Долги на Япе

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DDDmitry 13 июн 2025 в 06:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ахаха lol.gif shum_lol.gif

Долги на Япе
donotdisturb 13 июн 2025 в 06:58
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 13:41)
donotdisturb
Ну никто же мне не может помешать развлекаться))

Ах, это вы так репетируетеразвлекаетесь... lol.gif

Долги на Япе
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 06:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Вот опять сквозит тут позиция, брось, попустись, тыща же, фигня.
Повторяю вопрос.
Если вас на кассе в магазине каждый день будут на тысячу обсчитывать: вы конечно же, обрадуетесь, да?
Ну фигня же, ну кассир такой, нечестный, ну и хуй с ним..
и пойдете с гордо поднятой головой, типа, « вот какой я молодец, что не стал из за сраной тыщи себе кровь сворачивать» lol.gif
Ну нет же, каждый за свою копейку удавится, и мои, которые в подписи тоже,
Легкова, кстати, с очень сильным ожесточением писала про какого-то друга семьи, который у них занимает и с трудом отдает деньги.
Не нравится ей это, глядиж ты)))
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 06:59
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (donotdisturb @ 13.06.2025 - 06:58)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 13:41)
donotdisturb
Ну никто же мне не может помешать развлекаться))

Ах, это вы так репетируетеразвлекаетесь... lol.gif

Ну а чо нет? lol.gif
Заодно и выясню, кто говно, а кто человек
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 07:02
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
О, Виталик пришел, минусиков принёс)))
Доброе утро, ханни))
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 07:04
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (skomoroh58 @ 13.06.2025 - 06:51)
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 03:20)
Интернет для того и существует-чтоб деградировать,безнаказанно посылать нахуй,пиздеть что в голову взбрело,жестко наебывать и хуесосить людей,проигрывать споры и не отдавать долг,продавать вяленого гуся ... deg.gif

деградировать - да.
всё остальное для сцыкунов, которые в жизни всего сцутся. и правду сказать, и в ебало дать ...
для тех, кто тявкает из-за забора, зная, что их не достанут.

Спасибо за понимание.
skomoroh58 13 июн 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (donotdisturb @ 13.06.2025 - 06:38)
Вагонные, читай «интернетные», споры последнее дело. И принципы у всех разные, у некоторых они вообще отсутствуют. Для кого-то честно и справедливо отдать 3 копейки одолженных или проспоренных, у кого-то даже вопроса такого не возникнет, живут годами в долгах и не парятся по этому поводу. И то, что таких людей ты с твоей точки зрения будешь позорить/вскрывать их недостатки прилюдно и всячески повторять везде и всюду какие они какашки — лучше эти граждане не станут, по-твоему не сделают, а всем остальным фиолетово на ситуацию, и ещё дополнительно быстрее нормальным надоешь своей страстью к справедливости и правильности.
Да, этот юзер пиздабол. Да, эта тётя зажопила тебе возврат долга. И что? Такие они гады. Ну и всё.
З.ы. И вроде взрослые люди, а кровь сворачивать себе могут просто на ровном месте из-за пустяков. И дело не в денежных суммах, крупных или мелких. Жизнь проходит не только на ЯПе и мимо, а утопать в мелких разборках с анонимами, как-то фэ, ящитаю.

иногда так приятно ткнуть пиздабола в его брехню мордой или гамнюка за ушко да на солнышко или не на солнышко, а в его же гамно.

а жизнь она такая, не только из великих дел состоит.

был тут форумчанин, вроде ремонтами квартир занимался. наобещал, взял деньги и не сделал. написали тут про него.
пришлось гамнюку покинуть Яп.
если не выводить на чистую воду таких пиздунов, то в конце концов сам окажешься в болоте.
asbraza 13 июн 2025 в 07:53
Флудер  •  На сайте 11 лет
Кася тряси с них бабки. Ибо нех! lol.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 07:55
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (asbraza @ 13.06.2025 - 07:53)
Кася тряси с них бабки. Ибо нех! lol.gif

Конечно)))
donotdisturb 13 июн 2025 в 08:10
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
Цитата (skomoroh58 @ 13.06.2025 - 14:49)
Цитата (donotdisturb @ 13.06.2025 - 06:38)
Вагонные, читай «интернетные», споры последнее дело. И принципы у всех разные, у некоторых они вообще отсутствуют. Для кого-то честно и справедливо отдать 3 копейки одолженных или проспоренных, у кого-то даже вопроса такого не возникнет, живут годами в долгах и не парятся по этому поводу. И то, что таких людей ты с твоей точки зрения будешь позорить/вскрывать их недостатки прилюдно и всячески повторять везде и всюду какие они какашки — лучше эти граждане не станут, по-твоему не сделают, а всем остальным фиолетово на ситуацию, и ещё дополнительно быстрее нормальным надоешь своей страстью к справедливости и правильности.
Да, этот юзер пиздабол. Да, эта тётя зажопила тебе возврат долга. И что? Такие они гады. Ну и всё.
З.ы. И вроде взрослые люди, а кровь сворачивать себе могут просто на ровном месте из-за пустяков. И дело не в денежных суммах, крупных или мелких. Жизнь проходит не только на ЯПе и мимо, а утопать в мелких разборках с анонимами, как-то фэ, ящитаю.

иногда так приятно ткнуть пиздабола в его брехню мордой или гамнюка за ушко да на солнышко или не на солнышко, а в его же гамно.

а жизнь она такая, не только из великих дел состоит.

был тут форумчанин, вроде ремонтами квартир занимался. наобещал, взял деньги и не сделал. написали тут про него.
пришлось гамнюку покинуть Яп.
если не выводить на чистую воду таких пиздунов, то в конце концов сам окажешься в болоте.

Сколько тут таких было на моей памяти и должников в том числе, и умерших, но чудом воскресших и других с раздутым ЧСВ, которых общественность садила в дерьмо пачками. ЯП от этого не стал ни лучше, ни чище, ни добрее, увы.
londem 13 июн 2025 в 08:17
Юморист  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 06:58)
Вот опять сквозит тут позиция, брось, попустись, тыща же, фигня.
Повторяю вопрос.
Если вас на кассе в магазине каждый день будут на тысячу обсчитывать: вы конечно же, обрадуетесь, да?
Ну фигня же, ну кассир такой, нечестный, ну и хуй с ним..
и пойдете с гордо поднятой головой, типа, « вот какой я молодец, что не стал из за сраной тыщи себе кровь сворачивать» lol.gif
Ну нет же, каждый за свою копейку удавится, и мои, которые в подписи тоже,
Легкова, кстати, с очень сильным ожесточением писала про какого-то друга семьи, который у них занимает и с трудом отдает деньги.
Не нравится ей это, глядиж ты)))

У меня не то чтобы схожая позиция - я бы вообще не заморачивался, мало ли что напишут/скажут в интернетах.
ЯП все таки развлекательный портал - захожу сюда исключительно за позитивом, по крайней мере стараюсь, а так и горы могут обещать и прочую фигню.
Но не говорю тебе "брось, попустись" - это твое абсолютное право. Делай как считаешь нужным.
Еще момент: был бы вопрос не в интернетах - а с живым человеком - я бы тоже говорил, чувак, ну ответь за свои слова, естественно, тут еще нужен для меня факт знакомства человеком который дал слово.
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 08:30
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (londem @ 13.06.2025 - 08:17)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 06:58)
Вот опять сквозит тут позиция, брось, попустись, тыща же,  фигня.
Повторяю вопрос.
Если вас на кассе в магазине каждый день будут на тысячу обсчитывать: вы конечно же, обрадуетесь, да?
Ну фигня же, ну кассир такой, нечестный, ну и хуй с ним..
и пойдете с гордо поднятой головой, типа, « вот какой я молодец, что не стал из за сраной тыщи себе кровь сворачивать» lol.gif
Ну нет же, каждый за свою копейку удавится, и мои, которые в подписи тоже,
Легкова, кстати, с очень сильным ожесточением писала про какого-то друга семьи, который у них занимает и с трудом отдает деньги.
Не нравится ей это, глядиж ты)))

У меня не то чтобы схожая позиция - я бы вообще не заморачивался, мало ли что напишут/скажут в интернетах.
ЯП все таки развлекательный портал - захожу сюда исключительно за позитивом, по крайней мере стараюсь, а так и горы могут обещать и прочую фигню.
Но не говорю тебе "брось, попустись" - это твое абсолютное право. Делай как считаешь нужным.
Еще момент: был бы вопрос не в интернетах - а с живым человеком - я бы тоже говорил, чувак, ну ответь за свои слова, естественно, тут еще нужен для меня факт знакомства человеком который дал слово.

Так я тоже за позитив, исключительно!
Я ж не виновата, что есть люди, которые весь позитив портят lol.gif
Эх, не былотебя лет 8 назад, как говорится, «при Сталине такой хуйни не было»))
А ты молодец, как то умудряешься сейчас еще позитив тут разглядеть)Это сейчас могут не только лишь все lol.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 08:36
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (donotdisturb @ 13.06.2025 - 08:10)
Сколько тут таких было на моей памяти и должников в том числе, и умерших, но чудом воскресших и других с раздутым ЧСВ, которых общественность садила в дерьмо пачками. ЯП от этого не стал ни лучше, ни чище, ни добрее, увы.

Меня как то мало заботит, будет Яп чище или не чище, это работа админов.
Мне котиков жалко, они могли бы на 2 000 поесть, а не будут((
Бедные, бедные котики cry.gif
Кста, в жизни мне ни одна сволочь не должна, потому что кто был должен, тот отдал)))

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 13 июн 2025 в 08:37
AliceInHell 13 июн 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
я один раз за свою жизнь помог "другу" дал триста тыр на покупку квартиры лет 20 назад, ни денег ни друга, больше даже 100 рублец никому не даю в долг, научился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 13 июн 2025 в 08:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
Долг - это святое. Я спокойно могу пойти в кабак со своим другом и пробухать 5000. И в голову не придёт требовать половину. Сегодня я его напоил, завтра он меня.
Но если этот же друг ЗАНЯЛ у меня некую сумму (так и сказал, одолжи мне ... рублей) - то это долг и его нужно отдать. Сумма не имеет значения - 100 руб или 100 тыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 08:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (AliceInHell @ 13.06.2025 - 08:37)
я один раз за свою жизнь помог "другу" дал триста тыр на покупку квартиры лет 20 назад, ни денег ни друга, больше даже 100 рублец никому не даю в долг, научился...

Так то дофига. По моему у нас четырешка столько и стоила, правда лет 25 назад
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 08:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Sergiozzz @ 13.06.2025 - 08:39)
Долг - это святое. Я спокойно могу пойти в кабак со своим другом и пробухать 5000. И в голову не придёт требовать половину. Сегодня я его напоил, завтра он меня.
Но если этот же друг ЗАНЯЛ у меня некую сумму (так и сказал, одолжи мне ... рублей) - то это долг и его нужно отдать. Сумма не имеет значения - 100 руб или 100 тыс.

Ну вот некоторые почему то не могут этого усвоить)
Ещё и высираются постоянно в мой адрес))

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 13 июн 2025 в 08:43
котэйко 13 июн 2025 в 08:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Жанк, у тебя новая погремуха -Питбуль... biggrin.gif
Хваатка и злопамятность - на все сто!))
Сомалиец 13 июн 2025 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 04:12)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть пытается какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Нормальный скрин, все понятно.
Мне интересно, всегда в инете можно хуйню плести, мне тыщу то не надо, как таковую. Я бы ее перевела шизокошке для котят.
Принцип интересен. Пиздеть можно безнаказанно, да? И при этом сохранять свой статус мужика? Ну ок

ты истинного тру мужика в реале ищи и следи за его языком ,тут же как и во всей сети одни учетки lol.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 08:47
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (котэйко @ 13.06.2025 - 08:44)
Жанк, у тебя новая погремуха -Питбуль... biggrin.gif
Хваатка и злопамятность - на все сто!))

Я для твоих котят стараюсь))
Думаешь, мне охуенно нужны эти 2 тыщи?
Даже если бы их сразу, без этого говна отдали мне, я б себе не забрала, я не настолько нуждаюсь. lol.gif
Просто есть де принцип? Проспорил-отдай, пообещал-сделай.
Че сложного-то?
Легкова нищая чтоли? Или факер? За то, чтобы впредь языком не мести где попало не такая уж большая цена
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 08:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Сомалиец @ 13.06.2025 - 08:45)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 04:12)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть пытается какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Нормальный скрин, все понятно.
Мне интересно, всегда в инете можно хуйню плести, мне тыщу то не надо, как таковую. Я бы ее перевела шизокошке для котят.
Принцип интересен. Пиздеть можно безнаказанно, да? И при этом сохранять свой статус мужика? Ну ок

ты истинного тру мужика в реале ищи и следи за его языком ,тут же как и во всей сети одни учетки lol.gif

У меня есть, спасибо за совет)
Маньякъ 13 июн 2025 в 08:55
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:17)
...но поверь на слово, выбирает женщина, но не мужчина, даже, если он потом говорит, что завоевал эту женщину-не верь

А вот это утверждение верно лишь отчасти dont.gif
Точнее, оно верно до тридцатника.
А по наступлении оного мужчина получает возможность выбирать, а не только быть выбранным, а женщина - наоборот, возможность быть или не быть выбранной, а не только выбирать.

По теме - у меня был один случай, когда я по незнанке дал в долг 5000 одному персонажу, оказавшемуся пидарасом в плохом смысле этого слова.
Он со скрежетом отдал 2000 и пропал.
Но я отношусь к этому философски: с другой стороны, я заплатил 3000 за возможность больше не видеть неприятного мне человека.
Разумеется, это не отменяет факта, что он до сих пор мне должен.
И самое главное: кредитную историю передо мной можно испортить только один раз.
Если он когда-нибудь вернёт долг, больше не получит никогда и вообще ни при каких обстоятельствах why.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Кстати, нормальные сковородки гораздо больше 1000 стоят, ВСМПО-вские от 3 до 5))
Я вообще ниже нижнего цену выкатила, он ещё и обиделся)))
Сомалиец 13 июн 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 11:00)
Кстати, нормальные сковородки гораздо больше 1000 стоят, ВСМПО-вские от 3 до 5))
Я вообще ниже нижнего цену выкатила, он ещё и обиделся)))

я тут в магазе увидел в продаже чугунные сковороды ,прикольно ,наверняка вечные ,но тяжелые сильно
flaitsman 13 июн 2025 в 09:07
foreign agent  •  На сайте 17 лет
Гражданин пятерку проспорил и просто отморозился. Как ни в чем не бывало продолжает тусоваться на ЯП.
Что характерно - он сам ко мне в ЛС пришел и согласился на пари. Я поддержал.
https://www.yaplakal.com/forum14/topic2548615.html
Здесь так принято, видимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх