Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zimberlman 17 дек 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 22:57)
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 22:16)
На кой хер нам теория души, если у нее нет памяти о прожитой жизни?

Душах. И не память. Они, временно пребывая в некой ноосфере, взаимоинтегрируются и делают выводы - прожитые с нынешней, их компиляции анализируются и оцениваются, при "недостижении" некоего уровня/неудовлетворении некоего условия - загружаются снова в новый компьютер/аватар/тело, с определенными, заданными заранее характеристиками, сопутствующими опциями, с заблокированным доступом в ноосферу и к памяти своих предыдущих воплощений.
И я сильно надеюсь, что нынешний африканский мальчонка, погибающий от голода и жажды, в предыдущем своем аватаре, сидел на тоннах золота и пёр к ним по трупам. И - никто другой. Иначе - на кой чёрт вот это вот всё и пошло оно нахер.
Ку?
А вы говорите - вирус! Микропрограмма по ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров, построенных на белковоДНК-шной структуре.

"Ну, как я вас завербовал? За пять минут? За пять минут." :)

вообще не гарантия что загибающийся мальчонка был богатеем.
мёртвых больше чем живых.
просто смотри какая фича - душа которая смогла вернуться, это очень редкое явление.
тут надо иметь способности и знания.
большинству вообще ничего не светит.
если не развил за первую жизнь ничего такого, тупо проебал себя.
либо съедят(про бессмертность души не надо пиздеть, всё можно уничтожить), либо забвение.

хочешь поговорить давай в личку, я тебе ликбез по некромантии устрою.
zimberlman 17 дек 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2020 - 23:06)
Цитата (zgema @ 16.12.2020 - 22:57)

И я сильно надеюсь, что нынешний африканский мальчонка, погибающий от голода и жажды, в предыдущем своем аватаре, сидел на тоннах золота и пёр к ним по трупам. И больше - никто. Иначе - на кой чёрт вот это вот всё и пошло оно нахер.
Ку?
А вы говорите - вирус! Микропрограмма по ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров, построенных на белковоДНК-шной структуре.

"Ну, как я вас завербовал? За пять минут? За пять минут." :)

Это детсадовская эзотерика.
Которую мы все проходили еще 30 лет назад, в начале 90-х. gigi.gif
А дикие буддисты тыщу лет назад, в своих исканиях - где-то в районе Индии и Китая, и Тибет между ними. faceoff.gif
И тебе-ли, врачу и пенсионеру в эту всю антинаучную херню верить на склоне лет?
Умирать нам всем страшно, но это не повод парить мозг всем остальным, а особенно молодёжи.
Они пойдут дальше "и на Марсе будут яблони цвести".
Если их не втягивать во всю эту сектантскую херню.

понимание что если способности и знания не прокачаешь, твоя жизнь одна единственная и последняя не мешает строить социализм и коммунизм.
яблони на марсе только под куполами могут, нет магнитного поля, нет нормальной силы тяжести, атмосфера улетучивается.
zimberlman 17 дек 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 17.12.2020 - 03:21)
zgema ,ваша теория о ремоделированию самовоспроизводящихся аватаров - близкая подруга учения об реинкарнации.
Только меня не устраивают обе-фиг бы с ним, что новый аватар не помнит, что было с его предшественником. Хотя было бы довольно поучительно, если бы ваш африканский мальчик, умирая от голода, впомнил свои прегрешения в прошлой жизни и прилюдно раскаялся)
К тому же, нафига устраивать весь этот квест, если после перевоплощения в подсознании не сохраняется жизненный опыт и стотысячный раз приходится учиться, да фиг бы с ним-ходить, но и писать, читать, играть на скрипке, и осваивать т п нудные, но необходимые функции и терять при этом драгоценные часы своей и так, во вселенских масштабах, малипусенькой жизни.
Хотя, где-то в бедных семьях индийских деревень, говорят, рождаются дети, которые вдруг вспоминают, что в прошлой жизни они были дочерьми офицеровныне процветающих раджей, умершими во младенчестве. cheer.gif

И по теме
В Индии из почти 10 млн заболевших, выздоровели почти 9,5 млн.Умерло 144 тыс. человек

это не тот опыт. то что ты описала относится к навыкам новой тушки.
реинкарнация это не обыденность, это достижение и исключение.
не всем такое под силу.
для большинства жизнь одна и больше не будет.
а да то что предлагает христианство - вас сожрёт эгрегор.
zimberlman 17 дек 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (VladGuz @ 17.12.2020 - 08:20)
Ребята бегом вакцинироваться. Чего ждем?

спутник-в кривой, одноразовый, работает не на все штаммы вируса.
вектор - вот его жду, посмотрим как получилось.
МореСвета 17 дек 2020 в 09:47
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата
ликбез по некромантии

я тут со своей пневмонией ни к селу ни к городу, так понимаю lol.gif
подскажите, господа! еси выписывают препарат с дозировкой 500,а в аптеке дали 250,то за раз принимать две таблэтки или "достоточно одной таблэтки ©"? upset.gif я тупиздень в медицине и химии прост why.gif

Это сообщение отредактировал МореСвета - 17 дек 2020 в 09:49
zgema 17 дек 2020 в 09:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 09:47)
я тут со своей пневмонией ни к селу ни к городу, так понимаю lol.gif
подскажите, господа! еси выписывают препарат с дозировкой 500,а в аптеке дали 250,то за раз принимать две таблэтки или "достоточно одной таблэтки ©"?  upset.gif я тупиздень в медицине и химии прост why.gif

Для левофлоксацина до 500мг/сут. это монопенисуально, главное - суточная доза. Т.е., главное заглотить в сутки - 500мг. если так назначено. Ку? Только, по-моему и на дистанционный безанализный взгляд, он там - до одного места, эликвис нужен.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2020 в 09:55
аднака 17 дек 2020 в 09:58
абракадабра  •  На сайте 9 лет
zimberlman
Цитата
хочешь поговорить давай в личку, я тебе ликбез по некромантии устрою.

и хотя не мне приглашение,
мржет в Телеграмме в группе попробовать?


относительно коронавируса - создалось впечатление, что он кончился.


Вирусолог назвал устойчивых к COVID-19 людей: Общество: Россия: Lenta.ru
https://lenta.ru/news/2020/12/16/stop_covid/
Человек, который не заразился COVID-19 после контакта с больным, возможно, имеет Т-клеточный иммунитет, приобретенный после другого коронавируса, заявил заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта РАН Петр Чумаков.
Приобретенный от другой схожей инфекции иммунитет может быть способен распознавать COVID-19, отметил вирусолог. Причем эта способность может сохраняться на протяжении нескольких лет. По словам Чумакова, людей с подобным иммунитетом может быть 10-15 процентов.
ajaxru 17 дек 2020 в 10:00
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Dayana79 @ 16.12.2020 - 21:15)
Телепень для меня с вакцинацией есть непонятки, упустила. Смотрите, первая доза, потом через 21 день ревакцинация. В этот период карантин или что? Вакцинируют всех медиков и? Где медики?

Карантина нет. Обычные рекомендации Роспотребнадзора - маски, перчатки, социальная дистанция.
Участвуя в испытаниях вакцины, так для себя и не смог ответить, а что будет если заболеешь в этот 21 день? В памятке говориться, что надо обращаться к врачу и лечиться. Будут тебе делать вторую прививку или нет непонятно
По факту при испытаниях просто делали второй укол и брали мазок на ПЦР. Т.е. постфактум определяли болен ты ли нет. Видимо нарабатывается обьем данных, чтобы ответить что будет если заразишься в период между уколами вакцины.
Мне повезло. Тест отрицательный. кому-то не повезет. Вот тогда и появятся ответы на вопросы
zgema 17 дек 2020 в 10:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 00:20)
Все-таки пока не могу понять с этими вакцинами: страшна болезнь для людей старшего возраста, но зачем тогда прививка молодежи и среднего возраста? И детей еще не прививают.

Ну, создать популяционный барьер (коллективный иммунитет), наверное... хз... Лечить здоровых "больных" вообще щас в тренде, конечно, но выглядит инструкция, мягко, говоря, странно. Как-то вверх ногами...
zimberlman 17 дек 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 09:47)
Цитата
ликбез по некромантии

я тут со своей пневмонией ни к селу ни к городу, так понимаю lol.gif
подскажите, господа! еси выписывают препарат с дозировкой 500,а в аптеке дали 250,то за раз принимать две таблэтки или "достоточно одной таблэтки ©"? upset.gif я тупиздень в медицине и химии прост why.gif

не только в химии но и в арифметике.
читать то умеешь?а понимать прочитанное?
zimberlman 17 дек 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (аднака @ 17.12.2020 - 09:58)
zimberlman
Цитата
хочешь поговорить давай в личку, я тебе ликбез по некромантии устрою.

и хотя не мне приглашение,
мржет в Телеграмме в группе попробовать?


относительно коронавируса - создалось впечатление, что он кончился.


Вирусолог назвал устойчивых к COVID-19 людей: Общество: Россия: Lenta.ru
https://lenta.ru/news/2020/12/16/stop_covid/
Человек, который не заразился COVID-19 после контакта с больным, возможно, имеет Т-клеточный иммунитет, приобретенный после другого коронавируса, заявил заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта РАН Петр Чумаков.
Приобретенный от другой схожей инфекции иммунитет может быть способен распознавать COVID-19, отметил вирусолог. Причем эта способность может сохраняться на протяжении нескольких лет. По словам Чумакова, людей с подобным иммунитетом может быть 10-15 процентов.

можешь в телегу по нику написать.
но я там не часто бываю.
фотий 17 дек 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Почитал ваши ночные откровения... Я думал что я один тут ебанутый...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dayana79 17 дек 2020 в 10:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
ajaxru если заболеешь, то симптомы лечим и потом все по новой. как-то так наверно.


zgema лечить здоровых больных это анализы?
zgema 17 дек 2020 в 10:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 17.12.2020 - 10:43)
Почитал ваши ночные откровения... Я думал что я один тут ебанутый...

Ога, тебя не хватало, но мы/я старались.
LanaL 17 дек 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (аднака @ 17.12.2020 - 09:58)

Приобретенный от другой схожей инфекции иммунитет может быть способен распознавать COVID-19, отметил вирусолог. Причем эта способность может сохраняться на протяжении нескольких лет. По словам Чумакова, людей с подобным иммунитетом может быть 10-15 процентов.

Кошатники? cheer.gif
НиткинаМать 17 дек 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Пообщалась надысь с подругой, что на скоряке работает. Говорит, коек в Питере еще до фига, а болящих по домам - еще больше, но мест хватает, в отличии от того, что нам по новостям впихивают. По сути, в Питере осталось две клиники условно "чистых": 26 больничка (общая) и Джанелидзе (скорая, в смысле по травмам и все такое), остальные все с ковидом работают.
Тесты на ковид скорым, таки, выдали и проверяют они ими на стадии определения, куда вести человека с сердцем, например: нет признаков ковидлы, сделали экспресс-тест, увидели, что "чистый", поехали в 26ю.
Деньги на выплаты врачам подошли к концу. До 15 декабря всем медикам, переболевшим ковидом, выплачивали энную сумму, тем, кто не успел переболеть до этого времени - хрен с прованским маслом уже. Оплата за работы с ковидными тоже сокращается чуть не в два раза. Врачи выгорают массово, потому как невозможно 24/7 нонстоп работать. Если раньше, в случае замены, свободный врач на смену находился вполне успешно, то сейчас, наплевав на все, тупо или не отвечают на телефон или просто выключают его в редкий выходной, чтобы не вызвали на замену кого-то.
Это Питер.
НиткинаМать 17 дек 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 11:20)
Цитата (аднака @ 17.12.2020 - 09:58)

Приобретенный от другой схожей инфекции иммунитет может быть способен распознавать COVID-19, отметил вирусолог. Причем эта способность может сохраняться на протяжении нескольких лет. По словам Чумакова, людей с подобным иммунитетом может быть 10-15 процентов.

Кошатники? cheer.gif

Болеют, как и собачники.
zgema 17 дек 2020 в 11:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2020 - 10:47)
zgema лечить здоровых больных это анализы?

Да не только, "вцелом".
zgema 17 дек 2020 в 12:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
Ой! А поднять обращения врачей за 2015, 2016 год - в прокуратуры и минздрав Крыма, да даже к ПВВ - слабо? А там написано, почему, где и кто. Русским по белому, ля.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2020 в 12:12
zgema 17 дек 2020 в 12:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
Не может быть! Всё ж работало, гля, всю весну - работало же!
А за жопу взять тех, у кого все работало, еще тогда, слабо?

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
Dayana79 17 дек 2020 в 12:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
zgema кого за жеппу? самих себя? тут премии за заслуги получили и на те. вот просится прям:

мы итоги подводили и работу проверяли
дол*бов наградили, не причастных наказали)


умер Кернес сегодня ночью от осложнений.

Это сообщение отредактировал Dayana79 - 17 дек 2020 в 12:30
МореСвета 17 дек 2020 в 13:30
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2020 - 12:27)

умер Кернес сегодня ночью от осложнений.

это хто?
аааа, знаю знаю, помню его нетленные слова)))) “Где про скорые помощи бля?!"

Это сообщение отредактировал МореСвета - 17 дек 2020 в 14:00
МореСвета 17 дек 2020 в 13:33
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (zimberlman @ 17.12.2020 - 10:16)
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 09:47)
Цитата
ликбез по некромантии

я тут со своей пневмонией ни к селу ни к городу, так понимаю lol.gif
подскажите, господа! еси выписывают препарат с дозировкой 500,а в аптеке дали 250,то за раз принимать две таблэтки или "достоточно одной таблэтки ©"? upset.gif я тупиздень в медицине и химии прост why.gif

не только в химии но и в арифметике.
читать то умеешь?а понимать прочитанное?

вай вай какой важний курица
про мёд и дёготь знаешь?
или про микрокапельку крови с вич?
я ж аткуда знаю, как ведёт себя препарат, когда попадает в организьм? Это понятно что 2+2=4,но это ж химия матьеё, что там с чем соединяется и что образуется - хренпонять
вот выше человек не выё....ся и норм объяснил, что сожри две таблэтки за сутки. и не переломился, кстати
LanaL 17 дек 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 13:33)

вот выше человек не выё....ся и норм объяснил, что сожри две таблэтки за сутки. и не переломился, кстати

2 таблетки тебе пить...
МореСвета 17 дек 2020 в 14:11
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 17.12.2020 - 14:10)
Цитата (МореСвета @ 17.12.2020 - 13:33)

вот выше человек не выё....ся и норм объяснил, что сожри две таблэтки за сутки. и не переломился, кстати

2 таблетки тебе пить...

пасибо wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх