Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 26 окт 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЕленаН @ 26.10.2019 - 09:22)
Выложила сюда:

Группа ФБ "ПРОТИВОСТОЯНИЕ СИЛАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ЗООЗАЩИТНИКОВ"
https://www.facebook.com/groups/zooradical.net/

Ребята там в основном собачники ( как и я) но собирают все факты беспредела зоошизы.

Вот тема про Сёму
https://www.facebook.com/groups/zooradical....23250211274498/

спасибо
стараемся по всем группам разослать
может кто что знает, где Сёма сейчас
LanaL 26 окт 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 09:25)
тем кто треньдит про мнение другой стороны, предлагаю оставить вопрос в группе https://vk.com/catheart , взять секундомер и засечь время через которое вам прилетит бан в той группе gigi.gif

shum_lol.gif
зоошизики круглосуточно на страже
ЕленаН 26 окт 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Reddi777
Цитата
Что ты орёшь? Никто не писал про рак, писали про цистит. У кота цистит, это говорит о неправильном кормлении или о том что кот застудился. И минуса полетели, я говорю о том что нужно сперва выслушать вторую сторону, могут вообще написать не то что было на самом деле. Ну и как кот мог незамеченным выбраться из переноски (надолго ли его оставили в ней без присмотра?) мне лично всё интересно, а не только возмущения "хозяина".


Зоошиза во всей красе.
INSPEKTOR 26 окт 2019 в 09:36
Бди!  •  На сайте 16 лет
LanaL
Цитата
зоошизики круглосуточно на страже

Так их там 9 тысяч рыл... why.gif
BobraVsem 26 окт 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Насяшка @ 26.10.2019 - 03:11)
Цитата (BobraVsem @ 26.10.2019 - 03:31)
Цитата (zankl @ 25.10.2019 - 21:25)
То есть, я правильно понял, что сей приют закрывается! Хорошая новость боятся проверок, значит рыло в пуху.
Полиция, прокуратура и тому подобное.

Новость просто заебись! 300-500 котов окажутся на улице. Новость просто охуительная.

Вот и ещё один дурачок наивный повёлся gigi.gif Блин, как же вами такими манипулировать просто wub.gif

Сними розовые очки.
Жизнь чуть сложнее, чем тебе кажется.
И приюты распускают и питомники закрывают с живыми зверями.
И целые пометы выкидывают в лесу.
sa732 26 окт 2019 в 09:37
Ватнег  •  На сайте 18 лет
Цитата (Reddi777 @ 26.10.2019 - 08:41)
Цитата (Насяшка @ 26.10.2019 - 07:40)
Reddi777 , животные могут болеть, но это не повод для присвоения. У меня у одной собаки сердечная недостаточность, у кошки рак, у котов МКБ. И? Это мои животные, они живые и иногда болеют, особенно в пожилом возрасте. Но лечить их - обязанность хозяев, а не упоротых зоошиз.
Как тебе понравится, если я украду у тебя животное и буду врать, что оно больное, а ты - живодёр и бессердечная тварь?

Почему ты решила что врут? Хозяева тоже нашлись.. Кот безпородный, такого не продашь, они его чисто из сочувствия не отдают этим "хозяевам". К тому же 100500 не кастрированный был, когда сбегал от этих хозяев. Можете минусить пока не обосретесь, быдло, тупое и охуевшее. Вы хозяева только предметов у говна, которого в вас дохуя.

Мадам сама была в подобной ситуации (если не врет), и при этом... dont.gif

Reddi777: Мы раньше часто переезжали, и последний раз моей кошке что то не вкатило и она ушла. Я её искала полгода, рыдала ходила. Нашла в автопарк через квартал. Вполне довольную, но утащила домой. В следующий переезд она пропала уже навсегда. Тогда в этот же день пропал с нашего двора ещё один кот, вышедший у меня погулять. Хз, может собаки.. А как то носила на операцию бездомного кота, зашмвали морду и шею. Так я случайно приоткрыла переноску и он сиганул. Так и не смогла найти, а он со швами, из которые должны были снимается нитки. Так и не снял их никто. Хз, может загнили они и начался сепсис. В общем, пиздец:((.

http://www.yaplakal.com/findpost/85141407/...pic2021041.html
vitrevers 26 окт 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 10:33)

shum_lol.gif
зоошизики круглосуточно на страже

так а я о чём... НИКТО НИХРЕНА не отвечает, сразу бан со стиранием комментов, можно конечно скринить свою писанину, а толку? moderator.gif
sa732 26 окт 2019 в 09:42
Ватнег  •  На сайте 18 лет
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 09:25)
тем кто треньдит про мнение другой стороны, предлагаю оставить вопрос в группе https://vk.com/catheart , взять секундомер и засечь время через которое вам прилетит бан в той группе gigi.gif

gigi.gif Таки для них ВАЖНО, чтобы об этом знало как можно меньше их лопоухих "спонсоров"! Именно там у них "вава", и получается делать им "больно" НУЖНО именно через огласку... dont.gif
Шо и требовалось доказать.
ЕленаН 26 окт 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Просьба. Выложить координаты этого "Преданного сердца". Где они расположены - частная территория, квартира в жилом доме" В каком помещении располагаются.
Надо проверить, не нарушены ли санитарные нормы. Куда они УТИЛИЗИРУЮТ дерьмо от 500 кошек. Это отходы 4 категории опасности. Обращение с такими биоотходами требует специальной лицензии. Куда они утилизируют кошачье дерьмо? В мусорные контейнеры, канализацию - запрещено.
Если у них не заключен договор на утилизацию этого дерьма и они много лет нарушали санитарные правила - есть вариант их вообще закрыть.

Это звероферма по большому счету. Или зоопарк. Там специальные требования по санитарии.

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 26 окт 2019 в 09:47
Sollydiz 26 окт 2019 в 09:47
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
ЕленаН
вот, вот, совершенно верно, вы умничка

Инет пишет - АНО "ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "ПРЕДАННОЕ СЕРДЦЕ" ИНН 7839070690, ОГРН 1167800054333 зарегистрировано 29.08.2016 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 190020, г Санкт-Петербург, улица Лифляндская, дом 3 ЛИТЕРА П.

Сайтец Зачестный бизнес, там еще учредитель Братчиков Евгений Валентинович
29.08.2016 , ИНН 780401770350

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 26 окт 2019 в 09:52
LanaL 26 окт 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 09:25)
тем кто треньдит про мнение другой стороны, предлагаю оставить вопрос в группе https://vk.com/catheart , взять секундомер и засечь время через которое вам прилетит бан в той группе gigi.gif

какие милые люди там lol.gif
кстати, почитала в инкогнито, все кто брали "у них ничего не просили", все сами давали, это про деньги за животин

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
LanaL 26 окт 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЕленаН @ 26.10.2019 - 09:45)
Просьба. Выложить координаты этого "Преданного сердца". Где они расположены - частная территория, квартира в жилом доме" В каком помещении располагаются.
Надо проверить, не нарушены ли санитарные нормы. Куда они УТИЛИЗИРУЮТ дерьмо от 500 кошек. Это отходы 4 категории опасности. Обращение с такими биоотходами требует специальной лицензии. Куда они утилизируют кошачье дерьмо? В мусорные контейнеры, канализацию - запрещено.
Если у них не заключен договор на утилизацию этого дерьма и они много лет нарушали санитарные правила - есть вариант их вообще закрыть.

Это звероферма по большому счету. Или зоопарк. Там специальные требования по санитарии.

тут
автор вчера давала информацию
http://sovstarltd.com/
Элпис 26 окт 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (INSPEKTOR @ 26.10.2019 - 09:36)
LanaL
Цитата
зоошизики круглосуточно на страже

Так их там 9 тысяч рыл... why.gif

Почему 9 тыс.? Это просто участники, которые могут даже и не помнить, что присоединились к этой группе.

Я так понимаю, это вот эти двое, которые решают судьбу найденных животных по своему усмотрению, наплевав на собственников.

Светлана - 8-911-206-10-11 http://vk.com/id787458
Наталья - 8-921-953-09-18 http://vk.com/id4499745

И еще:
Ксения 89110345443
Ирина 89119877789

Это сообщение отредактировал Элпис - 26 окт 2019 в 09:57
ЕленаН 26 окт 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sollydiz
это юридический адрес или фактический?
Sollydiz 26 окт 2019 в 09:58
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
ЕленаН
это то, что написано на сайте, понятия не имею. ТС, должен знать четко, он же куда-то ходил
ЕленаН 26 окт 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Два варианта. Писать на владельца помещения, что у него расположен зверинец и биоотходы должным образом не утилизируются ( в роспотребнадзор) - помещения не приспособлены для содержания зоопарка. И ветеринарный надзор .Там же полно больных животных и тащут что попало. А для подобранных животных обязателен карантин. Пусть смотрят карантинные помещения - там полно всего нарушено 100%
Какой хрен разрешил в производственных помещениях зверинец держать?

Консультироваться с ветеринарными специалистами, - как составить заяву. И со специалистами роспотребнадзора. И на владельца помещения и на арендаторов - писать во все инстанции и требовать проверок. Арендодатель сам их выпрет в конце концов, когда штрафы надоест платить. Штрафы будет платить не приют, а хозяин помещения. Там наверняка нельзя никакие зоопарки устраивать

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 26 окт 2019 в 10:14
vitrevers 26 окт 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (sa732 @ 26.10.2019 - 10:42)
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 09:25)
тем кто треньдит про мнение другой стороны, предлагаю оставить вопрос  в группе https://vk.com/catheart , взять секундомер и засечь время через которое вам прилетит бан в той группе gigi.gif

gigi.gif Таки для них ВАЖНО, чтобы об этом знало как можно меньше их лопоухих "спонсоров"! Именно там у них "вава", и получается делать им "больно" НУЖНО именно через огласку... dont.gif
Шо и требовалось доказать.

так со вчерашнего донатить перестали... или просто боятся об этом писать... сиречь скандал приносит свои плоды rulez.gif
Элпис 26 окт 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (sa732 @ 26.10.2019 - 09:42)
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 09:25)
тем кто треньдит про мнение другой стороны, предлагаю оставить вопрос  в группе https://vk.com/catheart , взять секундомер и засечь время через которое вам прилетит бан в той группе gigi.gif

gigi.gif Таки для них ВАЖНО, чтобы об этом знало как можно меньше их лопоухих "спонсоров"! Именно там у них "вава", и получается делать им "больно" НУЖНО именно через огласку... dont.gif
Шо и требовалось доказать.

Да, я тоже так думаю.
В группе в обсуждениях есть тема: "Я помог 2019", там люди указывают, на что перевели и какую сумму. Переводят и по 5 тыс., и по 10 тыс.
В других темах помогают и с кормами, и с лекарствами.


При этом для тех, кто хочет взять животное из приюта, в анкете есть строка:

ВЛАДЕЛЬЦЫ КОМПЕНСИРУЮТ ПРИЮТУ ЗАТРАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНОГО В РАЗМЕРЕ ОТ _______________ РУБЛЕЙ. (наличными, на ЯК, на расчетный счет) или обеспечив приют кормом или наполнителем.


То есть отовсюду успевают урвать.
ЕленаН 26 окт 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
В налоговую неплохо накатать заяву и ПРЯМО В БАНК, что ведется систематический сбор средств на такие то карты физлиц. И на телефоны. Заблочат все карты нафик.
Развлечь их по полной программе. Там нарушений более чем овердохуя.

В прокуратуру и в полицию. Не о коте, а о мошеннических действиях при сборе денег на карты физлиц. И неуплате налогов.

Закрыть к чертям их ООО, или что там у них?

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 26 окт 2019 в 10:23
Yapiroсрka 26 окт 2019 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Awers17 @ 25.10.2019 - 11:58)
У нас в городе Оренбурге  приюте в течении ночи погибло около 70 кошек- стерилизованных и здоровых , причина -отравление газом или иными веществами. Никто виновных не искал и не ищет, причин смерти называют несколько, но ни государству, ни  городу проблемы частного приюта не нужны.

По большому счёту , проблемы животных в приюте и здесь никого не интересует.
Закроют приют , из-за мошенников .Животные из приюта куда отправятся, кто их заберёт? Были случаи , разбирали , но там были только породистые.
Были случаи тупо выбрасывали , оставляли ( своя шкура дороже)
В данном , частном случае больше вреда будет, если инициируют только закрытие приюта.Будет ли интересовать форумчан судьба животных , или нет?!
Не навреди.

Это сообщение отредактировал Yapiroсрka - 26 окт 2019 в 10:23
ЕленаН 26 окт 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Yapiroсрka если люди , занимающиеся "спасением" совершают мошеннические действия, прикрываясь "несчастными зверушками" и нанося психологические травмы и моральный ВРЕД людям и ДЕТЯМ, которым не возвращают любимца - нафик этот приют. Раз владельцам приюта начхать на законы и мораль, ТО "жалость к животным" не оправдание - а отягчающее обстоятельство. Своими действиями ОНИ САМИ ставят жизни "спасенных" зверей под удар. Погибнут коты - ВИНОВАТА ЗООЗАЩИТА. Поскольку не спасением занимается, а мошенничеством и нарушением законов под видом "спасения" несчастных поросят кошек.


Там сколько подписчиков у зоошизы??? Несколько тысяч??? Раз такие добрые - пусть разберут по котику. И никаких несчастных котиков никто не выбросит. И проблема с котиками легко решится.

Не хотят себе - значит им нравится, что животных держа кучей и клянчат бабло - способствуют совершению противоправных действий. Соучастники.

И кончайте на жалость давить . Жалко - СЕБЕ ДОМОЙ ЗАБИРАЙТЕ ПО КОТИКУ. И перестаньте клянчить бабло.

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 26 окт 2019 в 10:32
LanaL 26 окт 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЕленаН @ 26.10.2019 - 10:28)
Yapiroсрka если люди , занимающиеся "спасением" совершают мошеннические действия, прикрываясь "несчастными зверушками" и нанося психологические травмы и моральный ВРЕД людям и ДЕТЯМ, которым не возвращают любимца - нафик этот приют. Раз владельцам приюта начхать на законы и мораль, ТО "жалость к животным" не оправдание - а отягчающее обстоятельство. Своими действиями ОНИ САМИ ставят жизни "спасенных" зверей под удар. Погибнут коты - ВИНОВАТА ЗООЗАЩИТА. Поскольку не спасением занимается, а мошенничеством и нарушением законов под видом "спасения" несчастных поросят кошек

и сбор идет не на счет компании
а на счета частным лицам
Элпис 26 окт 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ЕленаН @ 26.10.2019 - 10:28)
Yapiroсрka если люди , занимающиеся "спасением" совершают мошеннические действия, прикрываясь "несчастными зверушками" и нанося психологические травмы и моральный ВРЕД людям и ДЕТЯМ, которым не возвращают любимца - нафик этот приют. Раз владельцам приюта начхать на законы и мораль, ТО "жалость к животным" не оправдание - а отягчающее обстоятельство. Своими действиями ОНИ САМИ ставят жизни "спасенных" зверей под удар. Погибнут коты - ВИНОВАТА ЗООЗАЩИТА. Поскольку не спасением занимается, а мошенничеством и нарушением законов под видом "спасения" несчастных поросят кошек

На таких и рассчитана вся их деятельность.
Как это мерзко - наживаться, прикрываясь благими делами, играя на чувствах людей.
vaisman 26 окт 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vitrevers @ 26.10.2019 - 09:25)
тем кто треньдит про мнение другой стороны, предлагаю оставить вопрос в группе https://vk.com/catheart , взять секундомер и засечь время через которое вам прилетит бан в той группе gigi.gif

Я чего-то подозреваю, что этот "давайте выслушаем другую сторону" и есть представитель "другой стороны".
vitrevers 26 окт 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Yapiroсрka @ 26.10.2019 - 11:23)
По большому счёту , проблемы животных в приюте и здесь никого не интересует.
Закроют приют , из-за мошенников .Животные из приюта куда отправятся, кто их заберёт? Были случаи , разбирали , но там были только породистые.
Были случаи тупо выбрасывали , оставляли ( своя шкура дороже)
В данном , частном случае больше вреда будет, если инициируют только закрытие приюта.Будет ли интересовать форумчан судьба животных , или нет?!
Не навреди.

пущай кота отдадут, если мозгов не хватило просчитать последствия, то они сами себе злобные буратины... если занимаешься подобным делом то твоя жизнь не только тебе принадлежит и ты должен понимать - если что, то будет хуже не только тебе, но и тем за кого ты в ответе... в свете вышесказанного можно сделать вывод что этим приютским на животных наплевать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх