Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vanillacream 25 дек 2021 в 20:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 20:25)

Суки, ещё недавно выражение "успешно справляется с эпидемией" означало, что очаг распространения ликвидирован, заражённые вылечиваются, эпидемия заканчивается.
А теперь они меряются успехами в восстановлении авиасообщения с другими странами и количеством привитого населения. А с эпидемией что? Ах, всё то же faceoff.gif

Мне лично очень интересно, когда обитатели именно этой темы поймут, что никто не собирается "бороться с эпидемией". Ну, не для того они все это закрутили, чтоб взять и побороть))) Уже прописано в документах, что до 2024 г. никто ничего не поборет. А уж сколько потом будут продлевать....
Vredtech 25 дек 2021 в 20:48
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 20:38)
Мне лично очень интересно, когда обитатели именно этой темы поймут, что никто не собирается "бороться с эпидемией". Ну, не для того они все это закрутили, чтоб взять и побороть))) Уже прописано в документах, что до 2024 г. никто ничего не поборет. А уж сколько потом будут продлевать....

А что, кто-то ещё верит в это?
Телепень 25 дек 2021 в 20:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Нет! Ничего у них не получится пока не лягут.
Сказал дедушка наблюдая за Ламбадой...

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 20:58
Vredtech 25 дек 2021 в 20:59
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Оптимистичного мультика в ленту

Телепень 25 дек 2021 в 21:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 20:38)

Мне лично очень интересно, когда обитатели именно этой темы поймут, что никто не собирается "бороться с эпидемией". Ну, не для того они все это закрутили, чтоб взять и побороть))) Уже прописано в документах, что до 2024 г. никто ничего не поборет. А уж сколько потом будут продлевать....

Так это тебе в секту Фотия. Он давно там свежих дамочек поджидает.
Да и вообще он симпатичный. Можно даже просто так...
Sochelnik06 25 дек 2021 в 21:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.12.2021 - 21:05)
Так это тебе в секту Фотия. Он давно там свежих дамочек поджидает.
Да и вообще он симпатичный. Можно даже просто так...

Точно cheer.gif
Солнцесан автор 25 дек 2021 в 21:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Громкий хард-рок. А то привыкли к лирике, нету ее сегодня. Взбодрись, детка!
super.gif
Kotofanchik 25 дек 2021 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 19:24)
Билл Гейтс предлагает «прикрыть солнце», чтобы помочь противостоять глобальному потеплению
"Вы не можете закрыть солнце пальцем", но, возможно, с помощью науки и техники да. По данным Forbes , Билл Гейтс финансирует проект, который приглушит солнечный свет, чтобы "охладить" Землю.


Вот я за, солнце не люблю и жару, так остодостало за жизнь на Байконуре. Но с другой стороны я виноград посадил, раньше в тульской области он не вызревал, а сейчас без проблем.
Sochelnik06 25 дек 2021 в 21:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2021 в 21:39
Sochelnik06 25 дек 2021 в 21:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Kotofanchik @ 25.12.2021 - 21:31)
Вот я за, солнце не люблю и жару, так остодостало за жизнь на Байконуре. Но с другой стороны я виноград посадил, раньше в тульской области он не вызревал, а сейчас без проблем.

Привет, земляк lol.gif Байконурцы везде rulez.gif
Телепень 25 дек 2021 в 21:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Какие дамы местные злые тут сегодня... А всё вот потому, что нефиг мужей, сыновей и внуков злить пред Новым Годом!
Мы вас любим. Но только когда вы добрые и более-менее умиротворенные.
Телепень 25 дек 2021 в 21:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 21:41)

Привет, земляк lol.gif Байконурцы везде rulez.gif

Байконур в нашем сердце!
Причем у всех русских.

Sochelnik06 25 дек 2021 в 21:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ну и напоследок
Vanillacream 25 дек 2021 в 21:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Vredtech @ 25.12.2021 - 20:48)
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 20:38)
Мне лично очень интересно, когда обитатели именно этой темы поймут, что никто не собирается "бороться с эпидемией". Ну, не для того они все это закрутили, чтоб взять и побороть))) Уже прописано в документах, что до 2024 г. никто ничего не поборет. А уж сколько потом будут продлевать....

А что, кто-то ещё верит в это?

Телепень с Михайлом. Первый, правда, пьет, как я понимаю. Сочельник, кажется, периодически пытается к ним примкнуть, но у нее здравый смысл побеждает со значительным перевесом))

Это сообщение отредактировал Vanillacream - 25 дек 2021 в 21:54
Vanillacream 25 дек 2021 в 21:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
Кукла колдуна на какой фильм наложена?
Телепень 25 дек 2021 в 22:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 21:53)

Телепень с Михайлом. Первый, правда, пьет, как я понимаю. Сочельник, кажется, периодически пытается к ним примкнуть, но у нее здравый смысл побеждает со значительным перевесом))

Да с тобой, придурошная, все понятно. Достаточно мышью пару кнопочек тыкнуть.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2299939.html
Смело ступай в наш клуб конспиролухов. Сиськи Фотию покажи и точно тогда примет. Он вообще добрый. Может и так примет, по устному докладу об обстоятельствах. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 22:11
Sochelnik06 25 дек 2021 в 22:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 21:58)
Кукла колдуна на какой фильм наложена?

Ван Хельсинг жеж wub.gif
Vanillacream 25 дек 2021 в 22:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 22:08)
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 21:58)
Кукла колдуна на какой фильм наложена?

Ван Хельсинг жеж wub.gif

Спасибо! Поиск показывает "Темный мир" и "Дракула 2000".
zgema 25 дек 2021 в 22:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 22:09)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 22:08)
Цитата (Vanillacream @ 25.12.2021 - 21:58)
Кукла колдуна на какой фильм наложена?

Ван Хельсинг жеж wub.gif

Спасибо! Поиск показывает "Темный мир" и "Дракула 2000".

Ку

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 25 дек 2021 в 22:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Vanillacream

Вот и всё что надо знать про Великий ИИ lol.gif Уж этот-то фильм я наизусть помнюcheer.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2021 в 22:16
Sochelnik06 25 дек 2021 в 22:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 25.12.2021 - 22:11)
Ку

Скажи правду, вас там засыпало снегом или вы уже тонете? Новости какие-то неоднозначные cool.gif
Cobus 25 дек 2021 в 22:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
Поистине уникальный прорыв в области медицины произошел в г. Озерске Челябинской области. Впервые в мировой практике общее число излеченных от ковида здесь превысило число заболевших. Это ли не победа над пандемией. Напомню, что медицину в этом городе пытается изображать фмба.



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
zgema 25 дек 2021 в 22:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 22:17)
Цитата (zgema @ 25.12.2021 - 22:11)
Ку

Скажи правду, вас там засыпало снегом или вы уже тонете? Новости какие-то неоднозначные cool.gif

У нас фсё хорошо.

Телепень 25 дек 2021 в 22:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 22:13)
Vanillacream

Вот и всё что надо знать про Великий ИИ lol.gif Уж этот-то фильм я наизусть помнюcheer.gif

Да это все понятно. Но куда опять делся Фотий? И Вишня. И вообще...
Я тощий, А Фотий с баяном приплыл. Он всегда с баянами приплывет к берегу...


Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2021 в 22:36
фотий 25 дек 2021 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Я здесь! Ну что, эстетствующие зануды, ударим жаркой попсой по серым будням?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх