Вышла замуж, интересно услышать коменты с Япа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agagenus
3.12.2014 - 09:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 166
Lisunovishna, да она не дура, просто мужики тут говорят, что мол ситуация имеет решение и есть намноооого болеее страшные вещи. Еи по сути то нужно совсем немного ситуацию переиграть да и все.
 
[^]
Alchmist
3.12.2014 - 09:21
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
да все стандартно:

1) бабы очень не любят когда мужику хорошо еще от чегото помимо ее, банальная ревность.
2) у большинства баб нет никакого хобби, до замужество все ее мысли и дела были направлены на "выйти замуж", а после замужества появляется куча свободного времени в которое она только и может что ипать мужу мозг.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 3.12.2014 - 09:21
 
[^]
Lisunovishna
3.12.2014 - 09:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (Alchmist @ 3.12.2014 - 09:21)
да все стандартно:

1) бабы очень не любят когда мужику хорошо еще от чегото помимо ее, банальная ревность.
2) у большинства баб нет никакого хобби, до замужество все ее мысли и дела были направлены на "выйти замуж", а после замужества появляется куча свободного времени в которое она только и может что ипать мужу мозг.

Кстати, беря женщину без хобби в жены мужчина обрекает себя на вечные пиления, поскольку она будет сосредотачиваться именно на нем (если ребенка нет). А потом и вовсе скажет, что она тупая.

 
[^]
Сублиматор
3.12.2014 - 09:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Мдя.. Да ладно, на работу сходить, ALT+TAB нажать.. ;)
gigi.gif
 
[^]
Has
3.12.2014 - 11:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Мне 29 лет айтишник, жене 24 переводчик, договорились что буду посвящать компу в вечернее время 1-1.5 часа, секс есть, но тут уже она хочет раз в 2-3 дня, я всегда готов. Были обвинения в первый месяц нашего совместного проживания, как ТС, мол внимания не уделяю и тд, хорошенько поговорили, я объяснил что в WOW я уже играю с весны 2007 года, и расставаться с игрой не буду, так как это мое хобби, обсудили, поговорили и живем теперь хорошо, я никогда не забываю о знаменательных датах (отмечаем каждый месяц со дня свадьбы) 2 раза в месяц дарю цветы, ужин готовить не заставляю, так как вечером есть не привык, а бутер с чаем я и сам могу сварганить, по выходным она готовит или выпекает что нибудь на свой вкус. К чему я это написал, а к тому что если оба любите друг друга то всегда сможете договорится и найти время для себя, для своих хобби и для супруга/супруги.

Все написанное относится не к ТС, а к той девушке. )

За Орду! Лок'тар Огар!

Это сообщение отредактировал Has - 3.12.2014 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8456
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх