Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Олег7979 18 мая 2017 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 15:51)
Я вот просто по практике своей адвокатской выскажусь. Сейчас в начале 17 года, около 10 бракоразводных процессов по инициативе женской половины. Потому что "надоело", хочу уйти, и чтоб осталась квартира мне, машина, дети, алименты. А он мне надоел. Что происходит вокруг, я хз.

Происходит, что вокруг столько всего нового, одна подруга на курорт летает раз в месяц, другая тачкой от любовника хвастает, по ящику про шопики показывают, в сериалах мужики сладко читают стихи собственного сочинения и сонеты поют, на одноклассниках вот кто-то неизвестный, таинственный подарочки шлёт по три раза в час, мама каждый раз вздыхает и презрительно глядит в сторону супруга при визитах в гости... а тут домой пришла, а там носки, борщ, дети сопливые... и муж... вот башню и сносит.
trischa автор 18 мая 2017 в 16:03
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Самурайко @ 18.05.2017 - 15:44)
да секрет счастливой семейной жизни прост - надо научиться прощать и надо быть готовым на поиск компромиссов. А не воевать все время за свои права.
Ну да, и любовь нужна, хотя бы на начальном этапе. Потом и просто уважения достаточно.

Вот!!!
в том то и фич - человек он родной и дорог как личность, влюблённости давно уже нет, но есть к нему любовь и уважение(первая кинусь крушить и убивать кто на него косо глянет). и движемся в одном направлении - общие цели + натуры схожие, нет поводов для скандала(разговариваем на одном языке и понимает друг дружку с полуслова). прощать не за что, нет косяков и не воюю(не из-за чего), напротив - чем шире его зона ответственности, мне же лучше.
мобыть, это тупо шиза? неужели кто из замужних дам подобное не проживал?
Аритэ 18 мая 2017 в 16:03
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
это у тя климакс- обратись к гиникологу он тибе таблеточков пропишет, фсе каг рукой снимет

хотя не, щитовидка, точно она- это к эндокринологу, проверит фсе, анализы там фсякие, опять вкусный таблеточек пропишет, будешь нежная нежная
*зодумалась, четам еще было в тебе про бесит*
о, у тя невростения- к психиатору дуй, он транкилизаторов пропишет

есть вариант отпиздеть мужу тебя оглоблей, мужики заверяли, шо очень действенный метод, а я им верю

чета есть еще, но у мну памчть девичья и я фсе забыла

хотя* падазрительна смотрит* ты там часом не хахаля на строне то нашла, альфасамца, ипет, таж уши заворачиваются, вот и муж бесит mike.gif
педобелка 18 мая 2017 в 16:03
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
Цитата
ваша бывшая жена тоже четвертый раз замуж вышла???

да что вы браки то у ТС считаете?
зато она ебалась официально..
может у нее в жизни всего-то три мужика и было..второй -дважды..

Это сообщение отредактировал педобелка - 18 мая 2017 в 16:09
Garik35 18 мая 2017 в 16:03
«Sex & Drugs & Rock & Roll»  •  На сайте 11 лет
Цитата (sin99 @ 18.05.2017 - 15:57)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Камрады и гуру семейных отношений, дрожайше прошу совета, нравоучений, передаче опыта...или на крайняк, пожелания убицца.

Сил моих больше нет - бесит лучшая "половина". Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё! Ясен пень, что дело совсем не в нём, а это тупо моё отношение(тараканий дабстеп).
Пыталась переключаться на позитив и акцентироваться на мощных достоинствах благоверного. Как на духу - ещё больше бесить начинает., терпение вот-вот лопнет.

к чему я - на индивидуальность ситуации не претендую, наверняка(оч.надеюсь из эгоистических побуждений), что многие проходили аналогичный период и не развелись. чёрт, откройте секрет - КАК прошли и ЧТО нуно делать или не делать, пазазаста! :( это пройдёт, лечиться или лучшего от ситуации не ждать?!

зы: мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

О нифига, у моей щас такое же настроение. Может это эпидемия какая?

Ога эпидемия... ебнулись они в край. Насмотрятся красивой жизни в соцсетях и привет, меня все заебало. Сам развелся в начале года по инициативе жены(9 лет в браке), у друга та же история.
Нимерия 18 мая 2017 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 15:33)
эээ, дамочка, вам же не привыкать, вроде как вы замужем в четвертый раз?
ну, разведитесь.. и выйдите в пятый, делофф та)))

пысы - чтобы о семейном долголетии спрашивать нужно не скакать по мужикам, а головой хорошо один раз подумать и выйти замуж за того, с кем бы прожить хотелось 100 лет!

да вы что? как мило.
Maxisyurist 18 мая 2017 в 16:03
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
Цитата (Олег7979 @ 18.05.2017 - 16:01)
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 15:51)
Я вот просто по практике своей адвокатской выскажусь. Сейчас в начале 17 года, около 10 бракоразводных процессов по инициативе женской половины. Потому что "надоело", хочу уйти, и чтоб осталась квартира мне, машина, дети, алименты. А он мне надоел. Что происходит вокруг, я хз.

Происходит, что вокруг столько всего нового, одна подруга на курорт летает раз в месяц, другая тачкой от любовника хвастает, по ящику про шопики показывают, в сериалах мужики сладко читают стихи собственного сочинения и сонеты поют, на одноклассниках вот кто-то неизвестный, таинственный подарочки шлёт по три раза в час, мама каждый раз вздыхает и презрительно глядит в сторону супруга при визитах в гости... а тут домой пришла, а там носки, борщ, дети сопливые... и муж... вот башню и сносит.

Которой уже давно нет? Ну может просто можно сесть поговорить?... Моя сразу решила всех раком поставить, просто уехала из дома, к родителям со всеми пересравшись. biggrin.gif
trischa автор 18 мая 2017 в 16:04
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (va3610 @ 18.05.2017 - 15:44)
У тебя в подписи все написано: "Добрее будьте, а то как лохи".
Доброта и терпение, больше ни чего не поможет, если что женат с 1988 года.

доброты - вагон и тележка. кто бы терпения отсыпал :)))
Maxisyurist 18 мая 2017 в 16:04
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
Цитата (Garik35 @ 18.05.2017 - 16:03)
Цитата (sin99 @ 18.05.2017 - 15:57)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Камрады и гуру семейных отношений, дрожайше прошу совета, нравоучений, передаче опыта...или на крайняк, пожелания убицца.

Сил моих больше нет - бесит лучшая "половина". Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё! Ясен пень, что дело совсем не в нём, а это тупо моё отношение(тараканий дабстеп).
Пыталась переключаться на позитив и акцентироваться на мощных достоинствах благоверного. Как на духу - ещё больше бесить начинает., терпение вот-вот лопнет.

к чему я - на индивидуальность ситуации не претендую, наверняка(оч.надеюсь из эгоистических побуждений), что многие проходили аналогичный период и не развелись. чёрт, откройте секрет - КАК прошли и ЧТО нуно делать или не делать, пазазаста! :( это пройдёт, лечиться или лучшего от ситуации не ждать?!

зы: мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

О нифига, у моей щас такое же настроение. Может это эпидемия какая?

Ога эпидемия... ебнулись они в край. Насмотрятся красивой жизни в соцсетях и привет, меня все заебало. Сам развелся в начале года по инициативе жены(9 лет в браке), у друга та же история.

hi.gif берите в клуб! biggrin.gif
anutkaaktris 18 мая 2017 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Короч, у меня бывает такое. Секрет прост. Мужчины все одинаковы. То,что тебя раздражает в этом - будет раздражать и в следующем. Так что либо не жениться вообще, либо терпеть до победного,а потом нахрен убить
trischa автор 18 мая 2017 в 16:06
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (АлХав @ 18.05.2017 - 15:45)
шла бы ты поработала штоле.
хуйня всякая из башки бы и выскочила.

я бы с удовольствие! может, действительно с мужем честно обговорить ситуацию и попросить нанять гувернантку, чтобы дал добро на мой выход на работу upset.gif
sin99 18 мая 2017 в 16:07
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 16:04)
hi.gif берите в клуб! biggrin.gif

Уже как минимум 3 счастливчика ))))
mc2510 18 мая 2017 в 16:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
ЯП почитайте... Комментарии в гендерных срачиках)) На сравнении и полегчает!)

ВОКЧУП76 18 мая 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 15:33)
эээ, дамочка, вам же не привыкать, вроде как вы замужем в четвертый раз?
ну, разведитесь.. и выйдите в пятый, делофф та)))

пысы - чтобы о семейном долголетии спрашивать нужно не скакать по мужикам, а головой хорошо один раз подумать и выйти замуж за того, с кем бы прожить хотелось 100 лет!

так она в начале отношений с каждым очередным хочет прожить 100 лет
Pespikola 18 мая 2017 в 16:08
Митяй  •  На сайте 11 лет
щитовидку проверить еще не предлагали? deg.gif
походи к психологу, попей успокоительное, забей
Garik35 18 мая 2017 в 16:08
«Sex & Drugs & Rock & Roll»  •  На сайте 11 лет
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 16:04)
Цитата (Garik35 @ 18.05.2017 - 16:03)
Цитата (sin99 @ 18.05.2017 - 15:57)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Камрады и гуру семейных отношений, дрожайше прошу совета, нравоучений, передаче опыта...или на крайняк, пожелания убицца.

Сил моих больше нет - бесит лучшая "половина". Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё! Ясен пень, что дело совсем не в нём, а это тупо моё отношение(тараканий дабстеп).
Пыталась переключаться на позитив и акцентироваться на мощных достоинствах благоверного. Как на духу - ещё больше бесить начинает., терпение вот-вот лопнет.

к чему я - на индивидуальность ситуации не претендую, наверняка(оч.надеюсь из эгоистических побуждений), что многие проходили аналогичный период и не развелись. чёрт, откройте секрет - КАК прошли и ЧТО нуно делать или не делать, пазазаста! :( это пройдёт, лечиться или лучшего от ситуации не ждать?!

зы: мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

О нифига, у моей щас такое же настроение. Может это эпидемия какая?

Ога эпидемия... ебнулись они в край. Насмотрятся красивой жизни в соцсетях и привет, меня все заебало. Сам развелся в начале года по инициативе жены(9 лет в браке), у друга та же история.

hi.gif берите в клуб! biggrin.gif

Вы приняты, сэр hi.gif
Maxisyurist 18 мая 2017 в 16:08
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 16:06)
Цитата (АлХав @ 18.05.2017 - 15:45)
шла бы ты поработала штоле.
хуйня всякая из башки бы и выскочила.

я бы с удовольствие! может, действительно с мужем честно обговорить ситуацию и попросить нанять гувернантку, чтобы дал добро на мой выход на работу upset.gif

Во во, так все и начиналось))) Сначала на работу хочу, потом уборщицу, потом по ночам пропадать... Ага. Путь в один конец в общем.
Misha0276 18 мая 2017 в 16:08
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (Нимерия @ 18.05.2017 - 16:03)
да вы что? как мило.

Вот нечего не поменялось за 1,5 года моего заточения в БАНе gigi.gif
Скрытый текст
Душа моя, к тебе все так же идиеты липнут, действительно попа как магнит lol.gif


А по теме ТСихе могу сказать только одно. Устала она от рутины. Хобби ей надо. Причем таким чтобы вместе с мужем. Можно помотаться по Золотому кольцу. Поездки одного дня. В походы походить. В горы залезть.

Да столько в мире интересного rulez.gif
trischa автор 18 мая 2017 в 16:08
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (ganzer @ 18.05.2017 - 15:48)
Это не лечится, не меняется, ничего, мадам! У самок приматов этот механизм включается только для смены партнёра. Это природа, против неё ничего нельзя предпринять, прошивка в мозгах, программа такая. Быстренько находите себе другого партнёра, и усталость как рукой снимет!)) Хотите - тайно, хотите - явно, разницы нет, должен быть другой х... ороший человек!))

спасибо, добрый человек! :) совет не плох и не хорош ;) прост, не каждому подходит. потрындеть на тему - одно, а вот на действия .... врядли
Kasja222 18 мая 2017 в 16:09
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Как только начинает бесить-заваливай его где поймала. И трахай. Делов то....
sin99 18 мая 2017 в 16:10
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 16:06)
я бы с удовольствие! может, действительно с мужем честно обговорить ситуацию и попросить нанять гувернантку, чтобы дал добро на мой выход на работу upset.gif

Хочу спросить а вы случаем с мужем не пытались отдельно пожить недельку другую?
setY 18 мая 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 16:06)
Цитата (АлХав @ 18.05.2017 - 15:45)
шла бы ты поработала штоле.
хуйня всякая из башки бы и выскочила.

я бы с удовольствие! может, действительно с мужем честно обговорить ситуацию и попросить нанять гувернантку, чтобы дал добро на мой выход на работу upset.gif

мадам,извольте высказаться, мне кажется вы просто зажрались и от безделья берега путаете, а мужику мозги выносите, хотя если гувернантка будет лет 20-ти со стоячими сиськами и крепким задом, то муж вас еще немного потерпит
interyes 18 мая 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (valyot @ 18.05.2017 - 15:56)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:52)
Цитата (valyot @ 18.05.2017 - 15:39)
Да она иждивенка. Не работает еще и бесится.

завидуйте молча, тётя tongue.gif

Да мне то чего завидовать? Я взрослый самостоятельный человек, НЕ зависимая от мужика.

Идеальный пример,весьма назидательный для человеческой рассы,а этим ещё и хвастаются,в пример себя приводят faceoff.gif
trischa автор 18 мая 2017 в 16:13
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 15:50)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:47)
Цитата (LLITbIPb @ 18.05.2017 - 15:33)
Сколько лет в браке?

О, дак это не первый и не второй брак... Тогда  что б не делала - разведёшься. Ты уже знаешь лёгкий для себя путь, посему не будешь париться. А сейчас создаёшь иллюзию метаний.

второй раз уже за одним и тем же заслуженным товарищем замужем. первый раз бесица стала после чп произошедшего в семье через 3 года совместной.
ныне, есть постоянный стресс из-за...неважно чего, и с ума сходить начала уже через два года.
ребёнок один и он его отец

в ваших словах много понимания и горькой правды для меня. лёгкие пути - да, знаю. но хотелось бы попробовать уже иные. вот ток, не знаю как

слушай вот только не ври себе.. помню как ты меня убеждала, что счастливой женщина может быть лишь в законном браке...
а ты что сильно счастлива?? если через год-два тебя твой законный супруг бесить начинает... вооот.. а меня и вовсе через пару недель все бесит... и нафига этот брак мне?
есть мужчина.. на расстоянии, все устраивает и вполне счастлива.. так может это тебе стоит прислушаться к моим словам?

откровенно - другие мужья не бесили, только он. вполне возможно, что у меня на него срабатывает сопротивление из-за того, что он отец моего единственного ребёнка и я поэтому от него во многом зависима

мужику спокойней када он не женат
женщине, када она официально в браке. спокойствие = почти счастье. спорить можете, но спросите других дам ;)
астраном94 18 мая 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
мда, жениться на одной даме дважы, которая еще побывала в браках между твоими - это надо быть большим лохом!!!

а бесит - может это климакс? или гармоны? тут в предыдуших темах все подробно расписали знатоки :)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх