Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 16 дек 2022 в 20:14
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 16.12.2022 - 21:52)
Цитата (Елжбета @ 16.12.2022 - 19:35)
Сегодня внезапно умер знакомый,  подводник на выслуге, севастополец, 58 лет. Проблем со здоровьем не было видимых. Столько таких случаев. Наверное, тоже пропустили звоночки. Мужчины не любят жаловаться.

Сразу напрашивается вопрос - а был ли он вакцинирован от ковида или от гриппа? spy.gif

Я не в курсе. Вышел из дома по делам, по дороге умер.
фотий 16 дек 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 16.12.2022 - 20:11)
Нет, с почтой никак не связана. И посылок никаких не получали.

Хорошо. Значит мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 дек 2022 в 20:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 20:12)
А шо, у хохлов нет десантных кораблей с лёгкой бронетехникой на борту?

А шо, у кацапов нет своих Нептунов? Или хохляцкие десантные корабли (чёт сомневаюсь, что имеющиеся) защищены лучше "Москвы"?
AmariBkk 16 дек 2022 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
лично я жду Телепеня
боже, как надоело готовить😂

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал AmariBkk - 16 дек 2022 в 20:20
Maydanka 16 дек 2022 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 20:13)
Цитата (Елжбета @ 16.12.2022 - 20:11)
Кстати, а у менингита же тоже спецэффекты похожие

Не совсем. Там светобоязнь и регидность мышц шеи и задней поверхности бедра.

Светобоязнь в период температуры 40 у всех троих была.
Но прошла, как только температура опустилась ниже 38 и больше не появлялась.
Регидности какой-либо группы мышц ни у кого не обнаружила ))
фотий 16 дек 2022 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 20:16)
А шо, у кацапов нет своих Нептунов? Или хохляцкие десантные корабли (чёт сомневаюсь, что имеющиеся) защищены лучше "Москвы"?

Ты вообще нормальный? Сравни стоимость Нептуна и бетонных пирамидок.
И как ты знаешь, лучший бой, это тот, который не состоялся. Ещё раз: пирамидки и рвы на пляже это просто демонстрация, типа смотрите, будет очень трудно, а с Нептунами почти невозможно. Оно вам это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 16 дек 2022 в 20:19
90159  •  На сайте 17 лет
Знаю симптомы алкогольной энцефалопатии.
Maydanka этот не она у вас. Точно
Елжбета 16 дек 2022 в 20:24
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 22:08)
Цитата (Телепень @ 16.12.2022 - 20:01)
Например конским глистогонным Ивермектином. Который тут так рекламировал некий доктор...   gigi.gif

А вот тут вотЪ, Вы, сэр - в штангу. С ивермектином Майданка уже и ДО этого была неоднократно знакома. А сейчас его - не пила. Так шо - мимо.

Утром постила - яповец писал, что заболели ковидом семейно, все лекарства, выписанные в больнице, оказались бесполезными. После 2-х таблов ивермектина все прошло. Писал, что покупал в аптеке человеческой

Это сообщение отредактировал Елжбета - 16 дек 2022 в 20:27
zgema 16 дек 2022 в 20:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 20:19)
Ты вообще нормальный? Сравни стоимость Нептуна и бетонных пирамидок.

Вообще то, нормальные люди сравнивают стоимость Нептуна со стоимостью десантного корабля, груженного десантом, а не с пирамидками. Ну, если, конечно, не собираются по пирамидкам стрелять Нептунами...
Елжбета 16 дек 2022 в 20:31
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 22:07)
Шарий:
...Несмотря на бравурные заявления посолтства о том, что жизни главы Русского дома в ЦАР ничего не угрожает, Пригожин говорит, что его жизнь как раз под вопросом и врачи борются за его жизнь.

Прежде чем потерять сознание, Дмитрий Сытый успел сказать: «Я видел записку: «Это тебе от всех французов, русские уберутся из Африки»

Поговаривают, что Пригожин в ЦАР чуть ли не царь. Такшта тут не все так однозначно, и не глав убирали
фотий 16 дек 2022 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 20:29)
Вообще то, нормальные люди сравнивают стоимость Нептуна со стоимостью десантного корабля, груженного десантом, а не с пирамидками. Ну, если, конечно, не собираются по пирамидкам стрелять Нептунами...

Да пусть сравнивают. Главное показать: будут проблемы при десантировании, так что лучше и не начинать. Тогда и Нептуны останутся целыми.
Бывает наоборот: противника надо заманить в ловушку, демонстрируя полную незащищённость плацдарма. Как с Кельнбургской косой. Но что то неприятель не спешит туда лезть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 дек 2022 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 16.12.2022 - 20:31)
Поговаривают, что Пригожин в ЦАР чуть ли не царь. Такшта тут не все так однозначно, и не глав убирали

Ну... Если на его штыках держится власть местного царька, то почему и нет?
Надоело Западу засилье Китая и России в Африке, сами решили осваивать Чёрный континент. А он богатый. Причём не только углеводородами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 16 дек 2022 в 20:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2022 - 20:03)
Вот поэтому я давно приверженец кроватей с матрасами, их, если что и дурак разберёт, да на дрова пустит, а матрас до помойки донести не так и трудно. dont.gif

Это не для всех. gigi.gif
У сестры уже починял одну такую. Малыши у нее, понимаешь, крупные, под 2 метра ростом и весом не чахлые. Сел попкой с размаху и крякнула кроватка. А если еще и бурный секс на ней затеять... lol.gif

ЗЫ: Кстати да! Остаток дивана увезли, еще и два телевизора кинескопных, работающих (от третьего, самого древнего ГолдСтара, пульт не нашли). И четыре больших аудиоколонки, которые еще с бобинными магнитофонами и усилителями Высоцким гремели на весь дом. Эти вещи еще послужат людям. beer.gif

ЗЫЫ: Кто флудит под телевизор, по КиноТВ через 5 минут "День курка" начнется. Бодрый фильм, последние годы такие редко попадаются. Рекомендую несмотревшим.

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2022 в 20:58
фотий 16 дек 2022 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Бля... Чё за киборг с 02-20?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 дек 2022 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мужская работа.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 16 дек 2022 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 21:00)
Мужская работа.


нет) не ведись- у тебя двое мальчиков
Телепень 16 дек 2022 в 21:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Запредельные энергетические издержки внесли основной вклад в формирование рекордного дефицита торгового баланса стран ЕС с внешним миром. За январь-октябрь 2022 внешнеторговый баланс ЕС- внешний мир составит минус 395.3 млрд евро по сравнению с профицитом в 86 млрд в прошлом году.

Любопытно, что две страны, подверженные наибольшему внешнеполитическому давлению со стороны недружественных стран, сформировали основной вклад в торговый дефицит стран ЕС.

Из 395.3 млрд дефицита торгового баланса европейских стран Китай внес 336.7 млрд евро по сравнению с дефицитом в 189 млрд в 2021, а Россия – 134.7 млрд (ранее было 53 млрд дефицита), т.е. без учета Китая и России страны ЕС могли быть иметь профицит в 76 млрд евро.
...
С января по октябрь 2022 торговый профицит у стран ЕС со следующими странами: США – 123.6 млрд / 139.2 млрд в 2021, Великобритания – 87.9 млрд / 114.4 млрд, Швейцария – 33.2 млрд / 28 млрд, Мексика- 18.4 млрд / 11.7 млрд, ОАЭ – 17.7 млрд / 16.2 млрд, Австралия – 16.9 млрд / 19.8 млрд, Канада – 16.5 млрд / 11.8 млрд.

Как видно, ЕС имеют профицит с англосаксонским миром (США, Великобритания, Канада, Австралия) и рекордный дефицит со странами, которые на острие политической конфронтации (Китай и Россия).
© Спайделл

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Ginner 16 дек 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 16.12.2022 - 21:08)
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 21:00)
Мужская работа.


нет) не ведись- у тебя двое мальчиков

Нее, у него другая мужская работа. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
zgema 16 дек 2022 в 21:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
Телепень 16 дек 2022 в 21:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 дек 2022 в 21:45
МэрилинМонро 16 дек 2022 в 21:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (zgema @ 16.12.2022 - 19:30)
Цитата (фотий @ 16.12.2022 - 19:17)
... полтора, блять, часа!

Могу еще добавить два по 45 минут. Но - рекомендую.




Тоже советую. Клим Жуков умный, он знает, что говорит. dont.gif
skorpion11 16 дек 2022 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Maydanka @ 16.12.2022 - 19:28)
Записалась к платному неврологу на завтра.

Какими же ссыкливыми оказались некоторые из тех, кто так легко поддерживает гибель других. Всю тему засрала. lol.gif
Maydanka 16 дек 2022 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (skorpion11 @ 16.12.2022 - 21:51)
Цитата (Maydanka @ 16.12.2022 - 19:28)
Записалась к платному неврологу на завтра.

Какими же ссыкливыми оказались некоторые из тех, кто так легко поддерживает гибель других. Всю тему засрала. lol.gif

Шизофреник 1 штука детектед. gigi.gif
skorpion11 16 дек 2022 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Maydanka @ 16.12.2022 - 19:58)
Ничего нового не жрали.

Так и не надо нового. Бахни старого, проверенного метиленового синего. cool.gif
фотий 16 дек 2022 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 16.12.2022 - 21:08)
нет) не ведись- у тебя двое мальчиков

Всегда испытывал какой то пиетет, уважение, к тем, кто воевал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх