Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
rachel4 24 апр 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 24.04.2020 - 21:12)
Замена разбитых экранов - плёвое дело, надо зайти на Ютуб и правильно сформулировать запрос на конкретную модель.
Вылезет куча видео, час просмотра - и все винтики в них запоминаются.
Хаоми Редми-6 уже научился разбирать-собирать как автомат Калашникова в армии.

В стиралке ТЭН полетел... Пару недель на семью из 4х человек постирали руками...
Вещичек в изоляции конечно меньше, но 2е мелких детей это генератор хаоса.
Потом стал думать где ТЭН взять или рожать новый.
Или сидеть 2-3 месяца без стиралки.
Но, в нашем чудном городе у моря (куда все прутся мать их ети), работают некоторые магазины где стройматериалы... И на рынке пару лотков открыты.
Вроде как нельзя, но не штрафуют.
Там и купил. Поменял.

Это сообщение отредактировал rachel4 - 24 апр 2020 в 21:30
WUK 24 апр 2020 в 21:20
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Quijote
Фига там у вас жёстко .
У нас как такового карантина нет и не было . Правило есть 2+2 , не более .
Вроде скоро всё снимут то ли 18 то ли позже .
Я уже 1.05 на работу вылетать собрался надоело , билеты на руках
У жены тест показал негатив вчера , да и ей уже лучше так что норм

Это сообщение отредактировал WUK - 24 апр 2020 в 21:21
Старковъ 24 апр 2020 в 21:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 24.04.2020 - 21:12)
А я овладеваю починкой дочкиных и жены планшетов и смартфонов. Замена разбитых экранов - плёвое дело, надо зайти на Ютуб и правильно сформулировать запрос на конкретную модель.

На ютубе поищи канал soslan1, для новичков очень хорошо все объясняет по разборке-сборке. Прям вот рекомендую.
Субарик149 24 апр 2020 в 21:21
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bubabb @ 24.04.2020 - 21:07)
это москвичи, но не коренные. Иначе как бы они поставили на московский учет авто с пропиской другого региона?

Уже давно авто ставится в любом регионе с номерами этого региона независимо от регистрации.
MambaUmba 24 апр 2020 в 21:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
В Минске у ста монахинь заподозрили COVID-19: в Пасху в храм при православном монастыре пришли десятки человек, но, возможно, заболели монахини раньше. А «на Пасху в храме из одной ложечки причастились 970 человек»
My Webpage
Vежливый 24 апр 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (UlAlex @ 24.04.2020 - 21:10)
Цитата (Vежливый @ 24.04.2020 - 21:00)
Сегодня велосипед снял со стены после зимней спячки,вечером прокатились с ребенком,хорошо,свежо,ноги размялись,днем тяжко жара под 30,у нас в апреле за всю жизнь такого не припомню.Когда детей изолировал 4 недели назад,еще сугробы были,а теперь уже трава и листья на деревьях распускаются))

Это где в Сибири под 30?
https://www.windy.com/?58.411,100.187,5

Алтай только если...

Несколько дней уже жарит,некоторые в шортах и футболках ходят,отрадясь в апреле такого не было,но в мае наверное еще в куртках и шапках походим cool.gif Еще снег не раз пробросит lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
Старковъ 24 апр 2020 в 21:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
В Москве скончался 41 пациент с подтвержденной пневмонией и положительным тестом на коронавирус. Среди умерших - пациенты от 34 до 92 лет.

У 34-летнего пациента установлен диагноз «двусторонняя нижнедолевая пневмония с геморрагическим компонентом». Также он страдал сахарным диабетом. Большинство пациентов имели сопутствующие заболевания. Среди них – гипертония, хронический пиелонефрит, холецистит, вирусный гепатит, лейкоз. Всего сахарный диабет был у 10 скончавшихся.

My Webpage
ravitta 24 апр 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Короче, исчерпание продуктовых запасов заставило меня одеть электронный ошейник и отправиться в гипермаркет. Не те которые за мкадом, тут внутри...Короче. в маске процентов 20. Остальные - так....Народу в магазине много....Я не понимаю, почему собянин не обяжет ходить в масках. Или мы с вирусом не боремся?
Еще из нового, на вкусвиле появилась надпись. В зал пускают только 6 человек...
0pTikus 24 апр 2020 в 21:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (UlAlex @ 25.04.2020 - 01:10)
Цитата (Vежливый @ 24.04.2020 - 21:00)
теперь уже трава и листья на деревьях распускаются))

Это где в Сибири под 30?
https://www.windy.com/?58.411,100.187,5

Алтай только если...

Почему под тридцать, у нас сегодня было в тени +32, на завтра +34 обещают. Девоньки все разделись, чуть шею не сломал. wub.gif
Хакасия, Абакан
WUK 24 апр 2020 в 21:35
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Старковъ
А Малышева ваша трындела по дебилятору , умирают после 70ти же ?
Старковъ 24 апр 2020 в 21:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 24.04.2020 - 21:35)
Старковъ
А Малышева ваша трындела по дебилятору , умирают после 70ти же ?

Вообще без понятия, че она трындела, у меня телека нет.
Vежливый 24 апр 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (0pTikus @ 24.04.2020 - 21:35)
Почему под тридцать, у нас сегодня было в тени +32, на завтра +34 обещают. Девоньки все разделись, чуть шею не сломал. wub.gif
Хакасия, Абакан

Ну да,Новосибирск,Кемерово,Красноярск и Абакан жарит уже несколько дней,может и корону эту зажарит,хотя говорят,что жаркая погода против нее не особо помогает cool.gif
WUK 24 апр 2020 в 21:42
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Старковъ


Это ж чудо чудесное
На просвятись

Это сообщение отредактировал WUK - 24 апр 2020 в 21:43
Quijote 24 апр 2020 в 21:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Nitida, желаю Вашему мужу скорейшего выздоровления.

П.с. Не бейте козу слишком сильно, а то еще молоко перестанет давать.
Старковъ 24 апр 2020 в 21:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 24.04.2020 - 21:42)
Это ж чудо чудесное
На просвятись

Она ебанутая, по-моему.
Lana1910 24 апр 2020 в 21:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Карта распространения в Хельсинки на 21 апреля. Самые зараженные - наши восточные районы, мы живем в соседнем от Контула, а там на карте все красное (((

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
ravitta 24 апр 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MambaUmba @ 24.04.2020 - 21:24)
В Минске у ста монахинь заподозрили COVID-19: в Пасху в храм при православном монастыре пришли десятки человек, но, возможно, заболели монахини раньше. А «на Пасху в храме из одной ложечки причастились 970 человек»
My Webpage

Я в пасху оттуда трансляцию показывала тут . Нароооду там было тьма...И кстати я ее смотрела. там часто на хор камеру наводят, так вот там одна в очках подкашливала...
bagira82 24 апр 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (0pTikus @ 24.04.2020 - 21:35)
Почему под тридцать, у нас сегодня было в тени +32, на завтра +34 обещают. Девоньки все разделись, чуть шею не сломал. wub.gif
Хакасия, Абакан

Хоспаде, а у нас в Поволжье снег вчера валил cry.gif
Что за еп...й апрель.....
Vежливый 24 апр 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 21:31)
В Москве скончался 41 пациент с подтвержденной пневмонией и положительным тестом на коронавирус. Среди умерших - пациенты от 34 до 92 лет.

У 34-летнего пациента установлен диагноз «двусторонняя нижнедолевая пневмония с геморрагическим компонентом». Также он страдал сахарным диабетом. Большинство пациентов имели сопутствующие заболевания. Среди них – гипертония, хронический пиелонефрит, холецистит, вирусный гепатит, лейкоз. Всего сахарный диабет был у 10 скончавшихся.

My Webpage

Если гипертония повышает риск,то ей страдают уже чуть ли не со школы,в группу риска далеко уже не старики попадают dont.gif
Vежливый 24 апр 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bagira82 @ 24.04.2020 - 21:53)
Хоспаде, а у нас в Поволжье снег вчера валил  cry.gif
Что за еп...й апрель.....

Жирик регулятор на климатическом оружии перекрутил немного lol.gif
Bubabb 24 апр 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 18:34)
Вот, вроде лекарство, наконец, изобрели:

Во Вьетнаме из черных кошек решили готовить «лекарство» от коронавирусной инфекции. Об этом New York Post рассказала основатель и глава благотворительной организации «No to Dog Meat» Джулия де Каденет.

По ее заявлению, черным кошкам не повезло с окрасом, так как считается, что их мясо, шерсть, кожа обладают лечебными свойствами и спасают от коронавируса. Чтобы превратить животное в лекарство, тело кошки обрабатывают многочисленными химическими и тепловыми способами, а затем перетирают в пасту.

Уточняется, что такое «лекарство» изобрели в городе Ханой. Смесь-пасту можно приобрести в том числе в интернете.

My Webpage

Бедные черные коты, им постоянно не везет, то на костре сжигают, то теперь и это.
cool.gif
CherryBone 24 апр 2020 в 21:58
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (ravitta @ 24.04.2020 - 21:35)
Короче, исчерпание продуктовых запасов заставило меня одеть электронный ошейник и отправиться в гипермаркет. Не те которые за мкадом, тут внутри...Короче. в маске процентов 20. Остальные - так....Народу в магазине много....Я не понимаю, почему собянин не обяжет ходить в масках. Или мы с вирусом не боремся?
Еще из нового, на вкусвиле появилась надпись. В зал пускают только 6 человек...

то есть поездка в гипермаркет проканала? код был получен?
я вот тоже думаю чтобы штрафа не платить такое забить для получения кода... ну какая им разница по каким магазинам я буду шарахаться
MiaMiaMia 24 апр 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (MambaUmba @ 24.04.2020 - 21:24)
В Минске у ста монахинь заподозрили COVID-19: в Пасху в храм при православном монастыре пришли десятки человек, но, возможно, заболели монахини раньше. А «на Пасху в храме из одной ложечки причастились 970 человек»
My Webpage

В Белке по-моему слабоумие и отвага.. усатый вообще из ума выжил. Вот чо с людьми власть делает. Тетка там живет. Рассказывает как они сами думают о себе. Власть вообще самоустранилась. Ей бы грОши только получать. На людей наплевать. Они а шоке были когда он москвичей зазывал в праздничную неделю - «они нам грОши привезут!» ппц

Это сообщение отредактировал MiaMiaMia - 24 апр 2020 в 22:07
Телепень 24 апр 2020 в 21:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 21:45)

Она ебанутая, по-моему.

Это шоу-бизнес. Не важно - каким образом привлечь к себе внимание, важно что все об этом говорят и перепащивают по сайтам-форумам.
Правда не долго, для особо упоротых, которые уж слишком перегнули палку.
Думается после этого видео Малышева укатится в туман, как в свое время Шендеровичи-ебущие-матрасы и прочие зарвавшиеся в своем пиаре деятели.
А! Боня (хуй знает кто это такая, но на слуху была) тоже сегодня что-то отжигала, но уже не помню подробностей. Кому не лень погуглит.

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 апр 2020 в 22:03
MiaMiaMia 24 апр 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Старковъ @ 24.04.2020 - 21:45)

Она ебанутая, по-моему.

Ты знал!! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх