Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  33 34 35 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
БелыйСнег 10 дек 2018 в 23:56
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

Да есть тут у нас один агитатор.
Зобаненный...
Цифры в нике поменял местами, читает нас сейчас. cool.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 11 дек 2018 в 00:05
Alex6242 11 дек 2018 в 00:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
Всем привет, уважаемые Господа и Госпожи. Это Алексцифра (пусть будет так).

История моего второго бана. Эти поганки, выродки, тролли (или Motya или Bormoglotik, принципиальной разницы туту нет, оба нелюди), нажаловались админам, что у меня несколько аккаунтов с которых я пишу и всех здесь наебываю. Я не могу ответить нормально этим уродам теперь. Но это они так думают. Господа, мир гораздо больше чем ваш (и мой, до сегодняшнего дня) ЯП. И возможности гораздо больше, чем вы - «ограниченные» это можете себе вообще представить.

С сегодняшнего дня, и исключительно до конца этой истории я буду троллить и вас (специально с маленькой буквы) и ваш ЯП. Потом я удалюсь. Мне эта мышиная возня не нужна.

Всем, у кого есть вопросы: [email protected].

Меня не было день, вопросов ко мне, после предыдущего бана не оставалось. Я хочу выложить все ответы на поставленные мне вопросы по ссылке еще раз, вдруг новые читатели темы смогут найти тут ответы на их вопросы ко мне, и дополнить некоторые из них прямо здесь.

Далее:

Я хочу еще раз сказать большое спасибо всем тем, кто помог Идочке и Алексею. Таких людей было много, Вам всем зачтется, ребята.

Все мои ответы по теме здесь:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/1275/to...?ов

А вот дополненный ответ:

Тролли – компашка ( Bormoglotik, LanaL, zazuly, motya, Sangria2018, педобелка, iskopaemiy, Stipo74, БелыйСнег, Damn, Nimrod13, Прутков (ваще гандон), НиткинаМать, JohnDow, Gaymko).

Уважаемые мои пустышки, никудышные люди, жлобы.

Я просил людей помочь девочке, но ни разу не сказал тому, кто не хотел или не мог помочь что он не прав.

Вы заставили сомневаться тех, у кого доброе и большое сердце, остановили тех, кто хотел помочь.

Вы заставили сомневаться и жалеть о своем поступке тех, кто помог. Вы упорно навязывали всем свое мелкое, гнилое мнение. Хотя вам много раз объяснили, как все проверить самим, вы дошли до того, что говорили людям что в Челябинске «нет детских домов, там одни пионерские лагеря». Я вам желаю, чтобы, когда вам понадобиться очень сильно чья-то помощь, люди просто прошли мимо вас.

Больше у меня к вам ни пожеланий, ни предложений, ни претензий.

Есть дополнения – вы абсолютные нелюди.

Твари – вы лично никому не помогли! ВЫ НАВРЕДИЛИ. У кого, и за что вы спрашиваете отчет?

Goobla – дурочка, ты теперь поняла с кем связалась? Они тебя с говном сьедят.

SergeevSZAO – братишка, не ожидал от тебя. Ты помог, ты поддержал и был адекватен до конца, не как эти проблядины, и ты же теперь в чем-то сомневаешься. Не делай так, пожалуйста. Ты сделал огромное дело, поступил как тебе подсказало сердце, поступил как мужчина. В чем ты теперь сомневаешься?

Я буду возвращаться иногда, но только до конца этой темы, для того, чтобы напомнить этим гандонам о том, что мир больше их маленьких выдуманных мирков, где они чувствуют себя крутыми и серьезными, и о том, что они одни из самых бесполезных и мерзких тварей на этой планете.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%

Это сообщение отредактировал system - 11 дек 2018 в 10:17
LanaL 11 дек 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif
Alex6242 11 дек 2018 в 00:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Насколько надо быть уродом, чтобы ребенку хотеть зла! Вы последние люди, обе!

Это сообщение отредактировал Alex6242 - 11 дек 2018 в 00:13
LanaL 11 дек 2018 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Alex6242
Цитата
остановили тех, кто хотел помочь.

бедняжка, премию тебе не дали? gigi.gif
мало выкачал бабла
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Alex6242
Высрался? disgust.gif
Цитата
Я просил людей помочь девочке, но ни разу не сказал тому, кто не хотел или не мог помочь что он не прав.

Вы заставили сомневаться тех, у кого доброе и большое сердце, остановили тех, кто хотел помочь.

Поменьше пафоса, жЫр с экрана течёт.
Цитата
вы дошли до того, что говорили людям что в Челябинске «нет детских домов, там одни пионерские лагеря».

Пиздёжь! Никто так не говорил.
Цитата
У кого, и за что вы спрашиваете отчет?

А ты реально дебил. faceoff.gif
Цитата
С сегодняшнего дня, и исключительно до конца этой истории я буду троллить и вас (специально с маленькой буквы) и ваш ЯП.

Надорвёшься, грыжу заработаешь.
Цитата
Потом я удалюсь.

Не потом. Лучше сразу.

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 11 дек 2018 в 00:17
БелыйСнег 11 дек 2018 в 00:16
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Эмм надеюсь, речь не обо мне
zazuly 11 дек 2018 в 00:16
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Alex6242
Я рада, что вы запомнили меня и не обделили своим вниманием.
Teuton 11 дек 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:13)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Насколько надо быть уродом, чтобы ребенку хотеть зла! Вы последние люди, обе!

Я многое пропустил и в тему только сегодня зашел. Всего не знаю, но справедливости ради, я от LanaL не увидел никакого хотения зла РЕБЕНКУ, а лишь неприятие ВАС.
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 00:16)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Эмм надеюсь, речь не обо мне

Не.
Вон выше его прорвало. lol.gif
БелыйСнег 11 дек 2018 в 00:19
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:13)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Насколько надо быть уродом, чтобы ребенку хотеть зла! Вы последние люди, обе!

Иниересно, а почему защекана алексацифру еще не зобанили? cool.gif
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата
Я буду возвращаться иногда, но только до конца этой темы, для того, чтобы напомнить этим гандонам о том, что мир больше их маленьких выдуманных мирков, где они чувствуют себя крутыми и серьезными, и о том, что они одни из самых бесполезных и мерзких тварей на этой планете.

shum_lol.gif

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
Alex6242 11 дек 2018 в 00:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:14)
Alex6242
Цитата
остановили тех, кто хотел помочь.

бедняжка, премию тебе не дали? gigi.gif
мало выкачал бабла

Уважемая, с тобой вообще говорить не о чем. Уровень сильно сильно разный. Когда нижнее белье твое будет стоить хотя-бы 12 000 - 16 000 тогда разрешаю мне написать, мож что предложишь, мыло я оставил. Пока "Пролетарка" писать мне запрещаю.

Это сообщение отредактировал Alex6242 - 11 дек 2018 в 00:25
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (БелыйСнег @ 11.12.2018 - 00:19)
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:13)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Насколько надо быть уродом, чтобы ребенку хотеть зла! Вы последние люди, обе!

Иниересно, а почему защекана алексацифру еще не зобанили? cool.gif

Потому что никто не нажал 911 на клона.
Мы люди великодушные. cool.gif
Иногда даже излишне.
БелыйСнег 11 дек 2018 в 00:23
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:20)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:14)
Alex6242
Цитата
остановили тех, кто хотел помочь.

бедняжка, премию тебе не дали? gigi.gif
мало выкачал бабла

Уважемая, с тобой вообще говорить не о чем. Уровень сильно сильно разный. Когда нижнее белье твое будет стоить хотя-бы 12 000 - 16 000 тогда разрешаю мне написать, мож что предложишь, мыло я оставил. Пока "Пролетака" писать мне запрещаю.

Куратор что ли сменился? А где наша добрая феня?
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:20)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:14)
Alex6242
Цитата
остановили тех, кто хотел помочь.

бедняжка, премию тебе не дали? gigi.gif
мало выкачал бабла

Уважемая, с тобой вообще говорить не о чем. Уровень сильно сильно разный. Когда нижнее белье твое будет стоить хотя-бы 12 000 - 16 000 тогда разрешаю мне написать, мож что предложишь, мыло я оставил. Пока "Пролетака" писать мне запрещаю.

Вы, блядь, хоть методички меняйте иногда.
И не пишите несколько человек с одной.
Сегодня третий уже, как под копирку запрещает себе, невзъебенному писать без особого благоволения.

У страуса глаз больше чем его мозг.
Теперь я и людей таких знаю. hz.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 11 дек 2018 в 00:24
Alex6242 11 дек 2018 в 00:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата
Я рада, что вы запомнили меня и не обделили своим вниманием.


Ты с Украины. К тебе требования по стоимости нижнего белья ниже. Когда сможешь что-нибудь дороже дороже 2,5 тысяч гривен на попку надеть, тогда разрешаю написать. До того не надо, не хочу ничего даже и слышать.

Это сообщение отредактировал Alex6242 - 11 дек 2018 в 00:27
БелыйСнег 11 дек 2018 в 00:25
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 11.12.2018 - 00:21)

Потому что никто не нажал 911 на клона.
Мы люди великодушные. cool.gif
Иногда даже излишне.

Не понимаю вашей доброты. В топку, и дело с концом
LanaL 11 дек 2018 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:20)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:14)
Alex6242
Цитата
остановили тех, кто хотел помочь.

бедняжка, премию тебе не дали? gigi.gif
мало выкачал бабла

Уважемая, с тобой вообще говорить не о чем. Уровень сильно сильно разный. Когда нижнее белье твое будет стоить хотя-бы 12 000 - 16 000

ааа
вот оказывается на что те бабки нужны- на труселя shum_lol.gif
совсем обнищали братья наши меньшие
Alex6242 11 дек 2018 в 00:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата
еще не зобанили


Русский язык выучи. Тебе пока на мурзилке.рф потренироваться надо, потом, месяца через 3-4, можешь и в люди выйти.

Это сообщение отредактировал Alex6242 - 11 дек 2018 в 00:27
Teuton 11 дек 2018 в 00:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:23)
Цитата
Я рада, что вы запомнили меня и не обделили своим вниманием.


Ты с Украины. К тебе требования по стоимости нижнего белья ниже. Когда сможешь что-нибудь дороже дороже 2,5 тысяяч гривен на попку надеть, тогда разрешаю написать. До того не надо, не хочу ничего даже и слышать.

Простите, я тут мимо проходил. Но хочу отметить, что лично на мой взгляд, если Вы агитатор помощи по сбору средств, таким образом с людей оскорбляете, причем даже не в ПМ, а прилюдно, на тематику ниже пояса, приплетая еще и нацпризнак, это как раз сильно дискредитирует сами сборы.

Вот после этого точно все задумаются, зачем деньги переводили.
Bormoglotik 11 дек 2018 в 00:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Teuton @ 11.12.2018 - 00:18)
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:13)
Цитата (LanaL @ 11.12.2018 - 00:07)
Цитата (БелыйСнег @ 10.12.2018 - 23:56)
Цитата (LanaL @ 10.12.2018 - 23:52)
Alex6242
вылазь уж, зановорегенный  gigi.gif
я ж говорила, припрется

Мать, ты о ком сейчас? Ну ушко шепни

как-то?
главный топитель за Идочку , Дед Мороз тутошний gigi.gif

Насколько надо быть уродом, чтобы ребенку хотеть зла! Вы последние люди, обе!

Я многое пропустил и в тему только сегодня зашел. Всего не знаю, но справедливости ради, я от LanaL не увидел никакого хотения зла РЕБЕНКУ, а лишь неприятие ВАС.

А ему на это параллельно.
Если я до этого всё же думал, что он искренне заблуждался, то после вот этого его мыслеиспускания, я не сомневаюсь, что он в доле.
Человек может быть наивным, и поддавшись душевному порыву призвать всех сдавать деньги на помощь кому-то.
Но он не может добросердечно заблуждаться такое количество времени, а потом ещё и писать вот это.
БелыйСнег 11 дек 2018 в 00:30
СерыйЛёд  •  На сайте 7 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:23)
Цитата
Я рада, что вы запомнили меня и не обделили своим вниманием.


Ты с Украины. К тебе требования по стоимости нижнего белья ниже. Когда сможешь что-нибудь дороже дороже 2,5 тысяяч гривен на попку надеть, тогда разрешаю написать. До того не надо, не хочу ничего даже и слышать.

А я в Сибире живу. Да, русский подучил немного уже.
Так скажи: кто тебя из под шконки выпустил?
zazuly 11 дек 2018 в 00:32
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alex6242 @ 11.12.2018 - 00:23)
Цитата
Я рада, что вы запомнили меня и не обделили своим вниманием.


Ты с Украины. К тебе требования по стоимости нижнего белья ниже. Когда сможешь что-нибудь дороже дороже 2,5 тысяч гривен на попку надеть, тогда разрешаю написать. До того не надо, не хочу ничего даже и слышать.

Это в комплекте бельё или поштучно?
А ты нормально в ценах на женское белье рубишь, откуда? Дамский угодник?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх