А зачем вы вообще играете в компьютерные игры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
еlCoyote
11.01.2019 - 23:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 578
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:26)
Цитата (7FL @ 11.01.2019 - 23:23)
Ты еще спроси зачем бухаете.  gigi.gif

Даже у бухания больше смысла

А у играния бухим ещё больше смысла! rulez.gif
 
[^]
slaibuts
11.01.2019 - 23:48
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
иногда на battle net гамаю в Старкрафт 2 , в чате русская речь, а в игре англоговорящие только попадаются.... трусливые п..ц , чуть что сразу игру сливают....

в посл раз один достойный союзник попался....видно что профи был, но я и еще 3 союзник игроки так себе, просрали битву.... было стыдно перед ним

Это сообщение отредактировал slaibuts - 11.01.2019 - 23:50
 
[^]
одинизмногих
11.01.2019 - 23:48
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8863
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:43)
Может быть за это время вы бы сделали что то полезное для себя и для человечества,а вы тупо рисуете круги на бумаге.часами и днями.Зачем?

А я и так много чего полезного сделал. И для себя, и для своих близких, да и для многих моих сограждан. Так что - имею право и малость подеградировать после столь ударной работы. cool.gif
 
[^]
adidasnike
11.01.2019 - 23:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (Gamer81 @ 11.01.2019 - 23:44)
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:33)
Да любое бухло и даже просмотр телевизора дает получение каких то нужных знаний .А игра не дает НИЧЕГО.Это абсолютно контрпродуктивное занятие для человеческого существа.Это как сидеть тупо бить башкой об стол часами.И то там больше пользы .Башка твердеет.а от компьютерных игр даже этого нет.Абсолютно глупое абсурдное занятие

Серия Тотал Вар даст представление о географии,разных исторических периодах,различных видах войск.Вот тебе популяризация истории.

Ил-2 Штурмовик-то же самое,знакомишься с разными видами летающей техники,опять же начинаешь интересоваться событиями тех лет и историческими персонажами(пилоты,конструкторы,испытатели)Думаю можно еще не одну игру назвать,которая развивает кругозор.

А какие знания тебе дало бухло? smile.gif

Почитай об этом спецлитературу если тебе это интересно .А игры зачем?
 
[^]
SidSpirs
11.01.2019 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Что за хуйню я сейчас прочитал?Видеоигры уже давно стали искусством и уже обогнали по популярности, доходам и продажам киноиндустрию и музыкальную. А никто в здравом уме же не будет спорить что это тоже искусство?Потому спор на эту тему бессмысленное и глупое занятие.

РБК пруф

В 2016 году выручка индустрии компьютерных игр, по данным PricewaterhouseCoopers (PwC), подобралась к $93 млрд. Причем по этому показателю видеоигры обогнали в 2016 году как музыкальную индустрию ($47 млрд), так и киноотрасль ($39,9 млрд). «Игры — самая прогрессивная часть индустрии развлечений, которая давно заткнула за пояс музыку, литературу и кино», — говорит руководитель игрового направления компании «1C» Николай Барышников. Прошлый год производители компьютерных игр закончили с доходом $116 млрд, если верить профильному изданию GameIndustry. Аналитики из компании Newzoo разъясняют, что из этой суммы $32 млрд пришлось на продукцию для персональных компьютеров, чуть больше — на $33 млрд — игр купили обладатели консолей.

Основную долю рынка (43%), по данным Newzoo, занимают игры на гаджетах, продукция для смартфонов принесла их создателям в 2017 году $39 млрд, а еще более $11 млрд дали планшеты.

Однако PC-рынок остается одним из наиболее значимых для игровой индустрии, так как быстрорастущие киберспорт и стриминг опираются именно на персональные компьютеры, и рынок приспособленных для этих задач высокопроизводительных решений будет неуклонно расти. В 2018 году аналитики ждут очередных рекордов в отрасли: в Newzoo прогнозируют общемировые сборы почти в $138 млрд, из которых уже не 43%, а больше половины продаж обеспечат пользователи гаджетов. По прогнозам Digi-Capital, такими темпами обороты рынка видеоигр перевалят за $200 млрд в ближайшие четыре года. При этом, считают в PwC, прогнозируемые доходы киноиндустрии к этому сроку не дотянут и до $50 млрд, а музыкальной отрасли — слегка превысят $56 млрд. При этом в Newzoo прогнозируют, что видеоигры в 2018 году хоть однажды включат более 2,3 млрд человек — почти треть населения Земли.
 
[^]
adidasnike
11.01.2019 - 23:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (UltraDeD @ 11.01.2019 - 23:46)
и кстати по поводу "компьютер все равно умней"
я тебя сецчас наверное удивлю, НО
ПРОГРАММЫ(а игры это программы) ПИШУТ ЛЮДИ! следовательно твоей логике
ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА! гениально!

Трактора и танки тоже люди делают,пойди с ними посоревнуйся
 
[^]
just86
11.01.2019 - 23:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Мелкомягкие придумали пасьянс, чтоб люди мышкой пользоваться научились. Весь мир работает на компах. Это явно помогло.
Я после некоторого задротства в CS 1.6 мышкой намного точнее попадаю по папочкам, кнопочкам и буквочкам.
Думаю примеров можно привести кучу
 
[^]
mrPitkin
11.01.2019 - 23:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (tolzarN @ 12.01.2019 - 01:39)
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:29)
Вы играете с компютером который все равно в сотни раз вас умней и сильней.Он вам просто поддается .Это обман

Про онлайн игры слышал где игрок играет с другим игроком?
Играют для развлечения, отдыха и пр.
Также игры дают тебе возможность побыть в шкуре дальнобойщика, танкиста, наемного убийцы, детектива и прочее прочее. Есть игры с офигенным сюжетом, который сравнится с крутой литературой.
И есть отдельная категория игр, которые так тебя затронут за душу, и ты таких эмоций нигде не испытаешь. Примеры из личного: What Remains of Edith Finch, The Vanishing of Ethan Carter.

После реальной рулёжки проклянёшь эту "шкуру дальнобойщика".
 
[^]
Gdialex
11.01.2019 - 23:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Voronezher @ 12.01.2019 - 00:25)
Игра игре рознь.
Шахматы тоже бывают компьютерные.
Во вторых, игра позволяет расслабиться - покрошишь соперников в CS GO и умиротвореннее становишься. Кому-то наоборот, стратегии позволяют переключиться...

А игры с Денди и сеги развивают реакцию. Попробуйте хоть щас (тем кому за 30) сыграть в старую контру. Сколько протянете? Хотя бы первый уровень пройдете?
 
[^]
mrPitkin
11.01.2019 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (еlCoyote @ 12.01.2019 - 01:48)
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:26)
Цитата (7FL @ 11.01.2019 - 23:23)
Ты еще спроси зачем бухаете.  gigi.gif

Даже у бухания больше смысла

А у играния бухим ещё больше смысла! rulez.gif

А когда манаги хряпнешь то черно-белый телевизор цветным становится.
 
[^]
setalex
11.01.2019 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:47)
Цитата (Blatero @ 11.01.2019 - 23:44)
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:20)
Любые.просто с компом или по сети.Что это вам дает?
А ведь абсолютно ничего.Ни ума ни здоровья не добавляют.Не узнаете ничего нового,не нарабатываете никаких нужных практических методов.Толку-ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
Вы отдаете себе отчет что это все ненастощеее и эту реальность вам создает даже не человеческий мозг а компьютер .Электронная машина.И он все равно лучше вас играет во все эти игры .А то что вы там куда то типа проходите это тоже обман ,электронный мозг вам просто поддается и заманивает вас играть дальше.Точнее не играть а заниматься абсолютно бессмысленным делом.Которое вообще не даст вам никакой пользы в реальной жизни.Вообще ничем не поможет..Вы прочитали книгу,посмотрели фильм,сходили на тренировку...Это развитие,это выработка нужных навыков моральных и физических.Это пригодится в жизни.
а компютерная игра ничего этого НЕ ДАЕТ.Это бессмысленное контрпродуктивное занятие

а ты братец недалек умишком-то...
современные компьютерные игры делятся на несколько категорий. различные ммо например связывают разных людей из разных концов света. уже не редкость, когда люди находят друг друга в играх и это в корне меняет всю их жизнь. кто-то женится и рожает детей, кто-то переезжает в другой регион.
настоящее это? куда уж еще реальнее....
отдельно по навыкам, полученным в виртуальной реальности.
задокументировано несколько случаев самоспасения людей, попавших в экстренные ситуации - бортпроводница сумела посадить самолет, имея навыки из флайсимулятора.доставить в больницу доставить ребенок получил навыки вождения автомобиля, что помогло доставить до больницы родственника, которому поплохело за рулем...
чем вообще знания, полученные в компьютерных играх хуже или лучше знаний из тех же упомянутых книг или фильмов? - бред.
в качалке ты развиваешь мышцы, строишь тело. за компом ты тренируешь мозги, внимательность, точность позиционирования, скорость мышления...
ни в коем случае не хочу утверждать, что комп и игры лучше или хуже спорта и вообще реала... это нужно совмещать, правильно расставляя приоритеты в зависимости от своих желаний и требований.
а категорично заявлять, что это только хорошо, а это только плохо, может лишь весьма ограниченный человек.

Ты походу торгуешь играми или как то зарабатываешь в этом бизнесе.ессно тебе такие вопросы и темы не нужны.Я ж клиентам могу глаза открыть что их разводят

дебил который кроме водки и телека больше ничего не понимает, может кому то на что то открыть глаза?

Максим что ты можешь, это быть примером наглядно демонстрирующим пагубное влияние алкоголя и телека на умственно неполноценного индивида.. gigi.gif

 
[^]
mrPitkin
11.01.2019 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Gdialex @ 12.01.2019 - 01:51)
Цитата (Voronezher @ 12.01.2019 - 00:25)
Игра игре рознь.
Шахматы тоже бывают компьютерные.
Во вторых, игра позволяет расслабиться - покрошишь соперников в CS GO и умиротвореннее становишься. Кому-то наоборот, стратегии позволяют переключиться...

А игры с Денди и сеги развивают реакцию. Попробуйте хоть щас (тем кому за 30) сыграть в старую контру. Сколько протянете? Хотя бы первый уровень пройдете?

Недавно донки конгов прошёл на эмуляторе.
 
[^]
Romario73
11.01.2019 - 23:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 549
Все пиздеж! Когда я играю, мозг отдыхает, вернее снимается напряг, в фоновом режиме приходят какие то решения. Человек не может все время работать и быть серьезным, все время серьезные только шизофреники и дауны.
Потом разные игры бывают, сейчас большинство игры по интеренету. где играешь с другими людьми, попутно общаешься.
 
[^]
adidasnike
11.01.2019 - 23:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (SidSpirs @ 11.01.2019 - 23:49)
Что за хуйню я сейчас прочитал?Видеоигры уже давно стали искусством и уже обогнали по популярности, доходам и продажам киноиндустрию и музыкальную.

Конечно это прибыльнейший бизнес для кого то.Как наркотики.На чьей то глупости кто то имеет миллиарды.Такой же развод лохов как и прочее.Вот я и говорю-поймите вы занимаетесь полнейшим абсурдом .Это как курение.Абсолютно не нужное не имеющее вообще никакой пользы занятие.Но на вас кто то очень хорошо зарабатывает.На вашей глупости
 
[^]
batfrog
11.01.2019 - 23:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 768
Дмитрий Анатольевич перелогинтесь. Все равно все в бизнес не пойдут.
 
[^]
Zigana
11.01.2019 - 23:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4480
я детства я ЛЮБЫМИ способами уходила от РЕАЛЬНОСТИ, мне навязали эту жизнь, я в ожидании смерти нахожусь, как и большинство людей; реальность мне оооочень не нравилась. Такой способ психологической эмиграции = уйти в другую реальность - в чтение книг, в фильмы, в алкоголь, в игры. Сколько себя помню, реальность нравилась мне очень редко: когда я одна. Когда вокруг люди и обязательства, как можно уйти в себя, уйти от реальности? Через игру. Я люблю стратегии ртс

Это сообщение отредактировал Zigana - 11.01.2019 - 23:57
 
[^]
Technooo
11.01.2019 - 23:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 494
Блядь, да этот паренек цельнодеревянный, как солдат Урфин Джюса))
Завязывал бы ты с философствовать, что тебе это даст в жизни?? dont.gif
 
[^]
Gamer81
11.01.2019 - 23:54
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 1
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:48)
Цитата (Gamer81 @ 11.01.2019 - 23:44)
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:33)
Да любое бухло и даже просмотр телевизора дает получение каких то нужных знаний .А игра не дает НИЧЕГО.Это абсолютно контрпродуктивное занятие для человеческого существа.Это как сидеть тупо бить башкой об стол часами.И то там больше пользы .Башка твердеет.а от компьютерных игр даже этого нет.Абсолютно глупое абсурдное занятие

Серия Тотал Вар даст представление о географии,разных исторических периодах,различных видах войск.Вот тебе популяризация истории.

Ил-2 Штурмовик-то же самое,знакомишься с разными видами летающей техники,опять же начинаешь интересоваться событиями тех лет и историческими персонажами(пилоты,конструкторы,испытатели)Думаю можно еще не одну игру назвать,которая развивает кругозор.

А какие знания тебе дало бухло? smile.gif

Почитай об этом спецлитературу если тебе это интересно .А игры зачем?

Спецлитературу читают уже после того,как тема зацепила,а интерес к этой теме вызывает что-то более легкое и простое,книга художественная или игра.
 
[^]
Reisen
11.01.2019 - 23:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (UltraDeD @ 11.01.2019 - 23:33)
Чувак, хоршая игра это как хорошая книга, только вы игре больше вариативностей
Хорошая игра это целый мир
это я про одиночные игры.
Теперь про сетевые.
чем плохи шашки шахматы, или куча других "интеллектуальных игр"? это эмоции эмоции от победы над разумом другого человека.
в сетевых играх иоже самое только там помимо разума еще и "городки"(игра такая была) "чапаев" и куча других игр где важна рекция и мелкая моторика.
ЭТО КУЧА ЭМОЦИЙ! а эмоции это то ради чего живут люди.
Ты думаешь что пробухав в баре и трахнув новую телку ты лучше время провел чем человек в сетевой игре??
ТЫ СОВРАЛ ЗА ТОТ ВЕЧЕР НЕСКОЛЬКО РАЗ! ты поссорился (возможно) а возможно и подрался с пьяну, тебя просто вломили бухого такие же.
вы потрахались поулыбались и разошлись больше ни разу не виделись.
ЧТО КРОМЕ ЭМОЦИЙ У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ?
Играть:
1 безопаснее
2 дешевле (сестра на днях собрала игровой системник за 140=))
3 в 90% случаях позитивные эмоции, а если и негативные то на следующий день они возвращаяются позитивными сполна.

Да не старайтесь вы ничего объяснять, ТС вас слушать не будет, потому как изначально слушает только самого себя. Все равно, что зайцу правила дорожного движения рассказывать. Все просто: его унизили в теме про корпоративы, и он пытается хоть как-то оправдаться. Не перед людьми, нет, опять перед самим собой. Нарцисс обыкновенный, с уязвленной гордостью. Три недели прошло, а пукан все подгорает. gigi.gif
 
[^]
42EHOTA
11.01.2019 - 23:55
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
тс старательно корчит из себя взрослого.

я всегда относился к этому как к кину, только интерактивному. там сюжет есть. показывают кино.
возьми тот же фалаут. ну пусть нумер 3. там же разные варианты можно прожить. можно взорвать поселочек ядреной бомбой в сговоре с ушлым хуем, а можно напротив разминировать. нравственный выбор, все дела. можно решить героически реактор самому запустить. а можно девочку вместо себя на смерть отправить. сидишь и думаешь - а чего ты хочешь-то?

Это сообщение отредактировал 42EHOTA - 11.01.2019 - 23:55
 
[^]
adidasnike
11.01.2019 - 23:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (Romario73 @ 11.01.2019 - 23:53)
Все пиздеж! Когда я играю, мозг отдыхает, вернее снимается напряг, в фоновом режиме приходят какие то решения. Человек не может все время работать и быть серьезным, все время серьезные только шизофреники и дауны.
Потом разные игры бывают, сейчас большинство игры по интеренету. где играешь с другими людьми, попутно общаешься.

Играть в компютерные игры это уже само по себе занятие абсурдное.Какая польза от курения?Никакой.Такая же как и от игр.
 
[^]
jnh
11.01.2019 - 23:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Недавно донки конгов прошёл на эмуляторе.


А могли бы провести время с пользой, ну там толсто потролить уважаемых ЯПовцев, в беседах, ну чтоб темку не слили сразу же.
 
[^]
UltraDeD
11.01.2019 - 23:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 43
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:50)
Цитата (UltraDeD @ 11.01.2019 - 23:46)
и кстати по поводу "компьютер все равно умней"
я тебя сецчас наверное удивлю, НО
ПРОГРАММЫ(а игры это программы) ПИШУТ ЛЮДИ! следовательно твоей логике
ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА! гениально!

Трактора и танки тоже люди делают,пойди с ними посоревнуйся

у тебя компьютер умнее человека, причем здесь трактора и инженеры?
ты хоть примерно представляешь себе что все что умеет компьютер это "включать выключать" мааааленькие такие выключатели "единичка или нолик".
 
[^]
RomeoMD
11.01.2019 - 23:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (adidasnike @ 11.01.2019 - 23:20)
Любые.просто с компом или по сети.Что это вам дает?
А ведь абсолютно ничего.Ни ума ни здоровья не добавляют.Не узнаете ничего нового,не нарабатываете никаких нужных практических методов.Толку-ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
Вы отдаете себе отчет что это все ненастощеее и эту реальность вам создает даже не человеческий мозг а компьютер .Электронная машина.И он все равно лучше вас играет во все эти игры .А то что вы там куда то типа проходите это тоже обман ,электронный мозг вам просто поддается и заманивает вас играть дальше.Точнее не играть а заниматься абсолютно бессмысленным делом.Которое вообще не даст вам никакой пользы в реальной жизни.Вообще ничем не поможет..Вы прочитали книгу,посмотрели фильм,сходили на тренировку...Это развитие,это выработка нужных навыков моральных и физических.Это пригодится в жизни.
а компютерная игра ничего этого НЕ ДАЕТ.Это бессмысленное контрпродуктивное занятие

Не даст пользы? Это только в сингл играх...
Поиграй в онлайне....научишься многому.

В той же EVE во время заруб в ТСе собираются 200-400 человек флота и у лидера альянса хватает яиц их всех заткнуть и заставить слушать команды....при чем народ сидит из разных стран и не говорит на одном языке....но за годы существования игры выработана система команд управления флотом которые понимают все и слушают ведущего.

Иногда флиткомы дублируют команды на 2-х..3-х языках. Чтобы новички понимали что от них хотят.

Эти люди уже сейчас могут реальными международными армиями управлять.
 
[^]
adidasnike
11.01.2019 - 23:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (42EHOTA @ 11.01.2019 - 23:55)
тс старательно корчит из себя взрослого.

я всегда относился к этому как к кину, только интерактивному. там сюжет есть. показывают кино.
возьми тот же фалаут. ну пусть нумер 3. там же разные варианты можно прожить. можно взорвать поселочек ядреной бомбой в сговоре с ушлым хуем, а можно напротив разминировать. нравственный выбор, все дела. можно решить героически реактор самому запустить. а можно девочку вместо себя на смерть отправить. сидишь и думаешь - а чего ты хочешь-то?

Блядь это не кино.Это виртуальная реальность,это обман .На самом деле ЭТОГО НЕТ.Это придуманный ненастоящий мир.Его нет.А тебе кажется что он типа есть и ты в нем что то там типа делаешь .Это сумасшествие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10601
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх