Два мужа

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Подонок1 4 янв 2018 в 00:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:29)
Аритэ
Цитата
шо и даже раскоряка, ну чтобы там все ровненько загорело

посмотреть бы.... cool.gif

Евров у тебя нема ,для таких просмотров . gigi.gif
Евгений13RUS 4 янв 2018 в 00:30
Мордвин  •  На сайте 10 лет
Смотря какие мужья,а то вместо одной дырке в голове будет две.
астраном94 4 янв 2018 в 00:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:27)
Damaris
Цитата
Ты не любишь карателя?
А бабоборцы люьят..

хорошо ты вышла,... wub.gif

неа, черное ее полнит shum_lol.gif
Песчанка автор 4 янв 2018 в 00:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ушастик71 @ 4.01.2018 - 00:27)
Песчанка СосАТь тоже-в два раза больше)

Тебе виднее, я уже говорила, про лизать gigi.gif
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:31
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 02:28)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:22)
Кто-то не понял тему похоже. Короче, пацаны, фишка в том, что мы обсуждаем баб наших. Кто-то дурной пробует их оскорбить, но это паскудство, конечно.

Самый цимус в том, что в данном случае подразумевается, что два мужика, регулярно работящих, приносят в один дом и одной хозяйке бабло. И ебут её, вместе и по очереди. А стоит только завести речь о том, как прокормить их, так и возникает срач. А ещё никто из нас чё-то никак не согласится вторым смычком ебашить королеву.

В общем, по итогам, все сводится к тому, что двоемужество для мужчин не приемлемо не потому, что "баб вокруг, как грязи", а из-за банального мужского чувства собственности cool.gif

Ну да. Это плохо?
Аритэ 4 янв 2018 в 00:31
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:26)

Ты не любишь Карателя?
А бабоборцы любят..

вот жеж ведьма, хватит мну пугать то,мне то его чегось любить он для революционероф, а бабоборцы то уже разбежались zombie.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 00:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:26)
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:23)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:20)

Иди ко мне,  мой сладенький wub.gif

ой, бля, писдец сну, кошмары теперь заипут alik.gif

Ты не любишь Карателя?
А бабоборцы любят..

С ума сошла старая-всегда считал что ты шутишь lol.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 00:29)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:26)
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:23)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:20)

Иди ко мне,  мой сладенький wub.gif

ой, бля, писдец сну, кошмары теперь заипут alik.gif

Ты не любишь Карателя?
А бабоборцы любят..

Фантазируй фантазируй gigi.gif
Иди лучче шубу с холодильника доешь cool.gif

Без меня съели уже.
А ты ниривнуй. У Карателя сегодня новая любофь. Твоя жеппа уже надоела.
Zmejja 4 янв 2018 в 00:32
Оторва  •  На сайте 9 лет
Подонок1
Цитата
Евров у тебя нема ,для таких просмотров .

за деньги кажешь? Проказник gigi.gif много зарабатываешь?
kugutka 4 янв 2018 в 00:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Песчанка @ 3.01.2018 - 21:01)
Это же очень удобно. Зарплаты несут вдвое больше, секс - вдвое чаще, больше внимания, а если дом большой, то мужских рук две пары, починить, сделать что-то. Красота! А уж по ночам-то как интересно и весело! )))) Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть втроем, или в другие игры. Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

Р.с. Из ваших интернетов.

А так-то и правда удобна lol.gif Задумалась

Классная фантазия. Или сон. idea.gif Иногда такооое приснится, гораздо круче old.gif
AlexDLM 4 янв 2018 в 00:32
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (Песчанка @ 4.01.2018 - 02:31)
Цитата (ушастик71 @ 4.01.2018 - 00:27)
Песчанка СосАТь тоже-в два раза больше)

Тебе виднее, я уже говорила, про лизать gigi.gif

А фотке где? Что лизать-то?
Zmejja 4 янв 2018 в 00:33
Оторва  •  На сайте 9 лет
астраном94
Цитата
неа, черное ее полнит

зато лицо какое! Одухотворённое dont.gif
Damaris 4 янв 2018 в 00:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (1homosapiens @ 4.01.2018 - 00:32)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:26)
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:23)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:20)

Иди ко мне,  мой сладенький wub.gif

ой, бля, писдец сну, кошмары теперь заипут alik.gif

Ты не любишь Карателя?
А бабоборцы любят..

С ума сошла старая-всегда считал что ты шутишь lol.gif

Этот старый тебе в рот не поместится, старый дрочер.
Активизировались, блеать, как тараканы.
У вас на Карателя рефлекс штоле?
Песчанка автор 4 янв 2018 в 00:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 00:22)

Вот вот. Знать бы ещё критерии отбора, а то не в том себя проявишь. Опросный лист в студию

Ты уже фсе сказал, тока 2-НДФЛ покажи
хартманннн 4 янв 2018 в 00:34
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 01:28)

В общем, по итогам, все сводится к тому, что двоемужество для мужчин не приемлемо не потому, что "баб вокруг, как грязи", а из-за банального мужского чувства собственности cool.gif

От нихуя.Ежли оне на пару будут мне ресурсы добывать-пусть ебутся как хотят.А на машине,да с бабосами,я ваще кароль принцевый.
Olga654 4 янв 2018 в 00:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 00:28)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:22)
Кто-то не понял тему похоже. Короче, пацаны, фишка в том, что мы обсуждаем баб наших. Кто-то дурной пробует их оскорбить, но это паскудство, конечно.

Самый цимус в том, что в данном случае подразумевается, что два мужика, регулярно работящих, приносят в один дом и одной хозяйке бабло. И ебут её, вместе и по очереди. А стоит только завести речь о том, как прокормить их, так и возникает срач. А ещё никто из нас чё-то никак не согласится вторым смычком ебашить королеву.

В общем, по итогам, все сводится к тому, что двоемужество для мужчин не приемлемо не потому, что "баб вокруг, как грязи", а из-за банального мужского чувства собственности cool.gif

А в порно всё иначе.
kensajou 4 янв 2018 в 00:34
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 02:28)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:22)
Кто-то не понял тему похоже. Короче, пацаны, фишка в том, что мы обсуждаем баб наших. Кто-то дурной пробует их оскорбить, но это паскудство, конечно.

Самый цимус в том, что в данном случае подразумевается, что два мужика, регулярно работящих, приносят в один дом и одной хозяйке бабло. И ебут её, вместе и по очереди. А стоит только завести речь о том, как прокормить их, так и возникает срач. А ещё никто из нас чё-то никак не согласится вторым смычком ебашить королеву.

В общем, по итогам, все сводится к тому, что двоемужество для мужчин не приемлемо не потому, что "баб вокруг, как грязи", а из-за банального мужского чувства собственности cool.gif

ну почему? Баб же тоже жаль. Вот, например, выебли её в два ствола, поменялись, снова выебли. И наступила у бабы беременность. Кто отец? Прибегает в ЗАГС такая условная Дуня, свидетельство о рождении оформляет, а её, хуяк, про отчество спрашивают. И на кого повесить алименты, случись развод?
Аритэ 4 янв 2018 в 00:35
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlexDLM @ 4.01.2018 - 00:31)

Ну да. Это плохо?

ну щетаетсо жеж типо баба собственица, плохо, значит и это плохо bdsm.gif
Унтот 4 янв 2018 в 00:35
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:23)
Подонок1
Цитата
и даже без трусов

я тоже стринги снимаю.Еще одна хитрость есть,ты вентилятор выключай ,лучше прилипает загар и быстрее dont.gif

врушка, а мне говорила что дескать бедра белые . Зачем ты так со мной ?! А ?! Пойду хуй убью об стену , зачем он теперь мне mike.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 00:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlexDLM @ 4.01.2018 - 00:31)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 02:28)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 00:22)
Кто-то не понял тему похоже. Короче, пацаны, фишка в том, что мы обсуждаем баб наших. Кто-то дурной пробует их оскорбить, но это паскудство, конечно.

Самый цимус в том, что в данном случае подразумевается, что два мужика, регулярно работящих, приносят в один дом и одной хозяйке бабло. И ебут её, вместе и по очереди. А стоит только завести речь о том, как прокормить их, так и возникает срач. А ещё никто из нас чё-то никак не согласится вторым смычком ебашить королеву.

В общем, по итогам, все сводится к тому, что двоемужество для мужчин не приемлемо не потому, что "баб вокруг, как грязи", а из-за банального мужского чувства собственности cool.gif

Ну да. Это плохо?

Че вы тут за циклились-двойная мужская работа,прокормить и т.д.Как по мне епать одновременно в два смычка-это здорово
Zmejja 4 янв 2018 в 00:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
kensajou
Цитата
свидетельство о рождении оформляет, а её, хуяк, про отчество спрашивают. И на кого повесить алименты, случись разво

"пусть считается пока-сын полка rulez.gif"
Подонок1 4 янв 2018 в 00:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 00:32)
Подонок1
Цитата
Евров у тебя нема ,для таких просмотров .

за деньги кажешь? Проказник gigi.gif много зарабатываешь?

Да чет смотрю иудей правильную политику ведёт , чо я буду благотворительностью заниматься , хотя тут есть лошицы сами в личку лезут ватсапы оставляют , но со всех надо брать деньги ибо нех .
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 00:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:30)
Зачем? Я люблю только мужские трусливые, бугристые жопки. Альфаческие. Такие, как твоя... wub.gif

Ну и похоронят тебя с собственным резиновым елдаком в обнимку удроченной(ным) девстенником(цей) нужное выберешь само. rulez.gif
Ну где же ты найдешь жопу альфика и тут же трусливого... Неувязочка... Фантазии они такие влажные.... gigi.gif
Аритэ 4 янв 2018 в 00:38
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 00:34)

От нихуя.Ежли оне на пару будут мне ресурсы добывать-пусть ебутся как хотят.А на машине,да с бабосами,я ваще кароль принцевый.

чета нипоняла, хто на пару тебе бабосы должон, два мужика мужа?

кстате твой вариант, две бабы в жены взять , ну чтобы две заплаты тебе , а ты сразу в королях gigi.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 00:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:34)
Цитата (1homosapiens @ 4.01.2018 - 00:32)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:26)
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 00:23)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 00:20)

Иди ко мне,  мой сладенький wub.gif

ой, бля, писдец сну, кошмары теперь заипут alik.gif

Ты не любишь Карателя?
А бабоборцы любят..

С ума сошла старая-всегда считал что ты шутишь lol.gif

Этот старый тебе в рот не поместится, старый дрочер.
Активизировались, блеать, как тараканы.
У вас на Карателя рефлекс штоле?

Та нет бабцу на такси посадил-думаю зайду поприветствую честной народ,а тут такое дело gigi.gif Дамарис активизировалась
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх