Мля! Не в ДомодедовЕ, а в ДомодедоВО!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KAPAT07 13 июл 2017 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
не на море, а на морО!
Elation 13 июл 2017 в 12:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
В Реутове, Новогирееве, Перове, ппц, кровь из ушей

Это сообщение отредактировал Elation - 13 июл 2017 в 12:11
Alchmist 13 июл 2017 в 14:34
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
Цитата (axeldudchik @ 12.07.2017 - 22:19)
Не в Иванове, а в ИвановО!
Не в Кемерове, а в КемеровО!
Не во Внукове, а во ВнуковО!

Хоть млять заминусите меня нах*й! Изложил как смог, после ОДНОГО кружки пивО!

ой расплакался, иди вон в калидоре там где пинжак висит, на полке пирожок возьми, если не достаешь до полки то зайди к соседям возми ихнюю тубаретку и достань gigi.gif
Борменталь 13 июл 2017 в 14:36
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
ТС, ты шо хотишь вообще?
Чумазоид 13 июл 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Вот вам делать нехуя! Ой, простите, нехуй! Или нехуя?? upset.gif
целе 13 июл 2017 в 14:37
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (axeldudchik @ 12.07.2017 - 19:19)
Не в Иванове, а в ИвановО!
Не в Кемерове, а в КемеровО!
Не во Внукове, а во ВнуковО!

Докажи.

Это сообщение отредактировал целе - 13 июл 2017 в 14:38
Игнациус 13 июл 2017 в 14:37
Хомяч  •  На сайте 15 лет
По склонению топонимов среднего рода на -ово -ево. Правила русского языка требуют их склонять. Но применимы оба варианта.
Так что грамотнее, ТС, будет в ИвановЕ, бля
StopUfo 13 июл 2017 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вот за эту хуйню в Русском языке скажите спасибо кандидату в мастера спорта по лёгкой атлетике, чемпиону СССР по бегу на 1000 метров среди юниоров, инструктору по физической культуре спортивного общества «Спартак» Владу Листьеву. Это с его подачи - упростить Русский язык (а, скорее сделать его американизированным) мы теперь разводим языкосрач!

Это сообщение отредактировал StopUfo - 13 июл 2017 в 14:39
jicxs 13 июл 2017 в 14:55
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Игнациус @ 13.07.2017 - 14:37)
По склонению топонимов среднего рода на -ово -ево. Правила русского языка требуют их склонять. Но применимы оба варианта.
Так что грамотнее, ТС, будет в ИвановЕ, бля

Но Екатериненский дворец находится в Пушкине ,а не в Московской области why.gif

Мля! Не в ДомодедовЕ, а в ДомодедоВО!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 105
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх