Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 9 мар 2023 в 20:39
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (СеверKZ @ 9.03.2023 - 22:36)
Нихуясе вас тут кроет , аж Мех в тему пожаловал gigi.gif
Кстати - видно чья команда победила lol.gif

Шпасиба, книксен вам. Это разминочка была прост rolleyes.gif
Maydanka 9 мар 2023 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 20:35)
Цитата (Quijote @ 9.03.2023 - 20:24)
потрясающие своей внеземной логикой рассуждения Фотия почитать.

Чёт ты меня загрузил.
Люди, помогите!!! Не могу вспомнить название сериала, по ТВ шёл (давно), там на космическом корабле были всякие начальники пришельцев, скандалы. интриги, расследования... cry.gif

Гугл не помог, он мне всё свежие или совсем древние сериалы подсовывает. Там такой капитан корабля ещё был импозантный.

Вавилон 5?
СеверKZ 9 мар 2023 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Maydanka @ 9.03.2023 - 23:40)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 20:35)
Цитата (Quijote @ 9.03.2023 - 20:24)
потрясающие своей внеземной логикой рассуждения Фотия почитать.

Чёт ты меня загрузил.
Люди, помогите!!! Не могу вспомнить название сериала, по ТВ шёл (давно), там на космическом корабле были всякие начальники пришельцев, скандалы. интриги, расследования... cry.gif

Гугл не помог, он мне всё свежие или совсем древние сериалы подсовывает. Там такой капитан корабля ещё был импозантный.

Вавилон 5?

Светлячок?
По не у фильм сделали -Миссия Сиренити.
Елжбета 9 мар 2023 в 20:43
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 9.03.2023 - 22:39)
Не родня она мне.
Не-род-ня dont.gif

Поняла, прошу прощения.
У меня брат троюродный наполовину белорус-само спокойствие.
А во мне много кровушки намешано rulez.gif
мухаша 9 мар 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 4 года
Бабушка

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Елжбета 9 мар 2023 в 20:45
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 22:35)
Люди, помогите!!! Не могу вспомнить название сериала, по ТВ шёл

Ловко.
Читерим, как всегда, мм? gigi.gif
Sochelnik06 9 мар 2023 в 20:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 20:32)
Дед мой sad.gif

Такой грустный смайлик, не дожил до Победы? sad.gif
coff 9 мар 2023 в 20:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
СеверKZ
Цитата
Вавилон 5 ,Стар трек , Пространство , Лекс
ЗЫ - Светлячок .

Легенда всех времён - Звёздные врата.
Светлячок, да норм. Но ЗВ лучше.
А если поинтереснее, то Озарк, Банши и Во все тяжкие.
DoubleThumb 9 мар 2023 в 20:47
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 9.03.2023 - 20:45)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 22:35)
Люди, помогите!!! Не могу вспомнить название сериала, по ТВ шёл

Ловко.
Читерим, как всегда, мм? gigi.gif

Тааак...
Вишня слетела с ринга...
Сочельник попала в фокус cheer.gif
Телепень 9 мар 2023 в 20:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (СеверKZ @ 9.03.2023 - 20:38)
Вавилон 5 ,Стар трек , Пространство , Лекс
ЗЫ - Светлячок .

Мне Лекс в 90-е неплохо так заходил. Эх, так этот придурок и не трахнул клёвую рептилоидшу, насколько помню. faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 мар 2023 в 20:49
мухаша 9 мар 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 20:46)
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 20:32)
Дед мой  sad.gif

Такой грустный смайлик, не дожил до Победы? sad.gif

sad.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
winik 9 мар 2023 в 20:49
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
ГражданЕ, драка наконец будет? rolleyes.gif
Sochelnik06 9 мар 2023 в 20:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 9.03.2023 - 20:40)
Вавилон 5?

Вот спасибо, ну как из головы вылетел. Хотела написать, что у нас в теме так же многие обитатели, как инопланетяне, со своим восприятием действительности.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vredtech автор 9 мар 2023 в 20:50
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (СеверKZ @ 9.03.2023 - 20:36)
Нихуясе вас тут кроет , аж Мех в тему пожаловал gigi.gif
Кстати - видно чья команда победила lol.gif

Мех - ладно... а вот ещё НЕТРЕЗВОЕ в списках появилось...
СеверKZ 9 мар 2023 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 9.03.2023 - 23:47)
СеверKZ
Цитата
Вавилон 5 ,Стар трек , Пространство , Лекс
ЗЫ - Светлячок .

Легенда всех времён - Звёздные врата.
Светлячок, да норм. Но ЗВ лучше.
А если поинтереснее, то Озарк, Банши и Во все тяжкие.

Ну у героев "Во все тяжкие" своеобразный звездолёт был ,да и с космосом есть нюансы.
coff 9 мар 2023 в 20:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
Елжбета
Цитата
Поняла, прошу прощения.
У меня брат троюродный наполовину белорус-само спокойствие.
А во мне много кровушки намешано

Ну не больше, чем во мне, думаю.
А мой дед почётный гражданин Челябинска и Чел. области.
Отец хотел его обогнать по наградам, но не смог, умер в 41 год.
А у деда 13 наград было, в том числе 2 или 3 Славы.
coff 9 мар 2023 в 20:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
winik
Цитата
ГражданЕ, драка наконец будет?

Абаждите, гражданин. Всему свой черёд))
Sochelnik06 9 мар 2023 в 20:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 9.03.2023 - 20:48)
sad.gif

Понятно. Только память осталась, ты хранитель памяти в семье? Есть кому воспоминания передать или как вон Телепень рассказывал всё уйдёт на свалку истории?
ajaxru 9 мар 2023 в 20:53
90159  •  На сайте 17 лет
Одной загадкой меньше))

"Как показывают многие исследования, источником так называемой эйфории бегуна является повышенный уровень эндорфинов и эндоканнабиноидов, которые естественным образом вырабатываются во время особо продолжительных физических упражнений. Это отчасти объясняет, почему в сверхмарафонах участвует столько людей, излечивающихся от той или иной зависимости"©
pulchra 9 мар 2023 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 05:17)
#Индия В индийском храме в штате Керала заменили живых слонов на роботизированные копии.

Ну и правильно. Смотреть над издевательством животных - такое себе. На Пангане заехали на такое шоу по дороге. На цепях стоят бедные слоны, а на беременной слонихе катают народ. Отвратное послевкусие, настроение отшибает в 0.
coff 9 мар 2023 в 20:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
СеверKZ
А Озарк и Банши не смотрел?
Офигительные сериалы.
Sochelnik06 9 мар 2023 в 20:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (СеверKZ @ 9.03.2023 - 20:50)
Ну у героев "Во все тяжкие" своеобразный звездолёт был ,да и с космосом есть нюансы.

Вот да, "Во все тяжкие" совсем не в тему lol.gif Хотя от мухоморыча...логично. dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 9 мар 2023 в 20:55
СеверKZ 9 мар 2023 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 9.03.2023 - 23:54)
СеверKZ
А Озарк и Банши не смотрел?
Офигительные сериалы.

Нее, надо будет качнуть на работу. Дома некогда .
Vredtech автор 9 мар 2023 в 20:57
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 20:50)
Цитата (Maydanka @ 9.03.2023 - 20:40)
Вавилон 5?

Вот спасибо, ну как из головы вылетел. Хотела написать, что у нас в теме так же многие обитатели, как инопланетяне, со своим восприятием действительности.

А есть ещё "Звездный крейсер Галактика"...

Сначала я пытался понять - где начало и откуда начинать смотреть, ибо выпустили их дофига.

Потом плюнул и начал сезоны 2004 года смотреть... ничего так, чувствуется стиль желание "снять хорошо".

СеверKZ 9 мар 2023 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.03.2023 - 23:50)
Цитата (Maydanka @ 9.03.2023 - 20:40)
Вавилон 5?

Вот спасибо, ну как из головы вылетел. Хотела написать, что у нас в теме так же многие обитатели, как инопланетяне, со своим восприятием действительности.

lol.gif "Бесстыжие"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх