Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 16 ноя 2022 в 21:56
90159  •  На сайте 17 лет
3.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 16 ноя 2022 в 21:56
ajaxru 16 ноя 2022 в 22:00
90159  •  На сайте 17 лет
4.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 16 ноя 2022 в 22:00
ajaxru 16 ноя 2022 в 22:02
90159  •  На сайте 17 лет
5.

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
ajaxru 16 ноя 2022 в 22:03
90159  •  На сайте 17 лет
6.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 16 ноя 2022 в 22:03
ajaxru 16 ноя 2022 в 22:04
90159  •  На сайте 17 лет
7.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 16 ноя 2022 в 22:04
ajaxru 16 ноя 2022 в 22:08
90159  •  На сайте 17 лет
8.
Последняя на сегодня
Ginner 16 ноя 2022 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Массовое жертвоприношение в Сеуле на Хэллоуин, разбор.
AmariBkk 16 ноя 2022 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет

lol.gif



Победная поступь идиотизма по планете – том 2
MadHamster81 16 ноя 2022 в 22:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.11.2022 - 09:57)


Хорошо, что с тобой всё в порядке, продолжай в том же духе, мы ещё ваш спарринг с Фотием не досмотрели rulez.gif

Истерички не особо мне интересны why.gif Так что извини, развлекухи не будет)
Sochelnik06 16 ноя 2022 в 22:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 16.11.2022 - 22:37)
Истерички не особо мне интересны why.gif Так что извини, развлекухи не будет)

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Vredtech автор 16 ноя 2022 в 22:43
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Песню в ленту

Помнится, на одном форуме клипы с железнодорожной тематикой собирали... за сотню точно было...

MadHamster81 16 ноя 2022 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.11.2022 - 22:40)
Цитата (MadHamster81 @ 16.11.2022 - 22:37)
Истерички не особо мне интересны why.gif Так что извини, развлекухи не будет)

lol.gif

Тип того) Однако скоро день рождения Афанасия Афанасьевича Фета. 23 ноября. Вы уже надеюсь подготовились к этому светлому празднику?


Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Телепень 16 ноя 2022 в 22:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 16.11.2022 - 22:43)
Песню в ленту

Помнится, на одном форуме клипы с железнодорожной тематикой собирали... за сотню точно было...

Лучший клип на железнодорожную тематику из молодости. beer.gif
AmariBkk 16 ноя 2022 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vredtech @ 16.11.2022 - 22:43)
клипы с железнодорожной тематикой


легко lol.gif попки бонусом



Телепень 16 ноя 2022 в 22:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Торговый баланс стран ЕС обрушился в рекордный дефицит в 358 млрд евро за первые 9 месяцев 2022 в сравнении с профицитом в 91.7 млрд евро, но с августа 2021 торговый баланс уже вышел в дефицит, тогда как в условиях сбалансированного рынка сырья и экономического роста типичный ежемесячный профицит составлял 15-20 млрд евро, а сейчас дефицит по 45 млрд евро.

Европа теряет по 65 млрд евро каждый месяц на внешней торговле и до 800 млрд в год. Основной вклад в деградацию внешней торговли внесла энергия.

Здесь интересно посмотреть, какое изменение внешнеторгового баланса с основными торговыми партнерами за пределами ЕС-27.

Дефицит внешней торговли вырос с Китаем -было 165 млрд за первые 9 месяцев в 2021, а стало 300 млрд евро, с Россией увеличение дефицита почти в три раза с 43 млрд до 126 млрд евро. На третьем месте Норвегия - было 4.6 млрд, а стало 70.8 млрд за счет торговли газом.

За первые 9 месяцев 2022 ЕС нарастил торговый дефицит с Вьетнамом до 28.6 млрд против 20.8 млрд в 2021, с Алжиром увеличение дефицита с 2.9 млрд до 19.7 млрд евро, с Индией 2.7 млрд - > 16.4 млрд и Малайзия 12.5 млрд -> 15.7 млрд евро.

Профицит внешней торговли ЕС генерирует с США (123.4 -> 113.2 млрд евро ), Великобританией (103.9 -> 76.3 млрд евро), Швейцарией (25.7 -> 28.1 млрд евро), Мексикой (10.6 -> 16.4 млрд евро), Канадой (10.2 -> 14.8 млрд евро), ОАЭ (14.5 -> 15.8 млрд евро) и Австралией (17.8 -> 15.3 млрд евро).

Среди крупных стран Европы абсолютный антирекорд торгового баланса у Франции и Италии, где ухудшение происходит непрерывно, пробивая новые максимумы дефицита. В Германии еще профицит, но минимальный за 25 лет, а в совокупности Германия, Франция, Италия и Испания фиксирует наихудший торговый баланс за всю историю в торговле со всем миром.

Цены на сырье исправимы, а деиндустриализация, связанная с неприемлемыми издержками – нет, поэтому возврат цен на сырье к средним за 2017-2021 может не вернуть торговый профицит в прежний объем. Процессы могут носить необратимый характер, т.к. долю рынка занимает Китай.
© Спайделл


Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Телепень 16 ноя 2022 в 23:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Все слышали песни "Бежал бродяга с Сахалина" и "Скакал казак через долину". Но опытные фольклористы знают о существовании целого массива подобных песен.
1. "Скакал небрат по Украине".
2. "Тащился кабель за админом".
3. "Плясал продажник перед гостем".
4. "Лежал алкаш перед пивнушкой".
5. "Я вызвал дам – мы танцевали".
6. "Упал упор – разбилась каска".
7. "Летел монтажник с Газпром-башни".
8. "Бежал парнишка за пивчанским".
9. "Терял я девственность нечасто".
10. "Сдавали кал три тракториста".
11. "Зашел я в сауну нетрезвый".
12. "Не тех грибов с утра наелся".
13. "Купил дешевого китайца".
Идея не моя, но требую продолжения!
© Вика Самсонова


Это сообщение отредактировал Телепень - 16 ноя 2022 в 23:14
Quijote 16 ноя 2022 в 23:14
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Ну, за скорую победу Украины и сил Света над российским диктатором!

Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 16 ноя 2022 в 23:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 16.11.2022 - 23:14)
Ну, за скорую победу Украины и сил Света над российским диктатором!

"Дрочил Койооот - на Дубля Тхууумбу,
Хорист на лабуууха запал..." lol.gif
Это к предыдущему посту Самсоновой.
Однако пора жарить картофель, товарищи! Пиво катастрофически кончается.
И моя болтливость уже напрягает даже котов. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 ноя 2022 в 23:23
DoubleThumb 16 ноя 2022 в 23:21
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 16.11.2022 - 23:14)
Ну, за скорую победу Украины и сил Света над российским диктатором!

Будьмо!!!
DoubleThumb 16 ноя 2022 в 23:23
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 16.11.2022 - 23:18)
Цитата (Quijote @ 16.11.2022 - 23:14)
Ну, за скорую победу Украины и сил Света над российским диктатором!

"Дрочил Койооот - на Дубля Тхууумбу,
Хорист на лабуууха запал..." lol.gif
Это к предыдущей песне...
Однако пора жарить картофель, товарищи! Пиво катастрофически кончается. beer.gif

Телепень, ты - дебил.
И это не оскорбление. Это диагноз.
MadHamster81 16 ноя 2022 в 23:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сегодня насыщенный день. Принял два аппарата в работу и одну швею. Плюс день рождения у тестя. 65 лет все таки. Так что я под коньяком и вином. Так что прошу если буду неадекваничать понять и простить. Конечно как Телепень всех посылать не буду, но могу замахивать клипами с попсой faceoff.gif
И в клавиши не попадать. Настрой минорный и на дев тянет, так что начнем) Если не засну.
Quijote 16 ноя 2022 в 23:24
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 16.11.2022 - 23:18)
"Дрочил Койооот - на Дубля Тхууумбу,
Хорист на лабуууха запал..."
Это к предыдущему посту Самсоновой.
Однако пора жарить картофель, товарищи! Пиво катастрофически кончается.
И моя болтливость уже напрягает даже котов.

Ты там сам с собой что ли разговариваешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 16 ноя 2022 в 23:26
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 16.11.2022 - 23:24)
Сегодня насыщенный день. Принял два аппарата в работу и одну швею. Плюс день рождения у тестя. 65 лет все таки. Так что я под коньяком и вином. Так что прошу если буду неадекваничать понять и простить. Конечно как Телепень всех посылать не буду, но могу замахивать клипами с попсой
И в клавиши не попадать. Настрой минорный и на дев тянет, так что начнем) Если не засну.

Поставлю и я одну песенку из моего вьюношества


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 16 ноя 2022 в 23:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
На украинском но заходит.
Заметил за собой если начинаю слушать музыку то уже такой как надо. Но кого это останавливало?
DoubleThumb 16 ноя 2022 в 23:38
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadHamster81 @ 16.11.2022 - 23:33)
На украинском но заходит.
Заметил за собой если начинаю слушать музыку то уже такой как надо. Но кого это останавливало?

На тебе ещё наших))))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх