Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ginner 16 дек 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 16.12.2022 - 19:35)
Сегодня внезапно умер знакомый, подводник на выслуге, севастополец, 58 лет. Проблем со здоровьем не было видимых. Столько таких случаев. Наверное, тоже пропустили звоночки. Мужчины не любят жаловаться.

Сразу напрашивается вопрос - а был ли он вакцинирован от ковида или от гриппа? spy.gif
Sochelnik06 16 дек 2022 в 19:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 19:45)
В опилках явно что-то завелось, лять

"Разработали" они, лять, это теперь эвфемизм слова "спиздили" идею? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
zgema 16 дек 2022 в 19:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:47)
Майданка, а новые кайфы начались после приёма ноотропов?

Кстати, интересная мысль, вы там не траванулись никаким исконно народным, проверенным издревле, средством? А?
фотий 16 дек 2022 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Згема, насчёт гробов и опилок. Народ развлекается как может. На тебе образчик такого развлекалова


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 16 дек 2022 в 19:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
❗️Власти города Пскова из-за резкого роста числа заражений гриппом и ОРВИ перевели на дистанционное обучение учеников всех школ с 5-го по 11-й классы

Эти меры будут действовать до 25 декабря, сообщил глава города Борис Елкин.
Maydanka 16 дек 2022 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:47)
Майданка, а новые кайфы начались после приёма ноотропов?

Вроде до. Ноотропы всего пару раз успели выпить.
По сути болеем то всего неделю.

Антибиотики расчехлила, сейчас накормлю тут всех. У каждого свои.
Maydanka 16 дек 2022 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 19:54)
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:47)
Майданка, а новые кайфы начались после приёма ноотропов?

Кстати, интересная мысль, вы там не траванулись никаким исконно народным, проверенным издревле, средством? А?

Мы не пьющие, не употребляющие. Ничего нового не жрали.
Телепень 16 дек 2022 в 19:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Офигеть как у вас тут разнообразно. Майданке Удачи с невропатологами, таких симтомов в теме мы еще не видели... Как то оно все вроде проще было. faceoff.gif

А у меня свое тутт. Только пришел, пиво открыл и очередной диваноискатель приехал. Пошел туда, а там два молодых здоровых мужика решительно намерены забрать этот громадный непосильный диван. И инструментов полный чемодан. В общем доразбирали его, погрузили и половину увезли. За второй через полчаса вернутся (в микроавтобус он и по частям не влез). Эпопею можно считать оконченной. beer.gif
фотий 16 дек 2022 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Ой какая красота! Куда там ваш ебипет - у нас самих теперь так. Спасибо. Могёте.

Зато дешёвое средство от морского десантирования на лёгкой бронетехнике. То есть планирующим операцию десантирования становится понятно: лезть на крымские пляжи будет дорого, если вообще возможно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 16 дек 2022 в 20:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 19:54)
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:47)
Майданка, а новые кайфы начались после приёма ноотропов?

Кстати, интересная мысль, вы там не траванулись никаким исконно народным, проверенным издревле, средством? А?

Например конским глистогонным Ивермектином. Который тут так рекламировал некий доктор... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2022 в 20:02
фотий 16 дек 2022 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Вроде до. Ноотропы всего пару раз успели выпить.
По сути болеем то всего неделю.

Антибиотики расчехлила, сейчас накормлю тут всех. У каждого свои.

Блять... В голове вертится массовый менингит в московском офисе Озона.
Работа твоего мужа с почтой и вообще, с доставкой через почту, не связана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 16 дек 2022 в 20:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2022 - 19:58)
Эпопею можно считать оконченной. beer.gif

Вот поэтому я давно приверженец кроватей с матрасами, их, если что и дурак разберёт, да на дрова пустит, а матрас до помойки донести не так и трудно. dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
ajaxru 16 дек 2022 в 20:04
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 19:54)
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:47)
Майданка, а новые кайфы начались после приёма ноотропов?

Кстати, интересная мысль, вы там не траванулись никаким исконно народным, проверенным издревле, средством? А?

Док, есть подозрение, что следы выведут на вас.
Так бывает))
мухаша 16 дек 2022 в 20:05
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 16.12.2022 - 19:58)
Офигеть как у вас тут разнообразно. Майданке Удачи с невропатологами, таких симтомов в теме мы еще не видели... Как то оно все вроде проще было. faceoff.gif

А у меня свое тутт. Только пришел, пиво открыл и очередной диваноискатель приехал. Пошел туда, а там два молодых здоровых мужика решительно намерены забрать этот громадный непосильный диван. И инструментов полный чемодан. В общем доразбирали его, погрузили и половину увезли. За второй через полчаса вернутся (в микроавтобус он и по частям не влез). Эпопею можно считать оконченной. beer.gif

Правильно , никакого лишнего барахла в доме biggrin.gif
zgema 16 дек 2022 в 20:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:59)
Зато дешёвое средство от морского десантирования на лёгкой бронетехнике. То есть планирующим операцию десантирования становится понятно: лезть на крымские пляжи будет дорого, если вообще возможно.

Чёт я с трудом себе представляю БМП-1, курсирующее маршрутом Скадовск-Черноморское. Тимболия под Новый Год.
фотий 16 дек 2022 в 20:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2022 - 19:58)
Офигеть как у вас тут разнообразно. Майданке Удачи с невропатологами, таких симтомов в теме мы еще не видели... Как то оно все вроде проще было.

А у меня свое тутт. Только пришел, пиво открыл и очередной диваноискатель приехал. Пошел туда, а там два молодых здоровых мужика решительно намерены забрать этот громадный непосильный диван. И инструментов полный чемодан. В общем доразбирали его, погрузили и половину увезли. За второй через полчаса вернутся (в микроавтобус он и по частям не влез). Эпопею можно считать оконченной.

Шарий:

...Несмотря на бравурные заявления посолтства о том, что жизни главы Русского дома в ЦАР ничего не угрожает, Пригожин говорит, что его жизнь как раз под вопросом и врачи борются за его жизнь.

Прежде чем потерять сознание, Дмитрий Сытый успел сказать: «Я видел записку: «Это тебе от всех французов, русские уберутся из Африки»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 дек 2022 в 20:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2022 - 20:01)
Например конским глистогонным Ивермектином. Который тут так рекламировал некий доктор...  gigi.gif

А вот тут вотЪ, Вы, сэр - в штангу. С ивермектином Майданка уже и ДО этого была неоднократно знакома. А сейчас его - не пила. Так шо - мимо.

Это сообщение отредактировал zgema - 16 дек 2022 в 20:10
zgema 16 дек 2022 в 20:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ajaxru @ 16.12.2022 - 20:04)
Док, есть подозрение, что следы выведут на вас.
Так бывает))

Трындец. Я знал. Я чувствовал, шо ВПН не стоит отключать. Никогда.
мухаша 16 дек 2022 в 20:09
Ярила  •  На сайте 4 года
Если мир не сделает правильные выводы, Украинская война за Независимость станет прологом к Великой войне.

Секретарь СНБО Украины Данилов уже перешёл от просьб к мировому сообществу к угрозам. Великие укры шантажируют мир своими требованиями и условиями.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Елжбета 16 дек 2022 в 20:10
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2022 - 21:48)
Бобылёв переезжал, поэтому подзабил на видеоконтент, даже извинился по этому поводу, с Потапенко на видеосвязи болтает. Но мне с Потапенко больше эти проги нравятся biggrin.gif

Да, знаю про переезд.
Ну, Потапенко вообще артист. С Яном они прикалываются, у Бобылева он скучает, а у Шелеста кроет правду-матку hz.gif
Елжбета 16 дек 2022 в 20:11
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 22:02)
Цитата
Вроде до. Ноотропы всего пару раз успели выпить.
По сути болеем то всего неделю.

Антибиотики расчехлила, сейчас накормлю тут всех. У каждого свои.

Блять... В голове вертится массовый менингит в московском офисе Озона.
Работа твоего мужа с почтой и вообще, с доставкой через почту, не связана?

Кстати, а у менингита же тоже спецэффекты похожие
Maydanka 16 дек 2022 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Телепень @ 16.12.2022 - 20:01)
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 19:54)
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:47)
Майданка, а новые кайфы начались после приёма ноотропов?

Кстати, интересная мысль, вы там не траванулись никаким исконно народным, проверенным издревле, средством? А?

Например конским глистогонным Ивермектином. Который тут так рекламировал некий доктор... gigi.gif

Нет, не пили в этот раз.
Вот может быть и зря
Maydanka 16 дек 2022 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 20:02)
Цитата
Вроде до. Ноотропы всего пару раз успели выпить.
По сути болеем то всего неделю.

Антибиотики расчехлила, сейчас накормлю тут всех. У каждого свои.

Блять... В голове вертится массовый менингит в московском офисе Озона.
Работа твоего мужа с почтой и вообще, с доставкой через почту, не связана?

Нет, с почтой никак не связана. И посылок никаких не получали.
фотий 16 дек 2022 в 20:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 20:05)
Чёт я с трудом себе представляю БМП-1, курсирующее маршрутом Скадовск-Черноморское. Тимболия под Новый Год.

А шо, у хохлов нет десантных кораблей с лёгкой бронетехникой на борту?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 дек 2022 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 16.12.2022 - 20:11)
Кстати, а у менингита же тоже спецэффекты похожие

Не совсем. Там светобоязнь и регидность мышц шеи и задней поверхности бедра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх