Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dayana79 3 сен 2022 в 20:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 3.09.2022 - 19:40)
Цитата (Dayana79 @ 3.09.2022 - 20:35)
фух. еле вас догнала. с переездом!
дилема у мну тут. думаю остограмиться или ографиниться. чет не вывожу уже.

Если закуска хорошая, то начинать надо по-серьезному.
Мясного побольше и до обнуления.
Плов идеально, но это время

из закуски можно понюхать кота) в общем студенческая экспресспьянка, но много низя ибо в аномальных зонах чревато
ajaxru 3 сен 2022 в 20:48
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 20:44)
Лошадь - это просто средство передвижения :)

Если так, то да. Лучше чем эл. скутеры и самокаты.
Под градусом домой довезет, а с самоката можно пиздануться летально
Sochelnik06 3 сен 2022 в 20:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 3.09.2022 - 20:35)
фух. еле вас догнала. с переездом!
дилема у мну тут. думаю остограмиться или ографиниться. чет не вывожу уже.

cool.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
ajaxru 3 сен 2022 в 20:51
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Dayana79 @ 3.09.2022 - 20:46)
Из закуски можно понюхать кота) в общем студенческая экспресспьянка, но много низя ибо в аномальных зонах чревато

Это мой вариант
Поэтому спирт надо пивом запивать, чтобы изжоги не было.
Sochelnik06 3 сен 2022 в 20:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 20:44)
Лошадь - это просто средство передвижения :)

Не всё так просто, особенно если намекает Мерлин dont.gif
"И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

— Откр. 6:1-2

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 3 сен 2022 в 20:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 3.09.2022 - 20:51)
Поэтому спирт надо пивом запивать, чтобы изжоги не было.

Если сказки Ершова на ночь читать. Наутро будешь чувствовать себя коньком-горбунком! ©
ajaxru 3 сен 2022 в 20:57
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

Всадник значит Телепень с вороненым и точеным оружием.
У Пятерочки примут
Лучше пешком сходить за пивом.
Dayana79 3 сен 2022 в 20:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 3.09.2022 - 19:51)
Цитата (Dayana79 @ 3.09.2022 - 20:46)
Из закуски можно понюхать кота) в общем студенческая экспресспьянка, но много низя ибо в аномальных зонах чревато

Это мой вариант
Поэтому спирт надо пивом запивать, чтобы изжоги не было.

ну эт высший пилотаж, я пока новичок в этом деле. остограмлюсь и хватит

что-то погода испортилась. дождь зарядил. похолодало с 32 до 14 С дубак.
ajaxru 3 сен 2022 в 21:01
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
ну эт высший пилотаж, я пока новичок в этом деле. остограмлюсь и хватит

Это не пилотаж, это алкоголизм.
Для меня просто сто грамм несбыточная мечта
Никогда на них не остановлюсь
Вот это высший пилотаж- контроль
Vredtech автор 3 сен 2022 в 21:02
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Пьянка, говорите? Что-то в стиле 80-х вывалилось...

Ginner 3 сен 2022 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 3.09.2022 - 19:16)
Кажись старт SLS к Луне опять перенесли. На пятое число. Утечка топлива при заправке

50 лет назад проблем с полётом на Луну не было, а сейчас даже заправиться не могут. gigi.gif Явно экономят на режиссёре этого спектакля. shum_lol.gif
«А я вам сейчас покажу, как Илон Маск человека на Марс отправлял» 🚀
Vredtech автор 3 сен 2022 в 21:04
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 3.09.2022 - 20:57)
Всадник значит Телепень с вороненым и точеным оружием.

Нынче без ружжа ни-и-изя!



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
MerlinDn 3 сен 2022 в 21:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ajaxru @ 3.09.2022 - 20:48)
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 20:44)
Лошадь - это просто средство передвижения :)

Если так, то да. Лучше чем эл. скутеры и самокаты.
Под градусом домой довезет, а с самоката можно пиздануться летально

со стремени можно так пиздануться, что лучше сразу сдохнуть.
Вот прикинь - ты такой уже под 60 км в час идешь, уже на обгон пошёл, но в не нужный момент лошадь подрезают, а нога в стремени.
Капец твоим планам на ближайшую вселенную.
Ginner 3 сен 2022 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Количество участников приватной группы на Facebook под названием «Новости о внезапно умерших» за несколько недель выросло с 10 000 до более чем 100 000 человек. Многие люди делятся историями о близких, умерших после вакцинации. ссылка

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 3.09.2022 - 21:04)
Нынче без ружжа ни-и-изя!

Как зовут кота? smile.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В России коэффициент распространения коронавируса резко вырос (https://tass.ru/obschestvo/15638495) за последние сутки и достиг 1,16.

🔺В Москве он достиг 1,25 (максимум с 20 августа)
🔺 В Санкт-Петербурге он поднялся до 0,79
🔺 В Подмосковье - до 1,09
🔺 В Самарской области - до 1,22,
🔺 В Красноярском крае - до 1,32
🔺 В Воронежской области - до 1,33
🔺 ВПермском крае - до 1,44
🔺 В Ростовской области - до 1,6

@vaccinationcovid
Ginner 3 сен 2022 в 21:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сегодня, помня предостережение о 3-ем сентября, с вакцинированными не контактировал, до конца дня осталось около 3-х часов, продолжаю наблюдение. alk.gif
Vredtech автор 3 сен 2022 в 21:10
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.09.2022 - 21:06)
Цитата (Vredtech @ 3.09.2022 - 21:04)
Нынче без ружжа ни-и-изя!

Как зовут кота? smile.gif

Хм... они вроде пока безымянные, с югов.
ajaxru 3 сен 2022 в 21:10
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
со стремени можно так пиздануться, что лучше сразу сдохнуть.
Вот прикинь - ты такой уже под 60 км в час идешь, уже на обгон пошёл, но в не нужный момент лошадь подрезают, а нога в стремени.
Капец твоим планам на ближайшую вселенную.

Мои планы связаны с телегой, сеном в ней и лошадкой.
Максимум под узды поведу, но верхом не сяду)
Dayana79 3 сен 2022 в 21:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 3.09.2022 - 20:01)
Цитата
ну эт высший пилотаж, я пока новичок в этом деле. остограмлюсь и хватит

Это не пилотаж, это алкоголизм.
Для меня просто сто грамм несбыточная мечта
Никогда на них не остановлюсь
Вот это высший пилотаж- контроль

в моем случае мера вынужденная. наступит день выйдем на новый уровень. повысят до ранга "графини" и отот способ от изжоги опробуем. а пока ток так. такой метод сдерживания кукухи от неожиданных отъездов.
MerlinDn 3 сен 2022 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.09.2022 - 21:06)
Цитата (Vredtech @ 3.09.2022 - 21:04)
Нынче без ружжа ни-и-изя!

Как зовут кота? smile.gif

вот я тебя в последний раз уговариваю, - ты коту пузико почеши, не видишь чтоли.
О госпадя, да вот у него пузико, чеши давай!
Vredtech автор 3 сен 2022 в 21:15
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:05)
Количество участников приватной группы на Facebook...

Пришлось сегодня опять работающий бесплатный VPN поискать (уже блин 4-й), чтоб посмотреть, что там делается... Planet VPN, если чё... в России пока не заблокировали.

Кстати, про масонские жесты ))) отзыв причастного

"Умиляет тенденция в целом неглупых людей искать (и, как им кажется, отыскивать таки) масонские знаки в выступлениях публичных людей и радостно-гневно публиковать «найденное».
В качестве «масонских знаков» чаще всего фигурируют «вилочка» у глаза (одно из частых движений на любой сельской дискотеке, и не говорите мне, что там одни масоны) и многократно обсосанный в каждом (буквально) пособии по языку тела «домик» из пальцев (мне лично он больше женский половой орган напоминает, чем циркуль с наугольником, ну да ладно).
Но это так, преамбула.
А теперь вишенка, собственно.
Масонские жесты, конечно же, есть. И более того, находятся люди, которые их демонстрируют, в том числе во время публичных выступлений (нечасто, но бывает). Но! (воздуху набрали? приготовились?) Я до сих пор, в том числе среди постингов этих самых в целом неглупых людей не встречал ровно НИ ОДНОГО упоминания ни одного _настоящего_ масонского жеста в качестве найденного.
Ну вот как-то вот так вот, да...
coff 3 сен 2022 в 21:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ginner
Цитата
Сегодня, помня предостережение о 3-ем сентября, с вакцинированными не контактировал, до конца дня осталось около 3-х часов, продолжаю наблюдение.

Я сегодня с купившим сертификат общался.
Это ведь нещитово, да? upset.gif
CherryBone 3 сен 2022 в 21:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:10)
Сегодня, помня предостережение о 3-ем сентября, с вакцинированными не контактировал, до конца дня осталось около 3-х часов, продолжаю наблюдение. alk.gif

я сегодня контактировала с двумя мало знакомыми дядьками, даже в голову не пришло узнать у них про вакцинацию.. но контакт был недолгим)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх