Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Страницы: 1 2 3 4  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
interyes 18 мая 2017 в 15:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 15:33)
эээ, дамочка, вам же не привыкать, вроде как вы замужем в четвертый раз?
ну, разведитесь.. и выйдите в пятый, делофф та)))

пысы - чтобы о семейном долголетии спрашивать нужно не скакать по мужикам, а головой хорошо один раз подумать и выйти замуж за того, с кем бы прожить хотелось 100 лет!

Четвёртый раз и всё неймется
И то не так,то хуй не гнётся
Может хорош уж всем мозги сношать
А просто дальше по пенькам скакать?
Пора определиться-с кем ты ,кто ты
К чему всем нам твои заботы?
Характер свой-сама носи
И ближних извертаться не проси,
Твоим уныньям потакая-
Ведь нет им ни конца ни края
Характер женщины-что дым,
чем пахнет-то мы и едим.
И коль в четвёртый раз тоска
Семьи не надо вам,такая вот сказкА


trischa автор 18 мая 2017 в 15:51
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (XRAY26 @ 18.05.2017 - 15:39)
пиздетс, бабы.

п.с. ты хоть веришь, что можно ситуацию изменить к лучшему, или просто надо подтверждение от сторонних лиц, того, что ты уже и так сама решила???

верю и хочу знать - как изменить ситуацию
Алмис 18 мая 2017 в 15:51
Я - девочка!  •  На сайте 10 лет
Съездить в отпуск. И да - вместе со второй половиной! В другой обстановке - среди красоты, морей, древностей и интересностей (смотря куда поедете) и любимый новыми красками засияет.
Maxisyurist 18 мая 2017 в 15:51
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
Я вот просто по практике своей адвокатской выскажусь. Сейчас в начале 17 года, около 10 бракоразводных процессов по инициативе женской половины. Потому что "надоело", хочу уйти, и чтоб осталась квартира мне, машина, дети, алименты. А он мне надоел. Что происходит вокруг, я хз.
trischa автор 18 мая 2017 в 15:52
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (valyot @ 18.05.2017 - 15:39)
Да она иждивенка. Не работает еще и бесится.

завидуйте молча, тётя tongue.gif
trischa автор 18 мая 2017 в 15:53
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (CalvinK @ 18.05.2017 - 15:34)
Цитата
мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

А что хочешь то? Ну развелась вот, а дальше? Какой будет жизнь, если не будет мужа?

Вопрос без подвоха.

хреново будет, тяжело и морально и материально - знаю наверняка, плавала
zepic 18 мая 2017 в 15:53
.  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 15:33)
эээ, дамочка, вам же не привыкать, вроде как вы замужем в четвертый раз?
ну, разведитесь.. и выйдите в пятый, делофф та)))


Да это ппц какой то faceoff.gif
Мужиков ее бывших жалко

Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)
LLITbIPb 18 мая 2017 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 14:47)
в ваших словах много понимания и горькой правды для меня. лёгкие пути - да, знаю. но хотелось бы попробовать уже иные. вот ток, не знаю как

иные - это таки ломать себя. при чем не в угоду себе, а в угоду ему (а он может даже и не узнает об этом, если сделаешь всё правильно и после никогда не упрекнёшь его в этом - его-то вины в этом нет). сможешь? вот только ответь честно сама себе. и идти надо будет до конца и даже дальше. и понимать "сможешь ли?" надо уже сейчас. иначе не стоит и начинать.

ЗЫ но для тебя всегда будет маячить перед глазами лёгкий путь. суметь забыть о нём - это тоже ломать себя. "не думай о зелёной обезьяне"
Олег7979 18 мая 2017 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Дык дамочка, Вы определитесь сначала нафига замуж выходили. Обычно семья распадается когда нестаёт причины создания семьи, а новую выдумать не успели. В вашем случае вероятно женились по любви, совместное проживание новых причин не принесло, а любовь увяла, имеем двух чужих людей живущих по привычке. Придумайте совместное дело и на почве плотной совместной деятельности и зависимости друг от друга влюбиться заново.
И общий совет, почти от проф. Преображенского, не читайте всяких вуман.ру, не слушайте подруг и маму, думайте своей головой, если она конечно есть.
CalvinK 18 мая 2017 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:51)
Цитата (XRAY26 @ 18.05.2017 - 15:39)
пиздетс, бабы.

п.с.  ты хоть веришь, что можно ситуацию изменить к лучшему, или просто надо подтверждение от сторонних лиц, того, что ты уже и так сама решила???

верю и хочу знать - как изменить ситуацию

Можно например всех убить - это здорово изменит ситуацию.

Сначала сокрытие трупа, потом допросы, полиция, КПЗ, суд, этап, тюрьма - ситуация изменится просто на 180 градусов!

Я там выше вопрос писал - чего хочется то в итоге? Ну вот не будет этого мужика рядом - что будет на следующий день после развода? Через месяц? Через год? Как и в какую сторону должна измениться жизнь?

Судя по богатому опыту семейной жизни, вы и ранее себе на эти вопросы не отвечали.
trischa автор 18 мая 2017 в 15:54
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (TripodWalker @ 18.05.2017 - 15:40)
Приеду, забухаю, не буду работать, мыться, бриться, могу сморкаться в занавеску и пердеть за столом. Дорого, материалы заказчика.
Через неделю терапии муж станет самым любимым на свете человеком, гарантия 3 года deg.gif

мило wub.gif почти сработало)))
MimoSmysla 18 мая 2017 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Не понимаю, о чем тут вообще речь.
Семейный стаж — 32 года.
LLITbIPb 18 мая 2017 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 14:51)
верю и хочу знать - как изменить ситуацию

да всё просто (и сложно одновременно) - забей на своё "бесит". вообще. даже себе в этом не признавайся. сможешь?
МаркПатриций 18 мая 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Муж вообще терпеливый.
Не только по причине второго замужества.
Там ещё много, судя по темам ТС, было.
Ща те припомнят. bow.gif
Misha0276 18 мая 2017 в 15:56
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Камрады и гуру семейных отношений, дрожайше прошу совета, нравоучений, передаче опыта...или на крайняк, пожелания убицца.

Сил моих больше нет - бесит лучшая "половина". Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё! Ясен пень, что дело совсем не в нём, а это тупо моё отношение(тараканий дабстеп).

Ответ один. Командировка. Это та волшебная страна куда уезжают чтобы отдохнуть. Заодно и соскучится. А возможно и упасть в пучины разврата с красивой сосайтницей cool.gif rulez.gif

УПС. А ТС то дамочка...... тогда к психологу. gigi.gif
и самое главное:
сосать, кормить, молчать rulez.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 18 мая 2017 в 15:59
CalvinK 18 мая 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:53)
Цитата (CalvinK @ 18.05.2017 - 15:34)
Цитата
мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

А что хочешь то? Ну развелась вот, а дальше? Какой будет жизнь, если не будет мужа?

Вопрос без подвоха.

хреново будет, тяжело и морально и материально - знаю наверняка, плавала

Почему будет хреново? Ну или как именно будет хреново?

Морально - из-за чего?
Материально - ну за всё надо платить. Вы, я думаю, достаточно взрослая, чтобы эту проблему решить так или иначе.

А как хочется то чтобы было?
valyot 18 мая 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:52)
Цитата (valyot @ 18.05.2017 - 15:39)
Да она иждивенка. Не работает еще и бесится.

завидуйте молча, тётя tongue.gif

Да мне то чего завидовать? Я взрослый самостоятельный человек, НЕ зависимая от мужика.
Слоечка 18 мая 2017 в 15:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Алмис @ 18.05.2017 - 15:51)
Съездить в отпуск. И да - вместе со второй половиной! В другой обстановке - среди красоты, морей, древностей и интересностей (смотря куда поедете) и любимый новыми красками засияет.

смыл отпуск портить? Если он дома бесит, то и везде будет бесить.

А ведь говорят, что когда вот так все ну прям все бесит, проблема совсем не в том, как он сидит и ест.

Это сообщение отредактировал Слоечка - 18 мая 2017 в 16:00
sin99 18 мая 2017 в 15:57
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Камрады и гуру семейных отношений, дрожайше прошу совета, нравоучений, передаче опыта...или на крайняк, пожелания убицца.

Сил моих больше нет - бесит лучшая "половина". Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё! Ясен пень, что дело совсем не в нём, а это тупо моё отношение(тараканий дабстеп).
Пыталась переключаться на позитив и акцентироваться на мощных достоинствах благоверного. Как на духу - ещё больше бесить начинает., терпение вот-вот лопнет.

к чему я - на индивидуальность ситуации не претендую, наверняка(оч.надеюсь из эгоистических побуждений), что многие проходили аналогичный период и не развелись. чёрт, откройте секрет - КАК прошли и ЧТО нуно делать или не делать, пазазаста! :( это пройдёт, лечиться или лучшего от ситуации не ждать?!

зы: мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

О нифига, у моей щас такое же настроение. Может это эпидемия какая?
ПростоКонь 18 мая 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:50)
20 - это дохрена!!!(имхо)
а были ли у вас или у вашей жены подобные метания?
дача отпадает, но совместное хобби у нас есть

Метания? Да я вообще дома отсутствовал. Не, никуда не уходил, просто на диване с пультом сидело мое тело и жамкало кнопы. Даже думал, что все, песдец семье. Но прошлись по самому краю. Жена спасла.
Я вперед загадываю максимум на 5 минут, так что как оно повернется завтра, неизвестно..
А до хрена- это лет 5. А 20 пустяки.
ViktorZ 18 мая 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё!

Счастливые люди. у вас куча свободного времени, что бы смотреть как кто-то ест, спит, сидит и говорит. Более того, вам хочется заниматься анализом этого и выстраивать отношение к подобным мелочам.
У вас много свободного времени, устройтесь ещё на одну работу, денег будет больше, глупостей в голове меньше.
Мы с женой можем неделями не видеться, у неё день ненормированный, у меня ненормированный. Пришел к часу, сжевал бутер, запил чаем, проверил наличие корма у кошки и спать...
Maxisyurist 18 мая 2017 в 15:58
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
Цитата (sin99 @ 18.05.2017 - 15:57)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)
Камрады и гуру семейных отношений, дрожайше прошу совета, нравоучений, передаче опыта...или на крайняк, пожелания убицца.

Сил моих больше нет - бесит лучшая "половина". Бесит как ест, сидит, говорит и даже спит, вааще всё! Ясен пень, что дело совсем не в нём, а это тупо моё отношение(тараканий дабстеп).
Пыталась переключаться на позитив и акцентироваться на мощных достоинствах благоверного. Как на духу - ещё больше бесить начинает., терпение вот-вот лопнет.

к чему я - на индивидуальность ситуации не претендую, наверняка(оч.надеюсь из эгоистических побуждений), что многие проходили аналогичный период и не развелись. чёрт, откройте секрет - КАК прошли и ЧТО нуно делать или не делать, пазазаста! :( это пройдёт, лечиться или лучшего от ситуации не ждать?!

зы: мотивашки типа - а как же дети, дом или деньги, вааще не вдохновляют, параллельно. хочу развода, терплю и ужасно несчастна

О нифига, у моей щас такое же настроение. Может это эпидемия какая?

Похоже на то, они пачками уже пошли, я так скажу.)
ПростоКонь 18 мая 2017 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
Кстати, попробуй к своему благоверному не приставать с разговорами, претензиями и прочим. Отложи на потом. cool.gif
Может и войдет все в русло.
major1955 18 мая 2017 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
IT технологии Вас выручат.... вот...


или

Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)
sin99 18 мая 2017 в 16:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 15:58)
Похоже на то, они пачками уже пошли, я так скажу.)

Да когда прочитал, ужаснулся, может это моя зарегилась )))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх