Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 16 дек 2020 в 21:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 21:02)
Телепень, тока тебе скажу. Никому не говори. Мы все - умрём! 100500 предыдущих поколений не могут ошибаться...

От ты сейчас расстроил половину населения Земли, которые точно знают, что душа бессмертна, а тело только бренная временная оболочка. Сидят сейчас 100500 бессмертных душ и ржут из своего 6-го измерения. lol.gif
Dayana79 16 дек 2020 в 21:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
zgema а на деле первая и марш в красную зону, да? и конем оно все) кто потом по плану? учителя, полиция? вот последним не пить вообще не вариант))
zgema 16 дек 2020 в 21:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2020 - 21:31)
От ты сейчас расстроил половину населения Земли, которые точно знают, что душа бессмертна, а тело только бренная временная оболочка. Сидят сейчас 100500 бессмертных душ и ржут из своего 6-го измерения. lol.gif

Дело в том, что эти бессмертные души уже не будут идентифицировать себя ТОЛЬКО лишь как zgema или Sochelnik06, или Телепень из 5 измерения. Они откроют для себя - самих себя из 1,2,3,4 измерений, что "глубже, выше и шире", но НЕ zgema или Sochelnik06, или Телепень. Верьте мне.
Sochelnik06 16 дек 2020 в 21:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 21:47)
Дело в том, что эти бессмертные души уже не будут идентифицировать себя ТОЛЬКО лишь как zgema или Sochelnik06, или Телепень из 5 измерения. Они откроют для себя - самих себя из 1,2,3,4 измерений, что "глубже, выше и шире", но НЕ zgema или Sochelnik06, или Телепень. Верьте мне.

Ух ты! shum_lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
zgema 16 дек 2020 в 22:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2020 - 21:53)
Ух ты! shum_lol.gif

Не, ну я согласен, шо трава забористая но хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха
Телепень 16 дек 2020 в 22:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 21:47)
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2020 - 21:31)
От ты сейчас расстроил половину населения Земли, которые точно знают, что душа бессмертна, а тело только бренная временная оболочка. Сидят сейчас 100500 бессмертных душ и ржут из своего 6-го измерения. lol.gif

Дело в том, что эти бессмертные души уже не будут идентифицировать себя ТОЛЬКО лишь как zgema или Sochelnik06, или Телепень из 5 измерения. Они откроют для себя - самих себя из 1,2,3,4 измерений, что "глубже, выше и шире", но НЕ zgema или Sochelnik06, или Телепень. Верьте мне.

Согласен.
На кой хер нам теория души, если у нее нет памяти о прожитой жизни?
Это как процессор, который перевоткнул с одного компьютера в другой. Он много запомнил о содержании винчестера покинутого компьютера?
Без памяти о прошлой жизни человек становится овощем, с некоторыми рефлексами и все. И начинает жить заново.
Таких случаев масса, когда пациента ударили по голове, он все забыл и завел новую семью.
Про карму, реинкарнацию и прочую шнягу можно просто и не вспоминать... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2020 в 22:22
zgema 16 дек 2020 в 22:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 22:16)
На кой хер нам теория души, если у нее нет памяти о прожитой жизни?

Душах. И не память. Они, временно пребывая в некой ноосфере, взаимоинтегрируются и делают выводы - прожитые с нынешней, их компиляции анализируются и оцениваются, при "недостижении" некоего уровня/неудовлетворении некоего условия - загружаются снова в новый компьютер/аватар/тело, с определенными, заданными заранее характеристиками, сопутствующими опциями, с заблокированным доступом в ноосферу и к памяти своих предыдущих воплощений.
И я сильно надеюсь, что нынешний африканский мальчонка, погибающий от голода и жажды, в предыдущем своем аватаре, сидел на тоннах золота и пёр к ним по трупам. И - никто другой. Иначе - на кой чёрт вот это вот всё и пошло оно нахер.
Ку?
А вы говорите - вирус! Микропрограмма по ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров, построенных на белковоДНК-шной структуре.

"Ну, как я вас завербовал? За пять минут? За пять минут." :)

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал zgema - 16 дек 2020 в 23:06
Телепень 16 дек 2020 в 23:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 22:57)

И я сильно надеюсь, что нынешний африканский мальчонка, погибающий от голода и жажды, в предыдущем своем аватаре, сидел на тоннах золота и пёр к ним по трупам. И больше - никто. Иначе - на кой чёрт вот это вот всё и пошло оно нахер.
Ку?
А вы говорите - вирус! Микропрограмма по ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров, построенных на белковоДНК-шной структуре.

"Ну, как я вас завербовал? За пять минут? За пять минут." :)

Это детсадовская эзотерика.
Которую мы все проходили еще 30 лет назад, в начале 90-х. gigi.gif
А дикие буддисты тыщу лет назад, в своих исканиях - где-то в районе Индии и Китая, и Тибет между ними. faceoff.gif
И тебе-ли, врачу и пенсионеру в эту всю антинаучную херню верить на склоне лет?
Умирать нам всем страшно, но это не повод парить мозг всем остальным, а особенно молодёжи.
Они пойдут дальше "и на Марсе будут яблони цвести".
Если их не втягивать во всю эту сектантскую херню.

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2020 в 23:14
zgema 16 дек 2020 в 23:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 23:06)
... эту всю антинаучную херню ...

Дык это, будешь хохотаться, но вся фигня в том, что эта версия - единственная, что таки хоть как-то, местами хотя бы, подтверждается научно. Все остальные, включая с атеизмом - "чиста по вере".
И эта, я хоть пенсионер, но из тех пенсионеров, шо еще ОГО-ГО, сорокалетних :)
Да и вообще, в преддверии 24:00 - самое то. Когда, как грится, силы тьмы "начинают бороздить просторы Малого театра..."

Это сообщение отредактировал zgema - 16 дек 2020 в 23:20
Телепень 16 дек 2020 в 23:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 23:15)
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 23:06)
... эту всю антинаучную херню ...

Дык это, будешь хохотаться, но вся фигня в том, что эта версия - единственная, что таки хоть как-то, местами хотя бы, подтверждается научно. Все остальные, включая с атеизмом - "чиста по вере".
И эта, я хоть пенсионер, но из тех пенсионеров, шо еще ОГО-ГО, сорокалетних :)
Да и вообще, в преддверии 24:00 - самое то. Когда, как грится, силы тьмы "начинают бороздить просторы Малого театра..."

Фотий, при желании, тебе выдаст с десяток версий о происходящем.
И все они будут научными. И иметь тучу доказательств с пруфами из этих наших интернетов.
Об этом еще старик Станислав Лем предупреждал - Вы не сможете отличить ложь от правды. И науку от мракобесия. И журналистов от ученых. И троллей от религиознутых.
Тут уж так получается - каждый сам за себя.
И наш мозг - единственный друг (как армия и флот)!
Никому верить нельзя. И мне - тоже. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2020 в 23:31
zgema 16 дек 2020 в 23:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 23:29)
Никому верить нельзя.

Ога.
А я вообще "...не люблю слово "уверен", предпочитаю - "убеждён"..." © Лунная радуга.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2020 в 00:03
LanaL 17 дек 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Все-таки пока не могу понять с этими вакцинами: страшна болезнь для людей старшего возраста, но зачем тогда прививка молодежи и среднего возраста? И детей еще не прививают.
аднака 17 дек 2020 в 00:23
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 22:57)
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 22:16)
На кой хер нам теория души, если у нее нет памяти о прожитой жизни?

Душах. И не память. Они, временно пребывая в некой ноосфере, взаимоинтегрируются и делают выводы - прожитые с нынешней, их компиляции анализируются и оцениваются, при "недостижении" некоего уровня/неудовлетворении некоего условия - загружаются снова в новый компьютер/аватар/тело, с определенными, заданными заранее характеристиками, сопутствующими опциями, с заблокированным доступом в ноосферу и к памяти своих предыдущих воплощений.

А вы говорите - вирус! Микропрограмма по ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров, построенных на белковоДНК-шной структуре.

"Ну, как я вас завербовал? За пять минут? За пять минут." :)

agree.gif
тоже где-то так представлялось. (сейчас подзабылось в этом вертепе)
в православной традиции - дух, душа и тело. душа - это совокупность ментального, астрального, эфирного тонких тел, если сопоставлять с восточным представлением. дух - высшие тела. перевоплощается дух. душа - это память и чувства. опыт прожитой жизни кристаллизуется в качества, добавляется кристалл в процессор или куда там, а сама память о прошлой жизни не нужна.
а насчёт
Цитата
И я сильно надеюсь, что нынешний африканский мальчонка, погибающий от голода и жажды, в предыдущем своем аватаре, сидел на тоннах золота и пёр к ним по трупам. И - никто другой. Иначе - на кой чёрт вот это вот всё и пошло оно нахер.
так то может просто боты ) или другой "факультет", вне нашего понимания.
CherryBone 17 дек 2020 в 00:29
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 00:20)
Все-таки пока не могу понять с этими вакцинами: страшна болезнь для людей старшего возраста, но зачем тогда прививка молодежи и среднего возраста? И детей еще не прививают.

сдержать демографический рост... старые и дети не размножаются)))
LanaL 17 дек 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 17.12.2020 - 00:29)
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 00:20)
Все-таки пока не могу понять с этими вакцинами: страшна болезнь для людей старшего возраста, но зачем тогда прививка молодежи и среднего возраста? И детей еще не прививают.

сдержать демографический рост... старые и дети не размножаются)))

В Европе и так не размножаются...
это для африк надо скорее такие вакцины...
Телепень 17 дек 2020 в 00:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 00:36)
Цитата (CherryBone @ 17.12.2020 - 00:29)
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 00:20)
Все-таки пока не могу понять с этими вакцинами: страшна болезнь для людей старшего возраста, но зачем тогда прививка молодежи и среднего возраста? И детей еще не прививают.

сдержать демографический рост... старые и дети не размножаются)))

В Европе и так не размножаются...
это для африк надо скорее такие вакцины...

Половина Африки и так СПИДом болеет. Только это им просто пофиг, размножаются намного быстрей чем болеют. Поэтому наш этот коронавирус просто не заметили, вообще. faceoff.gif
Когда там последние новости из Африки поступали? lol.gif
Пираты вот на западном берегу активировались, это да... Тревожимся за моряков. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2020 в 00:51
CherryBone 17 дек 2020 в 00:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
LanaL

еще как размножаются, арабы и негры)))

LanaL 17 дек 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2020 - 00:48)

В Европе и так не размножаются...
это для африк надо скорее такие вакцины... [/QUOTE]
Половина Африки и так СПИДом болеет. Только это им просто пофиг, размножаются намного быстрей чем болеют. Поэтому наш этот коронавирус просто не заметили, вообще. faceoff.gif
Когда там последние новости из Африки поступали? lol.gif
Пираты вот на западном берегу активировались, это да... Тревожимся за моряков. dont.gif

Недели 2 назад читала статью, что в африке при населении 1.2 милларда заболел миллион и они просят помощи с вакциной
LanaL 17 дек 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 17.12.2020 - 00:49)
LanaL

еще как размножаются, арабы и негры)))

ой, не надо о больном...
сцук, они меня дико бесят эти беженцы moderator.gif
Старая Европа меняется, и этот вирус только усугубит проблемы
Kraftway 17 дек 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
Минздрав рассказал, кому запрещено прививаться от COVID-19

Делать прививку от коронавируса не рекомендуют пациентам с туберкулезом, новообразованиями, гепатитами и ВИЧ, а также тем, кто планирует в ближайшие три месяца зачать ребёнка, сообщается в Telegram-канале портала стопкоронавирус.рф со ссылкой на ответ Минздрава.

«При наличии показаний лечащего врача перед вакцинацией необходимо пройти предварительное обследование. Это позволит избежать нежелательных последствий», — пояснили в министерстве.

Тут

Уже не говорят о противопоказаниях при хронических заболеваниях, о которых миллионы людей могут и не знать.
Petrovich77 17 дек 2020 в 01:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
Про три месяца клёвая отмазка, надо взять на вооружение lol.gif
Елжбета 17 дек 2020 в 03:21
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
zgema ,ваша теория о ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров - близкая подруга учения об реинкарнации.
Только меня не устраивают обе-фиг бы с ним, что новый аватар не помнит, что было с его предшественником. Хотя было бы довольно поучительно, если бы ваш африканский мальчик, умирая от голода, впомнил свои прегрешения в прошлой жизни и прилюдно раскаялся)
К тому же, нафига устраивать весь этот квест, если после перевоплощения в подсознании не сохраняется жизненный опыт и стотысячный раз приходится учиться, да фиг бы с ним-ходить, но и писать, читать, играть на скрипке, и осваивать т п нудные, но необходимые функции и терять при этом драгоценные часы своей и так, во вселенских масштабах, малипусенькой жизни.
Хотя, где-то в бедных семьях индийских деревень, говорят, рождаются дети, которые вдруг вспоминают, что в прошлой жизни они были дочерьми офицеровныне процветающих раджей, умершими во младенчестве. cheer.gif

И по теме
В Индии из почти 10 млн заболевших, выздоровели почти 9,5 млн.Умерло 144 тыс. человек

Это сообщение отредактировал Елжбета - 17 дек 2020 в 03:22
VladGuz 17 дек 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ребята бегом вакцинироваться. Чего ждем?
Petrovich77 17 дек 2020 в 09:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (VladGuz @ 17.12.2020 - 08:20)
Ребята бегом вакцинироваться. Чего ждем?

Табе надо - ты и беги dont.gif
zimberlman 17 дек 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 22:16)
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 21:47)
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2020 - 21:31)
От ты сейчас расстроил половину населения Земли, которые точно знают, что душа бессмертна, а тело только бренная временная оболочка. Сидят сейчас 100500 бессмертных душ и ржут из своего 6-го измерения. lol.gif

Дело в том, что эти бессмертные души уже не будут идентифицировать себя ТОЛЬКО лишь как zgema или Sochelnik06, или Телепень из 5 измерения. Они откроют для себя - самих себя из 1,2,3,4 измерений, что "глубже, выше и шире", но НЕ zgema или Sochelnik06, или Телепень. Верьте мне.

Согласен.
На кой хер нам теория души, если у нее нет памяти о прожитой жизни?
Это как процессор, который перевоткнул с одного компьютера в другой. Он много запомнил о содержании винчестера покинутого компьютера?
Без памяти о прошлой жизни человек становится овощем, с некоторыми рефлексами и все. И начинает жить заново.
Таких случаев масса, когда пациента ударили по голове, он все забыл и завел новую семью.
Про карму, реинкарнацию и прочую шнягу можно просто и не вспоминать... lol.gif

жёсткий диск она конечно с собой не таскает но и процессором не является.
процессор это мозг.
а душа образно выражаясь это нейросеть которая на процессоре работает, да тушку может менять, решения принятые, что дают события, точки в душе - вот они да остаются, а данные нет не остаются.
они для нейросети не нужны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх