Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 00:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 00:27)
Так то ж я о тебе стих сложил. Вернее продолжил. Эх... Вот так поэтов и не ценят cry.gif

А я тебе красивых хомячков накидала, эх, какой ты ранимый сегодня wub.gif Лови мою любимую у ОЭ
coff 17 ноя 2022 в 00:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
А так то мне Пригожин нравится. Своим подходом к делу, которым он занимается. Он Профессионал. В отличии от наших толстопузых генералов, что неплохо так обосрались.

Конечно профессионал. 9 лет зоны - не хухры-мухры.
Авторитет, ага. Не каждый сможет вовлечь несовершеннолетних девочек в занятие проституцией.

Это сообщение отредактировал coff - 17 ноя 2022 в 01:16
MadHamster81 17 ноя 2022 в 00:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 17.11.2022 - 00:28)
Признавайтесь, кто зашёл на кухню в час ночи и вылил полуторалитровую бутылку минералки на не очень давно постеленный ламинат?.
Фашисты. Подозреваю белую подобрашку Стешу, но казнить пока не буду.
Пол сверкает яркими красками после получасового намывания.

Не трожь котика! Це всэ москалі! lol.gif
coff 17 ноя 2022 в 00:40
Не время...  •  На сайте 16 лет
ajaxru
Цитата
Чего только там нет))

Поделись ссылкой на канал, хочу посмотреть. С меня подписка.
В ПМ.
coff 17 ноя 2022 в 00:41
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Не трожь котика! Це всэ москалі!

Повбывав бы. mad.gif
MadHamster81 17 ноя 2022 в 00:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 00:32)
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 00:27)
Так то ж я о тебе стих сложил. Вернее продолжил. Эх... Вот так поэтов и не ценят cry.gif

А я тебе красивых хомячков накидала, эх, какой ты ранимый сегодня wub.gif Лови мою любимую у ОЭ

Моё почтение wub.gif Конечно раньше этот клип смотрелся по другому... Но как есть
Телепень 17 ноя 2022 в 00:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 00:29)
С первым снегом, киевляне)

Да и нам, петербуржанам, пора готовиться... И как раз в воскресение гонки... На летней резине по первому снежку - само то! beer.gif
coff 17 ноя 2022 в 00:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
AmariBkk
Цитата
15. Теперь Минводы только светят

Минводы круто. Эльбрус, Чегет, Чегем, Домбай.
Телепень 17 ноя 2022 в 00:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 00:42)

Моё почтение wub.gif Конечно раньше этот клип смотрелся по другому... Но как есть

Многие клипы для тебя раньше смотрелись по другому.
Сейчас проникаешься пониманием, видимо. Про 8 лет, о которых тут койоты любят дискутировать с серфами.


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 00:52
фотий 17 ноя 2022 в 00:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
На Запорожском направлении в районе Гуляйполя оккупанты перешли в наступление, – Арестович

По его словам, их цель - выйти на Васильковку и Павлоград, чтобы окружить Донецкую область.

Советник главы ОП при этом отметил, что это лишь планы русни, а не их реализация.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 17 ноя 2022 в 00:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
[Sochelnik06
Цитата
Меня обои задолбали

Обои - две? lol.gif
Я вот тоже поклеиваю раз в неделю по полоске в коридоре)).
Телепень 17 ноя 2022 в 00:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Что-то Згемы нашего давно не было. Единственного боевого диагноста! dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 00:59
coff 17 ноя 2022 в 00:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Лови мою любимую у ОЭ

Мне эта больше нравится.
MadHamster81 17 ноя 2022 в 01:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 00:49)
Цитата (MadHamster81 @ 17.11.2022 - 00:42)

Моё почтение wub.gif Конечно раньше этот клип смотрелся по другому... Но как есть

Многие клипы для тебя раньше смотрелись по другому.
Сейчас проникаешься пониманием, видимо. Про 8 лет, о которых тут койоты любят дискутировать с серфами.


Ни чего то ты не понял
coff 17 ноя 2022 в 01:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Ни чего то ты не понял

Там с понималкой некоторые траблы.
MadHamster81 17 ноя 2022 в 01:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 17.11.2022 - 01:14)
MadHamster81
Цитата
Ни чего то ты не понял

Там с понималкой некоторые траблы.

Мрак...

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 17 ноя 2022 в 01:18
Телепень 17 ноя 2022 в 01:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Пора спать! Второй час ночи, пациенты. Вечернюю Самсонову вам в дупу с тхумбой, и до новых встреч. beer.gif

Минуточку. Потерпите, я поныть.

Ааааааа, сука! Всё болит, ваще всё. Не могу ни сидеть ни ходить. И, главное, никто не виноват. На меня не чихали нищие уроды в сраной маршрутке, не кашляли грёбаные бомжи в ссаном метро, блядские дети ничего не принесли из своих школ и садов, даже в поликлинике треклятые ковидные пенсионеры не при делах.

Я сама кузнец своего пиздеца. Говорила же что спорт это зло. Ну и вот пожалуйста. А я туда в этот зал просто так штоле не хочу? Чтоб за свои же деньги вот это вот всё терпеть... А оно не проходит второй день и массаж не помог и выпить не помогло. И оно же должно всегда болеть, иначе ты как-то плохо потренировался.

А я максималист. Я или хорошо или никак. Пить - так до обморока, плясать - так, чтоб каблуки оторвались, трахацца - так чтоб очко на британский флаг треснуло... Так вот очко и треснуло, ну по ощущениям. Нельзя ж пойти в зал и не вести себя там как стая макак под бутиратом, надо ж всё попробовать, везде залезть, себя проявить как профи. А ты, сука ты старая, профи по лежанию на диване. Лёж лёжа - вот что ты можешь действительно хорошо.

Теперь мне надо замуж. Срочно! Мне ехать по делам, я не могу ни носки ни кеды надеть.
Лежу, ору...
© Вика Самсонова

Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 01:21
MadHamster81 17 ноя 2022 в 01:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 01:20)
Пора спать! Второй час ночи, пациенты. Вечернюю Самсонову вам в дупу с тхумбой, и до новых встреч. beer.gif


Блин. А у нас только пол-первого. Да ещё вчера ваши "энергетики" постарались. Лег спать в семь. Выспался.
coff 17 ноя 2022 в 01:29
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Блин. А у нас только пол-первого.

У меня 3-28. Взбодрили меня минералкой, пролитой на ламинат.
Целое озеро было на кухне, блин.

Это сообщение отредактировал coff - 17 ноя 2022 в 01:30
coff 17 ноя 2022 в 01:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
Чёт формальдегиды стали часто в чатеГ заглядывать. Не к добру.

Это сообщение отредактировал coff - 17 ноя 2022 в 01:33
MadHamster81 17 ноя 2022 в 01:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 17.11.2022 - 01:29)
MadHamster81
Цитата
Блин. А у нас только пол-первого.

У меня 3-28. Взбодрили меня минералкой, пролитой на ламинат.
Целое озеро было на кухне, блин.

Так а шо тому ламинату будет?
coff 17 ноя 2022 в 01:38
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата

Так а шо тому ламинату будет?

Ну, вроде как вовремя воду снял. Может быть пипец ламинату, закудрявится по швам.
Хотя этот вроде модный, не должен, но нуегонах. Боюсь.
А под ним ещё и тёплый пол плёночный.
Во, вспомнил. Включил пол на кухонной зоне. Пусть просыхает.

Это сообщение отредактировал coff - 17 ноя 2022 в 01:43
MadHamster81 17 ноя 2022 в 01:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 17.11.2022 - 01:38)
MadHamster81
Цитата

Так а шо тому ламинату будет?

Ну, вроде как вовремя воду снял. Может быть пипец ламинату, закудрявится по швам.
Хотя этот вроде модный, не должен, но нуегонах. Боюсь.
А под ним ещё и тёплый пол плёночный.

Вроде уже давно ламинат по краям обработанный. На будущее бери 32-й класс. Его можно хоть в автосалоне стелить
coff 17 ноя 2022 в 01:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Вроде уже давно ламинат по краям обработанный. На будущее бери 32-й класс. Его можно хоть в автосалоне стелить

Там у меня 33 вроде, с фасками.

Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Это сообщение отредактировал coff - 17 ноя 2022 в 01:54
MadHamster81 17 ноя 2022 в 01:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 17.11.2022 - 01:44)
MadHamster81
Цитата
Вроде уже давно ламинат по краям обработанный. На будущее бери 32-й класс. Его можно хоть в автосалоне стелить

Там у меня 33 вроде, с фасками.

33 нет lol.gif Ну не было по крайней мере когда я ламинат продавал. Хотя сейчас может и 55-й есть. Маркетинг хуле)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх