Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 3 сен 2022 в 21:20
Не время...  •  На сайте 16 лет
Vredtech
Цитата
Пришлось сегодня опять работающий бесплатный VPN поискать (уже блин 4-й), чтоб посмотреть, что там делается... Planet VPN, если чё... в России пока не заблокировали.

Я ZenMate для хрома использую, ну и обход блокировок.
Только они друг на друга ругаются, только по очереди, в зависимости от задач.
Ginner 3 сен 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 3.09.2022 - 21:15)
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:05)
Количество участников приватной группы на Facebook...

Пришлось сегодня опять работающий бесплатный VPN поискать (уже блин 4-й), чтоб посмотреть, что там делается... Planet VPN, если чё... в России пока не заблокировали.

Кстати, про масонские жесты ))) отзыв причастного

"Умиляет тенденция в целом неглупых людей искать (и, как им кажется, отыскивать таки) масонские знаки в выступлениях публичных людей и радостно-гневно публиковать «найденное».
В качестве «масонских знаков» чаще всего фигурируют «вилочка» у глаза (одно из частых движений на любой сельской дискотеке, и не говорите мне, что там одни масоны) и многократно обсосанный в каждом (буквально) пособии по языку тела «домик» из пальцев (мне лично он больше женский половой орган напоминает, чем циркуль с наугольником, ну да ладно).
Но это так, преамбула.
А теперь вишенка, собственно.
Масонские жесты, конечно же, есть. И более того, находятся люди, которые их демонстрируют, в том числе во время публичных выступлений (нечасто, но бывает). Но! (воздуху набрали? приготовились?) Я до сих пор, в том числе среди постингов этих самых в целом неглупых людей не встречал ровно НИ ОДНОГО упоминания ни одного _настоящего_ масонского жеста в качестве найденного.
Ну вот как-то вот так вот, да...

Пользуюсь этим vpn около месяца, были сбои, но в целом норм.

Я могу найти отзыв другого причастного, который опровергает отзыв этого причастного, поэтому встаёт вопрос, какому из причастных верить?
Ответ - верить можно никому, особенно всяческим причастным. kosyak.gif Пазл надо складывать из множества деталей.

Это сообщение отредактировал Ginner - 3 сен 2022 в 21:24
Телепень 3 сен 2022 в 21:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Успел. Как раз к звонку таймера что пора сыпать пармезан. еще 10 минут и мясо будет готово. Только вот подумалось, что после 5 литров пива кушать уже не хочется... faceoff.gif
Выключу прям сейчас, пусть стоит дальше в духовке. Авось когда-нибудь и съем...
Телегу и прочие длинные тексты после 4 литра читать бессмысленно - забываешь первые абзацы когда дочитываешь последние. Остается только слушать и смотреть.
Кокога сегодняшняя тематика?

Это сообщение отредактировал Телепень - 3 сен 2022 в 21:22
Ginner 3 сен 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 3.09.2022 - 21:17)
Ginner
Цитата
Сегодня, помня предостережение о 3-ем сентября, с вакцинированными не контактировал, до конца дня осталось около 3-х часов, продолжаю наблюдение.

Я сегодня с купившим сертификат общался.
Это ведь нещитово, да? upset.gif

Он же не вакцинирован, так что норм.
Ginner 3 сен 2022 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 3.09.2022 - 21:19)
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:10)
Сегодня, помня предостережение о 3-ем сентября, с вакцинированными не контактировал, до конца дня осталось около 3-х часов, продолжаю наблюдение. alk.gif

я сегодня контактировала с двумя мало знакомыми дядьками, даже в голову не пришло узнать у них про вакцинацию.. но контакт был недолгим)

Если ничего не случилось и не покусали, то тогда наверное не страшно.
Vredtech автор 3 сен 2022 в 21:25
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Вообще из дома не вылезал и ни с кем не контактировал...
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Россия – рекордсмен по вымиранию.
А по нехватке мужчин Россия превзошла даже Зимбабве.
За десятилетие якобы «лихих» 90-х население России сократилось, примерно, на 1 млн, что позволили сохранить 6-е место в мире по численности населения страны.
За следующие два совсем не лихих десятилетия Россия потеряла еще 2 млн. и съехала на 9-е место в мире.
Согласно свежайшему прогнозу, к 2050 Россия потеряет еще 12 млн и опустится на 14-е место в мире.

Но хуже всего в России с мужчинами.
Их нехватка (87 мужчин на 100 женщин) хуже, чем Зимбабве (там 89 на 100). Похожая на Россию ситуация в Гваделупе, Мартинике и республике Джибути (что на Африканском Роге). Хуже (82 на 100) – только в Армении (хотя еще 2 года назад там было 95 на 100).
Обычно, мужчин выкашивают войны. После 2й Мировой в 1950-е в СССР было лишь 77 мужчин на 100 женщин.
Будет ли больше к 2050, не берется предсказать даже World Population Prospects 2022:
Vredtech автор 3 сен 2022 в 21:26
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 3.09.2022 - 21:20)
Я ZenMate для хрома использую, ну и обход блокировок.
Только они друг на друга ругаются, только по очереди, в зависимости от задач.

Был тоже.
Ginner 3 сен 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 3.09.2022 - 21:19)
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:10)
Сегодня, помня предостережение о 3-ем сентября, с вакцинированными не контактировал, до конца дня осталось около 3-х часов, продолжаю наблюдение. alk.gif

я сегодня контактировала с двумя мало знакомыми дядьками, даже в голову не пришло узнать у них про вакцинацию.. но контакт был недолгим)

А вообще не знаю, что там у тебя за контакты по быстрому с малознакомыми мужчинами. lol.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 3 сен 2022 в 21:27
MerlinDn 3 сен 2022 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 3.09.2022 - 21:21)
Остается только слушать и смотреть.
Кокога сегодняшняя тематика?

ночь, жарко.
Четверо алкоголики ...
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:21)
Ответ - верить можно никому, особенно всяческим причастным. kosyak.gif Пазл надо складывать из множества деталей.

Пазл надо складывать тем, кто собирает информацию по крупицам, тем кто её выдаёт этого не надо, а масонские знаки ничего по сути не меняют для причастных и только непричастные возводят их в 10 степень.
Телепень 3 сен 2022 в 21:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:27)

А вообще не знаю, что там у тебя за контакты по быстрому с малознакомыми мужчинами. lol.gif

Так ты, наверное, совсем юнец-девственник. gigi.gif
Только не проси научить грамотно дрочить. lol.gif
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 21:29)
ночь, жарко.
Четверо алкоголики ...

rulez.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 3 сен 2022 в 21:35
MerlinDn 3 сен 2022 в 21:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.09.2022 - 21:26)

Но хуже всего в России с мужчинами.
Их нехватка (87 мужчин на 100 женщин)

А где оставшиеся 13 бродят?
Телепень 3 сен 2022 в 21:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 3.09.2022 - 21:29)

ночь, жарко.
Четверо алкоголики ...

Вечером субботы алкоголики тут все. Просто они скромные алкоголики, предпочитают не сознаваться в грехе общественности..
Но мы-то знаем... beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 3 сен 2022 в 21:41
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:27)
А вообще не знаю, что там у тебя за контакты по быстрому с малознакомыми мужчинами. lol.gif

А что после быстрых контактов ещё и знакомиться надо? 0_0
Ginner 3 сен 2022 в 21:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.09.2022 - 21:32)
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:21)
Ответ - верить можно никому, особенно всяческим причастным. kosyak.gif Пазл надо складывать из множества деталей.

Пазл надо складывать тем, кто собирает информацию по крупицам, тем кто её выдаёт этого не надо, а масонские знаки ничего по сути не меняют для причастных и только непричастные возводят их в 10 степень.

Если бы я был причастным и знал, что масоны показывают друг другу знаки, то следуя кодексу о неразглашении тайн масонов я бы рассказывал непричастным о том, что никаких знаков на самом деле нет. cool.gif
coff 3 сен 2022 в 21:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
Vredtech
Цитата

Цитата (coff @ 3.09.2022 - 21:20)
Я ZenMate для хрома использую, ну и обход блокировок.
Только они друг на друга ругаются, только по очереди, в зависимости от задач.

Был тоже.

Лет 5-7 назад CyberGhost пользовался, вполне себе нормальный.
Только там некоторые заморочки есть - он свой квазисетевой адаптер устанавливает.
Ginner 3 сен 2022 в 21:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.09.2022 - 21:36)
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:27)
А вообще не знаю, что там у тебя за контакты по быстрому с малознакомыми мужчинами. lol.gif

А что после быстрых контактов ещё и знакомиться надо? 0_0

Кто это сказал? Тут уж как хочешь. why.gif
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Для алко-посиделок самое оно rulez.gif

MerlinDn 3 сен 2022 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
я отлучусь, у вас тут и без меня контакты быстрые везде и вообще уже.
Мне надо перемёт поставить.
А вот завтра- я в запой, но только строго с 6 утра до 15 дня.
Простите, ибо нехуй.
ajaxru 3 сен 2022 в 21:43
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
вот завтра- я в запой, но только строго с 6 утра до 15 дня.
Простите, ибо нехуй.

Счастливый человек!
coff 3 сен 2022 в 21:43
Не время...  •  На сайте 16 лет
MerlinDn
Цитата
Мне надо перемёт поставить.

Осетрину браконьеришь?
Sochelnik06 3 сен 2022 в 21:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 3.09.2022 - 21:38)
Если бы я был причастным и знал, что масоны показывают друг другу знаки, то следуя кодексу о неразглашении тайн масонов я бы рассказывал непричастным о том, что никаких знаков на самом деле нет. cool.gif

Или показывал бы непосвящённым несуществующие знаки дабы вести их по дороге лжи во тьму неведения. cool.gif
coff 3 сен 2022 в 21:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
MerlinDn
Цитата
А вот завтра- я в запой, но только строго с 6 утра до 15 дня.
Простите, ибо нехуй.

Неправильный какой-то запой.
Правильный с 6, например мая по 15 июня. alik.gif lol.gif
Как бывший профи говорю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх