Про тактильность.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thunderstone 5 фев 2014 в 13:52
Энергетик  •  На сайте 13 лет
У меня жена такая не тактильная. Наверно ТС муж не любит. Хотя по фотке симпатична.
ЕПТУН 5 фев 2014 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Egorcha @ 5.02.2014 - 14:25)
На фотке очень даже трогательная, если не сказать больше...

Но тема сисек не раскрыта! dont.gif
Lisana 5 фев 2014 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (frod @ 5.02.2014 - 13:43)
Lisana
вы это,осторожнее мазель))

А что вас смутило?))

Обычно когда развита тактильность, воспринимается все именно через касания. Как обезьяна, не только посмотреть, но еще и потрогать дай rulez.gif

Надпись : руками не трогать [b] в таких случаях , остается не прочитанной.
Погуляев 5 фев 2014 в 13:55
францисканец  •  На сайте 12 лет
Давай...

Про тактильность.
Сурис 5 фев 2014 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата
тата (Dragana @ 5.02.2014 - 15:38) Цитата (Погуляев @ 5.02.2014 - 14:35) Цитата (Orang @ 5.02.2014 - 15:33) я когда по кухне прохожу, обязательно супружницу по попе поглажу)))и ей и мне приятно))) Мы все так делаем, бро.Если бы он так делал, я бы, наверное, была самой счастливой женщиной на земле)))Смени духи, надень юбку без белья и не трогай его целый день.Но, повторюсь, лучшие обнимашки для мужика - оральный секес. Ему. Это важно

даже оральный секс может надоесть мужику если он каждый день,а что нового можно придумать
upset.gif
Mrak2000 5 фев 2014 в 13:58
totally darkness  •  На сайте 14 лет
ТС, девушка вы симпатичная! но увы, похоже есть такие мужчины, я тоже не люблю когда меня трогают, а если человек не слишком близкий, то вобще это просто бесит!
Destiny13 5 фев 2014 в 14:02
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
Специалисты по семейным проблемам.
Любит-не любит. Надоела-не надоела.mad.gif

Просто кому-то это надо (как мне), а кому-то нет (как моему мужу).
И ниче. Все норм. 25 лет. Уступаем друг-другу и уважаем потребности каждого, по мере надобности.

Это наверно в детстве еще закладывается.
Меня холили-лелеяли и обнимали всегда, у мужа сложная семья была, там даже не говорили элементарное *спасибо*.
Dragana автор 5 фев 2014 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Destiny13
мой муж спал с мамой в одной кровати до 11 лет, а мама у него очень ласковая. И собаку нашу он затискивает. И по ночам, когда спит, обнимает меня крепко-крепко.
Мне вот думается, что он эту модель отношений взял от деда - единственного мужчины, которого он видел, когда рос. Дед был полковником и свою жену даже в щеку не целовал. Но, видимо, бабушке было это нормально (и кто знает, что у них происходило, когда их никто не видел), а вот мне прям выть охота.

И меня кстати мама никогда не обнимала. Я вообще оч недолюбленная выросла. Думала, хоть в семейной жизни это наверстается. Хрен.

Это сообщение отредактировал Dragana - 5 фев 2014 в 14:06
Погуляев 5 фев 2014 в 14:07
францисканец  •  На сайте 12 лет
Цитата (Сурис @ 5.02.2014 - 15:57)
даже оральный секс может надоесть мужику если он каждый день,а что нового можно придумать
upset.gif

Эт типа "убери свой грязный рот от моего пениса". Так? cry.gif
Homer78RUS 5 фев 2014 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
Дела! Та же фигня! Слушай, может так и надо? Представь, что муж был бы такой, весь тактильномусипусьный! Вы бы друг друга насмерть зацеловали. ) Или нет.
motya 5 фев 2014 в 14:11
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Погуляев @ 5.02.2014 - 14:07)
Цитата (Сурис @ 5.02.2014 - 15:57)
даже оральный секс может надоесть мужику если он каждый день,а что нового можно придумать
upset.gif

Эт типа "убери свой грязный рот от моего пениса". Так? cry.gif

это типа "Заебала икра, мне бы хлебушка"

Цитата
мой муж спал с мамой в одной кровати до 11 лет, а мама у него очень ласковая

переобнимала, поди
skimn 5 фев 2014 в 14:16
Шутник  •  На сайте 16 лет
как-то так
xda 5 фев 2014 в 14:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Моя меня тоже за это пилит.
Ну бля ... Обними, поцелуй, погладь ... И сразу не хочется ничего. Сам подойду, поцелую, поглажу, но напрягать этим как-то сразу охота отпадает.
dancenoise 5 фев 2014 в 14:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
Возможно сейчас у него процессы в голове происходят. Я вот знаю, что меня в такие моменты прикосновения сбивают с мысли. Но тактильный контакт мне нравится и я бываю инициатором. Лучше спросите, о чем он думает, что его беспокоит
Dragana автор 5 фев 2014 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (xda @ 5.02.2014 - 15:23)
Моя меня тоже за это пилит.
Ну бля ... Обними, поцелуй, погладь ... И сразу не хочется ничего. Сам подойду, поцелую, поглажу, но напрягать этим как-то сразу охота отпадает.

Я от своего тогда вообще ничего не дождусь. Он говорит: Тебе надо - ты и подходи.
Попробовать что ли этот же способ насчет еды? Тебе надо - ты и готовь. Тебе надо - ты и трахай, а я с кислой миной полежу, потерплю.
snorcs 5 фев 2014 в 14:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
Кратко говоря женщины постоянно проверяют мужчин на прочность, тесть такового каким он должен быть: воином, защитником, добытчиком в общем одним из ключевых моментов является агрессия это кстати обьясняет таинственные отношения между алкашом который наносит время от времени украшения в виде фингалов своей возлюбленной и непосредственно самой дамой, корни берутся с самого мироздания ведь ни для кого не является секретом что женщиной движет более инстинктивная и подсознательная мотивация то есть в данном случае агрессивный он же суровый мен является залогом выживаемости самки и ее потомства. И таких проверок может быть ( в зависимости от женщины и ее подсознательного мира ) от одной за всю жизнь до нескольких раз за день, также разными могут быть и сами проверки от казатывания истерик и скандалов или поиском повода последних до такого типа как " ...милый мой сусличек, помой посуду, сходи на рынок, убери в помещении, убери свои инструменты, выкинь компьютер...итд. " в данном случае .....прошу прощения рабочий день закончился доберусь до компьютера допишу щас строчу с мобилки




zupirik 5 фев 2014 в 14:29
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
Как женщина скажу-смирись.Все люди разные,кому то надо больше ,кому то меньше.Жалко,что не совпадает.
Но если брать за основу советы мужчин другим мужчинам,из других тем, -бросай его нахер и ищи другого!Любовника заведи!Пусть локти кусает,раз не ценит. rulez.gif
Выбирай)

Это сообщение отредактировал zupirik - 5 фев 2014 в 14:29
Dragana автор 5 фев 2014 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
zupirik
смириться не получается, увы.
Любовника не могу, я привязываюсь быстро, не смогу на два фронта "работать". Бросить... ну вариант, конечно, но не хотелось бы, все же 7 лет вместе.
яйцеслав 5 фев 2014 в 14:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
я бы наоборот - отказался танцевать..
так что кому что нравится и брак тут особо не при чем имхо
УшаSтый 5 фев 2014 в 14:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
Dragana
отказываться я не предлагал. все мы идем на маленькие уступки, чтоб быть с теми кто нам дорог
Погуляев 5 фев 2014 в 14:37
францисканец  •  На сайте 12 лет
Спать с мамой до 11 лет чот перебор. Ласкать собаку и не хватать годную жену за сиськи... По мне так он тупо живет с тобой ради удобства. Кормят, заботятся. Фигле. Обнимашки только бесят. )
zupirik 5 фев 2014 в 14:38
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
Dragana
Ну я про любовника несерьёзно,просто как они советуют друг другу.
а что изменить то можешь?Ничего ,поэтому смириться.Но это плохо,недополученное внимание,ласка.Это тоже потребность.
Dragana автор 5 фев 2014 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Погуляев @ 5.02.2014 - 15:37)
Спать с мамой до 11 лет чот перебор. Ласкать собаку и не хватать годную жену за сиськи... По мне так он тупо живет с тобой ради удобства. Кормят, заботятся. Фигле. Обнимашки только бесят. )

Вот я иногда тоже об этом задумываюсь и мне от этих мыслей становится очень грустно.

Но на самом деле он просто делает только то, что хочет. А когда чего-то хочу я - ничего страшного, перебьюсь.
Kamsky 5 фев 2014 в 14:57
Почему-то «Граф»  •  На сайте 17 лет
Я решил вопрос проще – купил котенка, теперь она его беспрестанно тискает. Так сказать, распределили ресурс :)
Хотя, в принципе, совершенно ничего не имею против, чтобы меня трогали и целовали. Только не тогда, когда веду машину!
Dragana автор 5 фев 2014 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Kamsky
у нас 2 собаки)) они отчасти снимают мою сенсорную депривацию, но сам факт того, что муж не хочет меня обнять, все равно парит))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 930
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх