Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 194  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 20 фев 2022 в 16:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
IskatelI
Цитата
Только нападёт не Россия на Украину, а Украина на Донбасс. И мобилизовав все силы повстанческая армия даст решительный ответ агрессии... аж до самого Киева.
Это программа максимум. Программу минимум Фотий уже озвучил.



ты это прям с каким то сарказмом пишешь, а что раньше такого не было? не было смертей женщин и детей, не сровняли с землей донецкий аэропорт, не разрушены тысячи домов мирных жителей???
и сука, дебальцевского котла тоже не было? когда поверили заявлениям тогда еще Порошенко, что все будет урегулировано согласно Минским соглашениям?
да срать хотели укры на все эти соглашения, у них кукловод совсем другой!
Sochelnik06 20 фев 2022 в 16:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мальчиков стало рождаться меньше. Причиной тому – пандемия.

Учёные из ЮАР провели большое исследование рождаемости и выяснили, что из-за тяжёлого травмирующего опыта пандемии снизилась рождаемость мальчиков.

Соотношение полов при рождении работает как сигнальный индикатор здоровья населения, который выделяет неблагоприятные обстоятельства в регионе. Стрессовые события влияют на нейроиммуноэндокринные состояния будущих матерей, и дети мужского пола более уязвимы к таким изменениям условий.

Поэтому после тяжёлых событий сокращается рождаемость детей мужского пола, и случай с пандемией коронавируса это подтверждает.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.
фотий 20 фев 2022 в 16:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 20.02.2022 - 16:50)
IskatelI



ты это прям с каким то сарказмом пишешь, а что раньше такого не было? не было смертей женщин и детей, не сровняли с землей донецкий аэропорт, не разрушены тысячи домов мирных жителей???
и сука, дебальцевского котла тоже не было? когда поверили заявлениям тогда еще Порошенко, что все будет урегулировано согласно Минским соглашениям?
да срать хотели укры на все эти соглашения, у них кукловод совсем другой!

Вишня, были там совсем гадкие вещи. О которых я не буду писать. Потому что это пиздец! И они страшны своей обыденностью из за похуизма в отношении простых людей. Поэтому я не даю оценочных заключений по этой теме. Наверно потому что имею чуть больше инфы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 20 фев 2022 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 20.02.2022 - 16:46)
AmariBkk
Цитата
надеюсь, в шатрах есть тепловые пушки, иначе как там спать ночью


эти шатры для очень временного размещения сразу после автобусов, для того, чтобы сделать ПЦР тесты и людей с положительными разделить от темх у кого отрицательные... там никто не остается надолго!

а для чего тогда кровати - еще и с матрасами? результат теста можно ожидать и сидя на стуле, да и тест готов в течение 20 мин
Sochelnik06 20 фев 2022 в 16:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (IskatelI @ 20.02.2022 - 16:26)
синхронные однотипные заявления говорящих голов, на которые оперативно отреагировали в РФ, склоняют меня к мнению, что весь движ - это ментальные игры Темнейшего.

Да уж, опять Путин виноват faceoff.gif

Запад-Путин, а Украина Хде? Невиноватая ни в чём. gigi.gif

Телепень 20 фев 2022 в 17:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 20.02.2022 - 16:58)

Вишня, были там совсем гадкие вещи. О которых я не буду писать. Потому что это пиздец! И они страшны своей обыденностью из за похуизма в отношении простых людей.

А эти самые "простые люди" как-бэ ни в чем этом и не участвовали, да? Не скакали на майданах с песнями Щеня вмэрла и Москаляку на гиляку? И не они ли сейчас там в окопах сидят, к гаубицам снаряды подносят, мины в трубку минометов кидают и пьянствуют? Ога - это олигархи и их родственники видимо... gigi.gif
Впрочем не, хохлосрач разводить не буду. Кто хочет - флаг в руки и вперед с песней. А Сочельник вон о вирусе настойчиво намекает вспомнить. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 20 фев 2022 в 17:11
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А давайте про Украину такие новости сообщать? И Даяна нам расскажет, как у них там с куар-кодами и прививками, вот мне, например, обидно, что у них Пфайзер есть, а у нас до сих пор один Спутник и его друзья. И я не хочу ехать за границу, чтобы там поставить вакцину, признанную в мире. gigi.gif

На Украине за сутки выявили более 17 тыс. носителей SARS-CoV-2

На Украине за минувшие сутки выявили 17 448 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Об этом 20 февраля сообщает украинский минздрав.

Также указывается, что в результате этого общее число заразившихся SARS-CoV-2 в стране составило 4 720 771.
фотий 20 фев 2022 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 20.02.2022 - 17:04)
А эти самые "простые люди" как-бэ ни в чем этом и не участвовали, да? Не скакали на майданах с песнями Щеня вмэрла и Москаляку на гиляку? И не они ли сейчас там в окопах сидят, к гаубицам снаряды поднося, мины в трубку минометов кидают и пьянствуют? Ога - это олигархи и их родственники видимо...
Впрочем не, хохлосрач разводить не буду. Кто хочет - флаг в руки и вперед с песней. А Сочельник вон о вирусе настойчиво намекает вспомнить.

Телепень, я про другую сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Белоруссии за сутки выявили более 7,2 тыс. носителей SARS-CoV-2

Число выявленных в Белоруссии случаев заражения SARS-CoV-2 за последние сутки возросло на 7283 и достигло 883 217. Об этом БЕЛТА сообщили 20 февраля в пресс-службе министерства здравоохранения страны.


Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
За сутки, 19 февраля, в Сибири зарегистрировано 25 409 случаев заражения COVID-19 (-2014). 98 жителей скончались (+4). Лидер по приросту пациентов — Красноярский край (6703).
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
МакSим рассказала о восстановлении после перенесенного коронавируса
Певица МакSим о реабилитации после COVID-19: легкие восстанавливаются с трудом.

как уточнила исполнительница, после перенесенного COVID-19 самой большой проблемой стали изменения в голосе.

МакSим добавила, что реабилитация идет медленно. Она готова на любые ограничения и очень хочет вернуться на сцену. «Легкие восстанавливаются с трудом. Летать пока что нельзя», — призналась звезда.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 20 фев 2022 в 17:17
CherryBone 20 фев 2022 в 17:18
неподависька  •  На сайте 9 лет
AmariBkk
Цитата
а для чего тогда кровати - еще и с матрасами? результат теста можно ожидать и сидя на стуле, да и тест готов в течение 20 мин


тест может и быстро готов, но нужно еще сформировать группы, какую куда везти.. а кровать по любому лучше чем стул, старики и дети смогут полноценно отдохнуть, хотя бы пару часов перед новым переездом!
IskatelI 20 фев 2022 в 17:19
Шутник  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 20.02.2022 - 15:50)
ты это прям с каким то сарказмом пишешь, а что раньше такого не было? не было смертей женщин и детей, не сровняли с землей донецкий аэропорт, не разрушены тысячи домов мирных жителей???
и сука,  дебальцевского котла тоже не было? когда поверили заявлениям тогда еще Порошенко, что все будет урегулировано согласно Минским соглашениям?
да срать хотели укры на все эти соглашения, у них кукловод совсем другой!

Не распаляйся, береги нервы. Всё было. И много чего ещё было, о чём я тут не хочу распространяться. Да и повода не было до сейчас вообще поднимать эту тему.
Если бы у РФ было желание решить проблему быстро и кардинально, то Донбасс бы забрали весь ещё в 2014 году, как это сделали с Крымом. Целый и с полным самообеспечением (20% экономики Украины как никак). И санкций на много больше от этого бы не было. Но не захотели. Оправданий можно придумать сколько угодно. Моё мнение - тупо не захотели. Не будем фантазировать, что там было выгодно или невыгодно. И с какой стати должны были брать.
А то говно, которое в итоге намутили совместно Россия и Украина за 8 лет, вот оно такое и есть. С порушенными человеческими жизнями или полным пиздецом вместо жизни.

Давай не будем уходить в эмоции. Могу пожелать только одного. Не дай бог вам пожить в зоне вот такой ни войны, ни мира. Со всеми прелестями. Совсем по-другому начинаешь смотреть на окружающую действительность. Твоя задача только выжить. И если тебе наивно кажется, что всё очевидно - вот эти враги, а вот эти друзья, то это не так. Сдохнуть ты можешь очень легко и от тех, и от других. Просто оказавшись не в том месте и не в то время.
По итогам, остаётся одно лишь разочарование и понимание, что в верхах сплошь конченные мрази, для которых жизни людей - это пшик. И оголтелая пропаганда населению в уши.

Пы.Сы. Вот. Фотий в теме. Поэтому ему респект.

Это сообщение отредактировал IskatelI - 20 фев 2022 в 17:20
AmariBkk 20 фев 2022 в 17:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Не расходимся тогда пока lol.gif На ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности в Германии Билл Гейтс заявил, что риск тяжелого течения COVID-19, значительно снизился, однако грядет еще одна пандемия. Об этом сообщает CNBC.

«У нас будет еще одна пандемия. В следующий раз это будет другой возбудитель», — заявил Билл Гейтс. Но при этом он отметил, что достижения в области медицинских технологий должны помочь миру лучше бороться с новым вирусом, если инвестиции будут сделаны сейчас.


https://quote.rbc.ru/news/short_article/621..._medium=desktop[b]
IskatelI 20 фев 2022 в 17:37
Шутник  •  На сайте 4 года
Sochelnik06, пусть Даяна тоже расскажет. Могу и я пару пятаков вставить по теме.
Бумажки: "Вход только по ку-кодам" висят везде, где положено. Дальше всё зависит от адекватности тех, кто внутри и бдительности городских властей и прочих причастных. В Харькове, рассказывали, блюдут довольно жёстко.
А у нас как минимум в магазины с такой табличкой ты заходишь с гордым видом, что заветный "зелёный паспорт" у тебя есть. И все также упорно делают вид, что таки да, он у тебя есть. В крайнем случае могут ритуально спросить, на что ты не моргнув глазом также ритуально отвечаешь "Да, есть" и никому ничего не показывая идёшь дальше.

По Файзеру. Это где-то процентов 30-40% от общего числа прививок. Это шмурдяк, ещё похлеще Спутника будет. Китайский инактивированный Синовак примерно столько же колють. Ну, и Модерну с Астрой по мелочам уже. Толку от Файзера тоже примерно столько же, сколько и от Спутника. Тоже ловят приходы после дозы, тоже заражаются, тоже в больничку попадают.
Прививаться стимулируют не так бодро, как в РФ, но тоже бюджетников щимят по полной программе. Остальные пока по желанию. Но, допустим, многие колются не по вере в Святую Вакцину, а чтобы свободно кататься по стране на поездах и самолётах. В них только привиты. Были ролики, где отдельные особо упорные таки добивались посадки, но таких единицы.

Это сообщение отредактировал IskatelI - 20 фев 2022 в 17:38
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (IskatelI @ 20.02.2022 - 17:19)
Не распаляйся, береги нервы.

Можно эту душещипательную историю в личку Вишне написать? Или вам публичность вот прям сейчас и здесь требуется? cool.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.
IskatelI 20 фев 2022 в 17:39
Шутник  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 20.02.2022 - 16:38)
Цитата (IskatelI @ 20.02.2022 - 17:19)
Не распаляйся, береги нервы.

Можно эту душещипательную историю в личку Вишне написать? Или вам публичность вот прям сейчас и здесь требуется? cool.gif

brake.gif а можно пресекать вот эти левые темы в корне, а не постоянно только мне писать об этом?
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (IskatelI @ 20.02.2022 - 17:37)
Sochelnik06, пусть Даяна тоже расскажет. Могу и я пару пятаков вставить по теме.

Вот спасибо, за развернутую информацию. А Пфайзер может и шмурдяк (как и все вакцины скопом), но отсутствие выбора и торможение с признанием нашей вакцины радости не приносит, а подозрения вся эта подковёрная борьба вызывает, как на рожу господина Г. глянешь, так особенно

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (IskatelI @ 20.02.2022 - 17:39)
brake.gif а можно пресекать вот эти левые темы в корне, а не постоянно только мне писать об этом?

lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.
IskatelI 20 фев 2022 в 17:51
Шутник  •  На сайте 4 года
Sochelnik06, тогда терпить hz.gif

Пы.Сы. Только наивные люди думают, что на Украине кто-то кого-то реально выбирает. И ещё более наивные люди думают, что во всей этой движухе Запада и России Украина вообще имеет право голоса.

Это сообщение отредактировал IskatelI - 20 фев 2022 в 17:54
Sochelnik06 20 фев 2022 в 17:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В лагере свободы на ковид-протестах в Иерусалиме, Израиль, полиция начинает производить аресты и захватывать палатки



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.
zgema 20 фев 2022 в 17:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
Телепень, хад, еще раз поставишь каку-то херню, начинающую автоматически проигрываться и вопить (как на 2 странице) - начну являться по ночам, сразу как выпишусь из дурки.

Это сообщение отредактировал zgema - 20 фев 2022 в 17:54
IskatelI 20 фев 2022 в 17:59
Шутник  •  На сайте 4 года
zgema, хотел бы порекомендовать Тагилу на период восстановления покушать вот такую штуку от Нестле. Что можете сказать?
Лично мне хорошо зашла, как пищевая добавка по полпорции в день.
ссыль.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 30.

Это сообщение отредактировал IskatelI - 20 фев 2022 в 18:01
Елжбета 20 фев 2022 в 18:03
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Заболела ревакцинированная в ноябре родственница. ПЦР+

Sochelnik06 , трудяженька наша wub.gif
Честно посмотрела 196-199 страницы темы pray.gif

Ухожу смотреть фильму про коня. Уже 3 серия, а коня ни разу не показали. Вот что значит наркотик. Три года телек не смотрела, и все равно залипла
А триггер-Олимпиада shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 20 фев 2022 в 18:03
zgema 20 фев 2022 в 18:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (IskatelI @ 20.02.2022 - 17:59)
... хоте бы порекомендовать Тагилу на период восстановления покушать вот такую штуку от Нестле. Что можете сказать?

Одобряю.
Помню, прислали как-то ее по гуманитарке однажды, цельную фуру со сроком годности - месяц. Мы тогда еще студентами были. Сначала заносили в закрома, а потом - выносили. Через месяц больным ее стали бояться давать, а нам - на дежурствах, и немного домой - выдавали. Говорят, главный врач, даже под угрозой, что найдут просрочку в больнице, сказал не выкидывать, раздавать студентам. 90-е. Мы ее полгода трескали и энтеральное питание, и детское. Нямка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 194  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх