Долги на Япе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
miklyha 13 июн 2025 в 03:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата
В том то и дело, что нам плевать.. На мелочи, вроде, на неотданный долг, на ебанутого, что на красный свет пересекает, на хуйло, которое в ОТ беспределит.
Мы потихоньку сдаём свои те правильные позиции, которым нас в детстве учили. И вроде «ачотаково» а потом в такой жопе оказываемся, что а кто виноват? Может, а нехуй даже в мелочах сдавать свои позиции? Чтобы самим потом в жопе не очнуться, а?

Ну ты же девочка, чего ругаешься как продавщица каторая работает в круглосуточной наливайке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyaiger 13 июн 2025 в 03:32
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 03:17)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:12)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 03:08)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:06)
Цитата (Magadanec79 @ 13.06.2025 - 02:59)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:48)
Цитата (Magadanec79 @ 13.06.2025 - 02:47)
Займите 10 000 кто-нибудь до завтра. Завтра отдам. Мамой клянусь.

Иди воруй, по пятницам ЯП не подаёт. Изучи правила gigi.gif

Жадина. gigi.gif

Лучше быть жадиной, чем попрошайкой. но всё в этом мире относительно.
Переведу-в мире нет абсолютных вещей, всё существует относительно объекта восприятия.

Лучше быть жадиной. Поэтому я и буду такой))

Будь-никто не мешает. Плевать на общественное мнение, ибо оно происходит от субъективного мнения окружающих. Блять, кто бы мне сказал, что я буду выдавать такие посты , когда я учился в КВИМУ, я бы на поржал.

В том то и дело, что нам плевать.. На мелочи, вроде, на неотданный долг, на ебанутого, что на красный свет пересекает, на хуйло, которое в ОТ беспределит.
Мы потихоньку сдаём свои те правильные позиции, которым нас в детстве учили. И вроде «ачотаково» а потом в такой жопе оказываемся, что а кто виноват? Может, а нехуй даже в мелочах сдавать свои позиции? Чтобы самим потом в жопе не очнуться, а?

Невнимательно читала, что я пишу, а впрочем написанное не всегда воспринимается правильно. Кто сказал забей? Я написал отпусти-это разные вещи.
tyaiger 13 июн 2025 в 03:34
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 03:18)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:14)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 03:09)
Не, сиськи точно мои, при чем у Легковой таких нет, это ещё один из факторов мне долг не отдавать))

Точно твои, пока не пощупаю не поверю?! cool.gif
Если конечно недалеко живешь от Тулы.

Далеко, Тула, Свердловская область))

А жаль, хотя в этой жизни я и не такое видел!!! Ты поэтому меня мучаешь, что у нас пол четвертого ночи))) sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал tyaiger - 13 июн 2025 в 03:35
tyaiger 13 июн 2025 в 03:36
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (miklyha @ 13.06.2025 - 03:32)
Цитата
В том то и дело, что нам плевать.. На мелочи, вроде, на неотданный долг, на ебанутого, что на красный свет пересекает, на хуйло, которое в ОТ беспределит.
Мы потихоньку сдаём свои те правильные позиции, которым нас в детстве учили. И вроде «ачотаково» а потом в такой жопе оказываемся, что а кто виноват? Может, а нехуй даже в мелочах сдавать свои позиции? Чтобы самим потом в жопе не очнуться, а?

Ну ты же девочка, чего ругаешься как продавщица каторая работает в круглосуточной наливайке.

Сиська показала имеет право sm_biggrin.gif
miklyha 13 июн 2025 в 03:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
Бля полчетвертого уже интересная у на дискуссия тут вышла, вроде 23:00 только что было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miklyha 13 июн 2025 в 03:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата
Сиська показала имеет право

Сиськи это хорошо но меня смущает что в профиле мужской пол указан зрение меня подводить стало что-то страницу два раза пролистал верх низ, никахих желез млечных Не увидел, нехорошо обманывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyaiger 13 июн 2025 в 03:43
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (miklyha @ 13.06.2025 - 03:39)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:36)
Сиська показала имеет право

Сиськи это хорошо но меня смущает что в профиле мужской пол указан.

А меня смущает настораживает, что Свердловская область и такие сиськи и без присмотра, учитывая зоны вокруг. moderator.gif
mrzorg 13 июн 2025 в 03:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (enotik1234 @ 13.06.2025 - 01:10)
нихуя не понятно

ТСихе пообещали сковороду, она ждёт...
tyaiger 13 июн 2025 в 03:45
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:43)
Цитата (miklyha @ 13.06.2025 - 03:39)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:36)
Сиська показала имеет право

Сиськи это хорошо но меня смущает что в профиле мужской пол указан.

А меня смущает настораживает, что Свердловская область и такие сиськи и без присмотра, учитывая зоны вокруг. moderator.gif

Опять хохлы разгоняют тему.
Кстати, в Канаде вышел закон, что все кто работает в инете против России должны платить налог. moderator.gif

Это сообщение отредактировал tyaiger - 13 июн 2025 в 03:46
kazakru 13 июн 2025 в 03:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:12)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть пытается какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Нормальный скрин, все понятно.
Мне интересно, всегда в инете можно хуйню плести, мне тыщу то не надо, как таковую. Я бы ее перевела шизокошке для котят.
Принцип интересен. Пиздеть можно безнаказанно, да? И при этом сохранять свой статус мужика? Ну ок

а шизеалкашу переведешь? )))
праздники, надо продолжить, а денег нет ((
zorinserg 13 июн 2025 в 03:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Берешь чужие, отдаешь свои...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bаlanco 13 июн 2025 в 03:47
Come With Me  •  На сайте 12 лет
Kasja222
Цитата
Кто попускается мелкой суммой и почему?


Одалживай ровно столько, сколько не жалко потерять. А если потерял, потому что человек не вернул, то выводы сделал. Потому что 2 тысячи никак не скажутся на финансовом положении, а вот о том кто долг не вернул мнение уже сложится. Как-то у меня в долг взяли 3 тысячи, с обещанием вернуть через месяц. Так вот мне их возвращали полтора года. С формулировками. То кошелек украли, то счет заблокировали, то банк снял за долги. Я даже не спрашивала, человек мне сам писал. Где-то на исходе года этот человек имел наглость у меня попросить 5 тыщ с обещанием отдать всю сумму через 2 недели. Я отмолчалась. В итоге еще через пол года мне на счет упало 3 тыщи с формулировкой "в расчете". Как будто это я долг не отдавала. Смешно если честно. С людьми которые не отдают даже 10 рублей в оговоренный срок или начинают юлить, дел иметь не буду.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 13 июн 2025 в 03:47
tyaiger 13 июн 2025 в 03:48
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (kazakru @ 13.06.2025 - 03:45)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:12)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть пытается какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Нормальный скрин, все понятно.
Мне интересно, всегда в инете можно хуйню плести, мне тыщу то не надо, как таковую. Я бы ее перевела шизокошке для котят.
Принцип интересен. Пиздеть можно безнаказанно, да? И при этом сохранять свой статус мужика? Ну ок

а шизеалкашу переведешь? )))
праздники, надо продолжить, а денег нет ((

А что ЯП подаёт? Можно понять эту схему? cool.gif
tyaiger 13 июн 2025 в 03:50
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Bаlanco @ 13.06.2025 - 03:47)
Kasja222
Цитата
Кто попускается мелкой суммой и почему?


Одалживай ровно столько, сколько не жалко потерять. А если потерял, потому что человек не вернул, то выводы сделал. Потому что 2 тысячи никак не скажутся на финансовом положении, а вот о том кто долг не вернул мнение уже сложится. Как-то у меня в долг взяли 3 тысячи, с обещанием вернуть через месяц. Так вот мне их возвращали полтора года. С формулировками. То кошелек украли, то счет заблокировали, то банк снял за долги. Я даже не спрашивала, человек мне сам писал. Где-то на исходе года этот человек имел наглость у меня попросить 5 тыщ с обещанием отдать всю сумму через 2 недели. Я отмолчалась. В итоге еще через пол года мне на счет упало 3 тыщи с формулировкой "в расчете". Как будто это я долг не отдавала. Смешно если честно. С людьми которые не отдают даже 10 рублей в оговоренный срок или начинают юлить, дел иметь не буду.

А кто заставлял иметь с ними дело?
Другой вопрос, если уже сон разогнали канаддские свердловские хохлы, а нафига, с ними вообще иметь дело ?
tyaiger 13 июн 2025 в 03:52
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (zorinserg @ 13.06.2025 - 03:47)
Берешь чужие, отдаешь свои...

Если знаешь законы, можно и банк на хер послать

Это сообщение отредактировал tyaiger - 13 июн 2025 в 04:27
haah 13 июн 2025 в 04:04
Балагур  •  На сайте 3 года
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:58)
Ещё раз, моё мнение-долг в 1000 -это не долг, если конечно Вы взрослый человек, а не ЕГЭ вчера сдали. Вот, черт меня побери,до сих пор не понимаю, как можно было поменять одно из лучших образований на подражание западу???

Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которым ты дал по тысяче, но это не долг, потому что ты не жертва егэ. Знаю таких, у них седло на горбу приколочено, вот и катаются все, кому не лень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marus26 13 июн 2025 в 04:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хрень какая то.
Тс зарубилась с кем то, теперь чего то ждет.
Это инет, здесь и нах.. могут послать©,.
К теме про долги не имеет никакого отношения.

Спор не спор.
Всегда максимум на шоколадку. И то с реальными людьми в жизни. А в инете- следи за собой и будь осторожен ©, а остальным бог судья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badab 13 июн 2025 в 05:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:53)
Если человек тупо проспорил? И отмазывается тем, что ты тварь и отдавать он не намерен, но, когда он спорил, он знал, что ты тварь в его глазах, и ничто другое не смущало?
Просто интересно, этот отмаз прокатывает?

На хера ты с такими общаешься!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donotdisturb 13 июн 2025 в 05:38
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
Вагонные, читай «интернетные», споры последнее дело. И принципы у всех разные, у некоторых они вообще отсутствуют. Для кого-то честно и справедливо отдать 3 копейки одолженных или проспоренных, у кого-то даже вопроса такого не возникнет, живут годами в долгах и не парятся по этому поводу. И то, что таких людей ты с твоей точки зрения будешь позорить/вскрывать их недостатки прилюдно и всячески повторять везде и всюду какие они какашки — лучше эти граждане не станут, по-твоему не сделают, а всем остальным фиолетово на ситуацию, и ещё дополнительно быстрее нормальным надоешь своей страстью к справедливости и правильности.
Да, этот юзер пиздабол. Да, эта тётя зажопила тебе возврат долга. И что? Такие они гады. Ну и всё.
З.ы. И вроде взрослые люди, а кровь сворачивать себе могут просто на ровном месте из-за пустяков. И дело не в денежных суммах, крупных или мелких. Жизнь проходит не только на ЯПе и мимо, а утопать в мелких разборках с анонимами, как-то фэ, ящитаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 13 июн 2025 в 06:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
Кася снова с тысячей бегает? Прям с утра? Кто там ей "должен"? Не отдавайте - нельзя лишать человека смысла жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 13 июн 2025 в 06:09
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Вместо того чтобы отдать мне 2 000 ты запилил тему?
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 06:37
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (miklyha @ 13.06.2025 - 03:32)
Цитата
В том то и дело, что нам плевать.. На мелочи, вроде, на неотданный долг, на ебанутого, что на красный свет пересекает, на хуйло, которое в ОТ беспределит.
Мы потихоньку сдаём свои те правильные позиции, которым нас в детстве учили. И вроде «ачотаково» а потом в такой жопе оказываемся, что а кто виноват? Может, а нехуй даже в мелочах сдавать свои позиции? Чтобы самим потом в жопе не очнуться, а?

Ну ты же девочка, чего ругаешься как продавщица каторая работает в круглосуточной наливайке.

Я ругаюсь? Это меня поливают за правду, как хню последнюю))
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 06:39
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (advokat999 @ 13.06.2025 - 06:08)
Кася снова с тысячей бегает? Прям с утра? Кто там ей "должен"? Не отдавайте - нельзя лишать человека смысла жизни.

Действительно.
Написал человек, готовый пнуть беременную женщину, чтобы она не дай бог, не родила от него ребенка.
Какая тыща, тут вопрос интереснее

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 13 июн 2025 в 06:40
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 06:41
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
donotdisturb
Ну никто же мне не может помешать развлекаться))
skomoroh58 13 июн 2025 в 06:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 03:20)
Интернет для того и существует-чтоб деградировать,безнаказанно посылать нахуй,пиздеть что в голову взбрело,жестко наебывать и хуесосить людей,проигрывать споры и не отдавать долг,продавать вяленого гуся ... deg.gif

деградировать - да.
всё остальное для сцыкунов, которые в жизни всего сцутся. и правду сказать, и в ебало дать ...
для тех, кто тявкает из-за забора, зная, что их не достанут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх