Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 26 окт 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Новости с сайта:
___
"Преданное сердце" Помощь животным
час назад
Действия
ДРУЗЬЯ!!! ЖДЕМ ВАС СЕГОДНЯ В ГОСТИ)
Наши хвостики ждут вас- общение с человеком для кошек, потерявших дом или для кошек, никогда не знавших его-очень важно!!!
ЖДЕМ ВАС С 17.00
ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАЕТ НАША ЮЛЯ ПЛОТНИКОВА и ЖЕНЕЧКА
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ
+7 (950) 664-47-49
+7 (921) 953-09-18
--------------
"Преданное сердце" Помощь животным
сегодня в 12:22
Друзья!!! Нашим хвостикам нужен гастроинтестинал!!
Пурину мы найти не можем, поэтому просим Роял Канин Гастроинтестинал!!
И сушка и паучи!!
Если не сложно, друзья!!
КалючейЙожЪ 26 окт 2019 в 13:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 13:29)
Цитата (КалючейЙожЪ @ 26.10.2019 - 14:23)
Цитата (Элпис @ 26.10.2019 - 13:21)
Цитата (КалючейЙожЪ @ 26.10.2019 - 13:13)
с номера 9112061011 барышня паникует, что не имеет отношения к стуации. Попросил повлиять на тех, кто имеет.
Навалимся ЯПом! пишите им! Звоните! Психологичске отаке!11 А то сидите тут мусолите каг лошодь об ледЪ! ггг

Это тоже куратор приюта, и в курсе всего. Хотя, конечно, за главных там Наталья и Светлана.

Дык звоните\пишите!1 ломайте тилипон\разряжайте его:))гыыы
Чесслово, как впервый раз на йапе:)))

сделано... ответный иск не схлопотать бы

ещё номера для вопросов
+7 (950) 664-47-49
+7 (921) 953-09-18

Отправил!
vitrevers 26 окт 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
кто в питере? у них встреча в 17-00
\

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Элпис 26 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (КалючейЙожЪ @ 26.10.2019 - 13:23)
Цитата (Элпис @ 26.10.2019 - 13:21)
Цитата (КалючейЙожЪ @ 26.10.2019 - 13:13)
с номера 9112061011 барышня паникует, что не имеет отношения к стуации. Попросил повлиять на тех, кто имеет.
Навалимся ЯПом! пишите им! Звоните! Психологичске отаке!11 А то сидите тут мусолите каг лошодь об ледЪ! ггг

Это тоже куратор приюта, и в курсе всего. Хотя, конечно, за главных там Наталья и Светлана.

Дык звоните\пишите!1 ломайте тилипон\разряжайте его:))гыыы
Чесслово, как впервый раз на йапе:)))

Это из их группы:

Если какой-то котик или кошка Вам приглянется, звоните по телефону для получения информации о ней:
Светлана - 8-911-206-10-11 http://vk.com/id787458
Наталья - 8-921-953-09-18 http://vk.com/id4499745


Они, вроде, писали приют закрыт. Можно попытаться выяснить, так ли это. А то, может, только на чувствах играют.

КалючейЙожЪ 26 окт 2019 в 13:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
+79506644749 однако дерзкий:)) но после сообщения, что лог скинут в инет-поутихЪ, болезный:))
Dantigem 26 окт 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
На FB запостил хэштег ‪#‎ОтдайтеСёму‬
Nimrod13 26 окт 2019 в 13:40
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
LanaL
Цитата
Преданное сердце" Помощь животным
сегодня в 12:22
Друзья!!! Нашим хвостикам нужен гастроинтестинал!!
Пурину мы найти не можем, поэтому просим Роял Канин Гастроинтестинал!!
И сушка и паучи!!
Если не сложно, друзья!!

Нет гарантии что этот гастроинтестинал дойдёт до животных, он может пойти на продажу в зоомагазин, как товар который достался бесплатно и был продан за розничную цену.
А коте будут кушать нечто дешёвое.
LucyFranky 26 окт 2019 в 13:40
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
Цитата (Nimrod13 @ 26.10.2019 - 13:25)
Как видно вы опросили, и после опроса стало понятно что кандидат не подходит ввиду больной головы.
Я не понимаю, зачем вы мне задаёте вопрос, ответ на который очевиден, потрудитесь объяснить зачем вы его задали мне ?

а еще кандидаты не подходят ввиду неспособности обеспечить собаке/кошке безопасность, питание, лечение.
Отказывать приходится часто. И ни один из тех, кому отказали не признал что, да, он не подходит на роль хозяина этому животному. Нет. Они все замечательные, а приют - гады и наживаются на животных.
LanaL 26 окт 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Элпис @ 26.10.2019 - 13:35)



Они, вроде, писали приют закрыт. Можно попытаться выяснить, так ли это. А то, может, только на чувствах играют.

да ничего не закрыт
на сайте бабки опять клянчат
LanaL 26 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LucyFranky @ 26.10.2019 - 13:40)
Цитата (Nimrod13 @ 26.10.2019 - 13:25)
Как видно вы опросили, и после опроса стало понятно что кандидат не подходит ввиду больной головы.
Я не понимаю, зачем вы мне задаёте вопрос, ответ на который очевиден, потрудитесь объяснить зачем вы его задали мне ?

а еще кандидаты не подходят ввиду неспособности обеспечить собаке/кошке безопасность, питание, лечение.
Отказывать приходится часто. И ни один из тех, кому отказали не признал что, да, он не подходит на роль хозяина этому животному. Нет. Они все замечательные, а приют - гады и наживаются на животных.

а хозяевам бы отдала?
если просто потерялось-сбежало животное?
КалючейЙожЪ 26 окт 2019 в 13:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
LucyFranky 26 окт 2019 в 13:46
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 13:44)
а хозяевам бы отдала?
если просто потерялось-сбежало животное?

Отдавала, если хозяева нормальные. И денег не просила, есичо))) а один раз не отдала cool.gif
Хозяин - запойный алкоголик, как раз в полгода запой - так собака выпинывалась на улицу на поиски пропитания. А там махина 80 кг. Его бы в очередной загул просто пристрелили, на собаке же не написано, что он добрейший плюшка. Выглядел пиздец страшным.
Вру, кстати... Еще Чупакабра не отдала, хозяева отказались долечивать собаку, потому что дорого. А там перитонит. Без лечения собака бы умерла.

Это сообщение отредактировал LucyFranky - 26 окт 2019 в 13:48
LanaL 26 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LucyFranky @ 26.10.2019 - 13:46)
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 13:44)
а хозяевам бы отдала?
если просто потерялось-сбежало животное?

Отдавала, если хозяева нормальные. И денег не просила, есичо))) а один раз не отдала cool.gif

а как вернуть правильно?
если не отдают и прячут?
это - котик, не собака, какую выгуливать надо.
Элпис 26 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Я в прошлом году голубя нашла со сломанным крылом, приюты не хотели брать, кое-как вышла на студентов - будущих ветеринаров. Жил у них а общаге, пока не выздоровел. Я хотела деньги на рентген дать - не взяли, сказали, что знакомые есть, которые бесплатно сделают.
BobraVsem 26 окт 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sollydiz @ 26.10.2019 - 12:54)
BobraVsem
вам, упоротым, уже сказано - не работает эта херня, и кота, как бы не было неприятно, скорее всего хозяевам не видать, ибо равноценно признанию вины, да и общая подлючесть не даст, и это тоже выше уже звучало.

Наоборот.
Пока кот в России - шансы вернуть его 99,9%
LucyFranky 26 окт 2019 в 13:54
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 13:48)
а как вернуть правильно?
если не отдают и прячут?
это - котик, не собака, какую выгуливать надо.

в данной ситуации выход один: конфликт УЖЕ полыхает.
и некоторые типа КалючейЙожЪ активно подливают масла в огонь. Тут уже самый спокойный человек взбеленится и пойдет на принцип.
Надо искать адекватного посредника из числа зоозащитников питерских и пытаться договориться миром.
А так действительно, они в любой момент могут сказать, что кот сбежал, умер от болезни. Да что угодно. Или что это совершенно другой кот. Таких "вискасов" на помойках вагоны. Обычный беспородный кот, просто симпатичный. Окрас рядовой достаточно. Ни клейма, ни чипа.
КалючейЙожЪ 26 окт 2019 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
\всю тему не читал\ а приехать в приют с ментаме\бандитаме\устрошающиме дятькаме-пробовали-не?
Зашедшая 26 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Дикая история какая-то.У меня в 2003 году неделю возрастная боксёрша жила,потерявшаяся в морозы,так я сама в объявлениях газетных её хозяев нашла и вмсето обещанного ими вознаграждения,сама отдала им кастрюлю собачьей каши,поскольку хозяева были маргиналы,и собаку нам продавать не захотели.Честно говоря,даже жалко было отдавать-собаку за ту неделю мы полюбили,да и она нас,и хозяевам своим была та боксёрша не больно то и рада,хотя и узнала их.Но тем не менее,мы её отдали,потому что - чужая собака,не наша.За то в награду собака,которую я купила после щенком была лучшей собакой на свете.Ни до неё,ни после не было и нет у меня таких собак и не знаю,будут ли.



А тут...В наглую завладели котом и ни в какую не отдают его законным владельцам.
Полагаю,нужно вовсю наседать на сообщество приютов в городе,если такое есть,пусть они долбят по своей линии этих мошенников

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 26 окт 2019 в 14:02
LanaL 26 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (КалючейЙожЪ @ 26.10.2019 - 13:54)
\всю тему не читал\ а приехать в приют с ментаме\бандитаме\устрошающиме дятькаме-пробовали-не?

кот не в приюте, уже приезжали
его отдали на передержку кому-то, куда - не говорят
Элпис 26 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (LucyFranky @ 26.10.2019 - 13:54)

А так действительно, они в любой момент могут сказать, что кот сбежал, умер от болезни. Да что угодно. Или что это совершенно другой кот. Таких "вискасов" на помойках вагоны. Обычный беспородный кот, просто симпатичный. Окрас рядовой достаточно. Ни клейма, ни чипа.

Они и практикуют такой подход. Почитайте про других животных.
Поэтому все и возмущены, что дальше так продолжаться не может.
КалючейЙожЪ 26 окт 2019 в 13:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (LucyFranky @ 26.10.2019 - 13:54)
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 13:48)
а как вернуть правильно?
если не отдают и прячут?
это - котик, не собака, какую выгуливать надо.

в данной ситуации выход один: конфликт УЖЕ полыхает.
и некоторые типа КалючейЙожЪ активно подливают масла в огонь. Тут уже самый спокойный человек взбеленится и пойдет на принцип.
Надо искать адекватного посредника из числа зоозащитников питерских и пытаться договориться миром.
А так действительно, они в любой момент могут сказать, что кот сбежал, умер от болезни. Да что угодно. Или что это совершенно другой кот. Таких "вискасов" на помойках вагоны. Обычный беспородный кот, просто симпатичный. Окрас рядовой достаточно. Ни клейма, ни чипа.

Люди, я так понял, вже пытались мирно решить.... Но по другую сторону (не)люди-деревянные полностью... Поэтому только нахрапом. Либо пиздюли. Но они от меня далеко:((
LanaL 26 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Зашедшая @ 26.10.2019 - 13:56)

Полагаю,нужно вовсю наседать на сообщество приютов в городе,если такое есть,пусть они долбят по своей линии этих мошенников

Написали в Ассоциацию приютов
Nimrod13 26 окт 2019 в 14:08
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
LucyFranky
Цитата
а еще кандидаты не подходят ввиду неспособности обеспечить собаке/кошке безопасность, питание, лечение.
Отказывать приходится часто. И ни один из тех, кому отказали не признал что, да, он не подходит на роль хозяина этому животному. Нет. Они все замечательные, а приют - гады и наживаются на животных.

Я не спорю, что неадекваты будут попадаться и их нужно отсеивать как проводя беседу так и в дальнейшем смотря на поведение.
Но в данном приюте существует система поборов которая является препятствием для более быстрой раздачи животных, и есть система удержания породистых видимо для дальнейшей перепродажи.

Я думаю что если бы пришёл любой человек, и заплатил за кота тысяч 50, то опрос был бы очень беглым. и кот поехал бы с ним в течении получаса.
levONA 26 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
А может Беглову написать на его страницу в вк? там точно не потрут, а также в личку с просьбой проверить деятельность приюта.
Во-первых это может помочь, как правило помогает, в разных ситуациях, у самой был опыт
Во-вторых, на его странице почти весь Питер тусуется, а значит люди увидят - больше огласки
___
пошла строчить
помогайте https://vk.com/a_beglov

Это сообщение отредактировал levONA - 26 окт 2019 в 14:11
Элпис 26 окт 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 13:41)
Цитата (Элпис @ 26.10.2019 - 13:35)



Они, вроде, писали приют закрыт. Можно попытаться выяснить, так ли это. А то, может, только на чувствах играют.

да ничего не закрыт
на сайте бабки опять клянчат

Действительно, помощь принимают, несмотря на то, что якобы приют закрывают.

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх