которая занимается не только космическими исследованиями. В интернете очень много информации на эту тему (если поискать), есть множество документальных фильмов.

Поэтому вопрос (согласно двум предыдущим постам) - к чему нас готовят? К фейковому вторжению пришельцев? Об этом уже были публикации на канале, но интенсивность подобных новостей возрастает, а их характер приобретает недвусмысленную форму.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Михаило79 25 дек 2021 в 18:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (zgema @ 25.12.2021 - 18:46)
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 18:42)
... на тему отрицательной эффективности вакцин ...

Не говорите, шо вас не перждуперждали.

предупреждали, да.
Но в данном случае есть разница между их отрицательной эффективностью и нашей для эпиваккороны? На первой странице была сслылка на летние данные по С-Петербургу, видел подобное и для других регионов.
Телепень 25 дек 2021 в 18:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 18:42)

Между тем там полезная табличка ослабления работы мрнк вакцин по омикрону + показана работа буста:

(в дополнение к картинке по векторному Спутнику, которую видели раньше).

Для умственно-отсталых и "альтернативно одаренных" и сайты уже есть. Вот например:
https://dailyexpose.uk/category/did-you-know/

Они могут прям все статьи подряд оттуда копипастить на ЯП в переводе Яндекса и в истерики свои впадать. Старик Дарвин это только одобряет. lol.gif
ЗЫ: Время теперь сцуко, замедлилось - еще и 7 вечера нет, а "по ощущению" уже далеко за-полночь... Пиво закончится и что? И придется идти? Мне столько не выпить...

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 19:10
Sochelnik06 25 дек 2021 в 18:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вот ещё интересная табличка.
ЕС/США/Великобритания - 56 433 смертей, связанных с инъекциями против Covid-19, плюс более 9 миллионов травм (по состоянию на декабрь 2021 года).

Статистика охватывает в том числе страны Европейской экономической зоны, а также некоторые другие государства.

Ссылка () на данные в США
Ссылка () на базу данных ЕС

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2021 в 19:00
Михаило79 25 дек 2021 в 19:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
zgema 25 дек 2021 в 19:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 18:50)
...предупреждали, да.

Перждуперждали и об отсроченных эффектах как то: рост онкологии, "дисиммунок" (ауто-, гипо- и гипер-), полиорганных патологий (основанных на поражении сосудов, т.е. чем богаче и зависимей от них (сосудов) орган, тем быстрее и вероятнее, как развитие, так и "отходняк") с "вишенкой на торте" в виде возможной прямой "интоксикации" изомерами/прионами - не правда ли?
Ну, будем подождать...


Это сообщение отредактировал zgema - 25 дек 2021 в 19:13
zgema 25 дек 2021 в 19:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
coff 25 дек 2021 в 19:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сегодня радио в машине слушал. Какой-то деятель вещал о вакцинации онкобольных.
Говорит, что можно и нужно вакцинироваться между сеансами химиотерапии или через 2-3 недели после их окончания.
Даже не знаю, как и прокомментировать, я ведь не специалист faceoff.gif

Это сообщение отредактировал coff - 25 дек 2021 в 19:15
Телепень 25 дек 2021 в 19:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 25.12.2021 - 19:07)

Ну, будем подождать...


Злобный ты стал какой-то. Хули нам ждать последним вечером субботы 2021 года?
Наливай - и пей. И отринь сомненья! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 19:20
Sochelnik06 25 дек 2021 в 19:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Германия, немецкий министр здравоохранения. ВЫКЛ / ВКЛ 😬
Sochelnik06 25 дек 2021 в 19:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Билл Гейтс предлагает «прикрыть солнце», чтобы помочь противостоять глобальному потеплению

"Вы не можете закрыть солнце пальцем", но, возможно, с помощью науки и техники да. По данным Forbes , Билл Гейтс финансирует проект, который приглушит солнечный свет, чтобы "охладить" Землю.

Отправляйся в Якутск gigi.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
zgema 25 дек 2021 в 19:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 19:16)
Злобный ты стал какой-то. Хули нам ждать последним вечером субботы 2021 года?

Все варианты нашего самого светлого будущего.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 25 дек 2021 в 19:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 19:24)

"Вы не можете закрыть солнце пальцем", но, возможно, с помощью науки и техники да. По данным Forbes , Билл Гейтс финансирует проект, который приглушит солнечный свет, чтобы "охладить" Землю.

Отправляйся в Якутск gigi.gif

Да давно пора отправить Петрова и Баширова пристрелить этих двух рептилоидов - Билла Гейтса и Грету Турнберг. Ну или "Новичка" им пусть в труселя накапают. lol.gif
Sochelnik06 25 дек 2021 в 19:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 19:31)
Да давно пора отправить Петрова и Баширова пристрелить этих двух рептилоидов - Билла Гейтса и Грету Турнберг. Ну или "Новичка" им пусть в труселя накапают. lol.gif

Закапать Грете в трусы Новичка...звучит неоднозначно lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 25 дек 2021 в 19:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 25.12.2021 - 19:28)
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 19:16)
Злобный ты стал какой-то. Хули нам ждать последним вечером субботы 2021 года?

Все варианты нашего самого светлого будущего.

Это твои влажные мечты о судьбе Украины. gigi.gif
Она сейчас переживает наши 90-е годы. С бандитами и ворами.
Крым - наш. И никогда уже не станет укровским. Донбас - скорее всего тоже уйдет как Приднестровье или Абхазия-Осетия. Невозможно жить в одной стране с пидорасами, бомбящими твой город Донецк или Луганск. Про мелкие и вспоминать не будем.
Удав Каа душит мартышек медленно, но наверняка. dont.gif
А вообще Сочельник права - пора петь.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 19:45
coff 25 дек 2021 в 19:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
Цитата
Донбас - скорее всего тоже уйдет как Приднестровье или Абхазия-Осетия.

Ага, вслед за ними в топ экономик мира.
Не пей сегодня больше.
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 19:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 25.12.2021 - 19:07)
Цитата (Михаило79 @ 25.12.2021 - 18:50)
...предупреждали, да.

Перждуперждали и об отсроченных эффектах как то: рост онкологии, "дисиммунок" (ауто-, гипо- и гипер-), полиорганных патологий (основанных на поражении сосудов, т.е. чем богаче и зависимей от них (сосудов) орган, тем быстрее и вероятнее, как развитие, так и "отходняк") с "вишенкой на торте" в виде возможной прямой "интоксикации" изомерами/прионами - не правда ли?
Ну, будем подождать...


Так про ковид тоже предупреждают-Паркинсон, шизофрения, инсульты, поражения печени и почек. И к какому клубу примкнуть?
zgema 25 дек 2021 в 19:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 19:43)
...Удав Каа душит мартышек медленно, но наверняка...

Есть (или, вернее - будет) такое понятие "ньюбусидо".
Так вот, мы, осмелюсь напомнить - находимся в точке времени, соответствующей причине появления "ньюбусидо". Со всеми "вытекающими" для нас.
Читать здесь (ну, если кто еще шото читает)...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал zgema - 25 дек 2021 в 19:55
Sochelnik06 25 дек 2021 в 19:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 19:43)
А вообще Сочельник права - пора петь.

Да, пора и сегодня первый - не чокаясь. Помянем.


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 20:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Израиль опустился в мировом рейтинге стран по борьбе с эпидемией. А кто лучше
Основным критерием успеха стал охват граждан вакцинацией, но не только.


"Омикрон" спутал все карты в мировом рейтинге стран по уровню противостояния эпидемии коронавируса. В новом рейтинге Израиль опустился на 2 позиции, потеряв место в первой двадцатке держав, успешно борющихся с пандемией. Сейчас Израиль находится на 21-м месте. А кто опережает и может похвастаться более свободной и спокойной жизнью?
Первое место в рейтинге агентства Bloomberg по устойчивости к эпидемии занимает в декабре Чили. Эта страна вытеснила с первой позиции ОАЭ, которые опустились на 3-е место.
Успех Чили связан с более теплой погодой и более медленным распространением нового штамма. В стране возобновился туризм, а по охвату вакцинацией она находится на 2-м месте в мире среди стран с населением более миллиона человек.

Охват населения вакцинацией - основной критерий при определении места в рейтинге. В первую десятку входят Ирландия, Финляндия и Канада: им также приходится бороться с новой волной эпидемии, но они были первыми, кто начал бустерную вакцинацию.

Рейтинг The Covid Resilience Ranking составляется агентством новостей Bloomberg и обновляется раз в месяц. Он позволяет определить, какие страны успешно справляются с эпидемией с минимальными нарушениями нормальной жизни и функционирования экономики.
На место в рейтинге оказывают влияние 12 факторов, в числе которых - степень предотвращения распространения вируса, качество работы системы здравоохранения, охват населения вакцинацией, общая смертность и успехи в восстановлении авиасообщения с другими странами. Отслеживаются способы, применяемые в 53 странах с наиболее крупными в мире размерами экономики для того, чтобы справиться с угрозой, встречающейся один раз в жизни каждого поколения людей.
"Омикрон", считающийся наиболее контагиозным штаммом коронавируса, становится доминирующим в США и странах Европы. В ряде стран, охваченных рейтингом Bloomberg, в декабре введены строжайшие меры, ограничивающие свободу передвижения граждан, а число зараженных на пространстве от Лондона до Сиднея резко выросло. Вместе с тем большинство стран мира стремятся воздержаться от принятия мер, парализующих экономику, к которым прибегали год назад, и в ходе борьбы с новым штаммом больше полагаются на бустерную вакцинацию.
США и Великобритания противостоят новому всплеску заболеваемости, но там на данном этапе воздерживаются от возобновления строгих ограничений. Их позиции в рейтинге - 10-я и 12-я - остались неизменными с ноября. Прогноз их действий в новом году зависит от того, приведет ли скачок заболеваемости к росту смертности или же эффект появления штамма "Омикрон" окажется относительно умеренным.
https://www.vesty.co.il/main/article/byhjkt11of

Статистику финов я приносила, разбирали. Побед не наблюдается. Остальные не знаю, как справляются.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 25 дек 2021 в 20:18
Телепень 25 дек 2021 в 20:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 19:55)
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 19:43)
А вообще Сочельник права - пора петь.

Да, пора и сегодня первый - не чокаясь. Помянем.

Для начала нам нужна доброжелательность. Ибо сраться вечером субботы конечно можно, но это не интересно и скучно. Ну меня еще раз десять пидорасом обзовут, или тебя шлюхой или блядью. Нам станет обидно? lol.gif
От этого совершенно ничего в Реальности не изменится. А именно Реальность и важна для нас, причем всех скопом - и конспирологов, и хохлов, и казашек, и белых котов.
Чатики - это просто вечерний кабак в Веракрусе.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 20:24
Sochelnik06 25 дек 2021 в 20:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.12.2021 - 20:02)
На место в рейтинге оказывают влияние 12 факторов, в числе которых - степень предотвращения распространения вируса, качество работы системы здравоохранения, охват населения вакцинацией, общая смертность и успехи в восстановлении авиасообщения с другими странами.

Суки, ещё недавно выражение "успешно справляется с эпидемией" означало, что очаг распространения ликвидирован, заражённые вылечиваются, эпидемия заканчивается.
А теперь они меряются успехами в восстановлении авиасообщения с другими странами и количеством привитого населения. А с эпидемией что? Ах, всё то же faceoff.gif
Sochelnik06 25 дек 2021 в 20:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
НЬЮ - ДЕЛИ, 25 декабря (Reuters)-Индия начнет вводить бустерные прививки COVID-19 работникам здравоохранения и на передовой с 10 января, заявил премьер-министр Нарендра Моди в субботу.
Sochelnik06 25 дек 2021 в 20:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
На станции ЦСКА (ТЦ «Авиапарк») сегодня жарко из-за предновогодней суеты.


Sochelnik06 25 дек 2021 в 20:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 20:06)
Для начала нам нужна доброжелательность.

Согласна. Пора отдыхать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх